Мега-подушка

31.08.07 18:59 | Goblin | 152 комментария »

Разное

В отчаянной борьбе с больной шеей купил новую подушку.
Подушка Tempur — того же производителя, что и матрас.

Новая подушка из того же матерьяла, что и матрас.
Потому на ощупь больше всего похожа на пластилин.

Спереди проделан специальный вырез под шею.
Сама по себе подушечка невысокая, но это потому, что заточена под матрас.
Т.е. короткоствол теперь надо класть на тумбочку.

Сбоков от выреза края подушки приподняты — так, чтобы плечи под них залезали.
Это хорошо, потому что я всё время под подушки руки/плечи запихиваю.

Первый же день сна показал неплохой результат.
Ни руки, ни плечи под подушку запихивать не хотелось — вот что значит правильная форма.
Продрых неделю — всё отлично, и удобно, и спится хорошо.

Продолжаю тестирование.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.08.07 19:12 # 3


> Камрад, а где же короткоствол?

Подправил.


Goblin
отправлено 31.08.07 19:18 # 7


> Что же скажет братва?

Волнуюсь.


Goblin
отправлено 31.08.07 19:19 # 8


> Скажите, а как писать в красных скобочках красными буквами?

ставишь скобочки, [и внутри скобочек всё становится красным]


Goblin
отправлено 31.08.07 19:27 # 12


> И всё таки настоятельно рекомендую пропить месяц сирдалуд.

Спасибо, камрад.

Я иногда к доктору хожу.


Goblin
отправлено 31.08.07 20:01 # 24


2 Умный

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич! У Вас какой-то неправильный рекламодатель.

Ни хера себе - рекламодатель.

Ты там цены посмотри, камрад.

> Я зашёл по ссылке и меня удивило название этой конторы. Цитирую: "TEMPUR-PEDIC International Inc" Поосторожней там. Очень я за Вас переживаю.

А слово педагог тебя не настораживает?

Или, там, педиатр?


Goblin
отправлено 31.08.07 20:17 # 33


2 user_22

> Д.Ю., не порадует ли нас "Божья искра" новым переводом?

Камрад, в новый год будет три года, как она никого ничем не радует.

И не собирается.


Goblin
отправлено 31.08.07 20:18 # 35


2 Aleks_KPECT

> Товарищи, вопрос в догонку: почему ник "Goblin" красного цвета - ясно. Почему остальные белые - тоже. А вот ники желтого цвета? Это кто?

Жёлтые - это кто на форуме в ж0лтых штанах.
Оранженвые - кто на форуме без штанов.
Серые - кто только в комментсах.


Goblin
отправлено 31.08.07 20:26 # 40


> А где этот форум находится?

oper.ru/forum


Goblin
отправлено 31.08.07 20:34 # 43


> А это тонкий юмор - сначала давать ссылку на форум, а только потом объяснять, что на форум уже давным-давно никого нового не пускают :)

Это ответ на вопрос.


Goblin
отправлено 31.08.07 20:35 # 44


2 vovan3312

> предлагаю сделать версию сайта для КПК (у вас у самого ж такой зверь и удобство явно оценили, причем не раз) и, до кучи, мега-вап-портал.

Что это такое?

Тут прикручен некий RSS - этого мало?


Goblin
отправлено 31.08.07 20:45 # 49


> А чем отличаются ж0лтоштанные от голожопых?

Правильно говорить - беспорточные.

Штаны покупают за деньги, они дают право на ряд специальных фич.


Goblin
отправлено 31.08.07 20:46 # 50


2 Заноза

> А чего стоит подушка то?

3.600 рублей.


Goblin
отправлено 31.08.07 21:01 # 57


2 siegelord

> Да я как то от такой классики не ввосторге камрад.

Да нормально там всё.


Goblin
отправлено 01.09.07 00:37 # 88


2 Pike

> http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600691
> [отдышавшысь после увиденного]

Очень сильно на любителя.

> Дмитрий Юрьевич,
> нельзя ли о появлении новых мега-переводов в новостях, на главной, это, того, тоже ;) Спасибо вам большущее!

Дык - оно пока в торрентсах не появилось, перевод.
Кино уже видели.


Goblin
отправлено 01.09.07 10:59 # 108


> Когда-то давно камрад Гоблин так уставал, что как вылазил из-за компа, падал прямо на пол и спал. Аргументировал просто: "Если ты никогда не спал на полу, значит ты никогда не хотел спать".

А теперь он говорит прямо противоположное.

> Он же говорил и примерно следущее "Не спиться ночью -- иди побегай". Так что ты, камрад, побегай как следует перед сном, а потом падай спать на свой китайский булыжник. Уснешь как ребенок, обещаю :).

А теперь он говорит прямо противоположное.

> Я на мягких кроватях спать не могу, потому что спина через неделю болеть начинает дико.

Мне, камрад, никакого дела нет - на чём лично ты можешь спать.

Шея болит у меня, а не у тебя.