ЭТО ПЕАР!!!

07.06.05 11:54 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Прокрался в журнал Медведь.
Номер за июнь 2005 года.

Заодно ответ на вопрос:
Гоблин, наверно достали одни и те же вопросы, или все таки балуют рзнообразием журналисты?
У разных изданий — разные аудитории.
Соответственно, каждый раз будут спрашивать про одно и то же.

Это нормально.
Это следует понимать и относиться к работе журналистов/интересу читателей с уважением.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

curdled
отправлено 07.06.05 12:04 # 1


А я в журнал "Эксперт Северо-запад".
Номер за май.


AC/DC
отправлено 07.06.05 12:23 # 2


# 1 curdled

> А я в журнал "Эксперт Северо-запад".
> Номер за май.

И на какой странице про тебя почитать можно?


Кирилл
отправлено 07.06.05 12:28 # 3


Дмитрий Юрьевич, не надо хвастаться. Это неприлично. (и потом, Медведь отстойный журнал)


anonymous
отправлено 07.06.05 12:32 # 4


2 # 2 AC/DC

> И на какой странице про тебя почитать можно?

Мля, дружище, не помню. Сёдня корень принес, тыкнул пальцем в фотку и унес!
Завтра у него отберу.


Димон
отправлено 07.06.05 12:34 # 5


Ну дык надо купить и зачитать!


XAR
отправлено 07.06.05 12:38 # 6


Дмитрий, ты можешь иронизировать сколько угодно, но всегда найдется идиот который напишет вот так:

> Дмитрий Юрьевич, не надо хвастаться. Это неприлично. (и потом, Медведь отстойный журнал)


Teo
отправлено 07.06.05 12:43 # 7


2 Кирилл

> Дмитрий Юрьевич, не надо хвастаться. Это неприлично. (и потом, Медведь отстойный журнал)

Тебе вот сюда:

http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051600544


AC/DC
отправлено 07.06.05 12:43 # 8


#4

> Мля, дружище, не помню.

Ну вот, ОпятЬ неизвестность!
:)


Dimmel
отправлено 07.06.05 12:46 # 9


[одобрительно]
Медведь - правильный журнал.


curdled
отправлено 07.06.05 12:48 # 10


2 # 8 AC/DC

обязательно сообщу!
8)


anonymous
отправлено 07.06.05 12:48 # 11


>(и потом, Медведь отстойный журнал)
Ясен пень, не Космополитен... :-) Вот когда Д.Ю. проберётся в Космо,
тогда ему и будет позволено высоким жюри чуточку похвастаться,
но не усердствуя, чтобы не зазнался :-).


Денис
отправлено 07.06.05 12:56 # 12


Гоблин, наверно достали одни и теде вопросы, или все таки балуют рзнообразием журналисты?


Alibabaich
отправлено 07.06.05 12:59 # 13


2 XAR

>>Дмитрий, ты можешь иронизировать сколько угодно, но всегда найдется идиот который напишет вот так:

>Дмитрий Юрьевич, не надо хвастаться. Это неприлично. (и потом, Медведь отстойный журнал)

Он не иронизирует, он просто цинично хочет быть хорошим.


AC/DC
отправлено 07.06.05 13:00 # 14


# 10 curdled

Жжжждю!
:)


The Big
отправлено 07.06.05 13:20 # 15


Осталось прокрасться в журнал <Playboy>.
Не обязательно для съёмки...
...можно как мегаЭксперт.


ata
отправлено 07.06.05 13:39 # 16


to #15:

Учитывая наличие фототехники, которая в нашей стране считается вполне профессиональной - даже в качестве фотографа может, имхо! :)


iCr8NrG
отправлено 07.06.05 14:02 # 17


Дим, выкрои времячко, отпиши отчёт про х/ф Царство Небесное... жуть як интересно почитати. (:


Chack
отправлено 07.06.05 14:03 # 18


Забавно наблюдать, как люди обсуждают достоинства и недостатки журнала "Медведь"((:
Если журнал издают и покупают, значит можно и нужно там быть, для славы вселенской. Именно так и работает то, чем озаглавлена данная новость - "Это ПЕАР!"(;
"Верной дорогой идете, товарищи!"(с)


Silver
отправлено 07.06.05 15:07 # 19


>Осталось прокрасться в журнал <Playboy>.

Кое-кому это уже удалось.

Тимошенко возглавила рейтинг Playboy - http://www.lenta.ru/news/2005/06/07/play/


Харон
отправлено 07.06.05 15:56 # 20


> # 15 The Big, 2005-06-07 13:20:12

>Осталось прокрасться в журнал <Playboy>.
>Не обязательно для съёмки...
>...можно как мегаЭксперт.

Так вроде ж уже, разве нет?


Ekaterinburjets
отправлено 07.06.05 16:18 # 21


2#7 Teo
>2 Кирилл

> Дмитрий Юрьевич, не надо хвастаться. Это неприлично. (и потом, Медведь отстойный журнал)

>Тебе вот сюда:

> http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051600544

Краткость - сестра таланта, однозначно... Когда-нибудь тоже так научусь..., а пока пойду почитаю по ссылке, а то у ДЮ что-то раздел "корки" в форуме давно не обновлялся, грустно однако...


NiceNick
отправлено 07.06.05 17:37 # 22


>Это следует понимать и относиться к работе журналистов/интересу читателей с уважением.
Золотые слова. Не могу не присоединиться. А тое есть
экземпляры заявляющие: "Да разве журналист это работа че
увидел, то и написал."


Sheradenin
отправлено 07.06.05 19:36 # 23


Видел я несколько интервью, в том числе и "Детали" по телевизору недавно.
Понравилось, но к сожалению по какой-то причине ни разу не услышал четкой позиции на тему откуда же в переводах берутся маты.
Например в "Деталях" (хорошо помню - видел недавно) на примере Pulp Fiction показали разницу между Гоблинским переводом и простым, обяснив что маты там потому что фильм про бандитов и про кровавые разборки, потому и маты. Я-то в курсе что про что, но вот стрононний человек понял (и я понимаю почему), что Гоблин от себя там матерщины напустил - ну потому что про "бандитов" правильно будет с матами.
Ну почему нельзя было четко сказать - "маты в фильме были изначально"? Или это на совести репортеров?

Отсюда предложение - везде где можно, в том числе и в начале фильма после заставки с Гоблином, цитировать на английском и русском языке причину присуждения фильму категории R или какой там еще (например "Rated R for sustained strong violence, nudity and sexual content including dialogue").


Kid A
отправлено 07.06.05 19:43 # 24


2#22 NiceNick
>А тое есть экземпляры заявляющие: "Да разве журналист это работа че увидел, то и написал."
Вообще, так и надо: что увидел, то и написал. Только писать надо грамотно, чтобы читать было интересно и приятно. Как Д.Ю. (никакой лести).


Preciousss
отправлено 07.06.05 20:25 # 25


2 Goblin:
вопрос не в тему: 19 мая к нам в Питер приезжали камрады Бачинский и Стиллавин и жгли на сольном концерте. пару раз упоминали про тебя, Дмитрий Юрьевич. то ли песни ты с ними записывал, то ли стихи читал какие-то. а ты, насколько я знаю, катался в это время по Италиям. а если бы не катался - был бы ни их концерте? зажОг бы с ними или нет?


DOK
отправлено 07.06.05 22:35 # 26


Дмитрий Юрьевич, наверное я уже не первый спрашиваю, если достало отвечать не отвечайте, но чем так не понравилась "Бригада"?


Goblin
отправлено 07.06.05 23:27 # 27


2 Sheradenin

> Видел я несколько интервью, в том числе и "Детали" по телевизору недавно.
> Понравилось, но к сожалению по какой-то причине ни разу не услышал четкой позиции на тему откуда же в переводах берутся маты.

Тут всё просто: их туда авторы - создатели фильма вставляют.

Представляешь?

> Ну почему нельзя было четко сказать - "маты в фильме были изначально"? Или это на совести репортеров?

Передачи, как можно догадаться, монтирую не я.



Goblin
отправлено 07.06.05 23:28 # 28


2 Preciousss

> вопрос не в тему: 19 мая к нам в Питер приезжали камрады Бачинский и Стиллавин и жгли на сольном концерте. пару раз упоминали про тебя, Дмитрий Юрьевич. то ли песни ты с ними записывал, то ли стихи читал какие-то. а ты, насколько я знаю, катался в это время по Италиям.

Записывали стихи, вроде как в марте.

> а если бы не катался - был бы ни их концерте? зажОг бы с ними или нет?

Конечно, сходил бы.


Goblin
отправлено 07.06.05 23:29 # 29


2 DOK

> Дмитрий Юрьевич, наверное я уже не первый спрашиваю, если достало отвечать не отвечайте, но чем так не понравилась "Бригада"?

Мне, увы, не платят денег за то, чтобы я писал тексты на пять страниц.

Потому ответ простой: не нравится потому что говно.


Sheradenin
отправлено 08.06.05 00:05 # 30


>Тут всё просто: их туда авторы - создатели фильма вставляют.
>Представляешь?

>Передачи, как можно догадаться, монтирую не я.

Уважаемый, да я то в курсе что откуда берется. :)))) И про монтаж оже :(( Просто искренне обидно иногда бывает, когда сторонние люди смотрят такое интервью, в котором как-то невнятно пробомотали про... ну вы в курсе. На мой тупой взгляд возможно нужен более bold statement :)))
А то действительно в детское время повадились категорию R крутить... Я сам лично не против, но дочка растет...


anonymous
отправлено 08.06.05 00:33 # 31


2 Goblin

>Мне, увы, не платят денег за то, чтобы я писал тексты на пять страниц.

ага, бАлшой минус.)
А всё таки большинство народу нравится читать "тексты на пять страниц" в вашем ессно авторстве.
Исключительно полезные, интересные, смешные они у Вас.


jia
отправлено 08.06.05 02:24 # 32


> # 20 Харон, 2005-06-07 15:56:43
>> # 15 The Big, 2005-06-07 13:20:12

>>Осталось прокрасться в журнал <Playboy>.
>> ..

> Так вроде ж уже, разве нет?

Включил телевизор, там Хрущев.
Включил радио, там тоже Хрущев.
Включил утюг....



Preciousss
отправлено 08.06.05 12:11 # 33


2Goblin
>Конечно, сходил бы.
эх,жаль,что не сходил,было весело. БачиСтил жгла не по-детски...а с тобой наверное было бы еще круче=)



cтраницы: 1 всего: 33