Матрица поимела Вачовски

14.09.07 00:02 | Goblin | 845 комментариев »

Разное

Новости культуры:
Долгий путь известного кинорежиссера Ларри Вачовски, одного из создателей «Матрицы», братьев Вачовски, к обретению новой личности, похоже, завершен. То, что режиссер уже давно принимает гормональные препараты, пользуется женским макияжем, носит женские платья и вообще явно недоволен дарованным ему природой полом, ни для кого не секрет. Кроме того, сам Ларри недвусмысленно заявлял о своем намерении довести начатое до конца и стать-таки женщиной.

И вот сегодня сразу в нескольких блогах появилась информация, что так давно ожидаемая трансформация завершена. Теперь Ларри Вачовски больше нет, так же, как и собственно творческого дуэта «братья Вачовски». Зато есть Лана Вачовски, которая совсем не собирается отказываться от кинокарьеры, а в титрах в качестве создателей отныне будут значится просто «Вачовски».

Надо сказать, что официального заявления стоит ожидать уже после премьеры их новой ленты Speed Racer. Что неудивительно – компания Warner Brothers боится негативной реакции публики на странную метаморфозу режиссера, которая может снизить кассовые сборы будущего хита.
gazeta.ru

Финансовые опасения братьев Уорнеров, конечно, понять можно — с деньгами не шутят.

Но с другой стороны, в титрах можно написать "брат и сестра Вачовски".

Или "муж и жена Вочковски" — кто их там разберёт.

Ахтунг!

Разоблачение

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.09.07 00:35 # 11


Кому: vvn_black, #10

> Кем быть и кого любить - дело личное каждого. От смены пола шЫдевральность Matrix (парт ван) не уменьшится. Так что, ахтунг ахтунгом, а Вачовски молодцы. :D

[утирает пот]

А мы-то уже собирались все их фильмы в печку затолкать...


Goblin
отправлено 14.09.07 00:39 # 14


Кому: Foyle, #13

> Подростково-культовую Матрицу засняли пидорасы?
>
> Блин, Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[подбегает с блокнотом]

Как думаешь жить дальше?


Goblin
отправлено 14.09.07 00:40 # 15


Кому: vvn_black, #12

> Кому: Goblin, #11
>
> > А мы-то уже собирались все их фильмы в печку затолкать...
>
> Шутка юмора, да?

[заслоняет спиной печку и гору двд]

Да.

> Кобейна, вон ведь чуть не сожгли на днях, жалко, что он и так мёртвый! (:

Кому он на хер нужен, наркоман-самоубийца?


Goblin
отправлено 14.09.07 00:54 # 23


Кому: Foyle, #22

> > > Подростково-культовую Матрицу засняли пидорасы?
> > >
> > > Блин, Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> >
> > [подбегает с блокнотом]
> >
> > Как думаешь жить дальше?
>
> [Хитро улыбается]

[подходит ближе, хватает за пуговицу, дышит чесноком]

> Да по прежнему.

[отпускает, отходит]

> Буду продолжать сурово молчать когда мне в экзальтации рассказывают какой Матрица неординарный филем.

Ну, тут эта.

Когда она вышла, мне вот уже много лет было.

Поглядел - добротное кино, понамешали всякого, снято отлично, в общем крепкая пятёрка.

Философских откровений не обнаружил, потому что всё это сто раз читано-перечитано, думано-передумано.

А пацанам - наоборот, откровение, ибо не читано и не думано ничего, просто в силу возраста.


Goblin
отправлено 14.09.07 00:58 # 30


Кому: emhyr, #26

> > Кому он на хер нужен, наркоман-самоубийца?
>
> А что, наркоманы не люди чтоль?

Нет, конечно.

Каждый дегенерат - прекрасный образец для подражания, высокоморальная личность.

Завидев дегенерата, подростки бьются в экстазе.

> Вот если бы он был пропитым гопником и пел шансон, тогда бы другой разговор.

А если шансон поёт наркоман-дегенерат?


Goblin
отправлено 14.09.07 00:59 # 31


Кому: Hmus, #28

> Путин правительство разогнал, Кобейна сжигаютЪ, Вачовски пол сменил, что дальше.... Анжела Дэвис восстанет из могилы?

Камрады сообщали, что она ещё живая.


Goblin
отправлено 14.09.07 01:05 # 35


Кому: vvn_black, #19

> Камрад, признаюсь, мне... Как минимум, как представитель гранджа с Nirvana... Нравится мне творчество этой группы. Может из-за того, что въелось в кровь в момент познания мира.

[снова дышит чесноком]

Я тоже в молодости слушал Бони Эм.

Но я много работал над собой, и теперь - только Ласковый май.


Goblin
отправлено 14.09.07 01:07 # 37


Кому: Gedeon, #36

> Тут можно оценивать педагогический эффект. Педагогика - это ж прокручивание одного и того же поколение за поколением. Если кто-то задумался - хорошо. Пошел читать - еще лучше. Бегает с криками "Ух ты, во придумали! Раньше такого не было, учитесь, старпёры!" - отловить и послать в библиотеку :)

Интересно, много ли побежало в библиотеку послушав Кобейна?


