Ох, где был я вчера....

03.08.07 14:19 | Goblin | 189 комментариев »

Разное

[смотрит зелёным лицом в монитор]

Начали, как это водится, в известной хинкальной (улица Боровая, дом 8). Заведение было поделено пополам, на два дня рождения. С одной стороны были мы, с другой стороны отмечали полтинник какой-то тётеньке. Люди там собрались в возрасте, толкали длинные, вдумчивые тосты. У нас всё было значительно проще, неумеренное употребление шло под крики "АААААААААА!!!!", "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!" и "УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!", без лишней болтовни. Заодно орали и хлопали в поддержку всех тостов за соседним столом.

В ходе развлечений совершались массовые выбегания на улицу и распития там. Некоторые уединялись с дамами в сортире и менялись одеждой. Велись интеллектуальные дискуссии на темы наиболее эффективного лишения девственности и особенностей веб-дизайна. В ужасающих количествах пожирались хинкали. Было весело.

Как следует наевшись и приняв изрядное количество алкоголя, решили предаться танцам, прихватили с собой два мешка недопитого алкоголя и выдвинулись в адрес. Но в танцевальное заведение нас не пустили. Ну, то есть, не захотели пускать, потому что нас было двадцать не сильно трезвых человек.

Некоторые из присутствующих наводили на охрану ужас одним только внешним видом. Охранники показывали на них пальцем и нетвёрдо говорили, что вот с такими — не пустят никогда. Мы не стали кривляться и пошли в другое заведение. Часть камрадов потерялась в пути.

В другое заведение нас опрометчиво пустили. Народу там оказалось мало, а потому было где развернуться. От души приложившись к принесённому с собой, предались яростным танцам с дикими криками. По ходу кого-то в углу душили, кого-то били. Охраны почему-то не было. Некоторые прибегали разбираться, но завидев людей, которых забоялась охрана — с воем убегали в ночь. В общем, отдыхали изо всех сил.

Часа в четыре переместились в другое учреждение, в некий подвал под Апраксиным двором. Тамошние работники без кривляний, всего за 500 рублей, поставили наш мега-диск с нашими мега-песнями (см. Ласковый май, ч0рные глаза, Ушаночка). Ну и далее мы то орали наши песни, то употребляли всякое и таким образом умело веселились до семи часов утра.

На обратном пути орали всякие десантные кричалки, по большей части непечатного характера. К сожалению, нас уже было мало, и потому строевые приёмы в движении отработать не получилось. Но орали так, что на следующий день говорить не мог.

Судя по тому, что "здесь помню, здесь не помню" — выпить удалось. Весь следующий день лежал открыв рот и бессмысленно глядя в потолок через подаренный бинокль.

Отметили знатно.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189, Goblin: 4

SpiritAnthrax
отправлено 03.08.07 14:24 # 1


Если лицо зеленое значит пил не пиво.


mambo
отправлено 03.08.07 14:24 # 2


ыыы - отчот в студию


Timofey
отправлено 03.08.07 14:24 # 3


И где? ;-)

С прошедшим!


svin
отправлено 03.08.07 14:24 # 4


Отж0г качественно?


grAY
отправлено 03.08.07 14:26 # 5


Видать круто, отметил!!!

Небось в БАРЕ XXXX http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602273


Sauron
отправлено 03.08.07 14:26 # 6


Ждем качественный отч0т о произошедшем)))


Фдуч
отправлено 03.08.07 14:27 # 7


Аусвайс с регистрацией получен, теперь можно пожелать здоровья, а точнее выздоровления практически лично!! :-)


ExcErr
отправлено 03.08.07 14:28 # 8


Поздравляю с удачно проведенным праздником ;)


Сибиряк
отправлено 03.08.07 14:30 # 9


"..где и с кем был вчера? Не примоню, - убей! Только помню, что стены с обоями. Помню Клавка была, и подруга при ней - целовался на кухне с обоими..."

Поздравляю с удачно проведенным Днем Рождения )))


der steppenwolf
отправлено 03.08.07 14:31 # 10


Начало 47-му году жизни положено. =)


Lee
отправлено 03.08.07 14:33 # 11


Люстры были? (:
Ждем отчета с нетерпением!


SeregaT
отправлено 03.08.07 14:34 # 12


Наверное клёва сегодня не будет.
Потому, что клёва было вчера. :)
Как я тебя понимаю :)
Выздоравливай.


overdoze
отправлено 03.08.07 14:36 # 13


с прошедшим днём рождения...

з.ы. если сегодня плохо, значит вчера было хорошо (имеется в виду процесс отмечания) :)


Demiurg
отправлено 03.08.07 14:37 # 14


Можно попробовать поменять монитор.


13000
отправлено 03.08.07 14:38 # 15


запоздало поздравляю вас

[смотрит не менее зелёным лицом в монитор]


Капитан
отправлено 03.08.07 14:41 # 16


Значит отдохнул отлично :)


Archon
отправлено 03.08.07 14:42 # 17


Бывают и более тяжелые случаи :)

http://bash.org.ru/quote/391131


Цукерман
отправлено 03.08.07 14:48 # 18


ага , значица бодренькое -"Сам пока готовлюсь отмечать национальный праздник, так что ответы будут не ранее понедельника." следует поправить на - " Сам пока готовлюсь отмечать национальный праздник, так что ответы будут не ранее пятницы.")))))))))


khan288
отправлено 03.08.07 14:49 # 19


Товарищ, алкоголь - это яд. Но день рождения это самый лучший способ отравиться


lex-kravetski
отправлено 03.08.07 14:54 # 20


Тут разные варианты есть. Меня, например, вчера от перемен погоды изрядно вколбасило, а пиво от проблемы наоборот спасло: до пива лицо было существенно зеленее.


Corvin
отправлено 03.08.07 14:54 # 21


И где же, где? Даешь фотоотчет!


Paltus
отправлено 03.08.07 15:04 # 22


Вот, это все потому, что вчера желали много здоровья. Не пожелали бы - лицо на утро было бы белое с синеватым отливом... . Велика сила СЛОВА!!!!


de Fetos
отправлено 03.08.07 15:07 # 23


Ик. Ойёио...
[Ложится вздремнуть на клавиатуру]


St.Vlad
отправлено 03.08.07 15:12 # 24


Черный сладкий чай с листьями лиммоника и мяты. Благодарить не надо...


Xylen
отправлено 03.08.07 15:13 # 25


Водка с портвейном? =)


Кобра
отправлено 03.08.07 15:14 # 26


Рассольчику прислать???
С НАСТУПИВШИМ!!!


Terran
отправлено 03.08.07 15:18 # 27


Огурцы, рассол и душ - в студию!


Tjrn
отправлено 03.08.07 15:30 # 28


ты маску Шрека снял с себя? :D


No Name
отправлено 03.08.07 15:32 # 29


Д.Ю., на люстрах покачались? А то мы вчерась тоже набрались в честь праздника - я показывал как пральна нужно приземляться...Прыгал со стола...Официантки не возражали вслух...


Ужасный Ужас
отправлено 03.08.07 15:32 # 30


А действительно: где?


Alexx
отправлено 03.08.07 15:35 # 31


держать хвост пистолетом хоть и зилёным!


Gedeon
отправлено 03.08.07 15:38 # 32


Шею, шею берегите, главное!


loomox
отправлено 03.08.07 15:40 # 33


В фантане? ;)


Processor
отправлено 03.08.07 15:43 # 34


Значит, все по-нашему:

Сахар и соль - белая смерть
Лес и водка - зеленые друзья

Главное - голым при луне не плясать...


Mozzart
отправлено 03.08.07 15:47 # 35


Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоими.


visuale
отправлено 03.08.07 15:50 # 36


[отшатывается от зеленого лица в мониторе]
#31


RNIS
отправлено 03.08.07 15:50 # 37


Надо сожрать достижения народной медицины. Опыт накопленый народной медициной огромен. И выражается в трех словах: сто грамм водки.


Bad Den
отправлено 03.08.07 16:05 # 38


Балкон уронил ?;)


Борисыч
отправлено 03.08.07 16:08 # 39


Как говорится: как год начнешь - так его и проведешь. Скорейшего выздоровления)


Mpakycbka
отправлено 03.08.07 16:09 # 40


Надо жрать много жирного и солёного.


Dmitry
отправлено 03.08.07 16:11 # 41


Пить - вредно! Но на день рождения можно...хе-хе.


Shagrath
отправлено 03.08.07 16:26 # 42


Так где же?


_TimberWolf_
отправлено 03.08.07 16:28 # 43


Нормально так утро наступает, в третьем часу!!!


BadBlock
отправлено 03.08.07 16:29 # 44


Гоблин зеленеет! Солнышко блестит!


Специфичный Тушкан
отправлено 03.08.07 16:31 # 45


Хех, а я вообще думал, сегодня заметок не будет новых. Но нет, Гоблин оказался закаленным товарищем :)


SeRgEi
отправлено 03.08.07 16:32 # 46


Очень интересно увидеть отсчет о прошедшем мероприятии)) ъ
С нетерпением ждемс...)


rmo1
отправлено 03.08.07 16:34 # 47


А разве оно само по себе не зеленое? Вроде Goblin :)


Gedeon
отправлено 03.08.07 16:36 # 48


Зеленый Гоблин... Хм... Главное, чтоб Человек-Паук навстречу не попался.


info212
отправлено 03.08.07 16:52 # 49


сочуствую


Fletcher
отправлено 03.08.07 16:56 # 50


Иксы надо сжечь !!!


Дракула Дмитрий
отправлено 03.08.07 16:57 # 51


>Гоблин зеленеет! Солнышко блестит!
С принтером в коробке в гости к нам летит.


Arni
отправлено 03.08.07 16:59 # 52


Не одни вы тут зеленеете)))


_TimberWolf_
отправлено 03.08.07 17:06 # 53


> Иксы надо сжечь !!!

Тебе приз-то отдали?


bataneg
отправлено 03.08.07 17:07 # 54


аффтар заинтриговал! видать, отжигал весьма качественно! главное, штоп из монитора чёртики не повыскакивали, хе-хе!


i7pu3pak
отправлено 03.08.07 17:07 # 55


И заметьте, камрады, новость появилась после новости о дне ВДВ :)


CHE7OBIK
подросток
отправлено 03.08.07 17:16 # 56


значит праздник удался)
Еще раз поздравляем!
[смотрит в монитор красными глазами и с характерной улыбкой]


Skunk
отправлено 03.08.07 17:24 # 57


C днем рождения еще раз, Дим Юрич!


ghost
отправлено 03.08.07 17:26 # 58


C прошедшим!


Настоящий Индеец
отправлено 03.08.07 17:34 # 59


Хорошо. Значить принтерок тоже обмывали и за цветопередачу можно не беспокоиться.


klesk
отправлено 03.08.07 17:38 # 60


зелёным лицом лучше в белого друга посмотреть, может полегчает...


Albedo
отправлено 03.08.07 17:41 # 61


>Ох, где был я вчера....
Дедуктивный метод подсказывает, что если после фразы стоит многоточие, а не знак вопроса, значит всё не так уж плохо :)
>смотрит зелёным лицом в монитор
Посмотрите внимательней, может это зеркало, а не монитор ? ;)


TOR1973
отправлено 03.08.07 17:44 # 62


Требуется продолжение банкета (!,?,. -нужное подчеркнуть)


TOR1973
отправлено 03.08.07 17:46 # 63


Ладно. Чего там? Не томи!


