Серьёзный удар по грузинской экономике

04.10.06 15:53 | Goblin

Разное

В рамках ответа на хамство известного барсеточника, нанесён очередной удар по экономике враждебно настроенного государства:
В Москве пресечена деятельность преступной группы, члены которой совершали в столице убийства с целью завладения квартирами. Как сообщает пресс-служба департамента по борьбе с оргпреступностью и терроризмом МВД России, все члены банды — выходцы из Грузии и Абхазии. Установлено, что в состав группы входили не менее 20 участников, имеющих четко распределенные роли в операциях по незаконному завладению квартирами жителей г.Москвы через убийство и последующее переоформление жилплощади жертв на подставных лиц с целью перепродажи.

Информацию о квартирах преступникам передавали сотрудники учреждений жилищно-коммунального хозяйства и органов внутренних дел. Жертвами преступлений, как правило, становились инвалиды и пенсионеры, а также лица, злоупотребляющие алкоголем.

В период с марта по сентябрь 2006г. были задержаны 16 участников банды, в том числе нотариус Л.Анурова. Московской прокуратурой приняты к производству 18 многоэпизодных уголовных дел. В ходе проведенных обысков в местах проживания задержанных изъято большое количество правоустанавливающих документов на объекты недвижимости (в том числе поддельные), личных документов граждан.

В ходе проведения оперативных мероприятий стало известно о совершении участниками преступной группы убийств семи жителей г.Москвы с целью завладения их квартирами. В результате дальнейших мероприятий в лесу в Калязинском районе Тверской области были обнаружены тела убитых. В настоящее время проводятся мероприятия по розыску и задержанию других членов банды.
В отличие от Кондопоги, тут тебе сразу и банда, тут тебе сразу и этническая банда, тут тебе и коррупционная связь с сотрудниками ЖКХ и нотариусом-убийцей и вообще всё как надо.

Интересно, чтобы наше государство заинтересовалось происходящим внутри него — обязательно нужен международный конфликт?

Зачитать целиком

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк