Новости киноискусства

10.08.07 20:31 | Goblin | 93 комментария »

Разное

Новости киноискусства:
Четверо мужчин познакомились в купе поезда Москва — Кисловодск. Как водится, выпили и принялись обсуждать зарубежных кинозвезд. Спор зашел о том, кто красивее — Анджелина Джоли или Шэрон Стоун.

Трое проголосовали за Джоли, четвертый же оказался поклонником Стоун. В итоге один из фанатов Анжелины схватил со стола нож и вонзил его в живот противнику.

Остальные же, вместо того чтобы позвать на помощь, начали пострадавшего избивать.

На крики прибежала проводница, которая, оправившись от шока, вызвала милицию и скорую помощь.

Пострадавший был доставлен в орловскую больницу. Его состояние оценивается врачами, как критическое.
korrespondent.net

Как это говорил небезызвестный Горбатый:

- Доведут бабы да кабаки до цугундера!

Но если бы у парней был короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.08.07 21:02 # 6


> Да уж, пока Голого вязали,один небезизвестный персонаж говорил: "Господа, позвольте прописать с ноги!".

- Господа, позвольте я пробью с ноги!!!


Goblin
отправлено 10.08.07 21:08 # 10


> Кстати а как продвигаются дела с ответами на вопросы?

Медленно.

Не думал, что будет так много.


Goblin
отправлено 10.08.07 21:35 # 23


> Дмитрий Юрьевич, а вам кто больше нравится? Анджелина Джоли или Шэрон Стоун?

[приосанивается]

Лучше всех, понятно, Летиция Каста - на фотографиях: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1022057731

Практически ноздря в ноздрю с ней идёт Моника Белуччи: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750788

Ну а что до кино, то десять лет назад Шура Каменева была хоть куда!!!

Джоли какая-то странная, как ненастоящая - губищи непонятные и вообще.

Неплохая, в смысле, но есть и получше.


Goblin
отправлено 10.08.07 21:51 # 35


> Дмитрий Юрьевич, а у Вас короткоствол есть? ;)

[держит руки за спиной]

Так я тебе и сказал!!!


Goblin
отправлено 10.08.07 21:53 # 36


> ДимЮрич да я смотрю вы в дамах больше по корме нравите, а как же возвышенные чувства?

Даму надо оценивать в комплексе, но главное - это, безусловно, зад и бёдра.

Сиськи тоже, конечно, важны, но только на сиськи - смотрят недокормленные сиськой дети, ищущие маму.

> Ну, там в глаза посмотреть? за руку подержать?

Ну, это да - перед тем, как крепок вцепиться в жопу!!!


Goblin
отправлено 11.08.07 02:19 # 53


2 CBETIK

> тупые жЫвотные, одурманенные
> "воткой" и пиндосовской пропагандой. с врожденной кретинической
> поведенческой парадигмой. к чему все это пересказывать?7

Чтобы ты, зайка, спросила.

> слишком резко высказался.

Светик, милая, ты что - мальчик?!


Goblin
отправлено 11.08.07 02:20 # 54


2 Анфан

> а вот если бы у Сартра был короткоствол... ч0рт, это, кажется, не сюда

Работай иди, лоботряс!!!


Goblin
отправлено 11.08.07 10:39 # 67


> Почтенный Goblin, а когда в творческих планах фото девок сочных ?

Уже есть, но пока показывать особо нечего.


Goblin
отправлено 11.08.07 11:29 # 69


> Дмитрий, тут выходит новый фильм Анджея Вайды "Катынь". пока вроде как на фестивалях показывать будут. как думаешь, чего ждать?

Говна - чего ещё?