Goblin
отправлено 03.08.07 17:53 # 64


> Иксы надо сжечь !!!

Рано!!!


123BIG
отправлено 03.08.07 18:06 # 65


С удачным отпразднованием!
Ждем мега0тч0т


trinidad&tobago
отправлено 03.08.07 18:11 # 66


Мм... а ведь жаль, что у собаки-убийцы отсутствует интеллект, иначе б в животном приступе графомании, покуда хозяин приходит в чувства после, надо думать, хорошо отмеченного юбилея, оповестила бы заинтригованный люд во всех экстравагантных подробностях. С прошедшим, жизнь продолжается! :-)


Graham
отправлено 03.08.07 18:27 # 67


А продолжение?
...и осталось лицо и побои на нём (в зелёнке)...

неудачно день ВДВ отметили? :-)


junk
отправлено 03.08.07 18:43 # 68


Запоздало поздравляю с прошедшим!


Марк
отправлено 03.08.07 18:47 # 69


> неудачно день ВДВ отметили? :-)

Похоже, очень удачно. А иксы надо сжеать, если правда то, что камрады рассказывают!!!


Марк
отправлено 03.08.07 18:47 # 70


Блин. Сжечь! :)


Кошак
отправлено 03.08.07 18:47 # 71


Господа, что за ерунду вы советуете Дмитрию Брьевичу?!! Сппасти его может только пара стопок холодной московской водки, под горячую и острую закуску! В качестве закуски оптимальный вариант - сосиски в маринаде с белым хлебушком. Здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич!


dakota
отправлено 03.08.07 18:49 # 72


С Днем Рождения, Дмитрий Юрьевич! Мега респект из за Урала!


Слон
отправлено 03.08.07 18:53 # 73


наверное отдал должное абсенту... Уважаю.


Croozy
отправлено 03.08.07 18:56 # 74


Серьезно!


Serpent
отправлено 03.08.07 19:02 # 75


Главное, чтобы вспомнить было что..., если хоть что-то из воспоминаний осталось.


Rastamouse
отправлено 03.08.07 19:11 # 76


Смачного, пан Гоблин! =)


Gedeon
отправлено 03.08.07 19:52 # 77


>Спасти его может только пара стопок холодной московской водки...
Ай-яй-яй, человек немножко болеет, а вы ему в Москву ехать предлагаете!


Paltus
отправлено 03.08.07 20:03 # 78


Стошнит его от Московской... Интересно, а Менделеевскую в Питере еще льют? Я когда в коммандировку ездил, всегда ее кушал. Шибко гарная была, в Москве такую не производят... :(


Fidel
отправлено 03.08.07 20:08 # 79


> Спасти его может только пара стопок холодной московской водки...
> Ай-яй-яй, человек немножко болеет, а вы ему в Москву ехать предлагаете!

дык в питере нормальной водки нет!!! :)

про иксы = молодцы что нас н пустили, а то бы мы сидели сейчас на за компами!


PANZERSCHRECK
отправлено 03.08.07 20:17 # 80


обычно рычит собако-убийцо а жена приносит тапки.
если всё с тлчностью до наоборот- значит празднег удался!!
С днЁм Рожденья, амиго!!


Quentin
отправлено 03.08.07 20:49 # 81


К сожаленью день рожденья только РАЗ В ГОДУ!


Fox the Undead
отправлено 03.08.07 21:04 # 82


Поздравляю с прошедшим! Даешь отчет, желательно с фотографиями =)


Fox the Undead
отправлено 03.08.07 21:10 # 83


> Ох, где был я вчера.... в новостях
Из серии "Приколы браузера".


Shatun
отправлено 03.08.07 21:40 # 84


Правильный гоблин и должен быть зеленым (если верить классикам фэнтези)! Но, с другой стороны, беречь себя надо, Дмитрий Юрич, а то ить все пожелания здоровья втуне пропадут....


