Про Властелина

04.12.04 00:44 | Goblin | 65 комментариев »

Разное

На дворе 04 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.12.04 01:20 # 7


> Вопрос - будет ли переведён фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?

Будет.

> Если будет - то хотябы примерные сроки? Уж очень, ОЧЕНЬ хочется заслушать правильный перевод!

Понятия не имею.

> Заранее спасибо %)

Не за что.


Goblin
отправлено 04.12.04 01:36 # 13


> А можно ещё сделать так, что бы перед тем как попасть на главную появлялось сообщение на всю страничку следующего содержания "Властелина колец 3 будет 10 числа!!!".

Десятого я буду в Москве.


Goblin
отправлено 04.12.04 01:44 # 15


2 Magrat

> НУ ГДЕ ЖЕ 3-й Властелин?!!! Я всю "Юнону" Обегала!...

Мало бегала.
Надо бегать быстрее и дальше.

> КОГДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда.

> только скажите.....

Сказал.


Goblin
отправлено 04.12.04 09:24 # 33


2 Bester,

> Камрад Гоблин, не сочтите за глупое суждение: понимаю Ваше стремление "дошлифовать" ВК3 до, можно так сказать, идеального качества.

Речь не идёт про идеальное качество.
Речь о том, чтобы сделать как следует.

> Вопрос вот какой, даже два: в мае 2005 года должен выйти на Свет Божий 3-й эпизод Саги Звёздных Войн - есть какие-либо планы по этому поводу ?

Ну, по идее должно быть, да.
Вот ВК3 должен был появиться в ноябре - и что?

> (я, например, придерживаюсь версии, что это будет самый трагичный из всех шести эпизодов, так как рушится всё, о чём "мы так долго мечтали, но боялись спросить" :)) )

Не, он точно такой же идиотский, как всё остальное.

> И второй вопрос: не будет ли ВК3 последним проектом "Божъей Искры" ?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 04.12.04 10:16 # 36


2 kleo

> Дмитрий Юрьевич, будет ли переведен фильм Black Hawk Down?

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689077


Goblin
отправлено 04.12.04 11:33 # 40


2 Skuter

> Д.Ю. Сколько денег вы платите в месяц за пользование инетом? (хотя бы примерно.)

Ежемесячно плачу 54 (пятьдесят четыре) доллара США за ADSL.

Ниоткуда ничего не скачиваю, только по сайтам хожу (всё больше по этому сайту).


Goblin
отправлено 04.12.04 12:47 # 42


2 Mefa

> Я понимаю и поддерживаю то что гоблин никому ничего не должен, но...

Это хорошо.

> Перестал уважать гоблина, поскольку уважать человека у которого слова расходятся с делом, на мой взгляд, нельзя.(про обещание выпустить в ноябре вк3)

Мне глубоко по хуй что твои, что ещё чьи-то идиотские рассказы "об утрате уважения" и прочий бред собачий.

Ни тебе, ни кому-то другому я ничего не обещал, не обещаю и обещать не собираюсь.

Доступно пониманию?


Goblin
отправлено 04.12.04 13:25 # 46


2 lokos

>> Ежемесячно плачу 54 (пятьдесят четыре) доллара США за ADSL.

> Дороговато у Вас, Д.Ю., в Питере ADSL стоит.

Нет, нормально.
Я бы даже сказал - в самый раз.

> Вот в Москве Стрём за анлимный ADSL всего 24 уя просит....

За скорость 10 килобайт в секунду и 500 мегабай трафика?
Неудивительно.


Goblin
отправлено 04.12.04 13:36 # 48


2 Дмитрий

> Д.Ю., скажите пожалуйста, "Возвращение Короля" в переводе Божьей Искры (не важно сколько стоит) будет такого же хорошего качества (изображения, звучания саунд-трека)

Уважаемый Дмитрий.

Лично я - говорю в микрофон.
Микрофон хороший, аудиокарта - отличная, результат неизменно добротный.

Всё остальное - никакого отношения ко мне не имеет.
Потому ничего определённого ответить не могу - просто не знаю.


Goblin
отправлено 04.12.04 14:01 # 50


2 StEpANiD

> скажите какая у вас звуковая карта?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600842