Сколько зарабатываешь в секунду?

21.09.07 13:20 | Goblin | 380 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 380, Goblin: 51

Vlazermann
отправлено 21.09.07 13:25 # 1


0.0714 евроцента или 25 российских копеек.


Seze
отправлено 21.09.07 13:25 # 2


в секунду - 0 центов.

[плачет]


khatru
отправлено 21.09.07 13:28 # 3


стыдно признаться...


Gecko
отправлено 21.09.07 13:28 # 4


Мы сидим, а денежки идут.

[потирает руки]


Skar
отправлено 21.09.07 13:29 # 5


Ввел предполагаему зарплату Б.Гейтса. Компьютер завис.......


KutS
отправлено 21.09.07 13:30 # 6


Ей богу, ну какая то х.ня :)


owenne
отправлено 21.09.07 13:34 # 7


вещь!!! процес капанья моей зп завораживает


khatru
отправлено 21.09.07 13:34 # 8


Кому: Skar, #5

> Ввел предполагаему зарплату Б.Гейтса. Компьютер завис.......

и сколько предполагаешь?


Борисыч
отправлено 21.09.07 13:48 # 9


0 центов! Йа-ху, можно не работать!!..


ralph_the_dummy
отправлено 21.09.07 13:48 # 10


глядя туда понял, что результаты нужно радикально улучшать.


geneos
отправлено 21.09.07 13:48 # 11


Цент в секунду. Продолжаю работать над собой.


evmsale
отправлено 21.09.07 13:48 # 12


в белую секунду или в серую?


Skar
отправлено 21.09.07 13:49 # 13


Кому: khatru, #7

> Кому: Skar, #5
>
> > Ввел предполагаему зарплату Б.Гейтса. Компьютер завис.......
>
> и сколько предполагаешь?

56 млрд у него. Даже если 5 процент в год с этого иметь, то получается 233млн в мес.


Ghost_lynx
отправлено 21.09.07 13:49 # 14


Хороший способ снизить самооценку. С другой стороны, наводит на мысль, что пора уже требовать прибавки к зарплате или искать другую работу. :(


MT
отправлено 21.09.07 13:49 # 15


Приятно смотреть на то, как центы набегают: вроде сидишь, на какую-то хуйню пялишься, а денежки капают.


C0p0ka
отправлено 21.09.07 13:49 # 16


Мда, действительно... бесконечно смотреть можно на три вещи:
1. Как горит огонь.
2. Как течет вода.
3. Как выдают зарплату.


медвед
отправлено 21.09.07 13:49 # 17


Сайт уже лежит, похоже.
Сила Тупичка в действии!


Paltus
отправлено 21.09.07 13:50 # 18


:) Мне написали, что я зарабатываю 40 эуро в час, а в секунду... ща...эта...млин...0,02. Чё-то маловато как-то... :( Блин, они рассчитывают при 8-ми часовом рабочем дне, а у меня 24 часа в сутки бабло капает... :))))


carcass-ss
отправлено 21.09.07 13:55 # 19


очень хорошая скорость :)


Jerxi
отправлено 21.09.07 13:58 # 20


неплохо было-б над калькулятором написать "твои незаработанные деньги" и включать данный калькулятор во время работы интернета на рабочем месте, ну и шефу, понятно отсылать.... или жене ))
имхо - впечатлительнее было-б...


pell
отправлено 21.09.07 13:58 # 21


Поставил эксперимент. Я обедаю примерно в три с половиной раза быстрее, чем зарабатываю. Есть куда расти в профессиональном плане.


cheburaha
отправлено 21.09.07 13:58 # 22


Да здравствует независимая Украина, где человек с двумя высшими образованиями получает дырку от бублика(0).


gimcnuk
малолетний дурачок
отправлено 21.09.07 13:58 # 23


не впечатляет...
0 центов в секунду
4 в минуту

для американского цента per second нуно 6 тыс американский рублей в месяц. в моем городе такие зарплаты процентов 5 граждан имеют.


stig
отправлено 21.09.07 14:01 # 24


Дмитрий Юрьевич! А вы сами этот тест проходили?


Goblin
отправлено 21.09.07 14:01 # 25


Кому: stig, #24

> Дмитрий Юрьевич! А вы сами этот тест проходили?

Это не тест, это калькулятор.


stig
отправлено 21.09.07 14:07 # 26


Кому: Goblin, #25

> > Это не тест, это калькулятор.

Ну и что он вам показал?


Sergeyko
отправлено 21.09.07 14:07 # 27


1 цент в секунду набегает. Мало, зато круглосуточно... Помню, раньше, когда начинал более-менее зарабатывать, сам занимался подобными вычислениями. Ну так, ради интереса. Представлял себе конвейер, с которого монетки вываливаются в некий мешок. А потом как-то пришло понимание, какое это детсво - пересчитывать на секунды свою прибыль и завороженно думать о натекающем капитале. Так, ради интереса и одноразового прикола.
PS Взирая на то, как и с какой скоростью капает тебе бабло, ты эту скорость не увеличишь - медицинский факт.


Paltus
отправлено 21.09.07 14:07 # 28


Кому: Goblin, #25

> Кому: stig, #24
>
> > Дмитрий Юрьевич! А вы сами этот тест проходили?
>
> Это не тест, это калькулятор.

Мастерски ушел от ответа... :)


Goblin
отправлено 21.09.07 14:08 # 29


Кому: Paltus, #28

> > > Дмитрий Юрьевич! А вы сами этот тест проходили?
> >
> > Это не тест, это калькулятор.
>
> Мастерски ушел от ответа... :)

Нет, это я показал молодому камраду, что вопросы надо задавать правильно.

Смотри дальше.


Goblin
отправлено 21.09.07 14:08 # 30


Кому: stig, #26

> > > Это не тест, это калькулятор.
>
> Ну и что он вам показал?

Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.


Goblin
отправлено 21.09.07 14:09 # 31


Кому: Paltus, #28

> Мастерски ушел от ответа... :)

Видал?


Mutant
отправлено 21.09.07 14:13 # 32


0 :-(


Борисыч
отправлено 21.09.07 14:17 # 33


Кому: cheburaha, #22

> Да здравствует независимая Украина, где человек с двумя высшими образованиями получает дырку от бублика(0).

Не боись, камрад. В Златоглавой тоже бывает что человек (совсем молодой правда) с двумя высшими образованиями зарабатывает дырку от бублика. Как говорится, давайте дружить семьями, мля...Кому:

Goblin, #31

> Кому: Paltus, #28
>
> > Мастерски ушел от ответа... :)
>
> Видал?

Ха! Бурные продолжительные! Браво!


Velzevul
отправлено 21.09.07 14:19 # 34


Кому: Goblin, #31

> Кому: Paltus, #28
>
> > Мастерски ушел от ответа... :)
>
> Видал?

[конспектирует]


Paltus
отправлено 21.09.07 14:22 # 35


Кому: Goblin, #31

> Кому: Paltus, #28
>
> > Мастерски ушел от ответа... :)
>
> Видал?

Цицерон, Марк Туллий ! :)


mutafakaz
отправлено 21.09.07 14:22 # 36


0 центов.
Почему то ощутил себя кЕтайцем обжигающим унетазеги в каком-нибудь Пномпене.


SeregaT
отправлено 21.09.07 14:29 # 37


Кому: Skar, #5

> Ввел предполагаему зарплату Б.Гейтса. Компьютер завис.......

Я ввёл свою зарплату, так у них там даже сайт завис. А мой комп ваще чуть не сгорел


Paltus
отправлено 21.09.07 14:29 # 38


Кому: mutafakaz, #36

> 0 центов.
> Почему то ощутил себя кЕтайцем обжигающим унетазеги в каком-нибудь Пномпене.

В Пномпене, камрад, Кхмеры. Причем, некоторые из них... красные...


Hyperactive
отправлено 21.09.07 14:29 # 39


Ну при наличии бублика за секунду, можно себя подбадривать тем, что твоя работа приносит тебе удовольствие!!! (а если и удовольствие не приносит, то нафиг ее!!!)
А если она при этом еще и денег приносит - так это ли не трудовое счастье?!


ViRu$$
отправлено 21.09.07 15:02 # 40


Блин, пересчитал цену банки пива (которую сейчас пью) в секунды. Пытаюсь пить медленне, чем зарплата капает. Сложно, блин. Надо что-то менять (работу либо пиво)


Dmitriy_er
отправлено 21.09.07 15:02 # 41


Кому: Goblin,#31

[Узрел мастерство]


vvn_black
отправлено 21.09.07 15:03 # 42


[:||||:]
Нужон калькуль для подсчёта, скока тратишь.


Hyperactive
отправлено 21.09.07 15:03 # 43


Кому: Goblin, #30

> > > Это не тест, это калькулятор.
> >
> > Ну и что он вам показал?
>
> Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.

Я так понимаю, камрад хотел узнать цифровое выражение, получаемых денежных средств в секунду? Хотя это скорее к нему вопрос... (лично мне интересно, сколько я получаю, и стремлюсь к тому чтобы получать еще больше, ну а если кто-то получает больше тебя, так можно этому только радоваться, значит есть к чему стремиться).
Ну каков вопрос - таков ответ!


SHINNOK
отправлено 21.09.07 15:03 # 44


Кому: Skar, #5

> Ввел предполагаему зарплату Б.Гейтса. Компьютер завис.......
Гейтс в среднем зарабатывает или теряет порядка 4 млрд. $ в год в зависимости от роста или падения стоимости акции Microsoft...


Eric Cartman
отправлено 21.09.07 15:05 # 45


Дмитрий Юрьевич, доводилось ли тебе читать книгу "Трансформация" Люка Рейнхарда?
Если да - каковы твои впечатления от прочтения?


S-man
отправлено 21.09.07 15:05 # 46


Хе-хе-хе... Если ввести официальную - 2 цента в минуту... Круто богатею!


Tac-Tic
отправлено 21.09.07 15:05 # 47


> Кому: stig, #26
>
> > > > Это не тест, это калькулятор.
> >
> > Ну и что он вам показал?
>
> Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.

Называется, учитесь, сынки :)))


cheburaha
отправлено 21.09.07 15:05 # 48


Кому: Hyperactive, #39

> Ну при наличии бублика за секунду, можно себя подбадривать тем, что твоя работа приносит тебе удовольствие!!! (а если и удовольствие не приносит, то нафиг ее!!!)
> А если она при этом еще и денег приносит - так это ли не трудовое счастье?!

Хочу уточнить, не бублика, а дырки от оного. Моральное удовлетворение от работы имею, но еще хочется ежедневно кушать, поэтому волка ноги кормят.


Mas
отправлено 21.09.07 15:05 # 49


Ух ты! Пока все картинки прорисовало, уже 60 центов насчитало! Это не калькулятор, - это подниматель настроения!

З.Ы. Сори за офтоп, но не могу не поделиться, сильно порадовало:

"11.09.07г. сотрудниками ИДПС ОБДПС ГАИ ГУВД по Самарской ооболасти на стационарном посту ДПС № 37 был задержан неработающий мужчина 1971 г.р., житель Тольятти, у которого в ходе личного досмотра с помощью служебно-розыскной собаки «Яндекс» было обнаружено и изъято наркотическое средство, марихуана массой 6 кг. 236 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ."

Мой поздравления служебно-розыскной собаке «Яндекс»! Источник http://news.samaratoday.ru/news/126916/


vvn_black
отправлено 21.09.07 15:05 # 50


По наличию подобных калькуляторов (регулярность их появления), сделаю предположение, что в ВУЗе каком-нибудь лабараторка есть по web-программированию "Подсчет заработка в секундах" :)


Goblin
отправлено 21.09.07 15:08 # 51


Кому: Dmitriy_er, #40

> Кому: Goblin,#31
>
> [Узрел мастерство]

[пляшет в кирзачах под образами]


dembler
отправлено 21.09.07 15:29 # 52


Кому: Goblin, #51

> Кому: Dmitriy_er, #40
>
> > Кому: Goblin,#31
> >
> > [Узрел мастерство]
>
> [пляшет в кирзачах под образами]

Чьими образами?


1122
отправлено 21.09.07 15:29 # 53


1 цент в сек, 300 евро в день, а в офисе третий день налоговая проверка,
уже и деньгам не рад.


Krilaty Gusar
отправлено 21.09.07 15:30 # 54


А мне другая фишка нравилась. Как узнать местонахождение по телефону на данный момент. Ну там вводишь номер, потом карта местности показана, типа со спутника, дальше все увеличение идет.... И мужик с бабой в комнате ипуццо)


Darksky
отправлено 21.09.07 15:33 # 55


Кому: Goblin, #30

> Кому: stig, #26
>
> > > > Это не тест, это калькулятор.
> >
> > Ну и что он вам показал?
>
> Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.

Дмитрий Юрьевич, и какую же сумму Вы ввели в этот калькулятор для начала расчета? :-)) (так правильно?)


Ulysses
отправлено 21.09.07 15:40 # 56


Кому: Darksky, #55

> Кому: Goblin, #30
>
> > Кому: stig, #26
> >
> > > > > Это не тест, это калькулятор.
> > >
> > > Ну и что он вам показал?
> >
> > Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.
>
> Дмитрий Юрьевич, и какую же сумму Вы ввели в этот калькулятор для начала расчета? :-)) (так правильно?)

Я, конечно, не Дмитрий Юрьевич, однако можно предполодить: сумму, которая соответствует количеству денег, зарабатываемому в месяц. Надо сказать, процесс носит циклически-бесконечный характер.


Zx7R
отправлено 21.09.07 15:42 # 57


Кому: Darksky, #55

> Кому: Goblin, #30
>
> > Кому: stig, #26
> >
> > > > > Это не тест, это калькулятор.
> > >
> > > Ну и что он вам показал?
> >
> > Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.
>
> Дмитрий Юрьевич, и какую же сумму Вы ввели в этот калькулятор для начала расчета? :-)) (так правильно?)

Тов. Старщий ОУ. ввёл сумму заработанную им в месяц, тож-жеж ясень пень [ 8-P ]


garrik1985
отправлено 21.09.07 15:54 # 58


Тружусь стажером по должности о/у ур в местном отделе.
Зарплата-5000(пять тысячь) рублей в месяц.
В день получается около 7 евро.
Ну, как раз в офицерскую столовую на обед хватает сходить.
Ээх-х, подняли б хоть до 10 в день - можно б было в макдональдсе шикануть.
Без сочного биг-мака не получается своевремменно здавать материалы КУСП. Атас, блин!


Klo4ked
отправлено 21.09.07 15:54 # 59


Мдя, грустно стало - 7 центов в минуту..


hansa
отправлено 21.09.07 16:06 # 60


как то не очень симпатично, вот здесь подобная петрушка, только куда нагляднее и в рублях до кучи http://daitedeneg.ru/


veremeenko
отправлено 21.09.07 16:20 # 61


Подсчитал свою - за день 25$. в секунду - 0.
Мда, много думал.


Igor_FF
отправлено 21.09.07 16:43 # 62


На том же сайте можно все в копейках посмотреть. Забавнее.
http://www.probasis.ru/bablo/


RomanGen
отправлено 21.09.07 16:45 # 63


Кому: Vlazermann, #1

> 0.0714 евроцента или 25 российских копеек

евроцент = 1/100 евро или ~35.3 коп.
35.3*0.0714 = 2.5 коп


ast_sharp
отправлено 21.09.07 16:45 # 64


Кому: dembler, #53

> Кому: Goblin, #51
>
> > Кому: Dmitriy_er, #40
> >
> > > Кому: Goblin,#31
> > >
> > > [Узрел мастерство]
> >
> > [пляшет в кирзачах под образами]
>
> Чьими образами?

Кнодратоманскими, конечно.


lylyM
отправлено 21.09.07 16:45 # 65


Кому: vvn_black # 45

>По наличию подобных калькуляторов (регулярность их появления), сделаю предположение, что в ВУЗе каком-нибудь лабараторка есть по web-программированию >"Подсчет заработка в секундах" :)

Таких лабораторий несколько. Известны новосибирская, питерская и минсkая школы подсчета бабла. Их представители не здороваются друг с другом на симпозиумах, валят друг у друга диссертaнтов и воруют теxнологии. Представителей вражеской школы дразнят мракобесами.


