Узбек зарезал таджика

19.08.07 19:09 | Goblin | 117 комментариев »

Разное

C мест сообщают:
На московском ипподроме произошло убийство, сообщает "Интерфакс". Как уточнили в правоохранительных органах, в субботу около четырех часов утра в подсобном помещении конюшни неработающий житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею гражданину Таджикистана, который от полученных ранений скончался на месте.

Спустя полчаса преступник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы УВД Северного административного округа неподалеку от места происшествия, на ипподроме. Возбуждено уголовное дело, с места происшествия изъято орудие преступления — нож.
lenta.ru

Пока неясно — что там делили Равшан и Джамшуд. Может, коня не поделили. Может, приревновали друг друга.

Ясно одно: если бы у парней был короткоствол — всё сложилось бы иначе.

А пока что ведутся розыски скинхедов, виновных в случившемся.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117, Goblin: 3

Teo Noman
отправлено 19.08.07 19:11 # 1


Эх, довели страну демократы!


Gedeon
отправлено 19.08.07 19:14 # 2


>Конечно, если бы у парней был короткоствол - всё сложилось бы иначе.

Адназначна. Заметка тогда называлась бы: "Узбек застрелил таджика".


SoundChaser
отправлено 19.08.07 19:17 # 3


Русские скинхеды коварно маскируются под узбеков.

Осталось дождаться сенсационного разоблачения яростного русского скинхеда Пьера Нарцисса.

Жить - уже откровенно страшно.


gres
отправлено 19.08.07 19:19 # 4


> А пока что ведутся розыски скинхедов, виновных в случившемся.

Так разве узбек не был скинхедом? Страано, тогда зачем таджика порешил?


Paltus
отправлено 19.08.07 19:21 # 5


Теперь директору ипподрома обратиться в суд с заявлением о порча личного имущества. За то, что поднял руку на раба уважаемого в Москве человека, Узбека по приговору суда чертвертуют на лобном месте, а труп провезут по Московским стройкам в назидание другим Узбекам.... Вот такие у нас новые веяния в Столице. Питер с его судами присяжных - отсталая провинция.... :)


lacrimator
отправлено 19.08.07 19:23 # 6


ждем продолжение эпопеи "Таджикистан наносит ответный удар"


Vic
отправлено 19.08.07 19:26 # 7


> Русские скинхеды коварно маскируются под узбеков.

Камрад, не забудь и про таджиков. Ведь почему бы предположить, что было два русских скинхеда, один - замаскированный под узбека, другой - под таджика? :)


SnowDog
отправлено 19.08.07 19:28 # 8


Дык ежу понятно понятно что узбек был скинхед, разве кто то другой может убеть таджика? Более того все, таджики сидящие за убийство таджика тоже скинхеды.

Кроме того количество нанесенных ножевых ударов - 13, недвусмысленно говорит о масонском следе в этом преступлении и даёт основания полагать что убийца является узбекским скином-жидомасоном.


Маша
отправлено 19.08.07 19:31 # 9


Наверняка у узбека найдут националистическую литературу при обыске :)


Erker
отправлено 19.08.07 19:31 # 10


Неслыханная жестокость! По видимому конфликт был на религиозной почве! Протестант по вероисповеданию был таджик, а узбек конечно же горячий католик с юга... Вот до чего христианство доводит! Мусульмане на такое просто не способны! Мусульмане единым фронтом на строне добра и света! И за любовь и понимание! Суниты любят шеитов, а тех и других добру и пониманию учат вахабиты... Всё зло от христианства! Правда картину происшествия дополняют следы подков. На месте преступления явно присутствовал скинхед в подкованной обуви! Он то и стал (как ярый сторонник руссизма и следовательно Православия)катализатором произошедшего зверства со стороны религиозного фанатика... Тем более, что Орловский рысак от следов подков напрочь оторжался и дальнейшие показания, о том что он ни при чем будет давать только в присутствии представителя ООН про правам лошадей! Рысака понять можно, -
набирать неподкованным копытом номер милиции чрезвычайно сложно!!!


grAY
отправлено 19.08.07 19:32 # 11


Вау, Д.Ю появился, думал новостей не будет!!!

Д.Ю! Как поживает собака-убийца, давно новостей не было!!!


gm_gm
отправлено 19.08.07 19:34 # 12


> Адназначна. Заметка тогда называлась бы: "Узбек застрелил таджика".

Тогда бы он, как настоящий скинхед последний патрон - себе. А так сеппуку не обучен.


Художник
отправлено 19.08.07 19:35 # 13


прослеживтся связь с убийством таджикской девочки....
ожидаю заметки в газетах про геноцид таджикского народа и ессно, скинхедов


гость_последний
отправлено 19.08.07 19:40 # 14


Уважаемый Goblin! Неужели у вас в европейской части России так муссируется тема скинхедов?
У нас, в Сибири, о них обычно вспоминают в последнюю очередь...


Phoenix
отправлено 19.08.07 19:41 # 15


Узкоглазый скинхед? Оригинально!


Kafr
отправлено 19.08.07 19:41 # 16


А вот если бы у них вместо короткоствола были бы фаллоиммитаторы - всё сложилось бы иначе :(


DROMGARD
отправлено 19.08.07 19:42 # 17


На лицо нехваток места в Москве-на данный момент она перестала быть резиновой. И понаехавшие мочат друг друга за место под солнцем в гостеприимной столице!


Obormot
отправлено 19.08.07 19:43 # 18


Тупо узбекский скинхед. Чё, у узбеков скинов быть не может? Может, вот и порешил.
Короткоствол им не нужен, ага. Так зарэжут


Comandante
отправлено 19.08.07 19:43 # 19


> Так разве узбек не был скинхедом? Страано, тогда зачем таджика порешил?
Лошадок не поделили на ипподроме!)))))


hotoleg
отправлено 19.08.07 19:48 # 20


А слабо узбека в разжигании национальной розни обвинить ?


Romiros
отправлено 19.08.07 19:49 # 21


Русский скинхед нарядился лошадью, из-за которой и поссорились 2 гостя нашей страны


Orient
отправлено 19.08.07 19:52 # 22


Это был такой готичЬный узбекский скинхед, зараженный идеями русского фашизма.


frd
отправлено 19.08.07 19:57 # 23


совсем разучились писать. правильно же писать примерно так:
" неработающий этнический житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею гражданину Таджикистана, который от полученных ранений скончался на месте."


KAPTMEH
отправлено 19.08.07 19:57 # 24


Не товарисч вы не поняли. Скинхеда уже поймали скинхедом будет этот самый узбек ... его как раз перед тем как посодить оброют и тип топ самый скинхед получиться :)


Кобра
отправлено 19.08.07 20:01 # 25


Ой, а что они там вообще делали??? Коней воровали чтоль?

2 SoundChaser,

Скажу тебе по секрету, САМА видела скинхеда- НЕГРА. Вася зовут... Отморозок редкостный и ЛКНов гоняет как ненормальный.


Мэндор
отправлено 19.08.07 20:01 # 26


> А пока что ведутся розыски скинхедов, виновных в случившемся.
> Так разве узбек не был скинхедом? Страано, тогда зачем таджика порешил?

Они оба были скинхедами, не поделили чечнца... :))


Hedgehog
отправлено 19.08.07 20:02 # 27


Русский фашизм поднимает голову. Будьте бдительны. Интересно, кто из участников будет признан виновным в разжигании национальной розни?


eGuru
отправлено 19.08.07 20:03 # 28


Каждому скинхеду по короткостволу!

Так победим.


Goblin
отправлено 19.08.07 20:04 # 29


> Уважаемый Goblin! Неужели у вас в европейской части России так муссируется тема скинхедов?
> У нас, в Сибири, о них обычно вспоминают в последнюю очередь...

Больше всего в России убивают русских.
Очевидно, что больше всего русских убивают сами русские.
Просто потому, что их много.

Однако резонанс в СМИ получают только убийства нерусских.
При этом все убийства нерусских совершают скинхеды.


Goblin
отправлено 19.08.07 20:05 # 30


> совсем разучились писать. правильно же писать примерно так:
> " неработающий этнический житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею гражданину Таджикистана, который от полученных ранений скончался на месте."

Нет, правильно так:

неработающий этнический житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею этническому гражданину Таджикистана, который от полученных ранений этнически скончался на месте


BorK
отправлено 19.08.07 20:10 # 31


... (lenta.ru)неработающий житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею гражданину Таджикистана.
Не хотелось бы выглядеть апологетом свободной продажи (не обязательной раздачи как осенью 41-го) оружия, но даже китайский ТТ стоит не менее 200$, откуда у гасторбайтера такие бабки, плюс был бы у них легальный короткоствол, можно было бы одназначно отмести причастность скинхедов к преступлению,поскольку все легальное нарезное оружие проходит предпродажный отстрел, а значется всегда известен как минимум покупатель, доказать же пренадлежность ножа убийце, при отсутствие свидетелей (а если убийца не идиот то и отпечатков) достаточно сложно.


Hedgehog
отправлено 19.08.07 20:14 # 32


># 16 Kafr 19.08.07 19:41
>А вот если бы у них вместо короткоствола были бы фаллоиммитаторы - всё сложилось бы иначе :(

Камрад, я даже не знаю, что сказать... Решпект! ))))))))))))


Goblin
отправлено 19.08.07 20:14 # 33


> Не хотелось бы выглядеть апологетом свободной продажи (не обязательной раздачи как осенью 41-го) оружия, но даже китайский ТТ стоит не менее 200$, откуда у гасторбайтера такие бабки, плюс был бы у них легальный короткоствол, можно было бы одназначно отмести причастность скинхедов к преступлению,поскольку все легальное нарезное оружие проходит предпродажный отстрел, а значется всегда известен как минимум покупатель, доказать же пренадлежность ножа убийце, при отсутствие свидетелей (а если убийца не идиот то и отпечатков) достаточно сложно.

[взвизгивая от восторга]

Ещё, ещё!!!


Гранаtt
отправлено 19.08.07 20:26 # 34


они эта.. таджык вопщем, пытался впарить узбэку запомоенного коня
говорили же ему - в другом городе нада и тока лохам...


Orient
отправлено 19.08.07 20:27 # 35


Неслыханная жестокость! По видимому конфликт был на религиозной почве! Протестант по вероисповеданию был таджик, а узбек конечно же горячий католик с юга... Вот до чего христианство доводит!>>>
подпись Нафигулла Аширов


2pi360
отправлено 19.08.07 20:33 # 36


А вот если бы у парней был Halo 3 - всё сложилось бы иначе.


Nachtwandler
отправлено 19.08.07 20:42 # 37


>Уважаемый Goblin! Неужели у вас в европейской части России так муссируется тема скинхедов?
У нас, в Сибири, о них обычно вспоминают в последнюю очередь...

Ага, вот только помниться года два назад поймали банду скинхедов в новосибирске, которые вымогали деньги у настарбайтеров.


З.Ы. Офтопик, просто хочу "поделиться" про дефолт: http://www.svobodanews.ru/Article/2007/08/19/20070819153557807.html


Lechak
отправлено 19.08.07 20:54 # 38


один хотел сказать - ну ты поехал уже!. Но вырвалось привычное понаехал. Тот в свою очередь - эта кито панаэхал?!
Вот так слово за слово, хуем по столу, 13 раз подряд....
горячие южные парни


Dhole
отправлено 19.08.07 21:04 # 39


>Суниты любят шеитов, а тех и других добру и пониманию учат вахабиты...
[раздумчиво]
хммм... а может оба были ваххабиты - добро не поделили? ;)
>...все легальное нарезное оружие проходит предпродажный отстрел...
[пытливо любопытствует]
отстрел кого? куда отстрелянных складывают?


Vic
отправлено 19.08.07 21:09 # 40


Камрады, я понял! Конь! Конь был русским! Вот где искать надо! :)


Teo Noman
отправлено 19.08.07 21:13 # 41


> > они эта.. таджык вопщем, пытался впарить узбэку запомоенного коня
> говорили же ему - в другом городе нада и тока лохам...

[долго смеётся]

А вот если бы у коня был короткоствол... Хотя, у него как раз длинноствол. [типа пошутил]


Sanya Ch
отправлено 19.08.07 21:14 # 42


Здается мне, что и таджик и узбек загримированные скинхеды.

А если бы у лошади был короткоствол...


Ratso
отправлено 19.08.07 21:18 # 43


> А вот если бы у парней был Halo 3 - всё сложилось бы иначе.

Убийца и убитый явно были PC гамерами-скинхедами.


Jarex
отправлено 19.08.07 21:23 # 44


Тов. Гоблин, Узбеки и Tаджики это конечно круто, но когда же будут обещанные "Ответы на вопросы"? :))


VictorGJS
отправлено 19.08.07 21:25 # 45


Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?


Paltus
отправлено 19.08.07 21:27 # 46


2 # 35 Orient
Все было не так. После прочтения в "Тупичке" выдержек из наставлений Аятоллы Хомейни, Узбек проникся сокральной мудростью учителя. Прийдя на ипподром он настойчиво потребовал реализовать двух кобыл и одного ослика за пределами МКАД, но ТаджЫк был атеистом и отказался . Сексуально-теологический спор перешел в поножевщину, в результате которой был зарезан гражданин Республики ТаджЫкистан. Вот так опять, добро победило зло!!!


notfirstnotlast
отправлено 19.08.07 21:27 # 47


> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?

[Голосом MC Вспышкина]
Эффэкт достигнут.


Xe_Cy_O
отправлено 19.08.07 21:29 # 48


> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?


Дык, когда разрешат - тогда вообще, каждая первая про него будет.


jia
отправлено 19.08.07 21:30 # 49


>> Так разве узбек не был скинхедом? Страано, тогда зачем таджика порешил?
> [Л]ошадок не поделили на ипподроме!)))))

Любовь с большой буквы "Л"!


VictorGJS
отправлено 19.08.07 21:33 # 50


> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?
>
> Дык, когда разрешат - тогда вообще, каждая первая про него будет.

Да не разрешат никогда, это ж ясно как божий день...
Пара тысяч активистов за короткоствол ратуют и всё.
Чего такой кипеж?


KIRIFAN
отправлено 19.08.07 21:35 # 51


Таджик, вестимо, был матёрым антифошыздом.


ju5t
отправлено 19.08.07 21:37 # 52


Как успехи в поисках неуловимых скинхедов?


sv
отправлено 19.08.07 21:40 # 53


> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?
>
>
> Дык, когда разрешат - тогда вообще, каждая первая про него будет.

Да уж !
По-мне, так вообще бы его не разрешать.


mihooy
отправлено 19.08.07 21:41 # 54


Я извиняюсь, но когда украинец пырнет белорусса, или русский - татарина, никто об этом, кроме скудной сводки пресс-службы ГУВД, не выдаст. А раз узбек - таджика, то этот факт сразу становиться НОВОСТЬЮ! Мы, пользователи инета, как=то сами уже выхватываем из ленты эту инфу... Интернет - зомбирует потихоньку своими нац.дискурсами... Хорошо, что я хохло-русско-белорусско-греческого происхождения, и прекрасно чувствую себя на своей православной Родине! Земляки и интернациональные братья - приветсвую Вас!


jia
отправлено 19.08.07 21:42 # 55


> А если бы у лошади был короткоствол...

А если бы у лошади был хуй, то она была бы конём.


pikachu
отправлено 19.08.07 21:42 # 56


эх..дать бы этим этническими таджикам и узбекам BFG-9000...всё сложилось бы иначе для всех..

[глубоко задумался]

[ушёл в себя. Do Not Distrb]


Гранаtt
отправлено 19.08.07 21:48 # 57


> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?
>
>
> Дык, когда разрешат - тогда вообще, каждая первая про него будет

это замечательная тема, которую можно бесконечно обсуждать...
ну и ничего существенного не делать


Gedeon
отправлено 19.08.07 21:50 # 58


>Хорошо, что я хохло-русско-белорусско-греческого происхождения

Товарищ, берегись сам себя! А то еще подерутся твой внутренний бандеровец с твоим внутренним скинхедом...


Iero
отправлено 19.08.07 21:56 # 59


всех участников проиществия послать за этнический 101 километр..... северного полюса.
[зевая уходит за пивом]


sv
отправлено 19.08.07 22:03 # 60


> А если бы у лошади был короткоствол...
>
> А если бы у лошади был хуй, то она была бы конём.

..кастрированным :)


Vrunner
отправлено 19.08.07 22:09 # 61


> # 34 Гранаtt 19.08.07 20:26
Респект!)))))


Валерий Павлович
отправлено 19.08.07 22:12 # 62


А может быть они из за лошади подрались......Любовь то она разная бывает ;)


ShootNICK
отправлено 19.08.07 22:21 # 63


Полониевый след не обнаружен на месте предполагаемого преступления ?


