Письма тупых детей

19.01.06 23:13 | Goblin

Разное

Можно писать что угодно и как угодно. В любом случае немедленно обнаружатся тупые дети, которые поймут всё с точностью до наоборот.

Например, тупые дети читают заметку и пишут:
По прочтению темы "Про автомобиль зимой" захотелось черкнуть Вам пару строк. Про СССР. В Ваших заметках видна такая ностальгия по тем временам и описание той страны как некоего замечательного строя где жилось ну чуть ли не просто замечательно. Лично для меня такая позиция не является исторической правдой. Может кто-то и жил тогда неплохо, но не моя семья.
Для тупого "историческая правда" — только то, что видел лично он. Или то, про что рассказывал его папа. На крайняк — что Андрей Макаревич рассказал или акадэмик Фоменко. Других людей и мнений для тупого не существует. Тупому в своей ракушке тепло и уютно.

Что там снаружи — папа рассказал. А что другие говорят — не надо слушать, они всё врут, всё было не так. В описании мрачных будней и суровых драм тупорылый непременно увидит "ностальгию по замечательному строю". Это ж насколько у дурака мозги промыты и сколько в черепную коробку насрано?

Можно годами говорить и говорить, и всё равно каждый день будет вылезать очередное чудо. Вроде вся жизнь в родной стране прожита, а каждый раз — как в первый.

Детям Макаревича — про СССР

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк