Про показ Антибумера по телевизору

09.02.05 23:31 | Goblin | 131 комментарий »

Разное

Как известно, 31 января, в понедельник, в 22:00 по телеканалу ТНТ был показан блокбастер Антибумер.
Если кто не в курсе, это творчески переработанный студией Божья искра фильм Бумер.

Третьего дня уважаемые люди подослали замеры зрительского интереса.
С интересом узнал, что Антибумер посмотрели 22% (пятая часть, так называемая доля) всех, кто вообще смотрел телевизор.
В тот день мегаблокбастер зарулил на канале всех — и мегашоу "Окна" (аж в четыре раза), и Дом-2 (на 5%).

Цитата с сайта ТНТ:
ТНТ-комедия держалась в январе в среднем около «десятки» (Россия, 18-45). Зато фильм «Антибумер», телевизионная премьера которого состоялась на ТНТ в понедельник, 31 января, побил все рекорды. С долей 22,5 по 18-45 (Россия), он обошел не только все российские каналы (кроме Первого), но даже поднялся выше ДОМа-2 на самом ТНТ.
Рейтинг (процент от общего числа жителей России) составил 6.6% (более 9 млн человек).
Результат считаю достойным.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.02.05 13:09 # 51


2 Alex

> Ай да Дмитрий Юрьевич! Ай да молодец!! "Окна" с "домом" поборол!!

Не могу припомнить, чтобы я с кем-то боролся.

> Можно сказать ТРИУМФ !!!

Нет, это просто факт.

> А если серьезно, то я бы сказал: молодец среди овец...

Всегда приятно ознакомиться с мнением Настоящего Эксперта.

> Первый раз я забрался на твой сайт увидев интересные рассудительные и грамотные мысли о США России и всем таком в целом.

Обычно я тут пишут о том как приобрёл новые ботинки, как помыл автомобиль, куда сходил пожрать и как себя потом чувствовал.
Ну да каждый видит своё, конечно.

> Жаль, но за последнее время ничего любопытного я здесь уже не нахожу.

Сайт построен исключительно для моего развлечения.
А вовсе не для того, чтобы хер знает кому тут было "интересно".

> Ты конечно пошлешь меня на хуй и скажешь, что типа я могу сюда и не ходить.

Зачем мне тебя куда-то посылать?
Я тебя знать не знаю и отродясь сюда не приглашал.
Ходи куда хочешь и читай что хочешь.

Непонятно одно: к чему ты здесь излагаешь своё идиотское видение?

> Да прав ты конечно, я так и сделаю. Просто вот есть минутка после обеда и я решил выссказать мнение.

Да на хер оно мне не надо - твоё мнение.

> А ты сотри пожалуй сообщение на хер -- зачем засорять сайт ?!

Своевременно подпущенный в комментсы мудак отлично развлекает постоянных посетителей.

> Тут все должно быть о том, какой ты умный и удачливый.

Ничего не поделаешь: я действительно такой.

Мудаков это бесит.

Кстати, именно по злобному, завистливому лаю мудаки вычисляются на раз.

> Да я в принципе с этим и не спорю, только вот с сомовосхвалением ты перебираешь последнее время. Поскромнее надо быть, г-н оперуполномоченный.

Ты жене своей советы давай - если она тебя слушает.

> PS: а статейка могла бы быть и побольше и посодержательней в провинциальной-то газете, знаменитость все-таки... ЗВИЗДА...

Скатертью по жопе.


Goblin
отправлено 10.02.05 13:31 # 55


2 VictorBMW

> Присоединяюсь к тем, кто как и я в общем отношусь к переводам " от гоблина " крайне положительно. Но "антибумер" не впечатлил никак. Конечно все смотрели - а как судить о фильме если ты его не видел.Ни я лично, ни один из моих знакомых радости по поводу просмотра "Антибумера" не высказал.

Краткий ликбез для детей, танкистов и случайно зашедших дебилов.

Делаю я то, что нравится лично мне.
Например, перевожу фильмы правильно или делаю пародии на переводы.

Получается у меня так, как у меня получается.
Как правило ровно, не лучше и не хуже - у каждого есть свой потолок.

Мне глубоко по хер кто и что о моём т.н. творчестве думает.
Нравится - полный вперёд, не нравится - гуляй.

Что касательно реакции публики, то наблюдать за этим очень интересно.
Перво-наперво отзываются малолетние идиоты, танкисты и прочие.

