ЭТО ПЕАР!!!

11.08.07 13:43 | Goblin | 75 комментариев »

Разное

Прокрался в журнал Всемирный следопыт:
Апеннины в переводе Гоблина

Знающие товарищи уверяли, что на Апеннинах сосредоточены три четверти европейского культурного наследия. И я рассудил: а что если вдруг умру и вообще Европы не увижу? Уж лучше посмотреть сразу на семьдесят пять процентов, чем на оставшиеся крохи...
vsled.ru

Ну и сегодня вечерком, в 17:00, слегка отожгу на ту же тему на радио Эхо Москвы.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.08.07 14:14 # 4


> Хех, а как оно соотносиццо с неким неприятием (как видно из некоторых заметок) этого самого Йеху Москвы? :)

ЭТО ПЕАР!!!


Goblin
отправлено 11.08.07 14:40 # 12


> А журнальчик уже в продаже (в Минске распространяется)?

Сегодня купил.

> Было бы любопытно ознакомиться с 75-ю процентами мирового наследия в правильном переводе Гоблина (на остальные 15 и правда - насрать, на фиг они нужны).

Да там небольшая заметка.

Хотя и прописанная на обложке.

> К слову, хранители этого самого планетарного архива выставили меня на наличность в Венеции, когда я тупо созерцал собор имени святого Марка. Есть предложение отразить тему "ограбления по-итальянски" в интервью.

Меня сильно предупреждали, чтобы не щёлкал клювом - дескать, вырывают из рук сумки-фатапараты.
Однако там такие толпы, что и пешком-то ходить сложно.
Так что мне свезло, не обокрали.


Goblin
отправлено 11.08.07 14:42 # 13


> Юрьич! Известный литератор Эдуард Багиров пеарит тебя в своём жж - http://bagirov.livejournal.com/51950.html

[пожимает плечами]

Преполагается, что я должен разразиться в ответ ниагарами матюгов - как ныне подобает интеллектуалу, аристократу духа?


Goblin
отправлено 11.08.07 14:43 # 15


> Было бы прям-таки чудесно. А то ненавижу телеканалы настраивать.

[обеспокоенно]

Это радио.


Goblin
отправлено 11.08.07 14:50 # 17


> А если у радиоведущего будет короткоствол?

Об этом и будет разговор!!!


Goblin
отправлено 11.08.07 15:23 # 22


2 Kafr

> Нет, ничего такого не предполагается. Но я решил, что тебе будет небезынтересно прочесть по сцылке. Меня, например - улыбнуло. Так-то вот :)

Да я эта - всё, что про меня можно подумать, слышал на службе в милиции.

Добавить ничего уже невозможно.

2 SeregaT

> Не, ты просто по хорошему объясни ему че и как в вот таком вот стиле:

Это, камрад, не мой стиль, а я всё больше в индивидуальном, своём собственном стиле вещаю.

А главное - какой в этом смысл, камрад?


Goblin
отправлено 11.08.07 15:56 # 27


> и шакальствующий Багиров

Камрад, вот такие эпитеты - ты лично к нему обращай.

Здесь такого писать не надо.


Goblin
отправлено 11.08.07 16:28 # 31


> Понял, прошу прощения...

Да я чё, камрад - я не Багиров.

> "лично к нему" уже давно наложено )))

Дело личное.


Goblin
отправлено 11.08.07 16:31 # 33


> Что-то я не понял, как связано его русофобство и его отношение к гоблину. Ну да ладно.

С точки зрения одних граждан, я - оголтелый русский националист и антисемит.
С точки зрения других граждан, я - тупорылый русофоб и юдофил.

А всё потому, что недостаточно резко выступаю, и через это никак не могу порадовать всех сразу.


Goblin
отправлено 13.08.07 14:31 # 61


> Либо Вы что-то не поняли, либо Д.Ю. лукавит.

Зачем что-то понимать?

Главное - иметь мнение.


Goblin
отправлено 14.08.07 01:34 # 67


2 Комнин

> Эх, Дмитрий Юрьевич.
> Сначала говорите, что нельзя ни в чем сотрудничать с властью.

Вы эта - читать-то пробовали, нет?

Какая связь между этим Дмитрим Юрьевичем - и православной церковью?

Поделитесь, если не затруднит.

Чисто на всякий случай: этот Дмитрий Юрьевич и вся его семья всю сознательную жизнь служат государству.

По большей части - на военной службе.

> А теперь пошли на это интеллигентское радио.

Заметьте - не первый раз.

И на это радио не первый раз, и вообще - не первый.

Страшное скажу: я даже на Радио Свобода не менее двух раз был.

> Я знал что вы в оппозиции. Но чтобы на столько!?

А я вот не знал, что я в оппозиции.

> Ходить на радио с такой репутацией?!

Поделитесь - какая может быть репутация у человека, профессиональные обязанности которого заключаются в подсматривании, подслушивании, оформлении доносов и склонении к предательству?

> Где особенно часто все путают при изучении ВОВ?

Это говорит о том, что данным предметом заниматься не надо - да.

> Впрочем, они поддерживают репутацию оппозиции. В этом они с вами солидарны.

Вам виднее, не вопрос.

Ну, примерно как вам про церковь виднее.

> Хотя, я может чего-то не понимаю.

Не знаю.