Кыргызы жгут

24.03.05 21:04 | Goblin | 478 комментариев »

Разное

В телевизоре очередной зоопарк — снова "демократическая революция".
На этот раз жгут кыргызы, затеяв очередной "майдан", читай — переворот.

Пообещайте толпе, что можно делать что угодно безнаказанно — и завтра будет "революция".
Демократическая, конечно.

Высокообразованный президент Акаев куда-то убежал.
Не смотри, что киборг ложками по башке бил — соображает ещё.
И, говорят, уже от всего отрёкся.

Запирайте етажи, нынче будут грабежи!
Горят здания, кого-то ловят, избивают представителей враждебных кланов.
Пора бы уже и друг друга резать начать.

Прикольно смотреть, насколько убоги карикатурные "демократические власти".
Насколько убоги "демократические" пародии на государства.
Со стороны — чисто дятел в карточный домик залетел.

Результат "демократической революции" — как обычно, приход к власти другого клана.
Назначение на все важные посты своих родственников, а не родственников президента Акаева.
Отъём и передел собственности и доходных мест.

Кто будет контролировать контрабанду топлива из Узбекистана?
Кто будет заправлять переправкой наркотиков в Россию?
Город Ош ждут серьёзные перемены.

Почему именно Ош?
Потому что именно там крутятся все наркотические деньги.
Крайне интересно их количество потраченное на "революцию".

Жаль, особо продвинутых исламских фундаменталистов пока что не видно.
Ну, чтобы опять в каменный век — паранджа, джыхад и всё такое.

Интересно, где ожидается очередная вспышка "демократии"?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.05 21:32 # 8


2 Den

> Ув. Гоблин, а почему же тогда у "нгародного" президента и дочь, и сын были дэпъютатами??

Это к чему вопрос?
Типа я их назначал, что ли?

Сообщаю: своих родственников я на посты депутатов не назначал.
За назначение чужих родственников на посты депутатов не отвечаю.

С интересом смотрю, как теперь на те же посты будут назначать других родственников.
Естественно, новым, особо демократическим путём.

>> Интересно, где ожидается очередная вспышка "демократии"?

> Хотелось бы в России...

Да, давно пора сжечь Москву и убить миллион-другой народу.


Goblin
отправлено 25.03.05 15:02 # 166


2 Konstantinus

> Давайте не будем про Украину.

Давай ты у себя дома рты затыкать будешь.


Goblin
отправлено 25.03.05 15:54 # 180


2 bahr

> Вы бы сначала послушали что про это говорят кыргызы.

Они там что - уже всё разграбили?
Теперь готовы на вопросы отвечать?

> а говорят они что правильно аскаева скинули плохо тока что не убили.

Базару нет.

Как награбленное закончится - пусть готовятся скидывать очередного.

> страна поделена на север и юг, на хорошо и плохо живущих и если с одной стороны жратва то с другой голод а акулов очень хороший политик

Бог навстречу.


Goblin
отправлено 25.03.05 16:29 # 188


2 Антон

> Странно как-то, пишешь комментарий, отсылаешь и - будь здоров - куда-то он пропадает.

Он отправляется на пре-модерацию.

> Алло! как на счет ответов, а? Или ВНАЧАЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРОВЕРЯЮТСЯ!?

Никак читать умеешь?


Goblin
отправлено 25.03.05 17:12 # 209


2 Tresher

> Прикольно наблюдать тут комментарии с откровенной нацисткой фигней. При чем тов. "Россияне" самые ярые нацисты. Упрекают американцев в том, что суют нос не в свои дела, а Россия - бедняшка ничего не может поделать. Сидит и ничего не делает.

Краткое пояснение для малолетних дураков.

Любое государство имеет свои интересы - и США, и Россия.
Чем больше и мощнее государство, тем шире у него интересы.

Например, у США и России есть интересы в Киргизии.
А вот у Киргизии в силу особенностей исторического развития таких интересов нет.

Большие всегда обижают маленьких.

> Я так скажу, в Грузии и в Украине - Россия и Америка одинаково лезли не в свое дело.

Ты иди в песочницу, к друзьям.
Там делись интеллектуальными находками.


Goblin
отправлено 25.03.05 17:23 # 218


2 Anton

> И когда он оттуда выйдет, если направлялось сообщение в 9.15 по Киеву?

Если не прошло пре-модерацию - не выйдет никогда.


Goblin
отправлено 25.03.05 17:31 # 227


2 Tresher

> Молодца!

Стараюсь.

> Про малолетнего дурака хорошо сказал. Тебе виднее.

Не, это тебе виднее - что писать.

> Хотя как я понял в чужую песочницу со своими правилами не лезут.

Действительно понял?
Тоже молодцом.

> Ты считаешь, что Россия сильное государство? Мне тебя жаль.

Я ничего не считаю.
Я знаю, что Россия - большая, а всё вокруг - маленькое.

Жалей себя, живучи возле большой России.

> У меня родственник есть в Москве, тоже самое твердит - Россия круче всех и т.д.

Если тебя не затруднит, покажи пальцем - где я говорил "Россия круче всех"?

Если не сможешь показать, поделись: зачем ты эту херню пишешь?

> Хотя такой же как и ты. Родился в Риге, вырос во Львове переехал в Москву и теперь он представитель Высших, Сильных и Больших, аж тошно его слушать.

Ну так не слушай.
Кто заставляет?


Goblin
отправлено 25.03.05 17:40 # 235


2 Ебурашка

> Эксперимент я час назад провёл. Написал комент про милицию разогнавшую вчера с рукоприкладством священника с прихожанами. Исключительно специально написал, интересно было опубликует Гоблин или нет. Не опубликовал...

Да вроде не раз и не два объяснял: комментарии ёбнутых на голову и детей мне не интересны.

Написал очередную чушь - она в очередной раз не появилась.

Вопросы - к себе.

> А вот про ментов выкручивающим руки прихожаном, плохих слов низя, неположено

Ты ж пишешь-то не "про ментов", а откровенную чушь.

Как и подобает укушенному в голову.


Goblin
отправлено 25.03.05 18:31 # 268


2 Иван

> Goblin, а таджики - они спокойный народ или нет?

Которые на равнине - спокойные, которые в горах - менее спокойные.

Но в целом - не кавказцы, нет.


Goblin
отправлено 26.03.05 10:53 # 336


2 Tresher

> Слушай, переименуй свой сайт с "Тупи40к Гоблина" на "Песо4ница Гоблина".

Сделай себе свой собственный - и называй свой сайт как хочешь, хоть выгребной ямой.

> Для меня важнее жить в стране, где я вижу будущее. Для меня и моей семьи. Поэтому мне все равно в какой стране я живу. В маленькой или в мега-супер-большой стране. Для меня главнее, чтобы моя семья спокойно жила и ничего не боялась!

Это ты тоже сможешь рассказывать на своём мега-сайте с миллионной посещаемостью.


Goblin
отправлено 27.03.05 00:20 # 381


2 axl

> Из того что я вижу по Киргизии из новостей - _ничего_ общего с событиями на Украине нет.

Специально для детей и больных на голову: и там, и там - государственный переворот.

Захват власти, передел собственности.

> А цветастость революции - лишь дань общей моде.

Для дураков это очень важно.


Goblin
отправлено 27.03.05 00:29 # 385


2 Rimmer

>> А ты не думал о том, что мы просто выбрали себе президента, который действует в интересах нашей страны и всячески из отстаивает (по крайней мере пытается)?

> Просто когда по телику 24 часа в сутки втирают про то какие в Украине оранжевые бандиты по заказу власти, то и все будут думать так же.

Милый.

По нашему телику про ваш обезьянник давно ничего не показывают.
У нас всё больше про наш обезьянник показывают - оно нам интереснее.

> Это как реклама. Когда долго повторяют...

Работает эффектно - очень сильно видно по таким, как ты.
Башка промыта начисто.

> Не, президент у вас хороший.

Какой есть.

> Он самый лучший диктатор.

Тебе из погреба виднее.

> Но когда закончится его срок и к власти придет такой как у нас Кучма, то России будет не легко, у него ведь будет почти монархическая власть

Ты к доктору сходи - там таких как ты "пророков" лечат специальными лекарствами.


Goblin
отправлено 27.03.05 00:50 # 390


2 Rimmer

>> Дмитрий, будь добр: убери "оранжевых" идиотов. Уже блевать тянет от извергаемого "демократического" поноса и рассказов "про диктаторов".

> Вот это и называется ДЕМОКРАТИЯ.

Здесь нет никакой демократии, милый.

Это частный сайт - мой.

На котором всем заправляю я, известный тоталитарный тиран.

С воем "про демократию" - можно пойти попрыгать на ближайшем майдане, здесь - не надо, это никому не интересно.

> Уберем идиотов, и опять будем друг другу доказывать, что демократия - херня. А противоположное мнение вам не нужно?

Мнение идиотов с промытой башкой - нет, не нужно.

> Ведь есть еще 16 млн. "оранжевых" идиотов которые считают иначе чем вы.

Бог навстречу - это ваша страна, делайте с ней что хотите.


Goblin
отправлено 27.03.05 14:58 # 412


2 less

> У меня такое впечатление, что в России люди все бытовые и проч. вопросы решают непосредственно с президентом

У меня такое впечатление, что в сопредельных с Россией государствах люди все бытовые и проч вопросы решают непосредственно прыжками на майдане, перевязав башку цветной тряпкой.

Результатов, понятно, никаких нет, но людям с тряпками страшно нравится.


Goblin
отправлено 28.03.05 17:24 # 442


2 agk

> Лебедь, Шаманов. Военные руководители - хорошие а администраторы - так себе.

Надо понимать - это оценка мега-администратора галактического масштаба?

> Адольф - капрал и недоучившийся архитектор.

Надо понимать - ты устроил две мировые войны и захватил планету три раза подряд?

> Обратно Цезарь, Август, генерал Кромвель, Черчиль.

Да эти вообще ослы, говорить не о чем.

> Был ещё генерал МВД Шеварнадзе и генрал КГБ Алиев, генерал КГБ Андропов.

Ничтожества.

Особенно хорошо это осознаёшь сидя в кабинке и стуча по кнопкам.


Goblin
отправлено 28.03.05 17:47 # 445


2 agk

> Дмитрий Юрьевич, я ведь не писал что они ничтожества. Ничего не писал про это. Там про другое совсем.

Камрад, пойми правильно и без обид.

Когда слышу/читаю "бывший ефрейтор/недоучившийся семинарист" - автора из числа людей разумныз вычёркиваю.

Если у тебя про другое - извини, просто не понял.

Ещё раз без обид.


Goblin
отправлено 28.03.05 18:16 # 451


2 agk

> Просто А Гитлер, насколько я знаю действительно учился на архитектора и незакончил. :)

Специалисты говорят, что он был неплохим художником.

> Я вообще к тому, что полковник, военный, академик, колхозник не определяет человека как умного/глупого раз и навсегда, в т. ч. и в административных талантах, и привёл несколько разнородных примеров как за, так и против.

Не поспоришь.


Goblin
отправлено 28.03.05 18:17 # 452


2 CraZZy

> - народу надоело 15-летнее правление Аскара Акаева (30%)

Выходит, каждый третий опрошенный - идиот.


Goblin
отправлено 28.03.05 18:41 # 455


2 CraZZy

> Опрашивают, кстати сказать, россиян, ну, или любого, зашедшего на их сайт.

А ты думал, я это про киригизов, да?

Или - о ужас!!! - про украинцев?