Увидев что-то новое, немедленно начинают орать ГОВНО!!!
Я смотрел, говно полное, автор мудак, выключил через десять минут!!!
Я тоже смотрел, говно полное, автор мудак, выключил через пятнадцать минут!!!

Проходит пара недель, новое смотрят массово и внезапно отзывы начинают радикально меняться.
Сперва: а чё, неплохо, мы смеялись.
Потом: атас, всю дорогу ржали как кони!!!
Ещё примерно через месяц новинка зачисляется в шедевры, а те, кому не понравилось - в пидарасы.

Естественно, любой эксперт понимает, что всё это - результат моего страстного рвения к славе и общественному вниманию.
Мудакам это дело особенно заметно.

Потом появляется часть вторая.
Начинается следующий этап:

ГОВНО, вот первая была - да, а это говно!!!
Первая была вещь, а тут даже не жалкое подобие!!!
Автор скис, сразу стало видно, что мудак, хотя с первого раза и не скажешь!!!
Сразу было очевидно, что этого урода не хватит больше чем на раз!!!
ГОВНО, ГОВНО, ГОВНО!!!

Проходит пара недель, снова смотрят массово и снова всё меняется.
Смотрели - круто!!!
Получилось ещё круче чем в первой, кто не понял - пидарас!!!
Очень ждём продолжения!!!

Потом вдруг появляются люди, которые смотрели второе, но не видели первого.
Крики: да вы чё, посмотрите, первое - вообще атас, круче второго в миллион раз!!!
Смотрят, и по результату просмотра тут же сообщают: посмотрели первое - говно полное, вот второе - это да!!!
Дальше начинается грызня с теми, кто не разделяет точку зрения на очевидную гениальность именно первого/второго.

Каждый раз всё идёт по кругу, по одному и тому же сценарию.
Сперва истошный вой, потом веселье, потом лай.

На фоне этого появляется ряд мега-экспертов с рассказами: это всё только для быдла смешно.
Блатной перевод, сделаный одним блатным для других блатных, это только быдлу интересно.
Ну и прочие интеллектуальные изыски, наглядно иллюстрирующие уровень экспертов.

Их очень, очень сильно волнует то, что я делаю.
Им очень завидно, что людям нравится.
Ну как же так, как же так?!
Такое быдло - и вдруг вот так.

Смотреть за всем этим весело.
Помесь зоопарка с психлечебницей.


Goblin
отправлено 10.02.05 13:34 # 57


2 Ob Ivan

> Конечно же нет никаких "спецприборов", всунутых телевизору в жопу...

ты с этого деньги зарабатываешь или тебе "по телефону звонили"?


Goblin
отправлено 10.02.05 14:39 # 65


2 Dima

> Вот-вот. И выразить долю граждан определённого возраста смотрящих тот или иной канал в определённое время суток через количество "поздравительных телеграмм" "активных граждан" не сможет ни один математик, как бы хорошо не был развит аппарат теории вероятностей и статистической математики.

Уважаемый.

Если за год в тюрьму село двадцать человек по статье "Разбой", так и пишут: двадцать человек по статье разбой.

А потом, когда становится интересно "Сколько же человек село за год в тюрьму за разбой?" - смотрят цифру.


Goblin
отправлено 10.02.05 14:43 # 67


2 mib

> Браво гоблину. Самому умному, белому и пушистому. Самому мудрому и вежливому.

Это ты сказал.

> Кстати, вопрос по поводу. Все есть идиоты, мудаки, дебилы, аутисты (ну и прочее... ), кто не лижет "великому гоблину" жопу и не кричит какой он великий ?

Если тебя не затруднит, покажи пальцем: где я написал "Все есть идиоты, мудаки, дебилы, аутисты".

Если не сможешь показать, расскажи: зачем ты врёшь?

Для чего приписываешь свои идиотские домыслы посторонним людям?

> А по поводу "не нравится - не смотрите/читайте" правильно. Не будем.

Скатерью по жопе.

Заодно расскажи всей своей родне, друзьям, родственникам - чтобы их здесь не было.


Goblin
отправлено 10.02.05 15:08 # 74


2 Alexander

> Д.Ю.
> Хотел бы обратить твое внимание:
> Дима уточняет: "....через количество "поздравительных телеграмм" "активных граждан".
> Имея ввиду, что по статистике обращений нельзя судить о настрое аудитории в целом.
> Инициативу проявляют люди чрезмерно остро реагирующие.
> Восторжено или с ненавистью - не важно.

Да я автоматически - во избежание.

