Полёты наяву

10.03.05 01:11 | Goblin | 47 комментариев »

Разное

Утром летать в Москву и вечером прилетать обратно — утомительно.

А завтра опять лететь надо.

Блин, если так и дальше пойдёт, придётся переселяться.

Или хотя бы квартиру с девками снимать.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 1

UVLight
отправлено 10.03.05 01:19 # 1


Блин, Дмитрий, переводы - надоело, переселяться собрался... неужто после праздника настроение никакое?

Не забывай, ты хоть и акула капитализма, но всеж-таки и флагман культуры :) не поддавайся :)


WarlocK_[RF]
отправлено 10.03.05 01:51 # 2


Дмитрий, а переселяйтесь к нам, на свою историческую родину, а? :)


Гость
отправлено 10.03.05 02:05 # 3


А что, милости просим!!!
Город дорогой, правда, но симпатишный... :)


Tommy
отправлено 10.03.05 02:10 # 4


Ага, давай, переселяйся... у нас тут ой как весело, блин... К тому же придётся новую забегаловку с фахитосами искать, должно быть интересно :)


Grayswandir
отправлено 10.03.05 02:20 # 5


> Если так и дальше пойдёт, придётся переселяться.

Хыхы.
Будешь Настоящим Масквич0м и станешь Совсем Важной Шишкой, вдалеке от народа!!!


iaenei
отправлено 10.03.05 02:27 # 6


к вопросу о культуре...

"Калиниградский межрегиональный Фонд защиты материнства и детства, одним из попечителей которого является мэр города Калиниграда, учредил специальный приз за лучший фильм для детей и и родителей. Этот приз из «янтарного края» - янтарного ангела с факелом в руке получила питерский режиссер Валентина Матвеева за свой фильм «Виртуальная агрессия»"

Еси кто-то встретит в сети, рекомендую скачать и посмотреть, не пожалев трафика... Производят впечатление ребенок-подсолнушек, играющий в GTA и комментирующий: "...мне нужно убить 60 человек... осталось 48... 47... осталось убить 46 людей и тогда мне дадут 1000 долларов..."
есть там мысли и по-поводу нас и нашей культуры... Вобще очень много эмоций и мыслей осталось, не готов пока выразить, единственно хочу чтобы больше людей посмотрели...


Aiki
отправлено 10.03.05 02:28 # 7


Хорошо ещё, что поездки не захватывают смену часовых поясов, а то летишь куда-нибудь над просторами великой и могучей - 4 часа туда (+4 часа на часовой пояс), 4 часа обратно. И ходишь потом натурально как зомби... вот это точно полёты наяву...


Lazarus
отправлено 10.03.05 02:45 # 8


В Питере лучше, это я как коренной москвич говорю. :)


dex_stern
отправлено 10.03.05 02:46 # 9


Herzlich willkommen! ;) Давно ждём!


Scut
отправлено 10.03.05 05:40 # 10


А почему до сих пор не переселился в Москву?


Alt_707
отправлено 10.03.05 06:08 # 11


[off topic]
Сегодня вечером по Ren-TV покажут

>«Каннибал! Мюзикл», первый киноопыт орлов наших Трея «Не Алана» Паркера и Мэтта «Не Оливера» Стоуна -- будущих отцов капитана Оргазмо, Картмана и обученных оральному сексу кукол. (c)Константин Максютин.

Возможно поклонникам творчества будет интересно.


John Doe
отправлено 10.03.05 06:48 # 12


Welcome!


Sergeant
отправлено 10.03.05 07:15 # 13


Бывает часто такое Питерские деятели искусства в Москву селятся в силу работы.
А квартира с девками - еткруто. Желательно с теми, что серебрянкой выкрашены были :)


Mayor
отправлено 10.03.05 08:45 # 14


В натуре, Гоблин, когда новые переводы будут? Или ты уже забил?


pikachu
отправлено 10.03.05 08:48 # 15


Давно пора переезжать :)


Abscess
отправлено 10.03.05 09:02 # 16


Димитрий, да ты совсем уже испортился: хочешь кинуть с00lтурную стольцу!!!


AC/DC
отправлено 10.03.05 09:02 # 17


> Если так и дальше пойдёт, придётся переселяться.
> Или хотя бы квартиру с девками снимать.

Ну что ж, Дима. Как говорится - желаю удачи и всего хорошего на новом месте. Надеюсь что это переселение пойдет только на пользу. Поскольку Ты планируешь снять фильм, то Москва в этом смысле очень хорошее место, ибо с финансовой базой, для этого дела, там проблем меньше.
Счастливо Тебе!


Antonio
отправлено 10.03.05 09:13 # 18


Не потеме:
Мне вчера на День Рождения подорили DVD с "Отрядом Америка". Вся коробка расписана, что это твой перевод, но на самом деле перевод там не твой. Вопрос: Существует ли вообще лицензионный DVD "Отряд Америка" с правильным переводом или его еще не выпустили в продажу.


