Отметили

05.10.07 21:59 | Goblin | 295 комментариев »

Разное

Встретились, отметили.
Естественно, заведение типа рыгаловка.

Общий счёт — по 400 рублей с носа, что недопустимо дорого.
Алкоголь, понятно, приносится с собой.
Это к вопросу о богатстве и взятках.

Люди в заведении разные.
В том числе из спецконтингента.

Естественно, выпили.
Конечно, орали про всякое: чего и как было, чего и как стало.

Ну и, само собой, кто с какой колонной входил, кто и где был.
Народ потянулся на выход.

Когда начали орать про некоторые аспекты ликвидации Масхадова, из кабака выбежали все посетители без остатка.
Смеялись.

Домой пробирался огородами — ведь сегодня день учителя.
Говорят, учителя купались в фонтанах, ловили двоечников и наносили им жестокие побои.
Говорят, били всех транспортирами по голове.

Было круто.
С праздником.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295, Goblin: 32

kolobos
отправлено 05.10.07 22:03 # 1


> С праздником.

И тебя.


Vic
отправлено 05.10.07 22:05 # 2


С праздником, камрад!


Hibakusha
отправлено 05.10.07 22:06 # 3


С праздником ещё раз.


Discostu
отправлено 05.10.07 22:06 # 4


> Заведение типа рыгаловка.
а-ля трактир "Копытом в рыло?"=)


formyleofceres
отправлено 05.10.07 22:08 # 5


С праздником, камрад! Будь здоров!


Кирилл
отправлено 05.10.07 22:12 # 6


С праздником, Дмитрий Юрьевич, здоровья Вам, долголетия, удачи! Лет через 50 еще разок отметите.


Ilych
отправлено 05.10.07 22:12 # 7


С праздником! Всего наилучшего!


JMM
отправлено 05.10.07 22:17 # 8


С праздником, Дмитрий!


Bogardan
отправлено 05.10.07 22:24 # 9


И еще раз с праздником, не болейте :))


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 05.10.07 22:27 # 10


С правздником. Я как раз со дня учителя. Одного двоечника уронил с третьего этажа на третий. Через первый :-)

"И еще... эта было круто" (С)


Goblin
отправлено 05.10.07 22:30 # 11


Кому: ФВЛ (FVL), #10

> С правздником. Я как раз со дня учителя. Одного двоечника уронил с третьего этажа на третий. Через первый :-)
>
> "И еще... эта было круто" (С)

Симметрично - с праздником, камрад!

Надеюсь, купание в фонтанах на здоровье никак не скажется!!! :)))


gez
отправлено 05.10.07 22:34 # 12


> > Домой пробирался огородами - ведь сегодня день учителя.
> Говорят, учителя купались в фонтанах, ловили двоечников и наносили им жестокие побои.

Да, повезло, что не попался строгому завучу, а то был бы чистый квейк:)


formyleofceres
отправлено 05.10.07 22:34 # 13


Кому: Goblin

> Домой пробирался огородами - ведь сегодня день учителя.
> Говорят, учителя купались в фонтанах, ловили двоечников и наносили им жестокие побои.

Чета вспомнилась учительница по математике в моей школе, которая у себя на даче занималась с учениками групповым сексом – серьезное дело по тем временам, если бы дошло до кого не надо. Жгла тетка. Могла и в фонтане да.
Двоечникам, правда, вместо того чтобы дать в рыло, просто давала.

[Вспоминает всякое]


Мистер Мпако
отправлено 05.10.07 22:34 # 14


> Домой пробирался огородами - ведь сегодня день учителя.
> Говорят, учителя купались в фонтанах, ловили двоечников ...

Атож! За ухи бы поймали вас, двоечников таких! :)


vovan3312
отправлено 05.10.07 22:34 # 15


Мда... не сильно заботится страна о господах офицерах...


vovan3312
отправлено 05.10.07 22:34 # 16


Кому: ФВЛ (FVL), #10

> С правздником. Я как раз со дня учителя. Одного двоечника уронил с третьего этажа на третий. Через первый :-)
>
> "И еще... эта было круто" (С)

О! Учителя оне страшные!


Кобра
отправлено 05.10.07 22:34 # 17


Ну С ПРАЗДНИКОМ! Воть)))


NoWay
отправлено 05.10.07 22:34 # 18


про учителей в фонтанах - это мега-перл :)


Кирилл
отправлено 05.10.07 22:34 # 19


Кому: ФВЛ (FVL), #10

> Я как раз со дня учителя.
Это твой профессиональный праздник, или прикалываешься?:)


vovan3312
отправлено 05.10.07 22:35 # 20


Кому: ФВЛ (FVL), #10

> С правздником. Я как раз со дня учителя. Одного двоечника уронил с третьего этажа на третий. Через первый :-)
>
> "И еще... эта было круто" (С)

Хех... все лоботрясы, небось по углам шкерились :) С праздником!


Юстас
хам
отправлено 05.10.07 22:35 # 21


А вот интересно: десантники там, пограничники друг-друга по тельняшкам, фуражкам и беретам отличают.
А учителя как? Ходят с указками с лазерным прицелом? Или как?


vovan3312
отправлено 05.10.07 22:37 # 22


Кому: gez, #13

> Да, повезло, что не попался строгому завучу, а то был бы чистый квейк:)

Избиение это б было... :)


jago
отправлено 05.10.07 22:37 # 23


С праздником Дмитрий Юрьевич!

Спасибо за поздравление)
С праздником, учителя и преподаватели! Значит, и меня с праздником :)


Время говорить
отправлено 05.10.07 22:43 # 24


С праздничком!!!!


Petr0vi4
отправлено 05.10.07 22:43 # 25


Учителей сейчас не ценят(средняя зарплата по регионам 5000, нет никаких льгот) ,зато по центральному каналу каждый месяц говном поливают.


Dexter
отправлено 05.10.07 22:43 # 26


С праздником, Дмитрий!


Кирилл
отправлено 05.10.07 22:43 # 27


Кому: Юстас, #21

> А вот интересно: десантники там, пограничники друг-друга по тельняшкам, фуражкам и беретам отличают.
> А учителя как? Ходят с указками с лазерным прицелом? Или как?

Как говорила моя классная руководительница, она другого учителя даже на рынке со спины узнает. в принципе понять можно, ведь 5 дней в неделю объщаются с другими учителями...


Tappro
отправлено 05.10.07 22:43 # 28


Кому: ФВЛ (FVL), #10

> С правздником. Я как раз со дня учителя. Одного двоечника уронил с третьего этажа на третий. Через первый :-)
>
> "И еще... эта было круто" (С)

Поздравляю!
как определяли двоечников? контрольным вопросом в голову?


khan288
отправлено 05.10.07 22:45 # 29


А вот если бы у учитилей, учеников и посетителей "рыгаловки" был короткоствол - все сложилось бы иначе


Sanya Ch
отправлено 05.10.07 22:46 # 30


Д.Ю. не поделишься с нами аспектами ликвидации Масхадова? А то прям заинтриговал. )


Sapper
отправлено 05.10.07 22:53 # 31


Одно совершенно неясно.
Почему в День учителя школы не закрывают? А как же пресловутые погромы, устраиваемые учителями после принятия на грудь и купания в фонтанах? А катания учеников по полу ногами?!
Тут все серьезно. Не шутки там какие-нибудь.
С праздником!


Caligula
отправлено 05.10.07 22:53 # 32


Напряжённо работал до восми. Даже, толком не думал о празднике. К счастью, закончил, и с товарищами по педу, хоть и не долго, но очень душевно, насыщено и приятно посидели. Всех поздравляю!


Landadan
отправлено 05.10.07 22:53 # 33


С праздником!!!


vovan3312
отправлено 05.10.07 22:57 # 34


Дмитрий Юрьевич, подвесьте в заметку кусок из discworld в стиле нуар, чтобы показать как оно было.


kBegemot
отправлено 05.10.07 23:08 # 35


У меня двойной праздник в семье. Дед и бабушка - ветераны МВД. Родители - учителя.

С праздником!


Sapper
отправлено 05.10.07 23:08 # 36


Так и представляется картина, как в фонтане мирно, никого не трогая, купаются сотрудники УР, а к ним украдкой, по-за кустами, подбирается ватага учителей с транспортирами. Ну как же? Фонтан один, а купаться всем хочется.
И - хрясь! бац! ааа! стоять! бац! бац! - битва насмерть. Ну а позже все вместе на скамеечках весело наливают в пластиковые стаканчики, поют, орут, травят анекдоты и выдают тостЫ.
Беспрецедентный энджоинг! )))


goodwin
отправлено 05.10.07 23:08 # 37


"Ну и, само собой, кто с какой колонной входил, кто и где был."

Чего то не догоняю,а это про что?


temp
отправлено 05.10.07 23:08 # 38


С праздничком. Коллег помянуть не забудьте, у кого оный.


TANK
отправлено 05.10.07 23:15 # 39


Ара, Везде свои люди!!!
Пили и пить будут!!!
Не забывая о собсветвенном развитии!!!

Поприветствуем нового пользователя!!!


Goblin
отправлено 05.10.07 23:15 # 40


Кому: Sapper, #37

> Так и представляется картина, как в фонтане мирно, никого не трогая, купаются сотрудники УР, а к ним украдкой, по-за кустами, подбирается ватага учителей с транспортирами. Ну как же? Фонтан один, а купаться всем хочется.
> И - хрясь! бац! ааа! стоять! бац! бац! - битва насмерть. Ну а позже все вместе на скамеечках весело наливают в пластиковые стаканчики, поют, орут, травят анекдоты и выдают тостЫ.

Всё так и было!!!


hellowner
отправлено 05.10.07 23:18 # 41


> Когда начали орать про некоторые аспекты ликвидации Масхадова, из кабака выбежали все посетители без остатка.
а вот если бы у посетителей были короткостволы, все сложилось бы иначе


Бол-шой
малолетний долбоёб
отправлено 05.10.07 23:18 # 42


Еще раз с праздником!!
Считаю, что работники милиции( бывшие и действующие ) не должны терять моральный облик даже во время профессионального праздника.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:19 # 43


Кому: hellowner, #42

> а вот если бы у посетителей были короткостволы, все сложилось бы иначе

Да мы, как бы это помягче сказать, не дети.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 05.10.07 23:19 # 44


Спасибо. Мне везет. Ни одного фонтана на дороге, только ветеринарная клиника... А то как бы жив остался - погоды стоят противные.

>А учителя как? Ходят с указками с лазерным прицелом? Или как?
Кому: Юстас, #21


По глазам - учителей выдают лица, как выдает подводника привычка спать при закрытой форточке...
Я вот даже ЖЖ завел и описал как смог - http://fvl1-01.livejournal.com/933.html


>Почему в День учителя школы не закрывают?

Еще как закрывают - сегодня после 4го урока всех школьников разогнали, от греха подальше...


4asoloV
отправлено 05.10.07 23:23 # 45


С праздником.
ЗЫ: Бухие учителя это нечто))


Кирилл
отправлено 05.10.07 23:27 # 46


Кому: 4asoloV, #45

> ЗЫ: Бухие учителя это нечто))

Да, особенно женьщины, особенно после 50, особенно веселые и задорные. Особенно, если их развеселить и раззадорить)


Punk_UnDeaD
отправлено 05.10.07 23:27 # 47


congratulation камрад, за твоё здоровье лично и за здоровье тех, кто не щадя живота своего охраняет нас от всякой мрази
пиво правда не очень последнее время, но главное - это отношение, всех благ!!!


Orient
отправлено 05.10.07 23:27 # 48


С праздником.
А что там говорилось такого про Масхадова (очень ынтересно)?


gez
отправлено 05.10.07 23:27 # 49


Кому: vovan3312, #23

> Избиение это б было... :)


Ну не скажи, в этот день все опера и учителя получают level up...


Goblin
отправлено 05.10.07 23:29 # 50


Кому: Orient, #49

> А что там говорилось такого про Масхадова


Как его убили.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601271


Parracida
отправлено 05.10.07 23:30 # 51


Какие кадры теряет Угрозыск!..

С праздником!


Кирилл
отправлено 05.10.07 23:30 # 52


Кому: Goblin, #50

> Кому: Orient, #49
>
> > А что там говорилось такого про Масхадова
>
> Как его убили.

Дмитрий Юрьевич, а как получилось, что завели именно эту тему?


Goblin
отправлено 05.10.07 23:30 # 53


Кому: Кирилл, #52

> Дмитрий Юрьевич, а как получилось, что завели именно эту тему?

[смотрит мутными глазами]


Paykov
отправлено 05.10.07 23:31 # 54


Кому: Goblin, #50

> Кому: Orient, #49
>
> > А что там говорилось такого про Масхадова
>
> Как его убили.

Kamrad peretshitai temu pro Parij tam ot menia predlojenie tak shto ne stesniaysya


S uvajeniem Filipp


Goblin
отправлено 05.10.07 23:32 # 55


Кому: Paykov, #54

> Kamrad peretshitai temu pro Parij tam ot menia predlojenie tak shto ne stesniaysya

Спасибо, камрад.

26 выдвигаюсь.


telly.vit
отправлено 05.10.07 23:33 # 56


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, с праздником тебя! Успехов во всех начинаниях!

Кому: ФВЛ (FVL)

Ты, камрад, как я понимаю, в школе поработать успел? Я тоже успел - 7 лет проработал.
Так что - с праздником, коллега! :)


Parracida
отправлено 05.10.07 23:37 # 57


Ч0рт. Вечно что-то забываю.

Еще чаво спросить хотел: ты фильм "Лабиринт Фавна" смотрел? Как оно тебе?


Кирилл
отправлено 05.10.07 23:37 # 58


Кому: Goblin, #53

> Кому: Кирилл, #52
>
> > Дмитрий Юрьевич, а как получилось, что завели именно эту тему?
>
> [смотрит мутными глазами]

Понятно)
Дмитрий Юрьевич, в таком случае, расскажите что поназаказывали-то на 400р? Кушали ведь наверно что-то? Или рыгаловка была типа телега?


fuzin
отправлено 05.10.07 23:37 # 59


Я и не знал, что сегодня день учителя. А ведь я по диплому учитель... :)

Дмитрий, с праздником!


Parracida
отправлено 05.10.07 23:37 # 60


Кому: Goblin

Дим Юрьич, раз пошел разговор про Масхадовых и прочих замоченных в сортире, не обозначишь мнение по поводу вступления де-факто Путина в Единую Россию? Как эксперт с мировым именем, а? :)


Goblin
отправлено 05.10.07 23:38 # 61


Кому: Parracida, #58

> Дим Юрьич, раз пошел разговор про Масхадовых и прочих замоченных в сортире, не обозначишь мнение по поводу вступления де-факто Путина в Единую Россию?

Парламентская республика и премьер-министр.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:39 # 62


Кому: Parracida, #57

> Еще чаво спросить хотел: ты фильм "Лабиринт Фавна" смотрел? Как оно тебе?

Очень, очень хороший зарубежный фильм.

Жаль, попался на лицензии, в говённом качестве - надо купить в HD.

За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.


Paykov
отправлено 05.10.07 23:40 # 63


Ti glavnoe kamrad ne stesnyaisya budu rad pomotsh esli shto, gde podskazat' gde perevesti gde restoran zakazat' gde v Mulen Ruj ili kuda bileti dastat', kak uje govoril tshem smogu tem pomogu, kstati esli devushke nraviatsya impressionisti znau kozirnoe mesto-restoran muzei prosto sviatoe mesto dlya lubitelei Renuara i nedorogo okolo 28 evro na tsheloveka

A esli ser'ezno to bud' ostorojen kamrad esli sam budesh restorani vibirat' ih horoshih po pal'tsam v Parije perestshitat' i s gidami ostorojno vsyakie est' raznie ya sam istorik kandidat nauk inogda podrabativau gidom s russkimi burjuyami, ya etu publiku znau razvodyat na raz tak shto esli shto ne stesnyaisya


Sorry za offtop


MindBagger
отправлено 05.10.07 23:41 # 64


Кому: Goblin, #61

> Кому: Parracida, #58
>
> > Дим Юрьич, раз пошел разговор про Масхадовых и прочих замоченных в сортире, не обозначишь мнение по поводу вступления де-факто Путина в Единую Россию?
>
> Парламентская республика и премьер-министр.

Да про Украину интересней. Тимошенники обещали выплатить советские долги по вкладам населению. Что сотни миллиардов. То есть, наверное, обманывают уже без тени смущения. Что же будет, если Тимошенко премьером станет? Как думаете, Дмитрий Юрьевич?


Goblin
отправлено 05.10.07 23:42 # 65


Кому: Paykov, #63

> A esli ser'ezno to bud' ostorojen kamrad esli sam budesh restorani vibirat' ih horoshih po pal'tsam v Parije perestshitat' i s gidami ostorojno vsyakie est' raznie ya sam istorik kandidat nauk inogda podrabativau gidom s russkimi burjuyami, ya etu publiku znau razvodyat na raz tak shto esli shto ne stesnyaisya

Да я тут ознакомился с предложениями - за экскурсию в Фонтенбло 300 евро с рыла.

Плакал.


fuzin
отправлено 05.10.07 23:42 # 66


Прочел все комменты. Оказывается, здесь еще учителя есть :)
Камрады, коллеги, всех поздравляю!

Надеюсь, это не флуд. Я тут новенький - это мои первые посты.
Раньше читал ваше общение, но никогда не встревал, а сегодня выпил пива, и как-то само получилось.

Дмитрий, а ты когда-нибудь преподавал?


telly.vit
отправлено 05.10.07 23:45 # 67


Кому: fuzin, #66

> Прочел все комменты. Оказывается, здесь еще учителя есть :)
> Камрады, коллеги, всех поздравляю!

И тебя с праздником, коллега!


Кирилл
отправлено 05.10.07 23:45 # 68


Дмитрий Юрьевич, ну так что все таки заказывали? Или просто выпивали?


Goblin
отправлено 05.10.07 23:46 # 69


Кому: Кирилл, #67

> Дмитрий Юрьевич, ну так что все таки заказывали?

Камрад, ну что можно заказать на такие деньги?

Всё как у людей: закуски, горячее.

> Или просто выпивали?

Алкоголь в такие заведения приносят с собой.


fuzin
отправлено 05.10.07 23:47 # 70


Кому: Goblin, #62

> > Еще чаво спросить хотел: ты фильм "Лабиринт Фавна" смотрел? Как оно тебе?
> Очень, очень хороший зарубежный фильм.

Дмитрий, я как раз вчера посмотрел "Хребет дьявола" дель Торо - наверняка ты о нем слышал.
По стилистике, по настроению вообще - очень похоже на "Фавна". Если не ошибаюсь, "Хребет" - первый фильм в его трилогии (но могу ошибаться).
Если не видел, посмотри. Вроде как сказка... но жесткая такая, для взрослых.
Думаю, тебе понравится.


Goblin
отправлено 05.10.07 23:47 # 71


Кому: fuzin, #70

> Дмитрий, я как раз вчера посмотрел "Хребет дьявола" дель Торо - наверняка ты о нем слышал.

Не смотрел.

Спасибо за наколку.


fuzin
отправлено 05.10.07 23:48 # 72


Кому: telly.vit, #68

> И тебя с праздником, коллега!

Спасибо, коллега, взаимно!


Mir
отправлено 05.10.07 23:49 # 73


Поздравляю!
Ура!


Paykov
отправлено 05.10.07 23:52 # 74


Кому: Goblin, #65

> Кому: Paykov, #63
>
> > A esli ser'ezno to bud' ostorojen kamrad esli sam budesh restorani vibirat' ih horoshih po pal'tsam v Parije perestshitat' i s gidami ostorojno vsyakie est' raznie ya sam istorik kandidat nauk inogda podrabativau gidom s russkimi burjuyami, ya etu publiku znau razvodyat na raz tak shto esli shto ne stesnyaisya
>
> Да я тут ознакомился с предложениями - за экскурсию в Фонтенбло 300 евро с рыла.
>
> Плакал.

Kamrad, beri na prakat mashinu eto tebe oboidetsia ot 50 do 90 evro v den' + benzin i ya tebe sam sdelau i obzornuu po gorodu i Fontenblo s russkim kladbishem, i Versal' i Normandiu i Reims stalitsu shampanskogo i Parij notshu, pritshem mogu vse sam zarulem esli hotshesh i sovershenno bezvozdmezdno to est' darom tol'ko predupredi zaranee shto bi osvobodilsya ot drugih zabot,

A 300 evro s nosa za odno Fontenblo eto perebor obitshno mashinu s gidom na den' stoit ot 450 do 600 evro no eto s zagruzkoi s 8:00 do 20:00 a Fontenblo esli tol'ko ego delat' bez russkogo kladbisha (ih vmeste obitshno delaut tak kak russkoe kladbishe po doroge v Fontenblo) to eto 3-4 tshasa ot sili, ne vedis' kamrad razvodyat tebya

S uvajeniem Filipp


k_z
отправлено 05.10.07 23:55 # 75


с праздником!


vvn_black
отправлено 05.10.07 23:55 # 76


Кому: Goblin, #61

> Парламентская республика и премьер-министр.

Здравствуй, камрад. С профессиональным...

Не в первый раз от тебя слышу про парламентскую республику, интуиция?


Newbie
отправлено 05.10.07 23:58 # 77


Кому: ФВЛ (FVL), #44

> Я вот даже ЖЖ завел и описал как смог

Камрад, друг, с момента открытия комментов на этой сайте ты один из немногих, чьи посты я всегда читал внимательно до последней буквы, но это - первый раз, когда эти буквы пробуждают не только глубокое уважение к знаниям, но еще и бурю эмоций...

Читая этот пост я вдруг вспомнил, что школа, которая в моей памяти всегда остаётся как [ШКОЛА], хотя провел я в ней лишь последние три класса - больше не существует...
Что с момента, когда я последний раз видел кого-то из своих учителей, прошло уже 9 лет, то есть треть моей жизни или в три раза больше, чем тот период, когда они были рядом...
Что именно эти люди превратили забитого и закомплексованного подростка в уверенного в себе и вполне успешного мужчину...
Что учитель истории, Лев Андрианович, научил рассматривать факты с разных сторон значительно раньше, чем до этого доходит большинство сверстников...
Что учитель литературы, сама того не зная, подтолкнула меня к тому, что я начал писать стихи, и писал их еще долго после выпуска из школы...
Что о каждом из наших учителей я могу вспомнить только хорошее и ничего больше...
Что наши учителя заботились о нас зачастую больше, чем о себе и что мы, зачастую, были к ним чудовищно неблагодарны...
Что я даже не знаю, живы ли все из них еще или нет и хуже того, не всех из них помню по именам...
Что нас сейчас разделяет семь тысяч километров и я уже не могу просто заглянуть на чай...
Что... Много еще слов может уместится после этого "что"...

Спасибо тебе друг за эти воспоминания...


Hibakusha
отправлено 06.10.07 00:00 # 78


Кому: vvn_black, #76

> Не в первый раз от тебя слышу про парламентскую республику, интуиция?

[машет руками и вращает глазами] Тссссс! Какая наф интуиция?.. Бери выше. Все же знают, что Дмитрий Юрича крышует ФСБ. У него прямые поставки информации о_О

А ещё он знает вуду. Так что об интуиции речь не идёт в любом случае.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.10.07 00:04 # 79


Кому: Goblin, #62
> За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.

дык, дали ж оскара, только за что конкретно не помню уже
фильм зачотный
полнейшая фантасмагория
если две темы фильма разделить, была б банальщина (хотя тут уж как снять) а в композиции - мощная штука


fuzin
отправлено 06.10.07 00:06 # 80


Кому: Newbie, #77

> Кому: ФВЛ (FVL), #44
>
> Читая этот пост я вдруг вспомнил, что школа...

Камрад, как я тебя понимаю. И разделяю. Отчего-то тоже много всего вспомнилось, хотя школьные годы вспоминаю крайне редко. Удачи тебе!


vvn_black
отправлено 06.10.07 00:07 # 81


Кому: Hibakusha, #78

> ... крышует ФСБ. У него прямые поставки информации о_О

Думаю, ФСБ - давно уже инструмент. Музыку заказывают не там. А "солдат", может и не знать, вернее и не должен знать планов стратегов.


fuzin
отправлено 06.10.07 00:12 # 82


Кому: Punk_UnDeaD, #79

> дык, дали ж оскара, только за что конкретно не помню уже

Дали трех "Оскаров": Best Achievement in Art Direction, Best Achievement in Cinematography, Best Achievement in Makeup.
http://imdb.com/title/tt0457430/awards


dyadka
сынок
отправлено 06.10.07 00:12 # 83


>Говорят, учителя купались в фонтанах, ловили двоечников и наносили им жестокие побои.
еслиб так, ане наоборот, двоечников давно бы не осталось... [грустно вздыхает]


Corvin666
отправлено 06.10.07 00:12 # 84


[робко высовывая голову]
А что отметили-то?


So_What
отправлено 06.10.07 00:13 # 85


C праздником Comrade !


Hibakusha
отправлено 06.10.07 00:15 # 86


Кому: vvn_black, #81

>Музыку заказывают не там.

Камрад, ну какой же ты недогадливый ;__;
Теперь придётся тебя убить [снимает со стены ледоруб со зверской рожей]


vvn_black
отправлено 06.10.07 00:20 # 87


Кому: Hibakusha, #86

> Теперь придётся тебя убить [снимает со стены ледоруб со зверской рожей]

Фига! Я виртуальный персонаж! Меня не убить... Тем более ледорубом! [Поднимает плакат:"На всех форумах не забаните!!!"]


Goblin
отправлено 06.10.07 00:25 # 88


Кому: Punk_UnDeaD, #79

> Кому: Goblin, #62
> > За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.
>
> дык, дали ж оскара, только за что конкретно не помню уже

Не следил, не знаю.

> фильм зачотный
> полнейшая фантасмагория

Не знаю, где там фантасмагория.

> если две темы фильма разделить, была б банальщина (хотя тут уж как снять) а в композиции - мощная штука

Не надо там ничего делить.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:27 # 89


Кому: Paykov, #74

> A 300 evro s nosa za odno Fontenblo eto perebor obitshno mashinu s gidom na den' stoit ot 450 do 600 evro no eto s zagruzkoi s 8:00 do 20:00 a Fontenblo esli tol'ko ego delat' bez russkogo kladbisha (ih vmeste obitshno delaut tak kak russkoe kladbishe po doroge v Fontenblo) to eto 3-4 tshasa ot sili, ne vedis' kamrad razvodyat tebya

Да я, понятно, просто послушал - денег платить не стал :)

Выдвигаюсь в ваши края 26 числа, с утра :)


Hibakusha
отправлено 06.10.07 00:27 # 90


Кому: vvn_black, #87

> Фига! Я виртуальный персонаж! Меня не убить... Тем более ледорубом! [Поднимает плакат:"На всех форумах не забаните!!!"]

Ты бы его видел, ледоруб-то. Почтенному камраду - почтенный топорик!
Ты ж не Троцкий какой-нибудь.
У мя тут целая вариация на тему кирки и боевого серпа.
Так что - даже почётно [плотоядно скалясь]


Goblin
отправлено 06.10.07 00:27 # 91


Кому: fuzin, #66

> Дмитрий, а ты когда-нибудь преподавал?

Нет.

Мама учительница была.


aalv
отправлено 06.10.07 00:28 # 92


Кому: ФВЛ (FVL), #44

> Я вот даже ЖЖ завел и описал как смог - http://fvl1-01.livejournal.com/933.html

ААААА!!!!!! Есть польза и от ЖЖ.


Goblin
отправлено 06.10.07 00:29 # 93


Кому: Hibakusha, #78

> Все же знают, что Дмитрий Юрича крышует ФСБ.

[злобно визжыт]

Прекратите раскрывать секретные тайны!!!


Paykov
отправлено 06.10.07 00:29 # 94


Кому: Goblin, #89

> Кому: Paykov, #74
>
> > A 300 evro s nosa za odno Fontenblo eto perebor obitshno mashinu s gidom na den' stoit ot 450 do 600 evro no eto s zagruzkoi s 8:00 do 20:00 a Fontenblo esli tol'ko ego delat' bez russkogo kladbisha (ih vmeste obitshno delaut tak kak russkoe kladbishe po doroge v Fontenblo) to eto 3-4 tshasa ot sili, ne vedis' kamrad razvodyat tebya
>
> Да я, понятно, просто послушал - денег платить не стал :)
>
> Выдвигаюсь в ваши края 26 числа, с утра :)

Na skol'ko dnei i shto v planah esli ne sekret, ya deistvitel'no mogu pomotsh


JaBBa
отправлено 06.10.07 00:31 # 95


Кому: Goblin, #62

> Кому: Parracida, #57
>
> > Еще чаво спросить хотел: ты фильм "Лабиринт Фавна" смотрел? Как оно тебе?
>
> Очень, очень хороший зарубежный фильм.
>
> Жаль, попался на лицензии, в говённом качестве - надо купить в HD.
>
> За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.

Ну и это, будет ли рецензия? 8)

С праздником!


Ground Zero
отправлено 06.10.07 00:33 # 96


Кому: Goblin, #62

> За мужика с глазами в ладошках - однозначно оскара надо дать.

Насколько помню, фильм отхватил оскара за лучший грим.


Paltus
отправлено 06.10.07 00:33 # 97


Да, заведения Питера всегда радовали меня своими ценами. В 2003 будучи там в коммандировке, голодный, холодный и злой, набрел на какое-то заведение на Невском. Странное такое заведение, по Московским меркам. Там было три зала, один для быдла, второй для тех, кто забежал выпить рюмку-другую и третий для господ с баблом. Будучи на тот момент с баблом, я решил шикануть... В общем накормили, напоили и чут-ли не спать уложили и за все-про все, взяли рублей 800... Жесть..., я захотел там жить остаться...


PunisheR
отправлено 06.10.07 00:33 # 98


Поздравляю! С праздником!


Gregory
отправлено 06.10.07 00:33 # 99


Кому: Goblin, #61

> Парламентская республика и премьер-министр.

Чего-то кажется мне, что он опять всех может всех удивить и в премьеры не пойти.


vvn_black
отправлено 06.10.07 00:35 # 100


Кому: Hibakusha, #90

> Ты бы его видел, ледоруб-то.
> У мя тут целая вариация на тему кирки и боевого серпа.

Так и я не диабола какая! Меня с мостка не сшибёшь под рамштайн!
И меня не испугать серпом с яйц.. тьфу ты! с кровостоком и долом с поперёком!
[Пытается хрыбет превратить в саблю, получается хреново]

Если что, я того! Убежать смогу!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295