Goblin
отправлено 14.09.07 01:09 # 45


Кому: Suhovokobylin, #44

> Сплошное очковтирательство... =)

[страшно воет]


Goblin
отправлено 14.09.07 01:12 # 47


Кому: Darktower, #46

> Не зря я после просмотра устало объяснял своим, что Матрица - муть, а Вачовски - плагиаторы и ремесленники.

Камрад, после Гомера - кто не плагиатор?


Goblin
отправлено 14.09.07 01:13 # 49


Кому: kos, #48

> Дмитрий Юрич, поклонники Нирваны в каждой статье теперь будут если не про Кобейна говорить, то про Man Who Sold the World - точно :)))

[отвратительно, как гиена, смеётся]


Goblin
отправлено 14.09.07 01:16 # 58


Кому: emhyr, #55

> > Нет, конечно.Каждый дегенерат - прекрасный образец для подражания, высокоморальная личность.
>
> Если следовать такой логике, то Михаил Булгаков - дегенерат.

Ты следуй своей, согласно которой наркоман-самоубийца - не дегенерат.

> > А если шансон поёт наркоман-дегенерат?
>
> Встречаются и такие?

Нет, конечно.

Наркоманом может быть только мега-дегенерат, типа Кобейна.

Ты что, не знал?


Goblin
отправлено 14.09.07 01:17 # 59


Кому: Foyle, #53

> Второй был уже не такой новый в смысле эффектов, но на штурма Зиона чуть не упал с дивана - до того сурово жгли

я до сих пор нет-нет пересматриваю - из-под дивана, такой атас

> А насчет философских откровений - многим и Кастанеда видится чуть ли не мессией.

Кастанеда здоровский.

> С возрастом, правда, проходит.

:)


Goblin
отправлено 14.09.07 01:17 # 61


Кому: Tappro, #60

> > > Не зря я после просмотра устало объяснял своим, что Матрица - муть, а Вачовски - плагиаторы и ремесленники.
> >
> > Камрад, после Гомера - кто не плагиатор?
>
> Кобейн?

[смотрит с уважением]

Это даже обсуждать смысла нет, тут Чистый Гений.


Goblin
отправлено 14.09.07 01:19 # 65


Кому: Дворник, #64

> Камрад, после Гомера - кто не плагиатор?
>
> Да-да, в Симпсонах это уже было

А ты, остряк.


Goblin
отправлено 14.09.07 01:58 # 79


Кому: emhyr, #75

> > проколотые и накуренные гопники - нормально, да?
>
> Реальные пацаны пьют только водку.

О чём ты, друг?

Кумиры подростков пользуют только героин.

Беги скорее, пока не закончился.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:05 # 90


Кому: Vlazermann, #87

> Дмитрий Юрьевич, те фоты, на которые ссылку давал к вам засыслать на е-почту (хорошее качество) или уже не надо?

Не, камрад, спасибо - я ж поглядел.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:06 # 91


Кому: Popovich, #68

> Кому: Goblin, #35
>
> > Кому: vvn_black, #19
> >
> > > Камрад, признаюсь, мне... Как минимум, как представитель гранджа с Nirvana... Нравится мне творчество этой группы. Может из-за того, что въелось в кровь в момент познания мира.
> >
> > [снова дышит чесноком]
> >
> > Я тоже в молодости слушал Бони Эм.
> >
> > Но я много работал над собой, и теперь - только Ласковый май.
>
> [испуганно]
>
> А мне вот нравится "Бонни Эм"! Что же ето значит дядя Дима? До кобейна недалеко осталось???

Нет, конечно.

Я это заборол, и теперь мне нравится только Ласковый май.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:07 # 92


Кому: Gedeon, #51

> Кому: Goblin, #37
>
> > Интересно, много ли побежало в библиотеку послушав Кобейна?
>
> [вздрагивает и крестится, представив себе в библиотеке долбящихся в попу наркоманов]
>
> [Потом несколько отходит]
>
> А кое-то стал английский учить, чтобы понять, о чем там поют разные глубоко фиолетовые свинцовые дирижабли...

Ну дык эта - многие ли побежали? :)


Goblin
отправлено 14.09.07 02:08 # 93


Кому: Deepness, #62

>И вообще, агент Смит всё равно на высоте.
>
> тутенгесский джаляб (с)

кутынгясске


Goblin
отправлено 14.09.07 02:09 # 94


Кому: emhyr, #66

> > Ты следуй свой, по которой наркоман-самоубийца - не дегенерат.
>
> Ну если наркоман Булгаков не дегенерат, самоубийца Есенин не дегенерат, так почему же наркоман-самоубйица Кобейн - дегенерат?

Подрастёшь - возможно, поймёшь.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:10 # 95


Кому: emhyr, #55

> > А если шансон поёт наркоман-дегенерат?
>
> Встречаются и такие?

Тебе, любознательный:

http://zvezdaxl.livejournal.com/25074.html?page=2


Goblin
отправлено 14.09.07 02:13 # 102


Кому: emhyr, #99

> Кому: Дворник, #80
>
> > Эт не весь набор характеристик, на основе которых делаецца вывод. Ты ж понимаешь. Не цепляйся.
>
> Понимаю. Только почему-то у некотрых личностей складывается мнение отнюдь не на основе набора характеристик. То есть, если наркоман - значит не человек, а если еще и самоубийца, то 100% - дегенерат!

Нет, в данном случае просто речь идёт про дегенерата.

> А если бы Есенин был морфинистом?

А если бы на него напал пьяный Маяковский?


Goblin
отправлено 14.09.07 02:14 # 104


Кому: Коэн, #103

> И напоследок перед сном последний момент, бонусный. Почему люди, заявляющие что не любят гомосексуалистов, при виде розовой части этого контингента, расплываются в улыбочках и обмусоливают фотки, на которых девушки обнимаются, до потери изображения. Нелогично как-то получается...

Это ты про пидоров каких-то, наверно.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:15 # 106


Кому: emhyr, #105

> > Подрастёшь - возможно, поймёшь.
>
> Куда уж мне до вас.

Хочешь застрелиться, как дегенерат Кобейн?

Что мешает расти?

Песни группы Нирвана?

Мечтаешь всю жизнь прожить малолетним дурачком?

Поделись, друг.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:16 # 107


Кому: vvn_black, #101

> > Я это заборол, и теперь мне нравится Ласковый май.
>
> Типа, не можешь помешать, то расслабься и получай удовольствие? ;)

Просто с возрастом начинаешь ценить Настоящее Искусство.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:22 # 111


Кому: Psychonaut, #109

> газета.ру- мы находим новости в интернете и не проверяя доставляем их вам.
> http://www.foxnews.com/story/0,2933,295909,00.html

Да нам-то наплевать.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:22 # 112


Кому: vvn_black, #110

> > Просто с возрастом начинаешь ценить Настоящее Искусство.
>
> Как-то не хочется на банальности скатываться, но в каждый возрастной промежуток своё "Настоящее искусство"...

С детЯми тяжело.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:25 # 115


Кому: khatru, #113

> А с возрастом начинаешь, скорее, меньше модное ценить, а больше то, что нравится.
>
> а до "с возрастом" что мешает?

Гормоны, бурлящие в мозгу и отключающие рассудок.


Goblin
отправлено 14.09.07 02:32 # 119


Кому: emhyr, #118

> Я никогда не буду считать, что наркоманы конченые люди, ибо есть у меня среди них хорошие друзья.

Да не считай - кто тебя заставляет-то?

Ты чё разоряешься-то здесь, любезный?

Нравятся дегенераты - слушай дегенератов, никто тебе не указ.


Goblin
отправлено 14.09.07 10:52 # 199


Кому: lawator, #197

> а это.Ирина Салтыкова с пестней про серые глаза это Настоящее Искусство или нет?очень хочеца узнать Правду

Не Курт Кобейн, конечно.

Но около того.


Goblin
отправлено 14.09.07 10:53 # 202


Кому: Ra, #198

> ДЮ, поделитесь, что есть Настоящее Искусство (всё в больших буквах), ну в Вашем понимании, вестимо. :)

Курт Кобейн, конечно.


Goblin
отправлено 14.09.07 10:57 # 207


Кому: sirius, #201

> Дмитрий Юрьевич, авторство лично ваше?

Авторство чего?

> Кстати, давно хотел спросить. В Санитарах вы все фразы написали? Или привлекались камрады?

Нет, конечно.

Вместо меня всё придумывают другие, а я только себя в авторах пишу.


Goblin
отправлено 14.09.07 10:59 # 208


Кому: Olgerd, #180

> Сегодня в книжном видел "кавер" на Ромео и Джульету Шекспира за авторстовом Жатина С.На обложке рекомендация Гоблина(в миру Дмитрия Пучкова).Вопрос:рекомендация настоящая?

Да.


Goblin
отправлено 14.09.07 11:01 # 209


Кому: Desad79, #152

> Вот где жесть-то: http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=12931
>
> Режиссер Алексей Учитель готовится дать достойный отпор голубым ковбоям Энга Ли. В данное время он работает над новым фильмом «Кавказский пленный», в котором будет показана безумная страсть между русским солдатом и чеченским юношей. В основу картины лег рассказ Владимира Маканина, опубликованный в 1995 году. В сценарий его превратила Дуня Смирнова.

Похоже, Алексей Учитель тоже сменил пол.


Goblin
отправлено 16.09.07 16:50 # 694


Кому: 021й, #693

> Кстати, приобщился недавно к "чудесам прогресса"(прогресс тут в смысле поговорки про лень) - аудиокнигам. Протестил на примере пикника, который почти наизусть. Жутко разочарован: во-1х, извечный конфликт собственных представлений и чужих интерпретаций персонажей(Шухарт - Караченцов, это пиздец :-)).

[тугая струя блевотины со звоном ударяет в таз]


Goblin
отправлено 16.09.07 16:52 # 698


Кому: Воин Вася, #696

> Воджь-Опер - драный гомофоб.
> Кобейноненавистник и гомофоб...

Васёк, иди к своим ребятам - только сперва покакай и как следует подмойся.

Там тебя будут любить.