Max F.
отправлено 10.03.05 09:14 # 19


Ждём-с в Москве! А переселяться давно пора.:)
Хотя Питер - прекрасный город.


jAnna
отправлено 10.03.05 09:18 # 20


Было бы не плохо если бы Гоблин поселился в Москве.. поселился-бы где нить в раене Ясенево, красил бы местных девчОнок серебряной краской а потом бы по 3 раза отмывал-бы каждую..


Москва
отправлено 10.03.05 09:27 # 21


:)))
Велкам!
Будем только рады!!


Ебурашка
отправлено 10.03.05 09:49 # 22


Летать всё время не страшно? Я, вот, перед полётом пью, во время - пью, и после - по инерции продолжаю :)


Asmodey
отправлено 10.03.05 10:01 # 23


...Дим Юрьич, огромный решпект из сильноотцентровроссииудалённого города Хабаровска. Даже в нашем захолустном городке, на окраине цивилизации вы снискали славу мегачелОвека! Спасибо за переводы, комменты и т.д. Все в панике!!!!!! Не бросайте переводы, ну ПОЖАЛУЙСТА!!! а жадные дети... идут на север! Все мои знакомые не смотрят телек... а после правильных переводов избалованные КАЧЕСТВОМ мы не сможем смотреть и видео над которым поработали надмозги...
Так что желаю тебе квартиры с девчОнками и без тараканов, хоть в западной столице, хоть ещО в какой, но не бросай на произвол судьбы свою благодарную аудиторию!
"Мы в ответе за тех кого приручили..." (С)


Vreditel
отправлено 10.03.05 10:09 # 24


Хм.., а что плохого в переезде в Москву?
Если работы нет в Питере, но есть в Москве я думаю неплохо было бы работать в Москве, а в Питере отдыхать.
Дерзай комрад - надо брать пока дают !!!


Keira
отправлено 10.03.05 10:11 # 25


C девками помощь нужна? С квартирой помочь проблематичнее.


ILL K
отправлено 10.03.05 10:40 # 26


Уже ждем Дим Юрич. И деУки будут и квартира :-)))


avtokoresh
отправлено 10.03.05 10:43 # 27


старый бородатый анекдот:
китайца спросили: ну как вам москва?
китаец отвечает: а что? мне очень понравилось. чисто, уютно и народу мало.


deddem
отправлено 10.03.05 11:38 # 28


2#18

ДВД ОА нет пока даже в штатах, что уж говорить о.


Dima
отправлено 10.03.05 11:44 # 29


> Мне вчера на День Рождения подорили DVD с "Отрядом Америка".

Я вчера купил такой. Главное в верхнем левом углу ч0рным по красному написано "перевод Гоблина! Только для взрослых!!!"
В результате пришлось ехать обратно и возвращать деньги.
Сначала не поверили, потом паспорт потребовали (спрашивается - на хер?), затем сказали что Гоблин только сценарий писал, а говорили другие.
Но деньги вернул.

Вопрос похожий:
Когда (хоря бы ориентировочно) будет лицензионный DVD отряда америка с переводом и озвучкой Гоблина?


Кадрия
мд
отправлено 10.03.05 11:59 # 30


А чего ее (квартиру-то) снимать? Девки-с-квартирой сами снимут:)


Antonio
отправлено 10.03.05 12:02 # 31


>deddem

Спасибо.


Manager
отправлено 10.03.05 12:11 # 32


А нафига летать?
Есть мега паровоз называется Р 200, по крайней мере приезжает он очень очень даже вовремя из москвы.


Errorka
отправлено 10.03.05 12:14 # 33


Лучшие собаководы для поездок ленинград<->маськва рекоммендуют всё-таки поезд-экспресс, нежели самолёт. Потому как самолёт может не летать (из-за снега), да и добираться до аэропорта и обратно очень уж долго. А вообще - да, понты дороже денег, они такие. :)


Alisa
отправлено 10.03.05 12:38 # 34


Блин "Побег из Шоушенка" один из любимых фильмов, а он оказывается вовсе и не побег. Одно слово в названии а как
изменился угол зрения.


Михайло
отправлено 10.03.05 12:40 # 35


Не вздумай. Сразу лажу гнать начнешь :)) Поверь земляку, гниющему 3 год по долгу службы в МСК. Лучший день - пятница, лучший час - 16.30, когда паровоз на Питер отчаливает. Не знаю, сколько еще продержусь, но Питер я люблю теперь так, как никогда не любил (скатывается слеза по небритой щеке...). Завтра, уже завтра....
ЗЫ. Москиты! Не обижаться! Москва тоже неплохой город :))


Jude
отправлено 10.03.05 13:48 # 36


Высоцкий:
"... И тут спросил: "А что в Москве?
И вправду есть дома в 5 этажей?"..."
2 ДЮП:
Зачем квартира? Может дом какой выкупить - И жзадным детям на полет мысли, и для дела польза. (его под офисы сдавать можно, и вообще солдат спит - служба идет)
Аргумент: От перемены мест слагаемых, сумма не меняеться. Где бы не слогали Вы ваши тексты, в итоге вы все равно будете всенародным любимцем, Дорогим товарищем Gobliin-ом.
А Москва - Хотя и большой город, но грязно и теракты. Лучше Питер. У меня там родня:)
;-) А может для консперации в штаты? Шоб нихто не догодался?(И там честным тружеником, а по ночам в интернете... и фильмы из первых рук, и ФСБ работой не обидит...)


