Тема номера - Санитары подземелий

31.07.06 21:08 | Goblin

Разное

Поступил в продажу свежий, восьмой номер журнала PC Игры за 2006 год.

Тема номера — игра Санитары подземелий.
Любой игровой жанр держится на энтузиастах. Когда за дело берутся профессионалы маркетинга и бизнеса, на свет рождаются блокбастеры, невиданные барыши и красные Феррари, увозящие вдаль руководителя проекта и его пышногрудую спутницу. Когда за дело берутся люди увлеченные (очень важно в таком случае послать подальше правила хорошего тона, соцопросы и общепринятые стандарты), общественность хватается за голову.

Игра "Санитары подземелий", созданная по мотивам книги Дмитрия "ст. о/у Goblin" Пучкова, здорово отличается от других отечественных ролевых проектов, в ней пренебрегают моралью и нравственностью. Они, "Санитары", будут до омерзения противны поборникам высокой духовной культуры, которые при слове "падла" падают навзничь и сучат ножками от бешенства. Подумать только, в одной из "плохих" концовок главный герой становится гомосексуалистом!
Тема номера раскрыта грамотно, сразу за ней — отличное интарвью (со мной), несколько редких фоток (обратно моих). В том числе — небывало редкая фотка потайной мега-кладовки, в которой записаны практически все мега-переводы. Интересующимся вопросом "как за три копейки добиться всемирной славы" — рекомендую.

Мало того, что обложку журнала украшает главный герой игры по кличке Кабан, внутре журнала — отличный плакат Санитаров (автор шедевра — Тимур Муцаев). Ну и в довесок — секретная открытка-шифровка для конкурса, написанная лично мной и предназначенная для получения приза наиболее догадливыми читателями.

Как говорил наш друг Карабас-Барабас: это просто праздник какой-то!
Фактически — полный пэ.

Ознакомиться с содержанием журнала

Подписывайся на канал в Дзен



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк