Ролик про Бешаных псов

26.05.05 11:54 | Goblin | 29 комментариев

Разное

Маленький ролик про фильм про Бешаных псов на коллекционном издании:

Cko4at (3 метра)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

werwolf
отправлено 26.05.05 12:14 # 1


Отличное издание. Отлично переведен фильм. Понравился диск с дополнительными материалами, где можно много нового узнать о самом фильме. Дмитрий, надеюсь, что Ваше сотрудничество с CP-Digital продолжится.


XAC
отправлено 26.05.05 12:24 # 2


Интересно, надо будет прикупить.


Abstinent
отправлено 26.05.05 12:27 # 3


Д.Ю.!
А где долгожданные заметки об Италии? Интересуюсь!


Kid A
отправлено 26.05.05 14:10 # 4


ЗдОрово, надо брать!


GIB
отправлено 26.05.05 15:25 # 5


Говоришь, интересуешься творчеством режиссера Балабанова? Вот тебе линочка:
http://www.izvestia.ru/culture/article1807585


Локхорн~Локи
отправлено 26.05.05 15:50 # 6


Вне темы: Дмитрий Юрьевич, страницы, версии для печати, в частности, не сохраняются в чистом хтмле, ссылаясь на недостаток файлов. Это ошибка?


Jimona-сан
отправлено 26.05.05 17:11 # 7


Оффтоп.
При написании комментов видна надпись - "Прокомментируй. ВНИМАНИЕ: ВНАЧАЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРОВЕРЯЮТСЯ!".
Неужели сам хозяин сайта всё читает и решает каким речам жить, а каким - в корзину? Или обученные люди помогают? Проясните, Дмитрий Юрьевич, пожалуйста...


keym
отправлено 26.05.05 18:12 # 8


Вообще мне х/ф "Бешенные псы" оч. нравится, в хорошем издании с правильным переводом обязательно возьму.

Тарантино - рулит!

Ролик качнуть пока не могу ( нахожусь не дома, в сети через GPRS юзаю, работает хреново )

[нервно грызет ногти, левый глаз дергается]


Mihalich
отправлено 26.05.05 21:52 # 9


Сам-то работу как оцениваешь?

:-|


Ласточкин
отправлено 26.05.05 22:17 # 10


Дмитрий Юрьевич, что-то файл не распаковывается. Закачивается нормально, а при попытке распаковать пишет "Nothing to unpack"
То ли лыжи не едут, то ли я распаковывать не умею.


Starik000
отправлено 26.05.05 22:47 # 11


Здрав будь Goblin! и всем здавствовать.
офффтоп.
хочется очень узнать твоё мнение и отношение к некоему писателю Г. Климвов. дикий интерес.
заранее THEnx.


That Really RUSH
отправлено 26.05.05 22:54 # 12


В Мире животных

Страшные вещи творятся в Подмосковье, граждане.
Во вторник вечером мое жилище было атаковано страшными тварями, порожденными Глобальным потеплением.
Все началось с того, что стекло в оконной раме покрылось трещинками от низкочастотного рева и в комнате нарисовалось существо отдаленно напоминающее шмеля. Есть мнение: если "это" столкнется с современным майским жуком в воздухе, уличные собаки будут обеспечены мясом на ближайший месяц с лихвой, если не погибнут от ударной волны...
Существо мягко брякнулось на пол (стакан на столе едва подпрыгнул) и задумчиво посмотрело на моего котенка,
который уже успел забраться на шкаф.
Мне этот взгяд не понравился. Я конечно понимаю, жрать надо, но котенок и мне нужен - мышей ловить.
Сломанную руку убрал за спину, чтобы обмануть создание, а левой - здоровой схватил оружие (см. тапок) и опреметчиво, смело попер в атаку.
Само-собой, существо тапок прокусило, но я успел отскочить в сторону, а пятым ударом зверя добил, едва не сломав
вторую руку.
Труп зверя убирать не стал: намеревался снять шкуру и прибить на стену.
Через полчаса после описанных событий стакан на столе опять подпрыгнул... Я посмотрел на пол и увидел, что неразделанную тушку утаскивает некое подобие паука-птицееда, но с характерным крестом на спине.
Отчаянно бился с конкурентом полчаса - завалил. Помог прием подсмотренный в х\ф "Обитель щла" с залезанием на стену и ударом ногой с разворота.
С трудом выволок обе туши на помойку, чтобы их никто больше не утащил и мебель в моей комнате не ломал и не грыз.
Уже засыпая поймал краем глаза гигантского комара-малярийного.
Плюнул и погасил свет. Уснул через час - готовился к нападению. Повезло, видать, он уже кого-то сожрал.
Блин, а!
Как жить?