Dmitriy_er
отправлено 21.09.07 18:02 # 66


2 Goblin, offtop
Пока мастер в ударе, может немного преоткроет завесу над недавнем опубликованием кошельков для сбора валюты разной,
дабы оплатить труд мастера, заставить дескать бросить сбор бутылок.
Народ как шлет кровные? Или только приветы?
Спрашиваю не корысти ради, а токмо понять: это эфективность имеет, или больше для успокоения молодежи что все переведут только платите.

p.s. О себе 30 лет, не эксперт почти не в чем, больше читаю


Goblin
отправлено 21.09.07 18:03 # 67


Кому: Dmitriy_er, #66

> Пока мастер в ударе, может немного преоткроет завесу над недавнем опубликованием кошельков для сбора валюты разной,
> дабы оплатить труд мастера, заставить дескать бросить сбор бутылок.
> Народ как шлет кровные? Или только приветы?

Пока не проверял.

> Спрашиваю не корысти ради, а токмо понять: это эфективность имеет, или больше для успокоения молодежи что все переведут только платите.

Энтузиазма хватит рублей на 300.


StarWoofy
отправлено 21.09.07 18:05 # 68


[плачет]

Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.37 Server at probasis.ru Port 80


Придется делить столбиком на бумаге....
:)


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 21.09.07 18:05 # 69


Че та мало. Плохая программа.


Corvin666
отправлено 21.09.07 18:05 # 70


[осторожно оглядывается на сотрудников ФНС, стоящих за спиной и конспектирующих присутствующих]


Gedeon
отправлено 21.09.07 18:06 # 71


Мне приходится самому подсчитывать. Сейчас я работаю около трех часов в день. Остальное - удовольствия.

Было время - работал по двенадцать. Возвращать его не хочу.


Klyaksa
отправлено 21.09.07 18:07 # 72


0 центов. Как водится. Печааааль. Ну да ничего, в минуту получается 5, а значит жить буду. 8-)


Ибис
отправлено 21.09.07 18:07 # 73


Дмитрий, в Париж то съездил? Как оно?

Извиняюсь за оффтоп.


Sergeyko
отправлено 21.09.07 18:07 # 74


Подсчет ведется немного усредненно. С учетом 20.5 рабочих дней в месяц и 8 часовым рабочим днем. Ко мне, например, это очень даже неприменимо. Работаю гораздо больше. Хозяин ресурса, думаю тоже, под эту схему не попадает.


salva93
отправлено 21.09.07 18:12 # 75


Кому: Paltus, #37

> Кому: mutafakaz, #36
>
> > 0 центов.
> > Почему то ощутил себя кЕтайцем обжигающим унетазеги в каком-нибудь Пномпене.
>
> В Пномпене, камрад, Кхмеры. Причем, некоторые из них... красные...

Красных кхмеров, камрад, постреляли давно, теперь там простые бандиты. Кстати, коренное население Камбоджи не кхмеры.


frd
отправлено 21.09.07 18:13 # 76


Darksky отправлено 21.09.07 15:33
> Дмитрий Юрьевич, и какую же сумму Вы ввели в этот калькулятор для начала расчета? :-)) (так правильно?)
сумму, которую зарабатывает в месяц.
и что всех тянет считать чужие деньги. много камрад, много.


Spy Eye
отправлено 21.09.07 18:14 # 77


Что характерно - ни одной шутки про короткоствол.

А вот был бы у меня короткоствол - зарплата бы начислялась иначе.
Хорошо что у меня его нет и не будет


Processor
отправлено 21.09.07 18:17 # 78


Кому: garrik1985, #59

> Тружусь стажером по должности о/у ур в местном отделе.
> Зарплата-5000(пять тысячь) рублей в месяц.

Погоди, аттестуют - будешь получать все 8000.
И тогда уж ни в чем себе не отказывай!

> В день получается около 7 евро.
> Ну, как раз в офицерскую столовую на обед хватает сходить.

У Вас еще столовая есть - везет!

> Ээх-х, подняли б хоть до 10 в день - можно б было в макдональдсе шикануть.

Вот так вот - получаем мало и все несем Дяде Сэму.

> Без сочного биг-мака не получается своевремменно здавать материалы КУСП. Атас, блин!

