БуГаГа-2007

11.05.07 16:22 | Goblin

Разное

Цытата:
Юмористический видеофестиваль "БуГаГа-2007" состоится 12 мая в новом Доме Молодежи Санкт-Петербурга (бывший кинотеатр "Меридиан").

Творческая молодежь будет состязаться в смешном озвучивании известных фильмов. Организаторы фестиваля сообщают, что в их адрес поступило несколько десятков заявок из разных городов России. Желание участвовать в мероприятии изъявили юмористы из Санкт-Петербурга, Москвы, Иваново, Волгограда, Уфы. О готовности принять участие в видеофестивале заявили лучшие команды петербургского КВН.

В результате предварительных просмотров определятся те счастливчики, чьи работы войдут в конкурсную программу фестиваля. По сообщению организаторов, в жюри фестиваля будет работать переводчик Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин.
Вечером солнце светит прямо в лоб бывшему кинотеатру Меридиан. Поскольку кинотеатр вогнутый, отражённые солнечные лучи собираются "в точку" на тротуаре. В этом месте даже прохладным майским вечером откровенно жарко — типа почувствуй себя римлянином, штурмующим Сиракузы под смертоносными лучами Архимеда.

Внутре не был очень много лет. Ныне кинотеатр отремонтирован и переоборудован. И, что меня сразило наповал, не под наиболее полезное для граждан заведение — казино, а под Дом Молодёжи. Поскольку в кинотеатрах подобного рода прошло детство (Слава, Планета, Меридиан) — приятно видеть, что заведение приведено в надлежащий вид.

Мероприятие прошло очень бодро — респект участникам и организаторам. Представленные на конкурс ролики по большей части порадовали — местами публика ржала отчаянно. Я поддерживал, гиена-style. В судействе никаких проблем не было, шедевры вычислялись на раз. Однако, масса юных талантов подрастает.

Было здоровски.
Юмористический видеофестиваль "БуГаГа-2007"
Сайт мероприятия

Ролики

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк