Свежий обзор игры Братва и кольцо

26.12.06 16:08 | Goblin

Разное

С мест сообщают:
Покупая новенький Хаммер, вы вряд ли отправитесь гонять зверь-машину по барханам Ирака. Посмотрев вступительный ролик нашей сегодняшней подопытной, вы вряд ли будите ждать от неё какой-то глубины. Одно слово — стёб. Плевать на глупость происходящего, на переворачивающегося в гробу дедушку Толкиена. Ведь смешно, черт возьми.

Если вы не просидели последние 5 лет в танке, завязка вам знакома. Один умник выковал зловредное мега-кольцо, уничтожить которое можно лишь в мордовской домне. Страдать во имя священной миссии суждено друзьям-карапузам Фёдору Сумкину и Сене Ганджубасу. А чтобы никому не было обидно, в поход снарядили еще несколько суровых воинов. Бомжа Агронома, оперуполномоченного Баралгина Гондурасского, гаишника Пендальфа Серого, прибалтийского эльфа Логоваса и придурковатого гнома Гиви Зурабовича Церетели. Картинки с изображением персонажа (см. левый нижний угол) забавно анимированы в стиле "DooM". Чувствуется уважение к классике. Подвигу братвы всячески мешает гнусный старикан Сарумян и подвластные ему стада гнусных урок. А так же злыдни локального масштаба, вроде Мумми-Троллей, Спрута-аквалангиста из озера Лох-Неес и потешного рогатого Бандерлога в пожарной каске и с огнеметом.

Душещипательная история странствий всего этого цирка-шапито подается в виде симпатичных видеороликов и выпусков "Гондурас News". Диктором на телевидении Гондураса подрабатывает сам Гоблин. Камрад с совершенно неземным выражением лица самолично вещает о приключениях наших героев. Особо фанатичные почитатели творчества бывшего оперуполномоченного тихо балдеют от удовольствия.
Зачитать целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк