Покража сумочки

25.05.05 00:12 | Goblin | 96 комментариев

Разное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

c18
отправлено 25.05.05 00:21 # 1


По видимому ворюга не знал, что дамочка - дзю-доистка. Видел акт самасуда, когда ехал в автобусе, толпа молодчиков избила неудавшегося грабителя, который пытался выкрасть у одного из них мобильный. Думаю они понимали, что грабителя полиция отпустит в за нехватку доказательств, Линч и в наши дни актуален.


LeXxX
отправлено 25.05.05 00:24 # 2


Молодец девка! А говорят что знание всеми японцами кунг-фу это миф, похоже ошибаются :)


Демьян Смершефф
отправлено 25.05.05 00:41 # 3


Тётка жжот!!!


Hedgehog
отправлено 25.05.05 00:43 # 4


"Хороша девка!" (с) к/ф "Александр Невский" :) Так их!


TVbrowser
отправлено 25.05.05 00:46 # 5


Круто! Здорово она его башкой долбанула. Прямо смотрю и любуюсь.

Только мне кажется, это показное выступление было. Такая крутая тетка, и стояла спиной. Разве крутые могут спиной к незнакомым людям поворачиваться? Да никогда. Крутые будут следить, потому, что знают, какова может быть жизнь.
И грабитель какой-то мирный. Что-то он по башке ее не долбанул, когда она к нему спиной стояла. Или еще в колено на излом было бы удобно, наверное.


ЕжИк
отправлено 25.05.05 00:51 # 6


Круто! Чиста Мортал Комбат. :)


Vad
отправлено 25.05.05 00:53 # 7


Сдается что девочка - и не девочка вовсе, а специально обученный мальчик :)

# 2 LeXxX
Это миф :) Кунг-фу - это в Китае :)


jia
отправлено 25.05.05 01:01 # 8


> Молодец девка! А говорят что знание всеми японцами кунг-фу это миф, похоже ошибаются :)
Девушка и мяч:

ttp://daynews.ru/img_l/soccerstreaker.swf

Комментарий:
http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=732872


Slurm
отправлено 25.05.05 01:20 # 9


LeXxX

это прием из борьбы, а не из кунг-фу)


Mihanick
отправлено 25.05.05 01:32 # 10


Эхх, есть женщины в японских селениях!.. :)


Гарик
отправлено 25.05.05 01:43 # 11


http://www.dpni.org/index.php?0 ++32

Молодая москвичка Александра Иванникова, защищая свою честь, одним ножевым ударом отправила к праотцам несостоявшегося насильника-кавказца

Поздней ночью восьмого декабря 2003г. молодая москвичка Александра Иванникова возвращалась домой. Поймала машину ВАЗ 10-ой модели. С водителем договорились, что довезет до дома за 100 рублей. За рулем был молодой армянин - 24-летний студент Сергей Б. Далее события приняли совсем иной оборот. Вместо того, чтобы отвести ее к дому, молодой человек завозит ее в переулок по адресу: Донецкая ул., д.4. Сначала в ход пошли уговоры и требования сделать ему минет. Видимо, бравый кавказский парень решил, что настолько неотразим, а русская девушка, мать грудного младенца настолько распущенна, что сразу согласится. Александра отказывается, пытаясь выйти из машины. Этого не получается - двери заблокированы (установленный факт Протоколом осмотра машины в деле). От уговоров переходит к угрозам: "Отвезу к друзьям, тебя никто потом никогда не найдет…". Одновременно начинает тянуть за волосы вниз к своему паху. Абсолютно уверенный в беззащитности жертвы, стягивает с себя штаны и трусы. Некоторое время длится борьба, пока Александра схватила свою сумочку. Сказала: "Подожди" и потянулась за ней. Хватка на миг ослабла, очевидно, он подумал, что она лезет за презервативом. Но русская девушка не собиралась сдаваться, и нашла иной аргумент. Александра достала из сумочки небольшой кухонный нож и нанесла один единственный удар в ногу. То, что она попала в бедренную артерию - это случайность. Потом, все-таки каким-то образом сумела открыть дверь и панике и ужасе побежала по направлению к улице с криками, что убила человека.

Сергей Багдасарян умер от потери крови. В дальнейшем свидетели - милиционеры и работники скорой помощи все как один показали, что когда приехали на место происшествия: а) у машины работал двигатель, б) со стороны водителя дверь была заблокирована, в) водитель находился в сидячем положении со спущенными штанами и трусами.

В деле также имеется протокол осмотра вещдоков - штанов и трусов. На них следы пореза отсутствуют.

Точка. Девушка сумела защитить себя сама, как говорится: «Честь ей и слава».

Но не тут-то было. Стервятники слетелись. Против неё возбудили уголовное дело по 107 статье: Убийству в состоянии аффекта. Наглая исполнительная власть, не сумев защитить Александру на месте преступления, убеждает общество и суд, что русская девушка, оказывается, имела умысел на убийство, что она вовсе не защищала свою жизнь, а охотилась с ножом в руке на бедных беззащитных мужчин кавказской национальности. Ну, чем не скинхед?

В прениях гособвинитель (кстати, женщина) попросила максимальный срок по данной статье - 3 года лишения свободы, проявив удивительную солидарность с насильником и родственниками погибшего. Родственники также требуют 3 года лишения свободы девушке, отстоявшей свою честь.

Если Вы думаете, что этого стервятникам достаточно, то, глубоко заблуждаетесь. Бедные родственники несостоявшегося насильника, оказывается, понесли от русской девушки моральный вред, оцениваемый ими в 50 тысяч рублей. И осмелились его потребовать. Видимо совести и чести у них не более чем у погибшего. Им не только не стыдно за своего сына и брата, они, видимо, считают его героем армянского народа, похоронив с превеликими почестями на нашей земле, и затратив на это более 150 тысяч рублей, которые они также требуют взыскать с Александры.


Walter
отправлено 25.05.05 01:45 # 12


Впечатляет! Пацанчик если выживет, к бабам больше в жизни не подойдёт.


Sergey
отправлено 25.05.05 02:03 # 13


я бы не хотел с этой девушкой кувыркаться в постели, хотя она все правильно сделала.


СМ
отправлено 25.05.05 02:04 # 14


Дмитрий, про сумочку замечательно всё, но хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу Белоруссии:
http://www.livejournal.com/~new_user_name/197156.html
http://www.livejournal.com/users/karisha777/99215.html

Обратите внимание именно на обсуждение материалов - комментарии.
Почему совершенно посторонним людям там мешает Лукашенко? Зачем они туда время от времени прутся устраивать митинги "за демократию", а потому раздувать в СМИ, как им по голове настучали? Может Вы знаете.


Штурман 13
отправлено 25.05.05 02:15 # 15


даже забавно...
выглядит как аккуратная постановка.
Но дефчонка - молодец, жаль быстро шею человеку сломала, а то могла б еще и фаталити провести..


Kumle
отправлено 25.05.05 02:25 # 16


Знание кун-фу всеми японцами все-таки миф. Тот мужик, в лифте, не знал...


Barboo
отправлено 25.05.05 03:34 # 17


Интересно, а у нас девушку отпустили бы, или впаяли за превышение?


M.A.X.
отправлено 25.05.05 04:10 # 18


Эх, молодец девица! Как технично бросок прогибом провела - загляденье! Иппон, как говорится.
Причем, забавно, что она сначала вырвала свою сумочку, а потом схватила уже, похоже, убегающего грабителя. :)))


Khathi
отправлено 25.05.05 05:40 # 19


А с каких пор у нас вольная борьба стала считаться дзюдо или, там, кунг-фу?


Жук
отправлено 25.05.05 06:59 # 20


Девка неплохо умеет дзюдоировать! Через грудь она его классно опрокинула!


Вольдеморт
отправлено 25.05.05 07:44 # 21


Насколько можно судить по нашим газетам, дамочку у нас в России, скорее всего, отдали бы под суд за превышение самообороны, и получила бы она больше грабителя.
ЗЫ: больше похоже на какой-то видеоприкол, дамочка как рестлер работает.


se7en
отправлено 25.05.05 08:02 # 22


как подобные истории заканчиваются у нас: http://www.livejournal.com/users/alex_advokat/10563.html


Бздашек_Западловский
отправлено 25.05.05 08:25 # 23


Эффектно, вот только если бы грабителю удалось выкрасть сумочку, по камере наблюдения его вряд ли опознали, хотя, возможно это только мое европеоидное мнение на похожесть японцев


murzilla
отправлено 25.05.05 08:29 # 24


По-моему это была реклама чего-то, вот полный ролик:
http://www.dkbnews.com/flash/2005/movie01.swf
И еще один:
http://www.dkbnews.com/flash/2005/movie02.swf


Maksle
отправлено 25.05.05 08:34 # 25


Ипон однозначно. :)


Пришвин
отправлено 25.05.05 08:47 # 26


Профессионально, не растерялась девушка.


neTpoBu4
отправлено 25.05.05 09:02 # 27


Есть женщины в русских селениях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут.

***************
резюме - русские бабы могут гордиться своими японскими товарками =)


Вахмистер
отправлено 25.05.05 09:05 # 28


А вот в РФ все было бы не так. Засудили за т.н. превышение пределов необходимой обороны.


November*Son
отправлено 25.05.05 09:06 # 29


за4ем же сразу шею ломать, ну сломала бы руку)) в лучше обе
и ноги что бы было больше времени подумать о смысле жизни=))
кстати на счет кунг-фу я бы не стал так про японцев
это всеже ближе к китаю как и ушу


Голодный Эвок Грызли
отправлено 25.05.05 09:09 # 30


2 c18 Кхгм... Камрад, говорить нада русский языка правильно. Фраза 'Толпа молодчиков избила...' имеет негативный оттенок и подразумевает осуждение их действий. Это, надеюсь, не так?


eLF
отправлено 25.05.05 09:14 # 31


Киллбилл....


Trouble
отправлено 25.05.05 09:20 # 32


Ух, девка дала жару! Такой чистый "Задний суплекс" не в каждом рестлинг-матче увидишь :)


yuka
отправлено 25.05.05 09:38 # 33


Девка, конечно, молодец, спору нет.
Но, по-моему, это не кунг-фу, а, действительно, похоже больше на дзюдо. И, кажется, кунг-фу - уж скорей ближе к китайским боевым искусствам, нежели к японским. И потом, разве "все японцы знают кунг-фу"?! Разумеется, это имхо. Может кто из просвещённых подскажет? "Не дайте помереть дурой" (с)


OutSidEr
отправлено 25.05.05 09:48 # 34


Гоблин, а что у нас сделают за подобную самооборону?
Особливо, если нет камеры в лифте?


Brick
отправлено 25.05.05 09:59 # 35


А если ей еще и пистолет выдать... :o)


черип
отправлено 25.05.05 10:01 # 36


лучше всего когда жертва напоминает озверевшую бензопилу, для жертвы безопасней


Lumen
отправлено 25.05.05 10:12 # 37


Гыыы

У нас в городе встречаются иногда такие дибилы-гопники... Парень купил мобилу, стоит любуется, ждет друзей. У общаги.
Подходят три паренька, просят посмотреть девайс. Он так помыслил, что далеко не скроешься, действительно идти некуда. И вручил девайс. Парни сообщили, что если он им даст по пятьсот рубликов, они вернут аппарат. Он сказал, что сейчас вынесет. Зашел в общагу, взял конечно не деньги, а человек 20 друзей и вышел с ними... Понятно, что гопник дибил по определению, но они действительно ждали денег =)))


петон
отправлено 25.05.05 10:35 # 38


Да, у нас в лифте так не развернешься


Wak
отправлено 25.05.05 10:36 # 39


Странно одно в статье по ссылке: что он со сломоной шеей был доставлен в больницу.
Я думал, что его в морг после такого должны были доставить...
Или я не прав ?


Борода
отправлено 25.05.05 11:12 # 40


Одно время довольно таки долго ходил в информационно-культурный центр при посольстве Японии. Набирал там для прочтения всякого чтива - журналы, брошюрки и прочее, видеокассеты с документальным кино брал смотреть. Много всего интересного. В джапонских школах в программу физ.подготовки на уроках физкультуры обязательно входит изучение приемов дзю-до, айки-до, кен-до и т.д. Нужно это детям или нет - в таких ситуациях ответ очевиден. И что характерно - я не слышал чтобы джапонцы поднимали вопли о легализации огнестрельного оружия или о возвращении древней самурайской традиции носить мечи.


Страйкерус
отправлено 25.05.05 11:33 # 41


Круто !!!
Реслинг рулит по всем статьям ))
Надо будет сходить в секцию какую нибудь записаться .


Старый
отправлено 25.05.05 11:39 # 42


Это кажется называется в вольной борьбе - "бросок через грудь с прогибом"


prosto
отправлено 25.05.05 12:14 # 43


Карелин отдыхает ... бросок с прогибом или как там :-)


Старый
отправлено 25.05.05 12:16 # 44


2 # 25 Maksle,

5 баллов!


Гарик
отправлено 25.05.05 12:17 # 45


Девочку спасать надо, статья о самообороне даже не рассматривалась, эти скоты хотят её посадить на три года, как убийцу, а у неё грудной ребёнок.

27 Мая по адресу: г. Москва, ул. Егорьевская, д. 14 Люблинский межрайонный суд, состоится вынесение приговора Александре Иванниковой, я считая что нужно прийти и по крайней мере поддержать девочку морально.


Uncle Sam
отправлено 25.05.05 12:37 # 46


To Goblin
Если есть время ответь пожалуйста или хоть сцылку кинь, если вопрос уже задавался, если возможно, конечно.
Откуда появился термин "жадные дети"? Почему именно жадные?


Молот
отправлено 25.05.05 14:09 # 47


Вывод: Японы до того лёгкые, что любая баба, отзанимавшаяся вольной борьбой хотя бы три года легко кидает их через грудь прогибом.


Витяй
отправлено 25.05.05 14:22 # 48


Да девушка то что надо.Вот бы мне такую.С такой и в темном переулке не так страшно будет идти.Правдо с ней нельзя будет ссориться.Чуть что, сразу шею свернёт или сломает))))


Витяй
отправлено 25.05.05 14:22 # 49


Да девушка то что надо.Вот бы мне такую.С такой и в темном переулке не так страшно будет идти.Правдо с ней нельзя будет ссориться.Чуть что, сразу шею свернёт или сломает))))


UZ
отправлено 25.05.05 14:28 # 50


Кто-то знает что в Москве происходит?


Knightmare
отправлено 25.05.05 14:33 # 51


> за4ем же сразу шею ломать, ну сломала бы руку)) в лучше обе
Что смогла сломать, то и сломала, даже мужики многие бы растерялись. А вообще - технично, и сумку отбросила, и бодаться не стала - за ноги и аааххх...


Ferdinand Trussoff
отправлено 25.05.05 14:53 # 52


посмотрел.
жаль девушку. похоже - шпалоукладчицей работает. не женское это дело.


SHINNOK
отправлено 25.05.05 14:58 # 53


Круто, я бы не хотел быть на месте пацанчика...ж0зенько она его...:))


Сhack
отправлено 25.05.05 15:06 # 54


Извините за офф топ, кто нибудь кроме меня испытывал сегодня проблемы с доступом на сервера Ru, com,? На тупи40к прорывался час. Злые языки говорят, что из-за аврии в Москве.


Неуловимый Джо
отправлено 25.05.05 15:12 # 55


Ндаааа...
"А я любил дзю-до и до..." (с)


Karabaska
отправлено 25.05.05 15:15 # 56


Вот из-за таких вот "водил" я никогда не ловлю попуток. Лучше пешком через весь город домой возвращаться. А муж считает, что мне жалко денег:(


Sun
отправлено 25.05.05 15:39 # 57


2 neTpoBu4

Там продолжение есть:-)

Им хочется жизни спокойной,
Пример красивый наряд,
А кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...


Sun
отправлено 25.05.05 15:43 # 58


Не знаю, как там в кунг-фу, в классической борьбе этот бросок с младшего школьного возроста изучают.
Только соперник обычно лицом к лицу. У меня долго не получалось.
По девченке - видна неслабая подготовка, несмотря на то, что молниеносно не получилось.
Соперник был тяжелее и условия - не на татами.


anonymous
отправлено 25.05.05 16:17 # 59




Саид
отправлено 25.05.05 16:18 # 60


Запорожец с круиз-контролем это конечно хорошо, но мега-отч0т про круиз по Итальи лучше!
Хозяин не томи!


manul
отправлено 25.05.05 16:22 # 61




Борис
отправлено 25.05.05 16:43 # 62


Глава государства считает, что энергохолдинг уделяет недостаточно внимания текущей деятельности. По словам В.Путина, РАО ЕЭС больше занимается глобальными проблемами, а не текущими делами, передает радиостанция "Маяк".

В свою очередь глава РАО Анатолий Чубайс заявил, что признает свою личную ответственность и вину и вину РАО "ЕЭС России" за перебои с энергоснабжением в Московском регионе и других областях. Об этом он заявил журналистам,

Теперь и Батя сожалеет, что его не завалили?
можно не печатать...


Ил2
отправлено 25.05.05 16:48 # 63


Жёстко. Никто не занет телефон этой девушки? Узать бы кто она - женился бы!


Vitalink
отправлено 25.05.05 17:12 # 64


Вроде бы у нас недавно вообще отменили понятие "пределы необходимой самообороны"


Spawn
отправлено 25.05.05 17:23 # 65


Не так давно по ящику показывали. В дом фермера ворвались 3-е грабителей (как позже выяснилось, у всех были судимости), связали хозяев и стали требовать деньги и драгоценности. Когда главу семейства тащили на кухню, он сумел освободить руки (были скотчем замотаны), выхватил мясницкий разделочный нож (раньше он работал "мясником"), прирезал как баранов двух нападавших и ранил 3-го (его позже поймали). Фермера оправдали. Молодец мужик.


Dr.M
отправлено 25.05.05 17:27 # 66


Мужик по селениям ходит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное он трансвестит?..
----------------------------
Не повезло парню...


cwazia
отправлено 25.05.05 18:22 # 67


слосала шею?! нуну и он как истиный японец остался жив? а я то думал что шею ломают и все ...


WildOne
отправлено 25.05.05 18:46 # 68


Ну она блин даёт !
Мегареспект.


Киборг
отправлено 25.05.05 19:19 # 69


Ваааааааа всёёёёёёёёёём ВИНАВАТ ЧУБАЙС!!!!История повторяется в виде фарса))))


XAM
малолетний долбоеб
отправлено 25.05.05 19:51 # 70


Как "юрист" со стажем могу сказать, что при наличии такой видеозаписи и в России имел бы место оправдательный приговор в отношении девочки. Хотя то, что она втянула его назад перед броском "через себя" (это, кажется, так называется), могло бы сыграть негативную роль при попытках оправдать ее действия адвокатом (я не адвокат, а, скорее, "тот, что сидит напротив"). В любом случае - бросок очень профессиональный. Даже по нашим законам реальное лишение свободы иключено при вынесении обвинительного приговора. Вероятнее всего - условное лишение свободы (т.е. с испытательным сроком).


MetalGe4R
отправлено 25.05.05 19:54 # 71


100% монтаж
какая-нибудь реклама местной секции дзюдо...
че вы как дети...


SHINNOK
отправлено 25.05.05 21:01 # 72


# 71 MetalGe4R
И шею она ему сломала монтажно?


Globus
отправлено 25.05.05 21:10 # 73


Интересно, а что дальше?...


1parfen
отправлено 25.05.05 21:41 # 74


to # 58 Sun, 2005-05-25 15:43:48
>По девченке - видна неслабая подготовка, несмотря на то, что молниеносно не получилось.
Ей просто повезло. Она слишком долго возилась с ногами. Нормальный рукопашник заехал бы ей по затылку с руки, а затем свалил на пол и запинал. Если можно совет - так не делайте НИКОГДА. ИМХО,преступник просто растерялся.
>Соперник был тяжелее и условия - не на татами.
Я думаю, что это какой-то самодельный курс самообороны, т.к. она не "обработала" противника. При таком столкновении гораздо выгоднее "дать в бубен" чтобы он растерялся, а потом валить его приемом или еще как. А она без всякой подготовки ринулась ему в ноги. Тут только возможно, что она заметила что он растерялся... Нам-то его лицо и глаза не видно...
Я немного махал руками и ногами и могу ответственно заявить, что "взять на прием" противника вне зала очень трудно. Нужна очень значительная практика и т.д. Даже ребята служившие в ОМОН, тренировавшиеся с нами, проводили показательные выступления ТОЛЬКО в спортзале, а в "дикой природе" советовали метелить сапогами и кулаками. Видимо, девка натаскана на этот прием и только потому он у неё получился. И то с очень большими огрехами. Повторяю, сколько-нибудь вменяемый боец уделал бы телку на раз.

># 67 cwazia, 2005-05-25 18:22:25
>слосала шею?! нуну и он как истиный японец остался жив?
На моей памяти, человеку сломали позвоночник. 8-( И ничего - несколько месяцев больницы (около полугода) и ходит, бегает, прыгает. Только в спортзал - ни ногой. 8-)
> я то думал что шею ломают и все ...
Если ломают шейные позвонки, то это всего лишь очень неприятно. Это обычные кости, которые потом срастутся. Они внутри пустые, там внутри них находится спинной мозг. При грамотном переломе шеи происходит разрыв ткани спинного мозга. Человек погибает именно от этого разрыва. Ну еще может быть разрыв кровеносных сосудов внутри шейного отдела и т.д.


Дмитрий
отправлено 25.05.05 21:47 # 75


Постановка. Видно, что чтобы помочь девахе его поднять, "бандит" толкнулся ногами, слегка подпрыгнул. И приземлился он не "поломавшись", сто пудово! Поджаты плечи, согнута вперед шея. Пришел он на напряженные "трапеции". Новичок "пришел" бы на темечко или на ухо, действительно сломав бы тогда шею. Кто занимался "классикой" или "вольной" подтвердит!


Copywriter
отправлено 25.05.05 22:57 # 76


Да бросок через груть прогнувшись. Страшная штука.
На соревнованиях обычно шеи не ломают. Но ипон (чистая победа в дзюдо) получить можно.
Конечно вызывает опеределые сомнения, потому что техника броска идеальная.

Но даже если это и реклама, то супер.



anonymous
отправлено 25.05.05 23:43 # 77


# 11 Гарик,
>Потом, все-таки каким-то образом сумела открыть дверь и панике и ужасе побежала по направлению к улице с криками, что убила человека.
Вот таких "честных" как раз и ловят. Для меня уже аксиома - если, не дай бог, пришлось против наглого гопья удачно что-нибудь применить, надо быстро сваливать, стараясь не оставлять следов. Тот, кто в таких случаях надеется на "справедливое разбирательство" со стороны милиции (на самом деле не милиции, а прокуратуры) - клинический идиот. Хотя, конечно, по первому разу человеку кровь пустить очень сложно, это надо реально ощущать, что иначе - пиздец.


De Niss
отправлено 25.05.05 23:50 # 78


разве это не инсценировка ?


Xman
отправлено 25.05.05 23:53 # 79


Made in Japan как говрится :)


vit
отправлено 26.05.05 00:14 # 80


Невооруженным глазом видно, что это инсценировка. Рекламируется очередной клуб боевых искусств. Самооборона для девушек. Со стороны кажется, что парню досталось. Однако и в американском реслинге соперники наносят друг другу страшные (с виду) удары, ничего при этом не повреждая. А вот Алексею из "Дискотеки авария" просто и незатейливо дали по голове бейсбольной битой и угнали машину.


Zander
отправлено 26.05.05 05:55 # 81


Надо было брать дробовики... (с)


mic29
отправлено 26.05.05 06:15 # 82


Инсценировка, однозначно.
Помните, была по ящику серия боёв "Бусидо". Там японцы мутузили друг друга очень красочно. Там часто такие броски выполнялись. Правильно Дмитрий заметил, что "хулиган" помог девушке. Сгруппировался и оттолкнулся ногами. И потом упал очень красиво. Помните, как в ДжекиЧановских фильмах каскадёры падают! Ого-го!:))
п.с.
кстати, вызывает сомнения половая принадлежность самой, т.н. девушки:)))))))))


Борода
отправлено 26.05.05 10:50 # 83


2 # 75 Дмитрий
Может быть и инсценировка, но ты еще раз внимательно постановочку посмотри - когда тебя пятерней за очко схватят, ты и не так подпрыгнешь.


Alihan
отправлено 26.05.05 11:21 # 84


Мдя.. а я с перврго раза купился:)
Парняга страховку выполнил крайне профессионально.


SaX
отправлено 26.05.05 12:52 # 85


# 24 murzilla уже приводил линки на более длинный вариант ролика.....реклама, однозначно......но красиво, черт побери....ну почему у нас так не снимают, а?....есть тетиаси, а есть каннские львы.......


Простой перевоТчик
отправлено 26.05.05 15:18 # 86


to #83
"Канзасский захват" - ходило в Америке такое, ныне довольно устаревшее, выражение. Захват сзади снизу пятерней за область очка. А иногда и яйца в руку попадались. Это дружеская шутка такая - как у нас в школах удар под коленку. Действительно, подпрыгивается при этом человеку ого-го как.


Judic
отправлено 26.05.05 16:49 # 87


Для всех любителей "разоблачать": ну пусть даже это и инсценировка (что совершенно не очевидно), зато прикольно. А в разоблачительных постах я вижу только желание показать какой ты умный.


Голодный Эвок Грызли
отправлено 26.05.05 17:09 # 88


# 64 Vitalink, 2005-05-25 17:12:17
>Вроде бы у нас недавно вообще отменили понятие "пределы необходимой самообороны"

Наивный... Ну да, пределы отменили, зато ввели формулировку 'при угрозе _жизни_'. То есть если тебя хотели убить то защищаться можешь, а если всего лишь покалечить-ограбить-снасиловать - низ-зя! То есть если ты жив после нападения - ты виноват. Как вот тут - http://www.livejournal.com/community/paparazzi/3807702.html


vit
отправлено 26.05.05 23:28 # 89


To Judic:
Дело не в том, какой я умный, что разоблачил комедийную постановку.
Я знаю, что ничего не знаю... Просто, вы почитайте, как преподнесли
этот сюжет на указанном в ссылке сайте. Пока у меня загружался медиафайл
я чего себе только не представил!



ClawFinger
отправлено 27.05.05 14:57 # 90


очевидно (и глупо оспаривать), что данный ролик имеет к реальной драке отношение не более чем фильмы Джекичена.

но прикольно.


Ехидна
отправлено 27.05.05 15:03 # 91


Голодный Эвок Грызли
>Наивный... Ну да, пределы отменили, зато ввели формулировку 'при угрозе _жизни_'. То есть если тебя хотели убить то >защищаться можешь, а если всего лишь покалечить-ограбить-снасиловать - низ-зя!
Скажи пожалуйста, а если тебе человек сказал что то вроде "Убью скатина!!!" это угроза жизни? А если он уже умер от самообороны он сможет сказать, что не говорил этого и вообще хотел тебе только пальцем погрозить?


Murzilka
отправлено 28.05.05 02:32 # 92


Дааа... не повезло Джеки Чану


Pilot
отправлено 28.05.05 21:30 # 93


Ай! Молодц-ц-а!


frost
отправлено 28.05.05 22:15 # 94


почему-то мне думается что это подстанова... потому как, во первых, бедняга бандит не оказал девушке никакого сопротевления, при том что скорость браска была очень маленькая... во-вторых, девушка не очень похожа на девушку... горилла блин... :)


idumimo
отправлено 30.05.05 09:47 # 95


> Вроде бы у нас недавно вообще отменили понятие "пределы необходимой самообороны"

Вроде бы отменили. И поэтому её судят по совсем другой статье - если бы признали самообороной, пришлось бы, наверное, оправдать. Прокурорша отказывается признавать, что она оборонялась. Говорит, "парень познакомиться хотел, а она его вона как, ножиком".


Jude
отправлено 30.05.05 11:07 # 96


История:
Знакомый ехал за яблоками. Ехали с бодуна и с приятелем. Не нарушали. Со встречной на 2-ую(!!!) полосу вылетела груженная жегуля. На первом сиденьи малыш 7лет. Выжила только мамаша на заднем (была одложена мешками с картоплей) Знакомый получил 10 лет. Приятель, который подбил на яблоки - убежал.
Не смотря на то, что виноваты были на перегруженном жегуле, контуженная мамаша твердила: "вы убили моего сына, мужа и брата". И за три трупа ответил знакомый. Его приятель отмазался и был совсем чистым. Жегуль с тем же успехом влетел бы в столб... Наверное электрика бы посадили...
Мораль:
Никогда не знаешь, где тебе подложат свинью.
Только мертвецы справедливы.



cтраницы: 1 всего: 96