Герман
отправлено 26.05.05 23:23 # 13


Приобрёл мегаиздание. Более всего понравилось "вскрытие", где "эксперт с мировым именем, знатный Тарантиновед" открывал подробности съёмок. Особенно же уложило на лопатки интервью с самим Квентином. И так по выражению лица ясно, что не дружит он с головой, но вот "Челюсти" комедией обозвать, да ещё убеждать в этом других....
Дмитрий Юрьич, однозначно удачная работа. Спасибо. Оттопырились на славу.


TVbrowser
отправлено 26.05.05 23:32 # 14


2 # 10 Ласточкин, 2005-05-26 22:17:21

У меня распаковалось, я даже его посмотрел.

2 # 12 That Really RUSH, 2005-05-26 22:54:22

Выдыхай!


Коля
отправлено 27.05.05 09:36 # 15


А первые "челюсти" и есть комедия - достаточно много моментов.
Например: старый охотник на акул с главным героем бухают на баркасе, вокруг баркаса кругами плавает зверюга и пробует баркас на зуб, а пацаны на фоне всего этого хвалятся друг перед другом старыми шрамами :-D.
Не говоря уже про способ, которым эту акулу замочили. ИМНО, Тарантино прав.


UZ
отправлено 27.05.05 09:52 # 16


>>страницы, версии для печати, в частности, не сохраняются в чистом хтмле, ссылаясь на недостаток файлов. Это ошибка?
А зачем в хтмле именно? Ты скопируй все и вставку на чистый лист в ворде сделай и текст будет, можно и отредактировать.

А у нас даже не обещают что появится коллекционное издание, говорят дорогое для продажи везти не выгодно. Надо гонцов на Питер искать.


SVV
отправлено 27.05.05 12:58 # 17


2 # 16 UZ, 2005-05-27 09:52:12
> А у нас даже не обещают что появится коллекционное издание, говорят дорогое для продажи везти не выгодно. Надо гонцов на Питер искать.

Так в новостях там же ссылочка есть на интернет-магазин. Закажи там.


mulder
отправлено 27.05.05 13:22 # 18


>Неужели сам хозяин сайта всё читает и решает каким речам жить, а каким - в корзину?
Дааа. Он такой. :)


Jimona-сан
отправлено 27.05.05 13:24 # 19


to #7
По принципу "сам шучу, сам смеюсь". Снимаю свой вопрос. Сглупил, поспешил, недосмотрел.
Не пинайте сильно торопыгу. :)) Дмитрий Юрьевич самолично подробно освещает этот вопрос.
Камрадам - про комменты смотреть тут: http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601361


UZ
отправлено 27.05.05 17:21 # 20


to #17

Там приписочка есть "Только по территории России", а мы не местные - Украина.


mescalito
отправлено 27.05.05 17:37 # 21


Мне понравился фильм про Эдика Бункера, серьёзный дядька:)
Вобщем, отличный ДВД, всё сделано классно!


поросенок
отправлено 27.05.05 19:46 # 22


# 12 That Really RUSH, 2
>Блин, а!
>Как жить?

откуси с другой стороны гриба!


SVV
отправлено 27.05.05 22:05 # 23


to # 20 UZ, 2005-05-27 17:21:21
>Там приписочка есть "Только по территории России", а мы не местные - Украина.

Напиши мне iamsvv@bigmir.net, подскажу где у нас достать.


SVV
отправлено 27.05.05 22:06 # 24


UZ,
Забыл сказать, я тоже с Украины


UZ
отправлено 28.05.05 09:58 # 25


SVV
Рада встретить земляка. Свяжусь в понедельник. Очень хочется достать этот фильм в правильном переводе.

Дима извини за общение в комментариях.


SVV
отправлено 29.05.05 00:52 # 26


>Дима извини за общение в комментариях.

Я думаю, если бы он был против, он бы просто не пропускал наши комментарии.


pnume
отправлено 30.05.05 14:15 # 27


2 Goblin

Давно хотел спросить: почему "Бешенные псы"? Вот именно с двумя "н"?


Хоббит
отправлено 05.06.05 18:23 # 28


Круто. Нет слов


Хоббит
отправлено 05.06.05 18:24 # 29


Очень понравилось!!!!!!!!



cтраницы: 1 всего: 29