TOR1973
отправлено 19.08.07 22:22 # 64


> совсем разучились писать. правильно же писать примерно так:
> > " неработающий этнический житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею гражданину Таджикистана, который от полученных ранений скончался на месте."
>
> Нет, правильно так:
>
> неработающий этнический житель Узбекистана в ссоре нанес 13 ранений в живот, грудь и шею этническому гражданину Таджикистана, который от полученных ранений этнически скончался на месте

Three tumbs up!!!


S-man
отправлено 19.08.07 22:28 # 65


Узбекский национализм! Защитим честь тюбетейки дедовским ятаганом!


Fletcher
отправлено 19.08.07 22:36 # 66


2 # 46 VictorGJS

Заябывает - вытрись и не читай больше.
Кто лично тебя сюда тащит ?


Kirg
отправлено 19.08.07 23:36 # 67


Нож наверняка специальный, для людей? Или обычный кухонный?
Или думаешь, что охотничий нож достать труднее и дешевле чем короткоствол?


mariam
отправлено 20.08.07 00:20 # 68


> Теперь директору ипподрома обратиться в суд с заявлением о порча личного имущества. За то, что поднял руку на раба уважаемого в Москве человека, Узбека по приговору суда чертвертуют на лобном месте, а труп провезут по Московским стройкам в назидание другим Узбекам....

Есть подозрение, что таджик был примерно таким же имуществом. А когда одно личное имущество портит другое личное имущество, для возбуждения судебного иска оснований не возникает, да.

> Вот такие у нас новые веяния в Столице. Питер с его судами присяжных - отсталая провинция.... :)

"Заметьте, не я это предложил" (Покровские ворота, 1 серия)

> они эта.. таджык вопщем, пытался впарить узбэку запомоенного коня
> говорили же ему - в другом городе нада и тока лохам...

Адназначна надо уважать законы. Для тупых, блин, два разА мессу не служат.
Хотя, если задуматься - может, они решали, кто первый помоить будет?...

> А вот если бы у коня был короткоствол... Хотя, у него как раз длинноствол. [типа пошутил]

> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?

А скинхеды не подзаёбывают? Или либералы, например? "Просто это наша родина, сынок" (русский народный анекдот)

> А если бы у лошади был короткоствол...
>
> А если бы у лошади был хуй, то она была бы конём.

Спешу вас разочаровать... В большинстве случаев в целях соблюдения техники безопасности на плацу она (т.е. он, эээ, оно) было бы мерином. Это же ипподром, а не конезавод.


vkni
отправлено 20.08.07 00:22 # 69


>[взвизгивая от восторга]

>Ещё, ещё!!!
Аналогично - это же песня, каждое слово веселит :-).


Gort
отправлено 20.08.07 00:51 # 70


Творческий узбек, однако..


Кобра
отправлено 20.08.07 01:08 # 71


mariam,

>Спешу вас разочаровать... В большинстве случаев в целях соблюдения техники безопасности на плацу она (т.е. он, эээ, оно) было бы мерином. Это же ипподром, а не конезавод.

И тем не менее жеребцы там есть.

Кстати, по большому секрету! [ТССССССС!] КОНЬ и МЕРИН это одно и тоже!)))))


777lord
отправлено 20.08.07 01:18 # 72


Со слов человека который работает на ипподроме, убитого зарезали во сне, потом убийца отправился в о/м, которое находиться за забором, и со словами: "Я убил человека" сдался.


fenryr
отправлено 20.08.07 01:45 # 73


>> Кстати, по большому секрету! [ТССССССС!] КОНЬ и МЕРИН это одно и тоже!)))))
По ещё большему секрету - мерин это конь без причиндалов.


frd
отправлено 20.08.07 02:12 # 74


> # 46 VictorGJS 19.08.07 21:25 »
> Что-то короткоствол уже подзаёбывать начинает, честно говоря... который месяц уже про него каждая вторая новость?

эх, вот видишь камрад, а если бы у тебя был короткоствол...


piroJOKE
отправлено 20.08.07 02:37 # 75


Я кажется кой-чево понял: эти прибаутки про скинхедов и короткоствол - это начало этакого стишка "дом, который построил Джек", только в исполнении Гоблина. ;) Жду продолжения поэмы! ;)


Художник
отправлено 20.08.07 07:46 # 76


граждане, у меня теперь есть короткоствол, но пока все по прежнему. что я делаю не так?


СалоЕддин
отправлено 20.08.07 09:38 # 77


а вот офтопом продолжение темы взаимоотношений собачек и милиционеров посредством короткоствола
http://lenta.ru/news/2007/08/20/dog/
правдв неинтересно, с первого выстрела


Стройбатовец
отправлено 20.08.07 10:16 # 78


Вообще-то... Движение скинхедов (в изначальном смысле) - это "власть белых" против "власти негров". То есть, другими словами, и узбеки, и таджики, и даже евреи с чеченцами - это, скорее, потенциальные бойцы для отрядов скинхедов, а не жертвы. Ясно, как божий день, что в данном случае была внутрискинхедовская разборка, а не нагнетание межнациональной розни :)


AndryuShok
отправлено 20.08.07 10:47 # 79


А пока что ведутся розыски скинхедов, виновных в случившемся.
Мне почему-то кажется, что на "скин хед" чалма ровнее ложится ;-)


FatMob
отправлено 20.08.07 10:47 # 80


Рафшан и Джумшут явно разошлись в мнениях насчет концептуальных решений для проведения ремонтов в московских квартирах :)


jia
отправлено 20.08.07 11:47 # 81


И ни слова о скинхедах:
http://news.de.msn.com/politik/Article.aspx?cp-documentid=5918384
( http://xrl.us/4awq (Link to news.de.msn.com ))
Во всем водка виновата! И что характерно, все тихо и спокойно, на английской версии
сайта эту новость я не нашёл, зачем народ тревожить? Ведь русских фашистов в новости нет,
полония тоже нет ...


jia
отправлено 20.08.07 13:04 # 82


>>> А если бы у лошади был короткоствол...
>> А если бы у лошади был хуй, то она была бы конём.

>Спешу вас разочаровать... В большинстве случаев в целях соблюдения техники безопасности на плацу она (т.е. он, эээ, оно) было бы мерином. Это же ипподром, а не конезавод.

Логично, если бы у бабки был хуй, то она была бы ... евнухом.


SeregaT
отправлено 20.08.07 13:46 # 83


>#79 Стройбатовец
Вообще-то движение скинхедов (в изначально смысле) зародилось в англии, а там негров как-то маловато, чтобы создавать против их власти какието движения :)


Dmitry_spb
отправлено 20.08.07 14:22 # 84


Это ещё ладно, когда любого дикаря, прирезанного соплеменниками, вешают на русских. Вот когда одной из версий взрыва "Невского экспресса" стал "теракт русских националистов" - вот этот бред уже вообще ни в какие рамки не идёт. Теперь, наверное, из чуства интернационализма в каждом теракте, прежде чем объявить очевидное - что это сделали чеченские бандиты на деньги западных хозяев - будут предварительно обвинять русских. Странно, тогда совсем уж справедливо было бы за каждое преступление брать по одному представителю от каждой российской нации (включая евреев и чукчей) и сажать. Чтоб никому обидно не было. "Интернационалистам" пора напомнить, что они, как интернационалисты, должны все нации ненавидеть совершенно одинаково. А российские "интернационалисты" отчего-то всё-таки русских ненавидят намного сильнее.


mariam
отправлено 20.08.07 14:48 # 85


> граждане, у меня теперь есть короткоствол, но пока все по прежнему. что я делаю не так?

Ээээ [судорожно листая мануал "Что делать и кто виноват"], а Вы к нему расходные материалы типа патрон купили? Установили в соответствии с инструкцией? Прицелились в ближайшего либерала? Плавно, не сбивая прицела, нажали на курок? И все равно все по-прежнему?!

Нуууу, тогда не знаю.


Mirza Haidar
отправлено 20.08.07 15:05 # 86


Интересная ситуация. Узбек убил таджика в России. Я не понял реакции - участники тупичка радуются смерти таджика или просто невинно глумятся над трупом?
Есть мнение, что в этом деле надо начинать глумиться на похоронах своих родственников.


021й
отправлено 20.08.07 15:10 # 87


> mariam,
>
> >Спешу вас разочаровать... В большинстве случаев в целях соблюдения техники безопасности на плацу она (т.е. он, эээ, оно) было бы мерином. Это же ипподром, а не конезавод.
>
> И тем не менее жеребцы там есть.
>
> Кстати, по большому секрету! [ТССССССС!] КОНЬ и МЕРИН это одно и тоже!)))))

Как это замечательно! Что нам до равшанов и джумшутов, только наши прекрасные русские девушки знают о чем поговорить - где достать хороших жеребцов, а где их вовсе нет! :)
[смотрит с уважением]
P.S. Девушки, не обижайтесь,это - комплимент.


AT
отправлено 20.08.07 16:15 # 88


> 2 Mirza Haidar
> Интересная ситуация. Узбек убил таджика в России. Я не понял реакции - участники тупичка радуются смерти таджика или просто невинно глумятся над трупом?
> Есть мнение, что в этом деле надо начинать глумиться на похоронах своих родственников.

Мы, русские скинхеды, видим в этой ситуации только пользу. Один унтерменш под землёй, другой - за решеткой!!!


mariam
отправлено 20.08.07 16:17 # 89


> Как это замечательно! Что нам до равшанов и джумшутов, только наши прекрасные русские девушки знают о чем поговорить - где достать хороших жеребцов, а где их вовсе нет! :)
> [смотрит с уважением]
> P.S. Девушки, не обижайтесь,это - комплимент.

[тяжело вздыхая]

Да нет, я как раз о том, что все больше мерины попадаются. Однако радует тот факт, что некоторых девушек это не волнует и они разницы между конем и мерином не замечают.


Вован-профан
отправлено 20.08.07 16:27 # 90


Читая комменты, появилась твердая уверенность, что все русские - это скинхеды (замаскированные или явные, не суть важно)


Mirza Haidar
отправлено 20.08.07 17:14 # 91


4 AT,
Не легче высылать нелегалов обратно? Чем кормить еще одного иностранца в тюрьме (200-того заберут домой, понятное дело).

Или в российских миграционных службах окопался сводный полк узбеков кавказской национальности из Таджикистана?
Как там было в классике - "пархатые советские казаки"?)))
И эти нерусские мили(ци)онЭры - херачат поддельные регистрационные штампы для своих?))
У нас проблема нелегальной миграции решается попроще. Россиян работающих у нас нелегально - высылают в родные леса, поля и реки за счет работодателя. Так же и с узбеками, таджиками и т.д.

Наверное орысским национал-патриотам надо идти работать в миграционную полицию. Ну хотя бы тем, кто дружит с головой. Чтобы просто не пускать в страну нелегалов.
** ** **

Забавляет использование немецких слов русскими "скинхедами"))) Вроде фашисты не считали русских за полноценных людей. Это "хельсинский синдром"?


SeregaT
отправлено 20.08.07 17:30 # 92


># 90 Вован-профан
>Читая комменты, появилась твердая уверенность, что все русские - это скинхеды (замаскированные или явные, не суть важно)

Ты не поверишь! Любой человек любой национальности в большей или меньшей степени является националистом. И всегда найдется нация которую он мягко говоря не любит. А вот как он эту нелюбовь выражает - вот тут отличия всётаки имеются :)

Ну а в данном случае татжик наверное денег узбеку на скачках проиграл, а отдавать не очень хотел, или вообще послал его потом куда подальше. А возможно наоборот: Узбек проиграл татжику, и зарезал его, чтобы бабки не отдавать.


cheburaha
отправлено 20.08.07 18:14 # 93


А вообще наблюдается закономерность интересная в демократическом обществе - самоиндентификация любой нации приветствуется. Если же кто-то называет себя русским, всех охватывает душевный трепет - скинхеды оживились. И поднимает вой ковалевско-новодворско-каспаровская братия - задушим русский фашизм на корню. Вот бы дожить до таких высот демократии, когда слово "русский" в России не будет восприниматься как ругательное.


Dmitry_spb
отправлено 20.08.07 18:59 # 94


2 Mirza Haidar
Не легче высылать нелегалов обратно?

Легче. Только у нас до сих пор слушают всю эту мразь из Совета Европы, ОБСЕ и прочих международных шаек. Для которых таджик с узбеком - всё равно что для "зелёного" - какой-нибудь редчайшего вида обожаемый таракан. Они свои страны загадили швалью - а потом нас учили тому же много лет.

Либерастов-правозащитников не мешало бы скопом отправить туда же, куда узбек отправил таджика. Или хотя бы уж туда, куда теперь отправят этого узбека.


Dmitry_spb
отправлено 20.08.07 19:04 # 95


2cheburaha

закономерность интересная в демократическом обществе - самоиндентификация любой нации приветствуется. Если же кто-то называет себя русским, всех охватывает душевный трепет - скинхеды оживились. И поднимает вой ковалевско-новодворско-каспаровская братия - задушим русский фашизм на корню.

А просто потому, что это "демократическое общество" и создавалось для уничтожения России и русского народа. И не "русский фашизм" собираются "душить" новодворские и каспаровы, а именно русских. В этом демфашизм с гитлеровским фашизмом абсолютно одинаков.


S-man
отправлено 20.08.07 19:53 # 96


> Вот бы дожить до таких высот демократии, когда слово "русский" в России не будет восприниматься как ругательное.

Это один из пунктов плана Даллеса... А так как сброд, типа новодворских и прочих "праффозащитникофф", кормится от ЦРУ - то особых подвижек ждать не приходится...

Главное самому гордиться тем, что русский, а всем особенно несогласным крушить рыла!


PANZERSCHRECK
отправлено 20.08.07 21:22 # 97


[истерически дёргает глазом]
Россия для русских!!
вотЪ мы и увидели давно ожидаемый парадокс.
если меньшинство убило меньшинство, да с резонаннсом, то ково пинать ботинком в голову с криками "нацистская свинья!!"(с)??
НипаНЯТнА.
и ваще. пусть меня считают жадным дитём, но Сталин был прав в своей нац.политике.
и небыло проблем с тем, кто пархатый, а кто чёрный.
половина сидела, а другая половина их охраняла.
А у нас, господа товарищи и камрады, нынче и намёка нет на демократию. это Охлократия, когда стадо охломонов (за некоторыми исключениями) ломануло к кормушке, оцепило её плотным кольцом и продаёт билетики и крохи из неё.
ЖопА.


Хазимир Фенринг
отправлено 20.08.07 21:25 # 98


А вот если бы вместо коня была Ксения Собчак, то всё сложилось бы иначе..


timoha
отправлено 20.08.07 21:30 # 99


Почему-то считается, что владельцы легального короткоствола не будут совершать правонарушения, а ежели совершат то немедленно будут обнаруженны. По этому поводу у меня есть некоторые соображения.
Положим в городе Петербурге(всёж криминальная столица :)) некий владелец короткоствола пострелял. С места, понятно, изъяли гильзу и пулю. На кого теперь их примерять? Ну отработают раённых владельцев пистолетов, а если стрелок не из этого района? Положим по городу тысяч 5-10 владельцев пистолетов одной марки и модели. 10.000 экспертиз! Нетрудно догадаться куда пошлют эксперты. Но и это не беда. А если стрелок с Камчатки? Проверять всех владельцев по стране?
Если я неправ касательно экспертиз, надеюсь знающие камрады меня поправят.


Mirza Haidar
отправлено 20.08.07 22:15 # 100


4 Dmitry_spb,
Не понимаю. Где Совет Йэвропы и где миграционное законодательство? Принять законодательство и выполнять.

У нас, кстати, экономических мигрантов - пропорционально - не меньше чем в РФ.
Зато! У нас есть специальная миграционнная полиция. Они на грузо-пассажирских ГАЗ-elle-ях с надписью "миграционная полиция" медленно и неотвратимо передвигаются по городу. Из специальных передвижных средств - они вычисляют иностранцев в толпе. У нас, в Алматы, это сделать во сто крат труднее чем на Руси. Хотя кто хоть немного опером попотел - понимает, что можно на раз даже отличить казахстанского узбека от узбекистанского, или российского русского от нашего. Наши русские (без обид для россиян будет сказано) поизящнее что ли))) Хотя МП россиян практически не трогает на улицах.

Еще часто (раз в неделю) устраиваются облавы на стройках, в местах халявной рабочей силы.
Нелегальные мигранты отправляются домой. Их наниматели штрафуются. Даже с учетом не кристальной честности наших чиновников - с мигрантами проблем никаких нет.
Мне кажется проблема не в Совете Европы и ОБСЕ, а просто в миграционном законодательстве и его исполнении.



cтраницы: 1 | 2 всего: 117