Настоящий Индеец
отправлено 10.03.05 14:23 # 37


Можно организовать работу вахтенным методом. В будни акульские дела, а в выходные отдых. Девки там и всё такое. Хотя девок можно и не только в выходные :)


karelius
отправлено 10.03.05 15:05 # 38


А каким делам так стремительно улетел, что даже не предупредил о "понаезде в нерезиновую"?


просто Дмитрий
отправлено 10.03.05 15:24 # 39


Уважаемый Д Ю!
Переселяйтесь! Почти все "ВАШИ" уже "НАШИ" ;)!!!
Так что милости просим!!!


Grayswandir
отправлено 10.03.05 15:35 # 40


2 Abscess

> Димитрий, да ты совсем уже испортился: хочешь кинуть с00lтурную стольцу!!!

Пожыли и хватит!
Приходит новое время!!!


avtokoresh
отправлено 10.03.05 16:51 # 41


2 #36 Jude
>Высоцкий:
"... И тут спросил: "А что в Москве?
И вправду есть дома в 5 этажей?"..."

И вдруг спросил: "А что, в Москве
Неужто вправду есть дома в 5 этажей?"
В.С. Высоцкий "Песня о моем старшине"


Jude
отправлено 10.03.05 17:23 # 42


2# 41 avtokoresh
Виноват. Спасибо,что подправил.


Хазимир Фенринг
отправлено 10.03.05 19:13 # 43


Отток кадрофф. Дим Юрьич, вам ВВП еще пост директора агенства по кинематографии не предл0жил? С предоставлением госквартиры с девками, госдачи на Рублевке и полтонны серебряной краски в год? ;)))
Дааа, какая прелесть, теперь главное почаще около Пурпурного Легиона околачиваться, в надежде повстречать =)))


dereza
отправлено 10.03.05 20:52 # 44


Дмитрий, тут все комментируют твое возможное переселение и почему-то называют ЭТО место исторической Родиной,,,
А я хочу передать привет из ГОРОДКА, Кировоград-25, улица Алексея Титова. Может еще помнишь нашу Беляевку? Сколько тебе было, когда отца перевели? Не вспоминаешь, наверное, даже. Теперь это , к сожалению, только история, связанная с такими, как мы стобой, детьми военных. Городка больше нет.... И мы все уже давно считаемся коренными жителями в иных местах. А жаль. Даже на встречу выпускников приехать некуда (у тебя это , видимо, всязано с другой, не нашей, 161-й школой). Или я совершенно ошибаюсь о твоем месте рождения ????????


Goblin
отправлено 10.03.05 21:01 # 45


2 dereza

> Дмитрий, тут все комментируют твое возможное переселение и почему-то называют ЭТО место исторической Родиной,,,

Я не москвич, нет.
Я советский человек.

> А я хочу передать привет из ГОРОДКА, Кировоград-25, улица Алексея Титова.

Спасибо.

> Может еще помнишь нашу Беляевку?

Нет :(

> Сколько тебе было, когда отца перевели?

Восемь.

> Не вспоминаешь, наверное, даже. Теперь это , к сожалению, только история, связанная с такими, как мы стобой, детьми военных. Городка больше нет.... И мы все уже давно считаемся коренными жителями в иных местах. А жаль. Даже на встречу выпускников приехать некуда (у тебя это , видимо, всязано с другой, не нашей, 161-й школой).

Я в шести школах учился :)

> Или я совершенно ошибаюсь о твоем месте рождения ????????

Нет, в Кировограде.


dereza
отправлено 10.03.05 21:48 # 46


Дмитрий, спасибо за лаконичные и полные ответы.Честно говоря, даже не ожидала , что получится своеобразный диалог.Думала, это так, только для общения твоих поклонников междусобойчиком.А ГОРОДОК вспоминаю только с любовью и грустью - его расформировали и все разграбили. Не поверишь, люди , оставшиеся там,в квартирах выкладывают печки и роют во дворах и на огородах (на которых мы все детьми обносили черешни))) колодцы!!!!! ( дикие времена пошли....)Многие из наших сейчас в Питере. Еще больше - НА Украине (почему-то там это произносилось именно так:) А вообще - 12 ГУМО - это было круто!!!


Перекати-поле
отправлено 11.03.05 15:40 # 47


А если не секрет, в чем смысл летать туда-сюда-обратно два дня подряд?
Пусть квартиры с деФками пока нет, гостиницы же никто пока еще не отменил, и отдельные попадаются вполне приличные.
Или дела в двух городах одновременно? Но тогда ведь и переезд не поможет - просто придется не из Питера в Москву, а из Москвы в Питер по два раза на день летать.



cтраницы: 1 всего: 47