Интарвью журналу PC ИГРЫ

24.08.06 15:00 | Goblin

Разное

Свежее интарвью:
PC ИГРЫ: Игра «Санитары подземелий» разрабатывается уже больше пяти лет. Наверняка за это время концепция и сюжет игры претерпели значительные изменения?

Д.П.: Да, за истекший отчетный период действительно внесены значительные изменения. Если бы игру делали в точности так, как я замышлял, играть в нее смогли бы немногие – настолько там все было сурово и угрюмо. Основные изменения коснулись внешнего вида игры (сменили движок, визуальный ряд стал значительно бодрее) и некоторых сюжетных линий (это нормально в процессе разработки). Есть мнение, что стало лучше.

PC ИГРЫ: «Санитары»-игра по отношению к «Санитарам»-книге – приквел, сиквел или просто свободная вариация на тему? В чем вообще вы видите преемственность игры по отношению к книге?

Д.П.: История, рассказанная в игре, – одна из небольших сюжетных линий в книге. Отучившись, главный персонаж сдает экзамен. Книга – про другое. Но, собственно, в ней подобных линий навалом. Игра и повесть – вещи одного порядка. Как модно говорить – «вселенная».
Зачитать целиком

Зачитать ещё одно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк