Рюрик был чеченцем

21.08.07 15:33 | Goblin | 210 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В книге написано, что племени русь прямо соответствовали: россы, русены, расы, борусы, аланы и др. Получается, согласно этому учебнику следующее, если чеченцы прямо отождествляют себя с аланами и утверждают, что Алания была не каким–нибудь другим, а именно чеченским государством, то и русы были не кем-нибудь, а чеченцами. Выходит, что Рюрик и его дружина, если они действительно варяжского племени русь, то они чистокровные чеченцы, причем из царского рода и говорившие на родном чеченском языке. Кроме того, согласно русской летописи, получается, что и норманны, и викинги, и готы, и саксы являются чеченцами по крови, но подвергшиеся германской языковой ассимиляции.

Более того арабские источники из Испании и Португалии сообщали, что на них нападали норманны (северяне) имя которых ар-рус (ар — араб. артикль). Также, те же арабские источники в Х веке сообщают, что государство Русь делилось на три области: Куявию (Киев), Славию (Приильменье) и Арсу (Арса), локализуя ее на Северном Кавказе и Предкавказье, и называя ее самой могущественной из всех областей царства Русь.

Будет хорошо, если читатель логически без предвзятости и предубеждения сделает выводы на основании этих и множества других письменных источников, что кажущиеся невероятными являются исторически очевидными фактами на основании этих и множества других письменных источников.
chechensociety.net

У акадэмика Фоменко появились серьёзные конкуренты.

Первородство древних укров тоже под угрозой.

Особенно хороши вот эти слова:
Также выясняется, что это непростое, а варяжское племя, что на простом языке означает чистокровный, племенной народ, чья кровь считалась выше, чем у всех остальных, т.е. народ, который производит только лидеров по крови, от сельского до континентального и мирового уровня.
Унтерменши, готовьтесь к замеру черепов штангенциркулем.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.08.07 00:39 # 114


2 grima

> Будучи чеченцем по национальности, не могу не порадоваться по поводу столь поразительных достижений своего народа ;]

Как ни крути, а до Фоменки вашим орлам пока что далеко :)


Goblin
отправлено 22.08.07 13:43 # 151


2 Анфан

>> Борз (буорз) - волк

> гм, не отсюда ли слова "борзой", "борзота", "борзеть"?

нет, это от легавых

борзой - тот, кто при ментах, борзеет - пользуется безнаказанностью, будучи прикрытым ментами


Goblin
отправлено 22.08.07 21:15 # 171


2 Разгильдяй

> Был немало удивлен когда узнал, что теорию академика Фоменко о новой хронологии поддерживают не только психически нестабильные граждане навроде Гарри Каспарова, но и люди, бесспорно, куда более серьёзные. Например, Александр Зиновьев - человек сильно выдающийся и авторитетный в научном мире при жизни тоже был почитателем фоменковщины. Честно говоря, был в сильном недоумении, прочитав восторженные отклики ныне покойного ученого о новой хронологии.

А он не был историком, гражданин Зиновьев.

И потому подходил к истории точно так же, как его математический коллега гражданин Фоменко.

Отсутствие исторических знаний у Зиновьева очень сильно заметно в ряде его "открытий", каковые он выводил заново при том, что они общеизвестны.


Goblin
отправлено 22.08.07 21:34 # 174


> Ну просто Зиновьев воспринимается мной как интеллектуальная глыба, величина, а тут эвона - какой косяк. :))

Придерживаюсь аналогичного мнения.

> Огорчился даже по правде сказать.

Такая же реакция была.

Однако потом, по некотором размышлении, всё для себя определил.

> А вообще, посыл изначально какой был - любовь к фоменковщине вовсе не удел полуграмотных плебеев, бывает, что и гениальные люди припадают к глупостям разного толка.

Ну - что поделаешь.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк