Goblin News 2

08.06.05 17:54 | Goblin | 271 комментарий »

Разное

Второй выпуск Goblin News готов.

08:56 | 41122 просмотра


PS

Для тех, кто не видел: первый выпуск Goblin News

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.06.05 18:42 # 9


2 Thunderbolt

> Сложил проценты из народного опроса.
> 28+26+25+11+8+4=102
> 2% это "сам олигарх" что ли?

Методика подсчёта голосов - знакома?
Понятно ли, что ответы - не на один вопрос?

Если нет, все вопросы - к ВЦИОМ.


Goblin
отправлено 08.06.05 22:28 # 57


2 Grajo

> Дмитрий Юрьич, а как сами считаете (в отрыве от Гоблин Ньюз) - приговор справедливый?

Уголовного дела как и ты - не видел.


Goblin
отправлено 08.06.05 23:17 # 72


2 s.p.

> Goblin-джан, слишком много неестественных кривляний, какие-то они перерепетированные.

Я так говорю.

То, что тебе кажется, когда ты читаешь тексты - это неправильно.

Правильно - вот так.


Goblin
отправлено 08.06.05 23:18 # 73


2 aleks_kon

> Хорошая затея - новости.

Да, я уже восемь лет как их пишу.

> Только зря Вы, Дмитрий Юрьевич, в политику полезли.

А ты, наверно, за восемь лет ни разу не читал, да?


Goblin
отправлено 08.06.05 23:23 # 74


2 Ил-2

> Ну вот скажи мне, родной, вот не любишь ты православных, ну ладно, твой дело же.

Как подобает советскому человеку, я всех ненавижу одинаково.
Расслабься.

> Но вот с какого перепендосу, ты в политику то полез?

Ты сюда тоже вчера попал, да?

Вообще если хочешь написать идиотский комментарий, надо писать так:

1. Лучше бы ты преступников ловил, чем про игры писать.

2. Лучше бы ты про игры писал, чем фильмы переводить.

3. Лучше бы ты фильмы переводил, чем пародии на переводы делать.

Ну и далее по распорядку.

Напомню: ещё я работал сантехником, библиотекарем, токарем, кинологом, кузнецом, водителем, электриком, журналистом, автослесарем, гидрогеологом, шлифовщиком, бурильщиком и ещё много кем.

Приступай: лучше бы ты собак обучал, книжки составлял, машины чинил, железо ковал, скважины бурил.

Вперёд.


Goblin
отправлено 08.06.05 23:45 # 78


2 Ил-2

> Почему ты решил, что я хочу тебе что то отсоветовать?

Да ничего я не решал, камрад.

Мне просто удивительно: восемь лет одного и того же, и тут "отчего вдруг?"

Какое вдруг?

Восемь лет одно и то же.


Goblin
отправлено 09.06.05 00:24 # 87


2 штурман

>> Напомню: ещё я работал сантехником, библиотекарем, токарем, кинологом, кузнецом, водителем, электриком, журналистом, автослесарем, гидрогеологом, шлифовщиком, бурильщиком и ещё много кем.

> любите поработать? =))

Не брезгую, нет.
И людей труда - уважаю.

> внушает уважение то с какой гордостью вы говорите о любом труде, которым занимались

Во мне нет гордости.
Не говоря о том, что вульгарное перечисление поводом для гордости не является.

Где ты там гордость видишь, камрад?


Goblin
отправлено 09.06.05 09:19 # 126


2 MT

> Дима, ты башкой ёбнулся! Мне всё равно к какому сословию своей идеализации ты приписываешь меня. То, что ты делаешь уже не смешно. Ранее ты показал себя с другой стороны – ныне с бессмысленной. Ныне ты сам уподобился той тупости, что сам всегда высмеивал. Поддержки более не будет.

Как же я без твоей поддержки, друг?!


Goblin
отправлено 09.06.05 09:23 # 127


2 Кирилл

> Дмитрий Юрьевич, почему Вы не уважаете мнение других людей?

Тебе кажется, что я должен уважать всех подряд?

> Если так будет продолжатся и дальше, то я и все другие посетители Вашего сайта перестанут сюда заходить. Подумайте об этом.

Не ходи сюда сам, не води сюда своих друзей и скажи своим родственникам, чтобы они сюда не ходили.

Ни тебя, ни твоих друзей, ни твою родню сюда никто не звал.

Никому ты здесь не нужен.


Goblin
отправлено 09.06.05 09:34 # 128


2 curdled

> Может выложить пацанам фильму про чатлан? :)))

Очень большая, сам - не могу.



Goblin
отправлено 09.06.05 10:31 # 135


2 Load

> Дмитрий, у вас есть жЭжЭ?

У меня есть сайт www.oper.ru


Goblin
отправлено 09.06.05 10:33 # 136


2 paraplanoff

>> Во мне нет гордости.

> Что дурного в том, что и ошибки и победы - это как у др. Албана "It's my life", неотъемлемая часть тебя самого? Что дурного в том, что проработав "сантехником, библиотекарем, /.../ и ещё много кем", ты будешь испытывать чуство гордости?

Мы говорим про что в этом дурного или про гордость?
Ничего дурного не вижу.
Гордости не испытываю.


Goblin
отправлено 09.06.05 11:23 # 145


2 Viper

> Что меня удивляет, так это Ваше трепетное отношение к олигофренным нападкам типа "я обиделся и больше не приду на сайт".

Прикольно смотреть на идиотов.

Если им что-то нравится - всё замечательно, дайте ещё.
Если нет - здесь всё плохо, я больше сюда не приду.

Кто сюда звал и чего вообще припёрся - никому неведомо.
Кто и чем ему тут обязан - неизвестно.

Ясно одно: говорить/писать можно только то, что нравится идиоту.
Иначе он обидится и уйдёт.

Ну так, как говорится - скатертью по жопе.


Goblin
отправлено 09.06.05 20:14 # 193


2 Iceshine

> В действительности - потому что Гоблину не нравятся мои сообщения.

Да я их не читаю.


Goblin
отправлено 09.06.05 20:27 # 195


2 Iceshine

> В чем причина?

Очень много, по предложениям - времени нет.

Два раза прочитав "всё не так просто" и "всё не так однозначно" - читать перестаю.

Я тут самый умный и лучше всех знаю, как на самом деле, объяснять не надо.


Goblin
отправлено 09.06.05 23:53 # 206


2 Коммерц

> Дмитрий Юрьевич, я что то не понял, а откуда столько ненависти (злорадства) к Ходорковскому?

[ест клубнику, плюётся косточками]

Поделись, если не затруднит: где ты там ненависть увидел?

Мне очень интересно, где она там.

Спасибо.

> Классовая ненависть мучит по ночам?

Кого?
Меня?

Нет, меня вообще ничего не мучает.

> Или что?

Ты тут зачем написал?

Классовая ненависть по ночам спать не даёт?

Откуда в твоих словах столько ненависти ко мне?

> Или кому то лучше стало жить от того, что его посадили? Или вы думаете что Страна что то от этого выиграла?

Да ты глубже бери, чего там.

Что изменится во Вселенной, если кого-то посадят?

Уменьшит ли это энтропию?

> Так страна и народ от этого богаче не стали ни на копейку. Был "шустрила" Ходорковский, мутные пассажиры из не менее мутных "унутренних органов" тоже мучались классовой ненавистью, завидовали. Решили перераспределить добро. В результате политическая верхушка устранила неудобную фигуру, другие не менее властные поделили кусок пирога. Простому народу то что? какая хрен ли разница то не пойму? С чего так все радуются?

Лично я радуюсь клубнике.

[продолжает есть]


Goblin
отправлено 09.06.05 23:56 # 207


2 McWolf

> Злостный оффтоп:
> В Пыточной висит заметка про милицию, там совершенно не раскрыт один вопрос - станет ли человек милиционером, если его укусил оборотень в погонах?

Поставил на голосование, камрад.

Посмотрим, что скажут настоящие эксперты.


Goblin
отправлено 10.06.05 00:41 # 211


2 Коммерц

>> [ест клубнику, плюётся косточками]

> Ем черешню. Косточки крупнее.

Я думаю, нет смысла пояснять, что половой орган у меня значительно толще и длиннее, камрад.

> Общий настрой такой. Выпуск как то вокргу этого "опплясан". Ходор то, Ходор се... "Смотрите, таки Ходора посадили".

Посадили, да.
Год я вой про это в телевизоре слушаю.

> Меня вот иногда мучит.

Меня, камрад, если что мучит - я это на публику не выношу никогда.

> Но только сугубо когда человек на дороге думает, что если он в мерсе - то ему можно и подрезать меня.

Плюнь на них, на всех нервов не напасёшься.

> Интересно понять вашу позицию.

Толковый оперуполномоченный сидит на дереве и смотрит, как внизу дерутся тигры.

> А ты зачем выпуски делаешь?

Мне не нравится то, как промывают мозги по телевизору.
Я считаю, что их надо промывать по-другому.

> Ты хочешь что то донести до людей. Тебя смотрят\читают\слушают. Ты интересен людям.

У меня это выглядит несколько не так.
Мне надо ни денег, ни славы, ни известности.
Если оно есть - пусть будет, если нету - никакой разницы.

> Тебе высказывают свое мнение. Если мнения не интересны тебе, это другой вопрос.

Да я вроде тебе спокойно отвечаю.
Мне про ненависть непонятно, поэтому спросил.

>> Откуда в твоих словах столько ненависти ко мне?

> Ни капли нет ненависти.

[смеётся]

> Присутствует недоумение о теме новостей. Точнее о "тональности".

Ирония и сарказм - всё.

>Что изменится во Вселенной, если кого-то посадят?
>Уменьшит ли это энтропию?

> В выпуске было мало кривляний.

Не, более чем достаточно.

> Активно продолжаем.

Какой вопрос - такой и ответ.

>Лично я радуюсь клубнике.

> Продолжаю есть черешню.

[поглаживает]


Goblin
отправлено 11.06.05 09:42 # 243


2 Tron

> Где неготивные отзывы ?

Здесь: http://oper.ru/news/read.php?t=1051600544



Goblin
отправлено 12.06.05 10:26 # 255


2 mikhah

> а, хочу спросить, тебя кто такому научил?

Старшая сестра.
Да и вообще семья такая.