Клим Ворошилов
отправлено 03.08.07 21:41 # 85


Как ВДВшники-без конфликтов?
Или исключительно домашний праздник?


ViK MiK
отправлено 03.08.07 21:41 # 86


Хорошо когда тяпница начинается в четверг, а кончается в воскресение во вторник.


ViK MiK
отправлено 03.08.07 21:49 # 87


Вопрос к Д.Ю.Пу...
как Вам фильм "Кремень" ?


NickP
отправлено 03.08.07 22:19 # 88


2 Goblin: Запоздало поздравляю с днем рождения. Подарок отличный. Мы на таком счета печатаем с печатями (люди претензий не высказывают) и не только фотки. Правильный прибор.
А по теме празника вот мы чего-то скисли, по три приняли коллег поздравить и все. Видно после 35-ти грузит до зелени и сто грамм. Хотя нам артиллеристам и саперникам простительно.

Воо как коменты поперли..
А было тихо-тихо..
Шел через рынок - тоже тихо - тихо. У всех торговых людей случился плановый выходной. Красота.


LOGaMAT
отправлено 03.08.07 22:31 # 89


Эх, Дмитрий Юрьевич. Не надо так пить, грешно да и не молоды уже. И все поздравляю вас с Днем рождения. Пусть что у вас все было хорошо.


BlackBomber
отправлено 03.08.07 23:09 # 90


Жылаю здоровья в личной жизни!


konstontin
отправлено 03.08.07 23:18 # 91


Расол помогает!!!


Гад
отправлено 04.08.07 00:40 # 92


>"здесь помню, здесь не помню"
А жена общается?
Если нет, праздник точно удался.
С прошедшим!
Чтоб далее без зеленых лиц и чугуниевых голов, как бы ни было накануне!


karbo
отправлено 04.08.07 00:45 # 93


>Судя по тому, что "здесь помню, здесь не помню" - выпить удалось.

гы, такаяже беда, только ещё и рожа разбита


warden
отправлено 04.08.07 01:10 # 94


Это хорошо когда "здесь помню, здесь не помню", а то бы давно уже от стыда расплавился :D


маркони
отправлено 04.08.07 01:25 # 95


С Прошедшим,Дмитрий Юрьевич!!! Ждем Новых Успехов во всем!!!!!


miha
отправлено 04.08.07 01:47 # 96


Поздравляю с Днищем Дмитрий! Я тут на днях как раз твою книжечку купил. Ту, что про карапузов. Так что подарок можно сказать сделал. (Надеюсь, что ты получаешь процент от прибыли с продажи твоих книжек)

Заодно ссылочку кидаю на историю про пистолет. Ты вроде как темой короткостволов сильно обескоен. Правда, в данном случае история смешная.

http://users.livejournal.com/kansler_/2005/01/17/


Crash Override
отправлено 04.08.07 01:54 # 97


Где я вчера был ... а где позавчера ... уууу.
В общем есть предложение наладить возможность востановления пароля для комментов пётём высылания оного на указаный при регистрации е-мыльник =)


Леман Русс
отправлено 04.08.07 02:01 # 98


Хотя мне как в фильме "ДМБ" пригрозили десантными войсками, категорически заявляю: ВЫ нам ещё нужны!;-) Дмитрий Юрьевич, что ж вы в самом деле? Где ж ещё вот так запросто добыть людей что и про игры расскажут, и про фильмы, и про то КАК их делать надо объяснят, и про узконациональные кухни поведают и мифы развеют?

Кстати, ждём с нетерпением очередной серии "развеивания мифов"!;-)


Paganel
отправлено 04.08.07 02:01 # 99


> дык в питере нормальной водки нет!!! :)

а как же любимый ЛИВИЗ???
только его и потребляю (только, в МАскве трудно найти) - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!!


Shаman
отправлено 04.08.07 02:48 # 100


Дмитрий! Душите зеленого змия!



cтраницы: 1 | 2 всего: 189