Тупым детям про физиков

15.01.06 23:47 | Goblin

Разное

Как известно, так называемая физическая "наука" не может дать внятных ответов по устройству окружающего мира. Просто потому, что в физике, как и во всех остальных науках, окопались сплошные проходимцы, на протяжении многих сотен лет фальсифицирующие настоящую науку.

Но то время как высокопоставленные физики беззастенчиво лгут миру, настоящие исследователи несут народу правду. Правду не только про историю, но и про физику. Например, не так давно были открыты торсионные поля, крайне полезные. Токопроводимость обработанной торсионными полями меди повышается в 80 (восемьдесят) раз, что сулит полный переворот в системах энергообеспечения. В мировом, понятно, масштабе.

Конечно же, талантливым исследователям немедленно начали чинить козни так называемые "учёные":
Группа авторов объявила себя открывателями нового, неизвестного в физике вида взаимодействия, проявляющегося в переносе на расстояние напряжений кручения. Они представляются как сотрудники некоего Международного института теоретической и прикладной физики Российской академии естественных наук (РАЕН), а также как сотрудники ТОО Межотраслевого научно-технического центра венчурных и нетрадиционных технологий (МНТЦ "ВЕНТ").
Зачитать целиком

История по акадэмику Фоменко

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк