Результаты тестирования берушей

30.06.05 13:29 | Goblin

Разное

Во дворе стало шумно. Попытки договориться с источниками шума ни к чему не приводят. Некоторые категории граждан считают, что они проживают не то в чистом поле, не то в густом лесу — в общем, одни одинёшеньки, никого вокруг них нет. Поэтому они что в два ночи, что в семь утра заведя своё ведро, старательно газуя и подняв капот орут во всю глотку, собираются толпами по двадцать рыл и рассказывают анекдоты, жизнерадостно рыгоча. Тратить время на какие-то действия в данный момент нет никакой возможности. Принял решение поставить другие окна. А пока окна не поставил, решил попробовать беруши.

Беруши — это такие затычки для ушей, сокращение от "береги уши". Похожи на длинные пули от ПМ. Их можно сминать, они потом сами распрямляются. Первая попытка засунуть приспособления в уши закончилась ничем — они далеко не засовываются, и потому всё равно слышно, что вокруг творится.

Перед отходом ко сну совершил второй подход. Сплющил их как следует и мощно завинтил в башку, слегка опасаясь поранить мозг. На этот раз влезли как следует. А когда распрямились в ушах, то всякие звуки отрезало напрочь. То есть вообще ничего не слышно.

Радость была недолгой. Раздувшиеся в ушах беруши создают крайне странное ощущение в голове: такое чувство, что сейчас или мозги выдавит, или глаза на подушку повылезут. В рабочей обстановке этого, наверно, не замечаешь, но ночью — очень мешает. Нормального сна как не бывало, лежишь и слушаешь что это за дрянь в голову вставили.

В итоге не выспался и встал злой как сволочь.
Блин.

Подписывайся на канал в Дзен



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк