День рождения президента

07.10.07 09:47 | Goblin | 527 комментариев »

Разное

Владимир Владимирович!

С днём!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 527, Goblin: 28

lawator
отправлено 07.10.07 09:50 # 1


СЛАВА РОССИИ!!!УРА!УРА!!УРА!!!!


al1
отправлено 07.10.07 09:52 # 2


Упс! позвольте выразить свое раболепие!
здоровья-с
денг-с
дочки чтобы умницами росли.


Атлетыч
отправлено 07.10.07 09:52 # 3


Во, теперь зачОт!


Goblin
отправлено 07.10.07 09:52 # 4


Кому: Атлетыч, #3

> Во, теперь зачОт!

[мерзко хихикает]


stig
отправлено 07.10.07 10:21 # 5


Присоединяюсь! С днем! Всего, всего!


Атлетыч
отправлено 07.10.07 10:21 # 6


Надеюсь все правозаshitники сегодня сидят в глубоком бомбоубежище, а то вдруг короткостволисты снова подарок президенту сделать захотят


Skupoy
отправлено 07.10.07 10:21 # 7


А почему слево днем с маленькой буквы? Ведь для каждого человека это действительно его День!!!!


jago
отправлено 07.10.07 10:21 # 8


Жаль, что этот человек - не наш президент.
(см. Украина)
Но, с днем рождения!


ussuri
отправлено 07.10.07 10:21 # 9


Кому: al1, #2

> Упс! позвольте выразить свое раболепие!
> здоровья-с
> денг-с
> дочки чтобы умницами росли.
Позвольте я добавлю....
Стабильного роста ВВП в третьей ходке.


светлов
отправлено 07.10.07 10:21 # 10


От всей души присоединяюсь. Владимиру Владимировичу - полный респект и долгие лета.


ку!
отправлено 07.10.07 10:21 # 11


даешь План Путина! Путин идЁт!


vz
отправлено 07.10.07 10:21 # 12


Взглянул на заголовок - и что то глаз резануло. "Президент" разве не с большой буквы пишется? На kremlin.ru везде с большой написано.


Атлетыч
отправлено 07.10.07 10:21 # 13




EnZo Matrix
отправлено 07.10.07 10:21 # 14


А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?


Dzen
отправлено 07.10.07 10:21 # 15


Это не безынтересно: http://isk-ra-ru.livejournal.com/20130.html?mode=reply


lamer5
отправлено 07.10.07 10:22 # 16


Сейчас подвалят жадные дети, интересующеся расценками на рекламу :)


Пахомов
отправлено 07.10.07 10:22 # 17


Хм, так он Весы? Ёптить, я тоже.
[чокается со своим отражением в зеркале, представляет себя резидентом, забывает написать букву "п" в предыдущей фразе]


Szalloda
отправлено 07.10.07 10:22 # 18


У модераторов прибавилось работы!!!
[мерзко хихикает]


butch1971
отправлено 07.10.07 10:22 # 19


С праздником, дорогой Владимир Владимирович !


Кирилл
отправлено 07.10.07 10:25 # 20


Праздник серьезный - необходимо собраться и отметить. С Днем Рождения, Владимир Владимирович!


vvn_black
отправлено 07.10.07 10:27 # 21


На правах рекламы, слоган для ЕР:

Нам С Путиным По Пути! Самая ПутИводная Партия!


ralph_the_dummy
отправлено 07.10.07 10:29 # 22


тут рыков и Co надысь замутили тырнет-страничку - http://www.russia.ru/.
все никак не пойму, стебутся парни, или чиста все серьезно?


Landadan
отправлено 07.10.07 10:30 # 23


Тут уже было где-то, но напомню.

Пушкин это наше все, Церетели это наше везде, Путин это наше навсегда!

;-)

Наш гигантский шаг вперед после ЕБН - с днем рождения!!!


ку!
отправлено 07.10.07 10:31 # 24


Кому: vz, #12

> Взглянул на заголовок - и что то глаз резануло. "Президент" разве не с большой буквы пишется? На kremlin.ru везде с большой написано.

Ну так Президент президенту рознь


vvn_black
отправлено 07.10.07 10:33 # 25


Кому: ку!, #24

> Ну так Президент президенту рознь

[записывает в блокнотик. тук-тук]


Кирилл
отправлено 07.10.07 10:36 # 26


Кому: Landadan, #23

> Наш гигантский шаг вперед после ЕБН - с днем рождения!!!

Да, будем надеяться, следующий будет не хуже.


flyer
отправлено 07.10.07 10:42 # 27


[лихо отплясывая на столе орет во все глотку]
Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал

Вован, с днюхой тебя, родной!


Begemoth
отправлено 07.10.07 10:42 # 28


С днем рождения!


Waxxwezl
отправлено 07.10.07 10:42 # 29


с ДР! удачи с гос строй корпорациями гыг!


KoHb9IK*****
отправлено 07.10.07 10:44 # 30


> Наш гигантский шаг вперед после ЕБН - с днем рождения!!!

>Да, будем надеяться, следующий будет не хуже.

И еще лучше, и еще - до наступления тотального счастья на ВСЕЙ планете:)
Присоединяюсь к поздравлениям:)


senator
отправлено 07.10.07 10:45 # 31


по "теории" Михаила Задорнова новый президент должен быть "волосатый", так кто???? медвед или ивашка???

может было, но прикольно:
http://supehero.livejournal.com/120352.html
http://supehero.livejournal.com/125155.html


greenface
отправлено 07.10.07 10:45 # 32


> Взглянул на заголовок - и что то глаз резануло. "Президент" разве не с большой буквы пишется? На kremlin.ru везде с большой написано.
Кому: vz, #12
Тут тебе не kremlin.ru. Президент - просто название должности.


Goblin
отправлено 07.10.07 10:46 # 33


Кому: senator, #32

> по "теории" Михаила Задорнова новый президент должен быть "волосатый"

Все его "теории" были известны до его рождения.


b-52
отправлено 07.10.07 10:46 # 34


Кому: ussuri, #10

> Кому: al1, #2
>
> > Упс! позвольте выразить свое раболепие!
> > здоровья-с
> > денг-с
> > дочки чтобы умницами росли.
> Позвольте я добавлю....
> Стабильного роста ВВП в третьей ходке.

Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?


Olgerd
отправлено 07.10.07 10:49 # 35


Сегодня,кстати,годовщина одного не безинтересного события.


vvn_black
отправлено 07.10.07 10:49 # 36


Кому: b-52, #34

> Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?

Всё верно. В 250 км от Москвы закрыли подпольное крупномасштабное производсто:
50 нелегальных вьетнамцев шили тапочки и сланцы. Летом наблюдался дефицит пляжной обуви.


Кирилл
отправлено 07.10.07 10:51 # 37


Кому: b-52, #34

> Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?

Ненужели легкая промышленность проснулась?


Кирилл
отправлено 07.10.07 10:53 # 38


Кому: Olgerd, #35

> Сегодня,кстати,годовщина одного не безинтересного события.

Это какого? Годовщина первого фильма о Джеймсе Бонде вроде вчера была.


oalexeev
отправлено 07.10.07 10:53 # 39


Кому: EnZo Matrix, #14

> А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?

Такая постановка вопроса не соответствует духу эпохи - он не хороший и не плохой. Он эффективный. Даже вона неэффективное правительство разогнал. А новый эффективный премьер жжот про губернатора на моей малой Родине - "... у дяди Васи много денег - он даст...".


Max99
надзор
отправлено 07.10.07 10:55 # 40


Слава России!
http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/221231.html старая но в космическую тему.


татарин
отправлено 07.10.07 10:56 # 41


Кому: b-52, #34


>
> Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?

Заводы новые открываются,да старые заработали.
Вот ВВП и ростет.

Жить стало лучше! Жить стало веселее (с)


Warder
отправлено 07.10.07 10:56 # 42


Камрад, а как ты относишься тому, чтобы Путин избрался на пост президента на третий срок? И как твое отношение к тому чтобы в конституцию ввели чтобы президент мог избираться на свой пост столько раз сколько захочет?


Goblin
отправлено 07.10.07 10:56 # 43


Кому: Warder, #42

> Камрад, а как ты относишься тому, чтобы Путин избрался на пост президента на третий срок?

Нормально.

Достойных всё равно не видно.

> И как твое отношение к тому чтобы в конституцию ввели чтобы президент мог избираться на свой пост столько раз сколько захочет?

Отрицательно.


Darth Scorpion
отправлено 07.10.07 11:02 # 44


Кому: EnZo Matrix, #14

> А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?

Он серый.


Борисыч
отправлено 07.10.07 11:02 # 45


Кому: Olgerd, #35

> Сегодня,кстати,годовщина одного не безинтересного события.

Про Политковскую в смысле? Да ну ее нафиг. ВВП, с праздником. Слава России!


Goblin
отправлено 07.10.07 11:02 # 46


Кому: Darth Scorpion, #45

> А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?
>
> Он серый.

В детстве, когда читал Час Быка, упоминание серых ангелов откровенно поразило.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:03 # 47


Кому: Olgerd, #35

> Сегодня,кстати,годовщина одного не безинтересного события.

Как говорится - на всё воля божья.


mutafakaz
отправлено 07.10.07 11:03 # 48


Кому: Goblin, #43

> Достойных всё равно не видно.

Дык откуда им взяться то ? В телевизор даже с мылом не залешь.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:05 # 49


Кому: mutafakaz, #48

> Достойных всё равно не видно.
>
> Дык откуда им взяться то ? В телевизор даже с мылом не залешь.

Дело не в телевизоре, камрад.

При Сталине телевизора вообще не было, и кто в преемники пролез?


Кирилл
отправлено 07.10.07 11:05 # 50


Кому: Goblin, #43

> Достойных всё равно не видно.

Дмитрий Юрьевич, а какое отношение к Медведеву и Иванову? По мне, так Медведев выглядит, как человек порядочный, но не свосем уверенный, а Иванов на оборот - уверенный, но не совсем порядочный. Такое ощущение, что готов жопу порвать, лишь бы президентом стать.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:05 # 51


Кому: Кирилл, #50

> Дмитрий Юрьевич, а какое отношение к Медведеву и Иванову?

Пока никакого.


flyer
отправлено 07.10.07 11:06 # 52


Оффтопик.

Дмитрий Юрьевич, а не посоветуете какие фильмы с оригинальным звуком стоит посмотреть изучающим английский? Что бы там дикция у большинства актеров была более-менее внятная, да и говорили бы не очень шустро. Хорошо различать на слух английскую речь только еще учусь.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:06 # 53


Кому: flyer, #52

> Дмитрий Юрьевич, а не посоветуете какие фильмы с оригинальным звуком стоит посмотреть изучающим английский? Что бы там дикция у большинства актеров была более-менее внятная, да и говорили бы не очень шустро. Хорошо различать на слух английскую речь только еще учусь.

Главное - чтобы лично тебе фильм нравился, чтобы героев хотелось цитировать.

Слушай и запоминай.


Grajo
отправлено 07.10.07 11:11 # 54


Кому: vz, #12

> Взглянул на заголовок - и что то глаз резануло. "Президент" разве не с большой буквы пишется? На kremlin.ru везде с большой написано.

На кремлине неправильно написано. ПРЕЗИДЕНТ можно писать только большими буквами. Лучше слитно - ПРЕЗИДЕНТПУТИН.

[дёргает веком, вспоминая, что Гоблин ходит под ФСБ]


oalexeev
отправлено 07.10.07 11:14 # 55


Кому: Goblin, #43

> Достойных всё равно не видно.

Ну эффективным президентом может стать не только эффектиывный разведчик, но и эффективный менеджер. Даже рыжий. Не зря Хакамада как-то неосторожна сказала, что президентом может стать одна из самых одиозных в прошлом фигур. Да и не зря Квачков сидит в околотке.


ussuri
отправлено 07.10.07 11:15 # 56


Кому: Olgerd, #35

> Сегодня,кстати,годовщина одного не безинтересного события.
Тоже мне - событие. Гниду раздавили. Вот, если бы в этот день были массово расстреляны на Красной Площади 300 правозащитников, то это было-бы событие.
А российскую гражданку США, урожденную Мазепу шлепнули.... так - мелкий эпизод.


Желаю Президенту, в новой ходке, наконец посадить дерево.


светлов
отправлено 07.10.07 11:16 # 57


Кому: b-52, #34

> Кому: ussuri, #10
>
> > Кому: al1, #2
> >
> > > Упс! позвольте выразить свое раболепие!
> > > здоровья-с
> > > денг-с
> > > дочки чтобы умницами росли.
> > Позвольте я добавлю....
> > Стабильного роста ВВП в третьей ходке.
>
> Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?

Ну, где закрывают, а где и наоборот.

А вообще, как то дано напрашивается аналогия Путин-Сталин. Иосиф Виссарионович тоже страну принял после войны гражданской,да в разрухе. И тоже по-началу не резко начинал положение вещей менять. Пока разного рода перманентных революционеров-романтиков отстрелял, лет 10 прошло. И Владимир Владимирович эльцинскую гвардию тоже не вдруг от рычагов власти отвёл.В Чечне худо-бедно стабильность (ну, в смысле чеченцы чеченцев режуд да стреляют). Аналогии можно продолжать.
Вот только пугает, как на глазах из ВВ лепят идола. Когда про культ личности в школе проходили, подозревал, что наябывают, мол Сталин создал культ себя. Когда в 1996 творческая интеллигенция зажгла в рамках "голосуй или..." понял, как оно бывает. И вот теперь спектакли о Путине, портреты ВВ в салонах сотовой связи, Михалков, когда ВВ на день рождения к папе своему зазвал, прям Рахатом Лукумычем стелился и ВВ облизывал. Процесс пошёл! Даю руб за сто, что эта же камарилья, что сейчас пытается из ВВ бога сделать, случись чего, лет через 10 с утроенной силой будет на него же гадить.
Зато для тех, кто выбрал пепси живой урок истории, как из человека при жизни идола лепят безо всякой кровавой Гэбни, а затем все косяки эпохи повесят на Путина. Из истории- "Сталин во всём виноват и всех расстрелял"(С) Н.С.Хрущев & Co, или "Гитлер во всём виноват и заставил всех вокруг завоевать и поработить" (С)Недобитые ФашЫстские генералы. Интересно, что писали про Наполеона, пока он на острове св.Елены парился?


ussuri
отправлено 07.10.07 11:18 # 58


Кому: Goblin, #49

> Дело не в телевизоре, камрад.
>
> При Сталине телевизора вообще не было, и кто в преемники пролез?

А чо. Нормальный мужык был. Пидаров называл "педерастами"....


Sanya26
отправлено 07.10.07 11:18 # 59


В комментсах упоминалось про фильм "Святые из трущеб". Сегодня посмотрел. Здорово. И перевод просто отличный. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за него...


Goblin
отправлено 07.10.07 11:19 # 60


Кому: Sanya26, #59

> В комментсах упоминалось про фильм "Святые из трущеб". Сегодня посмотрел. Здорово. И перевод просто отличный. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за него...

Смотри на здоровье, камрад.


maig4eg
отправлено 07.10.07 11:20 # 61


Оффтоп.

Дмитрий Юрьевич, подскажи - вот есть фильма "Братва и Кольцо" (ну и следующие серии), у меня дома этой фильмы два или три варианта. Как узнать, который вариант финальный или самый к финальному близкий? Есть ли верный признак?

А то вчерась пересматривал, а на душе неспокойно - а ну как пропустил какую шутку атомную?!


Edward
отправлено 07.10.07 11:20 # 62


Кому: b-52, #34

> Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?

Ну есть разница между реальным и номинальным ВВП. Номинальный ВВП например может расти только за счет роста цен. Тут очень важно как считать.

И лучше бы все-таки ВНП повышали.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:21 # 63


Кому: maig4eg, #61

> Дмитрий Юрьевич, подскажи - вот есть фильма "Братва и Кольцо" (ну и следующие серии), у меня дома этой фильмы два или три варианта. Как узнать, который вариант финальный или самый к финальному близкий? Есть ли верный признак?
>
> А то вчерась пересматривал, а на душе неспокойно - а ну как пропустил какую шутку атомную?!

Окончательный - где после падения ведра в колодец играет Элис Купер Hey, stoopid.


MindBagger
отправлено 07.10.07 11:22 # 64


Основные итоги. Пишет депутат В.И. Алкснис:

1. "...Несмотря на очень существенный рост оборонных расходов, закупки вооружения и военной техники в 2000-е годы, как это ни удивительно, даже ниже, чем в безденежные 1990-е. Например, Ракетные войска стратегического назначения (РВСН, напомню, являются основой стратегических ядерных сил, а это единственный фактор, делающий нашу страну великой державой) в 1992–1999 годах получили 92 межконтинентальные баллистические ракеты (92 боевые части), еще 81 была возвращена из Белоруссии. Списали за тот же период 44 МБР (360 БЧ, в это число не включены ракеты старых типов, выводившиеся из состава РВСН как по выработке ресурса, так и по международным договорам). В 2000–2006 годах закуплено 27 МБР (27 БЧ), списано 294 МБР (1779 БЧ)...".

2. "... Если говорить о закупках именно новой техники, то, например, с 2000 года до сего дня Военно-воздушные силы РФ получили три (!) новых боевых самолета – один Ту-160 и два Су-34. Причем с последними, судя по всему, есть серьезные проблемы, об их принятии на вооружение было сообщено в конце прошлого года, но в строевую часть они поступили лишь в середине этого. Для сравнения – в 1990-е годы ВВС России получили до 100 самолетов различных типов, включая семь Ту-160...".

3. "...Если в 1990-е было закуплено 120 танков Т-90, то после 2000 года – немногим более 60. В 1990-е ВМФ и морские части погранвойск получили более 50 надводных и подводных кораблей и катеров (большинство из них было заложено еще в советское время, но тем не менее), в 2000-е – менее десяти..."

4. "...С 2003 года многочисленные официальные лица постоянно обещают нам «вот-вот, буквально завтра» принятие на вооружение оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер», но он до сих пор находится на стадии испытаний. Про зенитную ракетную систему С-400 аналогичные обещания шли с 2000 года, однако лишь два месяца назад на боевое дежурство заступил первый двухдивизионный полк..."

5. "...пример с многоцелевым истребителем Су-35, который официозные СМИ умудрились представить как новый и даже показанный впервые, хотя этому самолету уже 18 лет! Много лет мы слышим о наших замечательных крылатых машинах поколения «4+», «4++»... Видимо, плюсы будут добавляться до бесконечности. Правда, сколько их ни добавляй, а «пятерки» все равно не получится. Наше отставание от США в создании истребителя 5-го поколения достигает никак не менее 20 лет..."

Кстати, по результатам компьютерного моделирования, проведенного американцами, их самолет пятого поколения F-35, который уже поступил на вооружение, превосходит по своим боевым возможностям и пилотажным свойства наш будущий Су-35 в 10 раз. А это означает, что в воздушных боях на один сбитый F-35 будет приходиться 10 наших Су-35.

6. "...Пушкин, наше всё, давно сказал, что «обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад». Если в собственной стране контроля нет, единственным эффективным контролером оказываются иностранцы. Что и проявилось в начавшемся скандале с переделкой советского авианесущего крейсера «Адмирал Горшков» в индийский авианосец «Викрамадитья». Уже на первом этапе выяснилось, что корабля на самом деле у нас нет (точнее, есть только его корпус). Однако главный «сюрприз» ждет индусов впереди, когда выяснится, что у нас нет и самолета, а если даже каким-то чудом его сделают, он не подойдет к кораблю...".

И т.д., и т.п.

От себя могу добавить следующее. Из поступающей ко мне, как депутату Государственной Думы, информации, следует, что процесс развала Вооруженных Сил Российской Федерации успешно продолжается. Как совершенно справедливо пишет Александр Храмчихин: " ...государство проводит целенаправленную политику маргинализации личного состава Вооруженных сил".

Провалились планы перехода армии на контрактную основу формирования. За 6-7 тысяч рублей в месяц, без каких либо гарантий на обеспечение жильем, контрактники служить не хотят и поэтому около половины расторгает подписанные контракты. Точно также и нищенское денежное довольствие офицеров и прапорщиков в размере 9-10 тысяч рублей, отсутствие жилья, заставляет их думать не о службе Родине, а как прокормить свою семью.

Продолжается развал военно-промышленного комплеса страны. Стареют и уходят советские рабочие и специалисты, а на смену никого нет. Массовая утрата технологий не позволяет воспроизводить советские системы вооружения восьмидесятых годов. Утрачена возможность серийно производить любые боеприпасы, кроме как для стрелкового оружия. Лучший сегодня российский истребитель-бомбардировщик поколения «четыре плюс» Су-30МКИ идет только на экспорт с иностранной авионикой и комплектующими.

Ежегодно мы теряем десятки оборонных технологий и зачастую уже не можем выпускать отдельные виды вооружений. Например, недавно промелькнуло сообщение о том, что в девяностые годы было полностью уничтожено отечественное производство прецензионных подшипников. А без этих прецензионных подшипников невозможно производство гироскопов, применямых в системах наведения стратегических ракет, в бортовом оборудовании самолетов и вертолетов, на кораблях и подводных лодках ВМФ. В сообщении утверждалось, в настоящее время используются стратегические мобилизационные запасы этих подшипников, накопленные еще в советские годы, но они подходят к концу.

Мы уничтожили производство специальных сталей и сегодня вынуждены искать на складах остатки советских запасов этих сталей для производства корпусов новых стратегических подводных лодок.

http://v-alksnis2.livejournal.com/60443.html


Goblin
отправлено 07.10.07 11:22 # 65


Кому: MindBagger, #64

> И т.д., и т.п.

Ну, было бы неплохо всё-таки помнить, что до него сделал Ельцин.


Ешь
отправлено 07.10.07 11:24 # 66


Есть мнение, что история циклична, и циклична с небольшим периодом, лет так 80-100.

И хотя это все знают, ошибки лепят с точностью до деталей.

Посему - удвилятся происходящему не стоит, сущьность массы не меняется из века в век.

Читайте книжки и вопросы - а как дальше, затухнут сами по себе.

Ну это конечно только чьето мнение...


Edward
отправлено 07.10.07 11:24 # 67


> При Сталине телевизора вообще не было...
Было, но очень мало - они только появлялись, было где-то 3 канала, и работали они не круглосуточно. Но характер сми тогда телевизор тогда не носил.. (так вроде в книге "Сталин Великий" написано)


Goblin
отправлено 07.10.07 11:25 # 68


Кому: Edward, #67

> При Сталине телевизора вообще не было...

> Было, но очень мало - они только появлялись, было где-то 3 канала, и работали они не круглосуточно. Но характер сми тогда телевизор тогда не носил.. (так вроде в книге "Сталин Великий" написано)

Хорошо ли понятно, что речь идёт о приспособлении для промывания мозгов?

Или ты и к полёту Гагарина расскажешь, что ракеты у китайцев были за тысячу лет до этого?


Борисыч
отправлено 07.10.07 11:26 # 69


К слову:

>7 октября в Москве пройдет “Марш несогласных”. Задача Марша: заявить решительный протест постоянным нарушениям гражданских прав и политических свобод граждан России, обострению социального неравенства и нарастающему давлению властей на политическую оппозицию, активистов общественных организаций, частный бизнес и независимые средства массовой информации в преддверии выборов в Государственную думу и Президента Российской Федерации в 2007-2008 гг. Особое внимание будет уделено нераскрытым политическим убийствам последних лет.

Отсюда:http://www.vsenamarsh.ru/vsenamarsh.html

Регулярность, однако.


Хранитель
отправлено 07.10.07 11:26 # 70


Хоть зарплату выдают, в недалеком прошлом и этого небыло... :(


Злодей Злодеич
отправлено 07.10.07 11:26 # 71


Путина - на третий срок!

Ну и с бездником, соответственно!


Darth Scorpion
отправлено 07.10.07 11:26 # 72


Кому: Goblin, #46

> Кому: Darth Scorpion, #45
>
> > А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?
> >
> > Он серый.
>
> В детстве, когда читал Час Быка, упоминание серых ангелов откровенно поразило.

Ага, и меня тоже ).

Блин, боюсь, как бы он не склонился к "новой" олигархии. Некоторый косвенные признаки в наличии.


vvn_black
отправлено 07.10.07 11:27 # 73


Попал на радио в рекламный промежуток, фильм "Штрафбат" позиционируют как "Золотая серия".


maig4eg
отправлено 07.10.07 11:28 # 74


Кому: Goblin, #63

> Окончательный - где после падения ведра в колодец играет Элис Купер Hey, stoopid.

Проверил. Всё мимо!

[скучнеет]


Goblin
отправлено 07.10.07 11:28 # 75


Кому: maig4eg, #74

> Окончательный - где после падения ведра в колодец играет Элис Купер Hey, stoopid.
>
> Проверил. Всё мимо!
>
> [скучнеет]

Да там не смертельные различия, камрад - буквально несколько фраз и пара мелодий.

Не переживай.


Edward
отправлено 07.10.07 11:29 # 76


Кому: Goblin, #68

> Кому: Edward, #67
>
> > При Сталине телевизора вообще не было...
>
> > Было, но очень мало - они только появлялись, было где-то 3 канала, и работали они не круглосуточно. Но характер сми тогда телевизор тогда не носил.. (так вроде в книге "Сталин Великий" написано)
>
> Хорошо ли понятно, что речь идёт о приспособлении для промывания мозгов?
>
> Или ты и к полёту Гагарина расскажешь, что ракеты у китайцев были за тысячу лет до этого?

Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был


Goblin
отправлено 07.10.07 11:29 # 77


Кому: Edward, #76

> > При Сталине телевизора вообще не было...
> >
> > > Было, но очень мало - они только появлялись, было где-то 3 канала, и работали они не круглосуточно. Но характер сми тогда телевизор тогда не носил.. (так вроде в книге "Сталин Великий" написано)
> >
> > Хорошо ли понятно, что речь идёт о приспособлении для промывания мозгов?
> >
> > Или ты и к полёту Гагарина расскажешь, что ракеты у китайцев были за тысячу лет до этого?
>
> Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был

[внимательно смотрит]

Давай уже про Гагарина.


goer
отправлено 07.10.07 11:33 # 78


подал бы Вован в отставку сегодня, да набухался вхлам-вот и сделал бы подарок стране в такой день..честное слово


Хранитель
отправлено 07.10.07 11:33 # 79


Кому: Darth Scorpion, #72

> Кому: Goblin, #46
>
> > Кому: Darth Scorpion, #45
> >
> > > А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?
> > >
> > > Он серый.
> >
> > В детстве, когда читал Час Быка, упоминание серых ангелов откровенно поразило.
>
> Ага, и меня тоже ).
>
> Блин, боюсь, как бы он не склонился к "новой" олигархии. Некоторый косвенные признаки в наличии.

Ага. Мутный он. Человек являющийся преемником Ельцина, дружком Чубайса и учеником Собчака не вызывает доверия.


oalexeev
отправлено 07.10.07 11:33 # 80


Кому: Edward, #76

> Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был

Гыгы. Камрад нервничает по причине возможного получения лычки за "выдающийся" пост?


Goblin
отправлено 07.10.07 11:34 # 81


Кому: oalexeev, #80

> Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был
>
> Гыгы. Камрад нервничает по причине возможного получения лычки за "выдающийся" пост?

Написанное воспринимается не так, как сказанное.

Никаких глупостей камрад не говорил - такое моё мнение.


Edward
отправлено 07.10.07 11:34 # 82


Кому: Goblin, #77

> > > Или ты и к полёту Гагарина расскажешь, что ракеты у китайцев были за тысячу лет до этого?
>
> [внимательно смотрит]
>
> Давай уже про Гагарина.

Ну не космонавты же у них за тысячу лет до этого были - так что про Гагарина молчу :-|


светлов
отправлено 07.10.07 11:44 # 83


Кому: Хранитель, #78

> Кому: Darth Scorpion, #72
>
> > Кому: Goblin, #46
> >
> > > Кому: Darth Scorpion, #45
> > >
> > > > А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?
> > > >
> > > > Он серый.
> > >
> > > В детстве, когда читал Час Быка, упоминание серых ангелов откровенно поразило.
> >
> > Ага, и меня тоже ).
> >
> > Блин, боюсь, как бы он не склонился к "новой" олигархии. Некоторый косвенные признаки в наличии.
>
> Ага. Мутный он. Человек являющийся преемником Ельцина, дружком Чубайса и учеником Собчака не вызывает доверия.

Ага! Пипец какой мутный! Вот если бы он эльфом был с прозрачными помыслами и таким же тельцем, вот был бы лидер Страны! А то ишь! Дядя из профессиональных разведчиков, а душа нифига не нараспашку.Вот Жорик Буш вот он другое дело и доверие вызывает и прозрачностью мышления подкупает.
Интересно, а кто из лидеров мировых держав по твоему не мутный? Огласите весь список!


Darth Scorpion
отправлено 07.10.07 11:44 # 84


Кому: Хранитель, #78

> Кому: Darth Scorpion, #72
>
> > Кому: Goblin, #46
> >
> > > Кому: Darth Scorpion, #45
> > >
> > > > А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?
> > > >
> > > > Он серый.
> > >

Да и к тому же в действиях - плагиатор.


oalexeev
отправлено 07.10.07 11:44 # 85


Кому: Хранитель, #78

> Ага. Мутный он. Человек являющийся преемником Ельцина, дружком Чубайса и учеником Собчака не вызывает доверия.

Граждане, все действительные расклады новейшей истории нам доведется узнать далеко не скоро. Большинству граждан из-за печки оно понятно, оно все видно. Но все же если не до конца уверены - хотя бы пишите в форме предположения, что-ли. Наше правительство во гдаве с президентом щас в ситуации парней из Snatch, выслушаивающих отморозка-Кирпича - "Вы ходите по охуенно тонкому льду, братья педигрипал. И когда этот лед сломается - под ним вас буду ждать я". Че-то типа того.


Ulmerer
отправлено 07.10.07 11:44 # 86


Вчера ознакомился с художественным фильмом "Прощайте, псы". Понятно в чьем переводе :)

Режиссеру - респект. Бандиты показаны так, как надо показывать бандитов.
Дмитрию Юрьевичу - респект. Одно жалко, если Ваша работа сделана хорошо (в данном случае - отлично), то она незаметна. Хотя Вам, наверное, не привыкать.


Edward
отправлено 07.10.07 11:44 # 87


Кому: oalexeev, #80

> Кому: Edward, #76
>
> > Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был
>
> Гыгы. Камрад нервничает по причине возможного получения лычки за "выдающийся" пост?

Камрад нервничает по причине некоторого непонимания


Reef
отправлено 07.10.07 11:44 # 88


Дмитрий Юрьевич, может подскажите- какие проблемы могут возникнуть в случае изменения показаний?
С меня брали показания, что платил деньги человеку, суть- мои деньги идут ему как доп. заработок и если докажут,- у него снимают субсидии (т.е. я как свидетель); давал показания 3 раза, один раз следователю-дознавателю, причем спрашивали очень подробно-по каким дням носил деньги, как отдавал, все записали. Теперь этот человек просит меня изменить показания, я спрашивал у одного из см, который это дело раскручивал-он говорит что за дачу ложных показаний вплоть до условного срока, и на трудоустройство повлияет.
ps может еще кто из знающих подскажет.


siegelord
отправлено 07.10.07 11:44 # 89


> > Дмитрий Юрьевич, подскажи - вот есть фильма "Братва и Кольцо" (ну и следующие серии), у меня дома этой фильмы два или три варианта. Как узнать, который вариант финальный или самый к финальному близкий? Есть ли верный признак?
> >
> > А то вчерась пересматривал, а на душе неспокойно - а ну как пропустил какую шутку атомную?!
>
> Окончательный - где после падения ведра в колодец играет Элис Купер Hey, stoopid.

Проверил свою версию - у меня играет.

[Радуется]


Vodka
отправлено 07.10.07 11:45 # 90


Владимир Владимирович, С Днюхой!

