Глядя в комментсы

05.09.07 11:15 | Goblin | 311 комментариев »

Разное

Есть мнение, новости на сайте можно больше не писать.

Настолько сурово прёт в комментсах.

Я не к тому, что матёрый графоман может остановиться и не писать новости — это невозможно.
Однако ярость напора удивляет.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.07 11:45 # 26


Кому: user_22, #25

> Комментсы, конечно, по-своему хороши, но твои заметки, Д.Ю., гораздо важнее.

Речь не про заметки, камрад, а про самодостаточность комментсов.


Goblin
отправлено 05.09.07 13:16 # 55


Кому: Poc1, #50

> Дмитрий Юрьич, а не жаль тех нескольких лет без них?

Для них нужны модераторы.

Иначе сожрут всё время.


Goblin
отправлено 05.09.07 13:20 # 66


Кому: kolobos, #64

> Интересует здешний форум.
>
> 1. Как оцениваешь революционность форума, заполненного исключительно отборными камрадами? Переворачивает ли представление? Взрывает ли мозг?

Там нет революционности.

Народ не столько "строго отобран", сколько обучен всякому.

Взрывы мозгов бывают редко.

Но бывают.

> 2. Как это выглядит? Типа клуб любителей яростного накала шуток, или просто "все обо всем"? Поделено ли на темы от политики и до онанизма?

Так же как комментсы, только умных и ответственных больше.

На темы делится слабо.


Goblin
отправлено 05.09.07 13:22 # 74


Кому: alextriam, #72

> Это ж просто Д.Ю. Хочет либо денег за новости (врядли), либо потешить свое самолюбие что мол просим просим :-), пишите мол еще. Не скромничайте, и новости и коментсы необходимы, это ж очевидно нет новостей нет коментсов.

Камрад, фантазию следует унять - я не говорил, что новостей не будет.

Меня ярость напора удивляет, ранее такого не было.


Goblin
отправлено 05.09.07 13:24 # 80


Кому: Dimitry-188, #79

> Нужен личный форум с суровым модерированием, примерно как http://forum.exler.ru/

http://oper.ru/forum


Goblin
отправлено 05.09.07 17:51 # 214


Кому: goodman2, #211

> Кому: Fox_Loki, #187
> > я уверен что основной массе посетителей сайта от 25 до 35.
> > А вы как думаете?

> Даа и накал "подхалимства" покрепче любой "идиотии" будет...

- Грицько, ты шо - обидевся?!

Привыкай.


Goblin
отправлено 05.09.07 17:52 # 215


Кому: stig, #206

> Раньше, да и сейчас, когда Дмитрий Юрьевич, писал регулярно новости, на сайт ходило, очень много народу. Как он сам говорил, около 16 тысяч, что для одного человека совсем не плохо!!!

[смотрит мутными глазами]

30.000

Рекорд пока что 40.000


Goblin
отправлено 05.09.07 18:37 # 234


Кому: Вован-профан, #219

> А еще читая комменты, становится понятным, что большинство авторов пишет их, не читая комменты других авторов!

А как без этого проявишь интеллект?

Как блеснёшь оригинальностью?


Goblin
отправлено 05.09.07 21:43 # 263


Кому: 404, #265

> Дмитрий Юрьевич, пока форум не был закрыт, читал его с огромным интересом - в первую очередь, для общего развития.
> Если я правильно помню, форум закрыли за то, что слишком много трафика уходило налево, а овёс в те времена был дорог.

Нет, его закрыли чтобы закрыть.

Стоимость трафика меня отродясь не волновала.

> Но ведь с той поры расценки сильно изменились. В связи с чем вопрос:
> Есть ли планы открыть форум для чтения?

Нет.

> Есть ли планы организовать на форум доступ для чтения за деньги?

Нет.

> Если ни то, ни другое не планируется, - какие существуют способы получить доступ для себя любимого?

Туда никого не пускают, камрад.


Goblin
отправлено 06.09.07 01:54 # 278


Кому: goodman2, #194

> Кому: Pork6, #172
>
> > А "малолетние долбоебы" - это конкретно подростки, лет 12 - 23 илипросто дибилы от 5 до 50? Можете дать точное
> > определение, кого вы такназываете?
> это он так называет тех кто ему лично не наравится по своему мировоззрению и подпадает под стереотип "детского мышления"

Как ты задрал уже дуростью своей.