Ну ты эта - тайны военные не раскрывай. А то нас злодеи совсем бояться перестанут!
:)


splin
отправлено 21.09.07 18:17 # 79


Кому: Darksky, #55

> Кому: Goblin, #30
>
> > Кому: stig, #26
> >
> > > > > Это не тест, это калькулятор.
> > >
> > > Ну и что он вам показал?
> >
> > Он мне показал, сколько я зарабатываю в секунду.
>
> Дмитрий Юрьевич, и какую же сумму Вы ввели в этот калькулятор для начала расчета? :-)) (так правильно?)

прально так: Дмитрий Юрьевич, сколько вы зарабатываете в секунду?


Klyaksa
отправлено 21.09.07 18:19 # 80


Интересно, а сколько получает знатный трамваевод? 8-)


Darksky
отправлено 21.09.07 18:21 # 81


Кому: frd, #76

> Darksky отправлено 21.09.07 15:33
> > Дмитрий Юрьевич, и какую же сумму Вы ввели в этот калькулятор для начала расчета? :-)) (так правильно?)
> сумму, которую зарабатывает в месяц.
> и что всех тянет считать чужие деньги. много камрад, много.

дак профессия такая, чужие деньги считать, что поделать. хотя вообще то - вредная привычка, борюсь с ней по мере возможности.


Goblin
отправлено 21.09.07 18:22 # 82


Кому: Spy Eye, #77

> Что характерно - ни одной шутки про короткоствол.
>
> А вот был бы у меня короткоствол - зарплата бы начислялась иначе.

Не те уже комментсы, не те.


Dmitriy_er
отправлено 21.09.07 18:23 # 83


2 Goblin, 67
Спасибо за ответ.
Жду книгу(можно 2), ее проще будет купить в магазине, чем сразу вознагродить труд


Drive_Alienn
отправлено 21.09.07 18:28 # 84


Кому: frd, #76

> Darksky отправлено 21.09.07 15:33
> и что всех тянет считать чужие деньги. много камрад, много.

Что ж может быть интереснее, чем считать чужие деньги.


frd
отправлено 21.09.07 18:32 # 85


Drive_Alienn отправлено 21.09.07 18:28
> Что ж может быть интереснее, чем считать чужие деньги.
вот был бы короткоствол, тогда считай в свое удовольствие чужие деньги.


Paltus
отправлено 21.09.07 18:35 # 86


Кому: salva93, #75

> Кому: Paltus, #37
>
> > Кому: mutafakaz, #36
> >
> > > 0 центов.
> > > Почему то ощутил себя кЕтайцем обжигающим унетазеги в каком-нибудь Пномпене.
> >
> > В Пномпене, камрад, Кхмеры. Причем, некоторые из них... красные...
>
> Красных кхмеров, камрад, постреляли давно, теперь там простые бандиты. Кстати, коренное население Камбоджи не кхмеры.

Красных кхмеров, как и голубых, камрад, вывести невозможно... :) Я был в Комбоджи три года назад,т ам на каждом углу надписи типа "Даздравствует Пол-пот". Кстати, национальный язык там все-таки Кхмерский. А на Меконге конечно кто только не живет, и Гуки и Тайцы и Малайцы.


araev
отправлено 21.09.07 18:35 # 87


Кому: splin, #79

> прально так: Дмитрий Юрьевич, сколько вы зарабатываете в секунду?

Неправильно. Будет дан, например, ответ "достаточно". Я думаю, формулировка может звучать так: "Назовите точную сумму дохода, полученного вами за [вставить промежуток времени]". Но спрашивать так неприлично, ИМХО.


<i>Буфетчик втянул голову в плечи, так что стало видно, что он человек
бедный.
-- У вас сколько имеется сбережений?
Вопрос был задан участливым тоном, но все-таки такой вопрос нельзя не
признать неделикатным. Буфетчик замялся.
-- Двести сорок девять тысяч рублей в пяти сберкассах, -- отозвался из
соседней комнаты треснувший голос, -- и дома под полом двести золотых
десяток.
Буфетчик как будто прикипел к своему табурету.
</i>

© Copyright Михаил Булгаков


Gregory
отправлено 21.09.07 18:57 # 88


А в рублях то я гораздо больше зарабатываю. :-)))

http://www.probasis.ru/bablo/


Sapper
отправлено 21.09.07 19:00 # 89


Хм... Дурацкий какой-то калькулятор... 0 показывает... Разве я 0 зарабатываю? Я не 0 зарабатываю!
Кому: Goblin, #82

> Кому: Spy Eye, #77
>
> > Что характерно - ни одной шутки про короткоствол.
>
> Не те уже комментсы, не те.

С таким калькулятором приходит на ум: вот был бы у меня короткоствол - для Андрея Тушева и его калькулятора все бы сложилось иначе!..
[ужасТно хохОчет]
Впрочем, если бы у Андрея Тушева был короткоствол - он бы в такие бирюльки не играл, пожалуй.


splin
отправлено 21.09.07 19:00 # 90


Кому: araev, #87

> Кому: splin, #79
>
> > прально так: Дмитрий Юрьевич, сколько вы зарабатываете в секунду?
>
> Неправильно. Будет дан, например, ответ "достаточно". Я думаю, формулировка может звучать так: "Назовите точную сумму дохода, полученного вами за [вставить промежуток времени]". Но спрашивать так неприлично, ИМХО.
>

А это уже не вопос! ;)


SeregaT
отправлено 21.09.07 19:00 # 91


Кому: gimcnuk, #23

> не впечатляет...
> 0 центов в секунду
> 4 в минуту

Гы! У нас еще и зарплаты одинаковые!


Kola
отправлено 21.09.07 19:00 # 92


Хороший фесчь, как оказалось,мой вечерний перекур встал начальнику в евро :)) Мелочь,а все ж приятнее на душе.Сигареты окупились,пойду что ль на радостях исчо перекурю.


garrik1985
отправлено 21.09.07 19:00 # 93


Кому: Processor, #78

> Погоди, аттестуют - будешь получать все 8000.
> И тогда уж ни в чем себе не отказывай!

Неплохо, неплохо :)
[бежит в магаз за новым кожанным портмонЭ]

> У Вас еще столовая есть - везет!

Столовая есть у офицеров-летчиков военного городка, где стоит наш околоток.
Мы же туда бегаем за летчиками доедать :)

> Ну ты эта - тайны военные не раскрывай. А то нас злодеи совсем бояться перестанут!
> :)

Никак нет. Вот дадут короткоствол - тогда можно :)


SeregaT
отправлено 21.09.07 19:00 # 94


Кому: Igor_FF, #62

> На том же сайте можно все в копейках посмотреть. Забавнее.
> http://www.probasis.ru/bablo/

А в копейках то я куда больше зарабатываю!!!


Tappro
отправлено 21.09.07 19:00 # 95


Кому: Goblin, #82

> Не те уже комментсы, не те.

Дык, тут особо не поумничаешь и покровы если срывать, то - с себя


Цукерман
отправлено 21.09.07 19:00 # 96


Кому: araev, #87

> Неправильно. Будет дан, например, ответ "достаточно". Я думаю, формулировка может звучать так: "Назовите точную сумму дохода, полученного вами за [вставить промежуток времени]". Но спрашивать так неприлично, ИМХО.

более того, даже если ответ и прозвучит, любая сумма в ответе будет признана ложью)))) варианты:
1.Прибедняется.
2.Хвастает.


pikachu
отправлено 21.09.07 19:00 # 97


[хитро щурится] ^_^


KONKERE
отправлено 21.09.07 19:35 # 98


Простите, поздно с работы пришел, не успел коммент вовремя оставить.
И так:

А вот если бы у некоторых был короткоствол - зарплата могла сложиться совсм иначе.


SeregaT
отправлено 21.09.07 19:35 # 99


Кому: Sapper, #97

> Впрочем, если бы у Андрея Тушева был короткоствол - он бы в такие бирюльки не играл, пожалуй.

Да... Тогда он тебе счетчик малость подругому бы включил пожалуй.


Шуб-нигурат
отправлено 21.09.07 19:35 # 100


Что ни говори, а зарплата у госслужащего никакая. При виде тех денег, что получаются в минуту, наворачивается скупая слеза, а это с учетом того, что Путен децл зарплату повысил с этого года. Хорошо что есть другие заработки, а то бы ноги с голоду протянул. А так, еще немного, и в Москву убегу. Ну ее на фиг эту пенсию.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 380