Кто такие эмо

09.09.07 22:21 | Goblin | 514 комментариев »

Разное

Эмо — это готы, которых мама не пускает на кладбище.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.09.07 23:18 # 36


Кому: DJKrolik, #40

> Ну да, как я и ожидал. Кхм... мало того, что начинают орать "говно!", так еще у многих педофилия в самом разгаре. Оставьте вы детей в покое, они - будущее. Не принимайте манеру одеваться за что-то более серьезное.

Что на башке - то и в башке.

> Вам что ли делать нечего, как выливать всю свою злобу на детей?

Камрад, если ты в буковках видишь злобу - это уже серьёзно.

> Что ни тема - сразу идет жесткая привязка либо к армии, либо к геям. Бля, и это казалось бы, взрослые люди...

Мы эта - посмотрим, что скажешь когда вырастешь ты.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:23 # 43


Кому: DJKrolik, #47

> Если взросление - это пердеж и нытьё по поводу и без повода, я предпочитаю оставаться ребенком.

Взросление - это осознание происходящего вокруг.

Это очень многим не нравится, и они всю жизнь живут пятнадцатилетними мудаками, слушая Курта Кобейна.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:28 # 55


Кому: GarGanSS, #41

> Я эмо, гнобите =)

Этак любой дурак сказать может.

Ты сперва докажи.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:41 # 72


Кому: Кошак, #73

> Ну, тут прямо менты гневно осуждают распоясавшуюся молодёжь. Хотя по моим наблюдениям из ментов получилось гораздо меньше приличных людей, чем из бывших панков или металлистов.

Правильно, сынок.

Даже меньше, чем из жидов и чурок.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:43 # 77


Кому: DJKrolik, #55

> Мы сейчас говорим не о взрослых мудаках (ну, если меня, конечно, ввиду не имееете), а о детишках.

Это, ты не поверишь, по большей части синонимы.

> Я с ними общался - обычные дети, ну одеваются по-своему, немного непривычно. В остальном - все обычно.
> Вот мне у вас фраза один раз понравилась, не помню дословно, про детей-идиотов, что они когда видят что-то новое или непонятное, сразу орут "ГОВНО!!!". Щас примерно такое же в теме происходит : )

Сынок.

С тупых детей взрослым дяденькам обычно смешно.

С идиотскими чёлками они, в штанах "обосрался и иду" - без разницы.

И всё.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:45 # 81


Кому: mellenor, #65

> > > Если взросление - это пердеж и нытьё по поводу и без повода, я предпочитаю оставаться ребенком.
> >
> > Взросление - это осознание происходящего вокруг.
> >
> > Это очень многим не нравится, и они всю жизнь живут пятнадцатилетними мудаками, слушая Курта Кобейна.
> А чем плох рок и металл? Шансон лучше?

Ничем не плох.

Ты про что спросить-то хотел?

Музыка - нормальная подростковая музыка.

А вот стремление быть подростком всю жизнь - оно свойственно мудакам.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:47 # 83


Кому: vz, #78

> Мне так кажется: музыка может нравится любая, но идиотом становиться не обязательно.

Подросток должен быть таким же, как стадо вокруг.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:47 # 85


Кому: splin, #82

> Нынешнее поколение выращено и воспитано женщинами. Взрослым мужикам гораздо интереснее сидеть в интернете и обсуждать "эмо". Ну-ну.

В этом месте надо заплакать.


Goblin
отправлено 09.09.07 23:49 # 88


Кому: DJKrolik, #87

> А откуда вы знаете про их стремление, если им обычно лет по 12 и они еще понятия не имеют о стремлениях?

Ну как-то так получилось, что я родился и вырос охуенно умным.

Представляешь?


Goblin
отправлено 10.09.07 00:00 # 105


Кому: vz, #97

> Д.Ю, а можно вопрос - а к чему вообще заметка?

Да просто фраза смешная.


Goblin
отправлено 10.09.07 00:05 # 110


Кому: general Havoc, #108

> > Чувак, а какая культура, связанная с музыкой, пришла к нам не с запада?
>
> Гоп-субкультура - она наша, исконная

Да ты что?

Т.е. негры-уголовники - нам не указ?


Goblin
отправлено 10.09.07 00:17 # 128


Кому: DROMGARD, #119

> Кому: Магнус, #115
>
> > А менты тут кто, перечисли. Гоблин он один.
>
> Он - бывший.

Доподлинно известно, что бывших не бывает.


Goblin
отправлено 10.09.07 00:18 # 129


Кому: GarGanSS, #120

> Молодежь - она любит необычное и прикольное, тусовки и музыку.

[зевает]

Нет, она больше любит сбиваться в стадо, где более сильные диктуют поведение.

> Пусть лучше тусует с нами, чем людей на улицах режет, правильно?

У вас там все, что ли?

Или некоторая часть по недомыслию пока режет на улицах?


Goblin
отправлено 10.09.07 00:19 # 130


Кому: Chin, #126

> > Ты просто нихера не понимаешь в молодежных движухах.
>
> просвети нас , людей бесконечно отсталых ,и предоставь свое мнение , буду благодарен ...

[сидит на табуретке, ковыряет штык-ножом в зубах]


Goblin
отправлено 10.09.07 00:22 # 139


Кому: mutafakaz, #133

> Я слышал фразу смешнее.

Надо не так.

Надо сначала сказать: это всё хуйня.

Только тогда эффект от твоего поразительного рассказа будет полным.


Goblin
отправлено 10.09.07 00:23 # 142


Кому: DJKrolik, #141

> Так осуждать детей...

Сынок, ты когда-нибудь слышал такое слово: глумёж?

> То же самое, что обсирать детсад: смотрите, дескать, какие уебаны, на 3-х колесных великах ездят!

[проходит в админскую]


Goblin
отправлено 10.09.07 00:25 # 145


Кому: GarGanSS, #144

> Отдушиной себя не мним.

Ну хоть так.

А что вы там вообще делаете?

Ну, кроме правильных причёсок и шмоток - интересы и занятия какие?


Goblin
отправлено 10.09.07 00:34 # 158


Кому: Moritz, #156

> У меня вот такой вопрос: Гоблин, а ты сам в каких-нибудь молодёжных движениях, акромя комсомольского, принимал участие?

Ну, эта.

Я был подростком в самых крайних проявлениях.

Одно из самых гнусных впечатлений в жизни - когда пришёл некий ровесник - конченое чмо, и принялся брызжа слюной рассказывать о том, как страшно любит сильно уважаемый мной музыкальный коллектив.

Омерзение передать не могу - будто кто-то в душу засунул немытые ноги.

Мне больше нравилось самому по себе, а не в движениях.


Goblin
отправлено 10.09.07 00:37 # 160


Кому: GarGanSS, #159

> > Ну, кроме правильных причёсок и шмоток - интересы и занятия какие?
>
> Тусовка как тусовка.

Да я понимаю.

Однако не посещал, потому спрашиваю.

> Слушаем музыку, на концерты ходим, общаемся. "Правильные прически и шмотки" - в наличии. Интересы - стандартные, молодежные: девушки, водка и трава.

Т.е. смысл просто в том, что все слушают одинаковую музыку и носят одинаковые шмотки?


Goblin
отправлено 10.09.07 00:50 # 175


Кому: tumanevich, #173

> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752104
> Эмо. Челку только причесать "по-нормальному".

Ну и шмотки, конечно, перекрасить.

Да, оно.


Goblin
отправлено 10.09.07 00:51 # 176


Кому: Rokky, #169

> P.S. Гоблин, ты там про в коментах про Абдулова часто то бога, то Кришну вспоминал.

Кришна - это бог.

Кришна - имя, а бог - должность.

> Это как сарказм воспринимать - или ты религиозен?

Атеист.


Goblin
отправлено 10.09.07 00:58 # 180


Кому: khatru, #179

> а рядом на фото кто? друг?

http://oper.ru/news/print.php?t=1051602205


Goblin
отправлено 10.09.07 10:29 # 280


Кому: assen, #201

> С каких это собственно пор в песнях Нирваны важны слова?

[потеет]


Goblin
отправлено 10.09.07 10:34 # 290


Кому: Sapper, #236

> Только обрился налысо, подумав с выступлений Гоблина, что сейчас скины рулят.

Да я двадцать пять лет налысо стригусь.

> А теперь вижу, что Гоблин на самом деле эмо поддерживает.

[затравленно озирается]


Goblin
отправлено 10.09.07 11:02 # 313


Кому: Snyker, #307

> Кобейн был бисексуалом

То есть в попу баловался?


Goblin
отправлено 10.09.07 11:06 # 318


Кому: LoneWolf, #317

> Встречаются два мужика, скучно, один другому и говорит "Rape me, my friend"

Сперва, конечно, приспустив штанцы.


Goblin
отправлено 10.09.07 11:12 # 324


Кому: Tjrn, #319

> Гоблин, а ты в детстве или юности относился к какой-нибудь субкультуре? К рокерам например :)

Повторяю:


Мне больше нравилось самому по себе, а не в движениях.


Goblin
отправлено 10.09.07 11:19 # 330


Кому: NeonS90, #323

> ЭМО - это от "эмоции". Младая поросль демонстрирует свой протест.

"Протест" - против чего?

И каким образом демонстрирует?


Goblin
отправлено 10.09.07 11:30 # 339


Кому: Snyker, #331

> to Goblin
> угу. http://general-ivanov.livejournal.com/32311.html#cutid1

[страшно воет]

Подвесил в новость - сенкс, камрад.


Goblin
отправлено 10.09.07 11:35 # 345


Кому: notfirstnotlast, #344

> Скажите, у меня дерьмовый вкус или на "Unplugged in New York" (совместный концерт Нирваны и никто-мне-не-может-сказать-кого) действительно есть несколько хороших песен?

Почему бы им не быть?


Goblin
отправлено 10.09.07 12:08 # 360


Кому: NeonS90, #359

> > > ЭМО - это от "эмоции". Младая поросль демонстрирует свой протест.
> >
> > "Протест" - против чего?
> >
> > И каким образом демонстрирует?
>
> Вот таким вот, ассоциальным внешним видом, например.

[цепенеет]

Камрад, какое отношение цвет моих штанов имеет к протестам?

И как штаны могут быть асоциальными?

> Помнится мы специально ездили на площадь Искусств (кажется), что бы посмотреть поближе :)...

И глядя на стадо детей, ты понял, что это - протест?

> Кроме того, ЭМО – это направление в музыке, в котором поют о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного саунда...

Это очень важно, да.

> Протест против порядка управления :-), против культуры, против всех :), обычные подростковые заморочки... ИМХО.

Т.е. они знают, как надо управлять на самом деле?

Или просто ни хера не понимают в том, что происходит вокруг?

Они создатели некой ветви культуры, резко отличной от существующего мейнстрима?


Goblin
отправлено 10.09.07 12:12 # 364


Кому: assen, #363

> Я вот когда начал слушать Нирвану, лет этак пять-шесть назад, в слова вчитывался, песен вестимо, переводить что-то там пытался, а потом понял, что всё фигня - кроме пчёл. Вот такой я странный фанат - мне драйв, да музыка важнее. Токмо не бейте!

[смотрит на ребёнка с жалостью]

Подростку свойственно считать, что он исплючительно оригинален, "странен" и пр.

На самом же деле - типичный баран, точно такой же, как и всё баранье стадо.

Ничего личного.

Без обид.


Goblin
отправлено 10.09.07 12:23 # 370


Кому: NeonS90, #369

> Цвет штанов есть общепризнанный :)...

Это в армии цвет общепризнанный.

А по жизни люди одеваются во что попало.

В одно и тоже одеваются только бараны - с целью видеть себе подобных и сбиться в стадо.

> Нет, потому как будете выглядеть... ну скажем так - нетипично. Для себя, для окружающих. Ассоциально :).

C какого перепугу - асоциально?

Выглядеть я буду как представитель некой социальной (социальной) группы.

> Эмо живут в своём мега мире полного "непонимания", о чём Вы ниже написали :)...

Какого непонимания?

Что именно и кто не понимает?

> Все они "непонятые" и через это протестуют.

Путём ношения штанов?

Протест - это когда без штанов, с голой жопой.


Goblin
отправлено 10.09.07 14:35 # 398


Кому: sirius, #397

>Нашел образец эмо-девочки:
> >http://fishki.net/comment.php?id=25672
>
> Сиськи - зачОт.
> Морду - ап стену.

Да ладно.

Прекрасно выглядит, чисто сестра Мерилина Мэнсона.


Goblin
отправлено 10.09.07 14:54 # 403


Кому: СалоЕддин, #401

> > Прекрасно выглядит, чисто сестра Мерилина Мэнсона.
>
> за что ты его так не любишь?

Ну вот как из моих слов можно сделать вывод, что я его не люблю?


Goblin
отправлено 10.09.07 16:26 # 427


Кому: Dagot, #410

> Rape - изнасилование. - по словарю.

Разницу между словами изнасилование и ебать - не пробовал определить?

Ну, там, в словаре посмотреть?

> Мой друг проживающий в LA около 10ти лет перевел фразу "Rape me" как "выеби меня"

Передай своему другу, что он безграмотный мудак.


Goblin
отправлено 10.09.07 17:28 # 436


Кому: Skar, #435

> Д.Ю. и все же проясните пж как тут будет правильно перевести rape me в данном контексте?

Изнасиловать.

Можно - отодрать, отдрючить.

> Скорее важен не точный перевод, а смысловая нагрузка какая?

Совершить акт сексуального насилия.

> Если тупо, то rape me - изнасилуй меня, однако что это это за изнасилование, если чел сам просит об этом.

Ну так это про ёбнутого.

> Это уже не изнасилование, которо совершается против воли жертвы, а акт самоотдачи себя так сказать.

Это про ёбнутых, камрад.