> Социальная активность (по учебнику:) - один из признаков шизофрении.

Согласный.

> Нормальный обыватель сидит себе и со своим мнением не лезет.
> Его (обывателя)и обсчитывают методом опроса.

Так точно.

> Число сидящих за разбой и реальное количество разбойников тоже разные категории :)

Налицо подмена понятия.
Речь шла о подсчёте посаженных по статье разбой.


Goblin
отправлено 10.02.05 15:33 # 82


2 lol

> Фильмы для собственного развлечения ?

Переводы.

> Зачем их тада продают ?

У папы спроси - если он у тебя есть.


Goblin
отправлено 10.02.05 16:19 # 92


2 mib

> (не для публикации)

Чаво там - ляпи.

> Что скажу. Весьма оперативная реакция на форуме. :-)

На форуме никакой реакции нет.
Кроме того, он закрыт от посторонних глаз.

> Только какая то агрессиваная.

Не знаю.

>Слышь, болезный. Тебя сюда что, кто-то за яйца на железном тросу тянет?
>Не нравится - пошел на ***,
>Почему обязательно надо влезать помойным рылом

На всякий случай: я здесь прохожу под кличкой Goblin.

> Вот интересно, осмелились ли бы они тоже же самое сказать мне в лицо при личной встрече ?

Вот мне тоже интересно: когда видят глаза - разбегаются, а когда из-под лавки анонимно гавкать - это всегда.

> Нет никакого желания вступать в перебранку в форуме с "недорослями" (подростками). Уже прошел тот возраст.

Да вроде никто и не предлагает.
Только подросткам это по барабану.

> А все-таки хотелось бы живого общения со старым добрым Гоблином. Со статей которого по Quake мы катались по полу.

Именно поэтому ты старательно приписываешь мне какую-то хуйню, которой я не говорил?
Видимо, теперь по полу катаешься именно от этого?

> Осмелюсь предложить - можеть быть IRC ?

Сделай на здоровье.

> Пусть будет канал, например, #goblin. Захотел поговорть - зашел. Не захотел - не зашел. И общение в реальном времени.

Полный вперёд.
Со своими товарищами, с которыми тебе интересно общаться.

> Понятно что этого не будет.

Само собой.
У меня, каким бы странным это ни показалось, работа есть.

> А если все-таки случится - будет здорово.

[пожимает плечами]


Goblin
отправлено 10.02.05 20:40 # 111


2 Клёпа

> Я искренне не понимаю зачем ты тратишь время на то, чтобы объяснять мудачью то, что они мудачье. Они же тебя всё равно не поймут.

Временами как ишак на верёвке - бегаю по кругу.
Зачем - не знаю, привык.

> Получается что ты пожинаешь обе стороны популярности - и отрицательную и положительную, при том, что некоторые отрицательные моменты можно исключить. Ну если уж тебе так хочется им чего-то объяснить, сделай что ли на опер.ру отдельную страничку, типа для мудаков, детей и танкистов и на все их выступления отвечай ссылкой туда. Имхо, сэкономишь массу времени. Там опять же можно массу всяких баннеров разместить ;-) Как тебе идея?

Давно делаю, но никак не доделаю.


Goblin
отправлено 10.02.05 20:48 # 113


2 Gonetz

> Раз уж ты сегодня зело активно учайствуешь в дискуссии

Это не дискуссия.
Это стандартные ответы мудакам.

Заходит мудак на сайт и сообщает: Гоблин, твои переводы - говно, и сам ты - охуевшее говно.
Я мудаку незменно вежливо отвечаю: пошёл на хуй, мудак, со своим обосранным мнением вместе.

Мудак начинает возмущаться - "Зажимают критику, эта сука Гоблин не слушает моё мнение!"
Ему снова говорят: пошёл на хуй, мудак.

Примерно после третьего раза и пары убитых мудацких постов - срабатывает.
А до того - всем нормальным людям развлечение.

> Пэрвое: ты, озвучивая, воспроизводишь особенности речи персонажей, буде они имеются. Так вот вопрос. Почему в озвучке не была передана вполне откровенная шепелявость Big Gay Al`а? Просто интересно.

Стараюсь, но не всё успеваю, камрад.

> Второе: Перевод названия "СМАКаревич" мне не сильно понятно. Ежели мона, объясни, чем был продиктован именно такой перевод. А то у меня почему-то создалось впечатление, что проскочила искра. Божья. =)))

Есть чуток.
Однако наш зритель не поймёт, про что тамошняя передача.
Поэтому так.