Один вопрос - а какой у вас на форуме ник?


lawator
отправлено 07.10.07 11:45 # 91


"Владимир Владимирович™ Маяковский был известным поэтом, Владимир Владимирович™ Набоков был известным писателем, Владимир Владимирович™ Познер - известнейший тележурналист - а я-то кто в свои тридцать девять лет?" - мучительно думал, шагая из угла в угол своей маленькой ленинградской квартиры никому неизвестный подполковник резерва КГБ.
Зазвонил телефон:
- Владимир Владимирович™, - раздался в трубке интеллигентный голос Анатолия Александровича Собчака, - Не хотите мне немного помочь?


Goblin
отправлено 07.10.07 11:46 # 92


Кому: lawator, #91

> раздался в трубке интеллигентный голос Анатолия Александровича Собчака

И где он теперь?

И кто он против Вована такой?


Darth Scorpion
отправлено 07.10.07 11:47 # 93


Кстати, этой новости на главной странице "Тупичка" - ёк.
Видать, Хозяин шифруется [D]


HU4TO
отправлено 07.10.07 11:47 # 94


Прикольно так, когда Д/Р себя любимого совпадает с аналогичным событием у Путина:) Поздравляю обоих:)


Amphetamino
отправлено 07.10.07 11:47 # 95


Кому: Goblin, #92

> Кому: lawator, #91
>
> > раздался в трубке интеллигентный голос Анатолия Александровича Собчака
>
> И где он теперь?

Вне зоны действия сети)


AborT
отправлено 07.10.07 11:52 # 96


Кому: светлов, #57

> > Почему заводы закрывают , а ВВП ростет?
>
> Ну, где закрывают, а где и наоборот.

Где наоборот - что? Казино вместо заводов открывают и под рынки сдают площади производственных цехов? Рейдерство процветает, отжимают все от электроподстанций стратегического значения до сараев с лопатой и граблями. Это где это видано, чтобы группа чоповцев захватила питающий узел ЖД - практически военный объект и удерживала его, требуя смены руководства по липовому решению суда, чтобы отдать помещение под офисы? Это зимой, когда поезда на данном направлении могли встать, а пассажиры замерзнуть к хуям? Это так, маленький штришок. Не хотелось бы портить многим фанатикам праздника сегодня.

> А вообще, как то дано напрашивается аналогия Путин-Сталин.

Не напрашивается аналогий таких - не учились дети И.В. за границей и бабла личного он туда не засылал, не превращал страну окончательно в сырьевой придаток европейских мразей, не работал И.В. с гнидами типа Собчака и не продолжал ни чьих сепаратистских политик криминально-административного толка, легализуя то, что сделал предшественник по развалу страны. И.В. в отличие от В.В. не проводил концертов с пидорами на Красной Площади под власовским триколором.

Само сравнение такое - уже очевидная ересь и глумление.


oalexeev
отправлено 07.10.07 11:54 # 97


Кому: Goblin, #81

> Кому: oalexeev, #80
>
> > Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был
> >
> > Гыгы. Камрад нервничает по причине возможного получения лычки за "выдающийся" пост?
>
> Написанное воспринимается не так, как сказанное.
>
> Никаких глупостей камрад не говорил - такое моё мнение.

Я не про глупость - я про нервы.

В действительности метод, Дмитрий Юрич, у тебя передовой. С точки зрения песателя в комментсы, если просто забанят - не страшно. Лычка, весомая в своей неполиткорректности, действует гораздо более отрезвляюще.

Вот я и поттырил камрада на этой околопсихологической ноте.


Darth Scorpion
отправлено 07.10.07 11:54 # 98


Кому: oalexeev, #88

> Граждане, все действительные расклады новейшей истории нам доведется узнать далеко не скоро. Большинству граждан из-за печки оно понятно, оно все видно. Но все же если не до конца уверены - хотя бы пишите в форме предположения, что-ли. Наше правительство во гдаве с президентом щас в ситуации парней из Snatch, выслушаивающих отморозка-Кирпича - "Вы ходите по охуенно тонкому льду, братья педигрипал. И когда этот лед сломается - под ним вас буду ждать я". Че-то типа того.

Слушай, друг, всё енто понятно и без подробностей. Только ентот тонкий лёд нехило укреплен подпорами [D].


vovan3312
отправлено 07.10.07 11:58 # 99


Кому: Edward, #82

> Ну не космонавты же у них за тысячу лет до этого были - так что про Гагарина молчу :-|

[включил фантазию]

А представь, что там китайцев к ракетам привязывали и запускали.... Может кто и долетал? :)

Владимира Владимировича с днем рождения! Гип-Гип УРА!


404
отправлено 07.10.07 12:01 # 100


Кому: Darth Scorpion, #93

> Кстати, этой новости на главной странице "Тупичка" - ёк.
> Видать, Хозяин шифруется [D]
че-то у тебя с настройками кэша неправильно, камрад



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 527