Про фильмы

27.07.07 01:04 | Goblin | 12 комментариев

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

sergeysv
отправлено 27.07.07 01:52 # 1


> Бывали смешные:

Про незнакомца - лучшее!


Sir G
отправлено 27.07.07 13:45 # 2


Как для меня и всего офиса, то самое ржачное - это Глубокое Синее Море!
ШЭДЭВР!


Sen
отправлено 27.07.07 16:03 # 3


я про море прочитал перед просмотром. смотрел -- хихикал... подводные уровни кваки второй, людей жрут, а мне смешно.

что-то новых мало стало рецензий. некогда кино смотреть поди... ;-((


Alien
отправлено 28.07.07 15:28 # 4


>Собрал все т.н. "рецензии" на фильмы в одну кучу.

давно пора!


Lostman
отправлено 31.07.07 20:47 # 5


Уважаемый Гоблин,очень бы хотелось увидеть в "Пыточной" рицензию на новинку нашего кинопрома "Параграф 78".Ведь фильм фактически был снят по вашей рекомендации(кто знает, может даже наши деятели киноисскуства в тупичок заглядывают),а именно "лучший способ творчества – это воровство у других авторов".


Егорр
отправлено 31.07.07 20:52 # 6


Извините, а от фильмов в последнее время вы совсем отошли? очень давно не было рецензий, а ведь столько блокбастерз вышло. Неужели игры интересней и важнее фильмов? Очень интересно читать ваши мысли по поводу. И главное со многими соглашаться, что для меня крайняя редкость. А, и ещё, случайно не читали 'скандальную' отечественную книгу Духless? Тезка некогда популярного певца Минаева написал. Очень было бы интересно узнать мнение


alex2345
отправлено 31.07.07 22:35 # 7


Объясните тупому, чем эти рецензии отличаются от рецензий в "Пыточной"? Или потом эта "куча" после достойного обсуждения перекочует туда?
[Лучшая рецензия для меня пока остаётся про "Пляж", Лёнчика и три ипостаси хозяина Тупичка]


Russky
отправлено 01.08.07 14:48 # 8


Интересно было бы прочитать рецензию на "Крепкий орешек 4". Фильм может и не очень интересный с точки зрения сюжета, но достаточно интересный с точки зрения диалогов (особенно задвиг про новости и манипуляцию, в исполнении хаккера, интересно этот диалог так и звучит в оригинале или это наши с переводом постарались).


Merlin
отправлено 01.08.07 17:18 # 9


> Объясните тупому, чем эти рецензии отличаются от рецензий в "Пыточной"?
> Или потом эта "куча" после достойного обсуждения перекочует туда?

Вообще-то, ссылка в Пыточную и ведет...


jago
отправлено 02.08.07 02:06 # 10


Главное то, что рецензии написаны правдиво (с немалой объективностью), а смешно.. Смешно потому, что такая вот смешная правда. И, конечно, ждем новых рецензий. Или гипер-режисеры мега-блокбостеров не выпускают с участием суперзвезд, а наши героические переводчики их не пересказывают?


VanQWER
отправлено 03.08.07 10:32 # 11


Отличные рецензии!
Тот редкий случай, когда мнение другова о фильме, действительно, т.е. по настоящему интересно.
Будем ждать новых рецензий, на новые фильмы.
Молодец-мужик, Жгёш!


!(СанёК)!
отправлено 09.09.07 22:23 # 12


Прекрасный незнакомец просто лучшая рецензия!!!)))продолжай в том же духе!



cтраницы: 1 всего: 12