День рождения президента

07.10.07 09:47 | Goblin | 527 комментариев »

Разное

Владимир Владимирович!

С днём!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.10.07 09:52 # 4


Кому: Атлетыч, #3

> Во, теперь зачОт!

[мерзко хихикает]


Goblin
отправлено 07.10.07 10:46 # 33


Кому: senator, #32

> по "теории" Михаила Задорнова новый президент должен быть "волосатый"

Все его "теории" были известны до его рождения.


Goblin
отправлено 07.10.07 10:56 # 43


Кому: Warder, #42

> Камрад, а как ты относишься тому, чтобы Путин избрался на пост президента на третий срок?

Нормально.

Достойных всё равно не видно.

> И как твое отношение к тому чтобы в конституцию ввели чтобы президент мог избираться на свой пост столько раз сколько захочет?

Отрицательно.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:02 # 46


Кому: Darth Scorpion, #45

> А Владимир Владимирович, он хороший или плохой?
>
> Он серый.

В детстве, когда читал Час Быка, упоминание серых ангелов откровенно поразило.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:03 # 47


Кому: Olgerd, #35

> Сегодня,кстати,годовщина одного не безинтересного события.

Как говорится - на всё воля божья.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:05 # 49


Кому: mutafakaz, #48

> Достойных всё равно не видно.
>
> Дык откуда им взяться то ? В телевизор даже с мылом не залешь.

Дело не в телевизоре, камрад.

При Сталине телевизора вообще не было, и кто в преемники пролез?


Goblin
отправлено 07.10.07 11:05 # 51


Кому: Кирилл, #50

> Дмитрий Юрьевич, а какое отношение к Медведеву и Иванову?

Пока никакого.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:06 # 53


Кому: flyer, #52

> Дмитрий Юрьевич, а не посоветуете какие фильмы с оригинальным звуком стоит посмотреть изучающим английский? Что бы там дикция у большинства актеров была более-менее внятная, да и говорили бы не очень шустро. Хорошо различать на слух английскую речь только еще учусь.

Главное - чтобы лично тебе фильм нравился, чтобы героев хотелось цитировать.

Слушай и запоминай.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:19 # 60


Кому: Sanya26, #59

> В комментсах упоминалось про фильм "Святые из трущеб". Сегодня посмотрел. Здорово. И перевод просто отличный. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за него...

Смотри на здоровье, камрад.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:21 # 63


Кому: maig4eg, #61

> Дмитрий Юрьевич, подскажи - вот есть фильма "Братва и Кольцо" (ну и следующие серии), у меня дома этой фильмы два или три варианта. Как узнать, который вариант финальный или самый к финальному близкий? Есть ли верный признак?
>
> А то вчерась пересматривал, а на душе неспокойно - а ну как пропустил какую шутку атомную?!

Окончательный - где после падения ведра в колодец играет Элис Купер Hey, stoopid.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:22 # 65


Кому: MindBagger, #64

> И т.д., и т.п.

Ну, было бы неплохо всё-таки помнить, что до него сделал Ельцин.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:25 # 68


Кому: Edward, #67

> При Сталине телевизора вообще не было...

> Было, но очень мало - они только появлялись, было где-то 3 канала, и работали они не круглосуточно. Но характер сми тогда телевизор тогда не носил.. (так вроде в книге "Сталин Великий" написано)

Хорошо ли понятно, что речь идёт о приспособлении для промывания мозгов?

Или ты и к полёту Гагарина расскажешь, что ракеты у китайцев были за тысячу лет до этого?


Goblin
отправлено 07.10.07 11:28 # 75


Кому: maig4eg, #74

> Окончательный - где после падения ведра в колодец играет Элис Купер Hey, stoopid.
>
> Проверил. Всё мимо!
>
> [скучнеет]

Да там не смертельные различия, камрад - буквально несколько фраз и пара мелодий.

Не переживай.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:29 # 77


Кому: Edward, #76

> > При Сталине телевизора вообще не было...
> >
> > > Было, но очень мало - они только появлялись, было где-то 3 канала, и работали они не круглосуточно. Но характер сми тогда телевизор тогда не носил.. (так вроде в книге "Сталин Великий" написано)
> >
> > Хорошо ли понятно, что речь идёт о приспособлении для промывания мозгов?
> >
> > Или ты и к полёту Гагарина расскажешь, что ракеты у китайцев были за тысячу лет до этого?
>
> Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был

[внимательно смотрит]

Давай уже про Гагарина.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:34 # 81


Кому: oalexeev, #80

> Блин, я же признал что телик тогда средством массовой информации не был
>
> Гыгы. Камрад нервничает по причине возможного получения лычки за "выдающийся" пост?

Написанное воспринимается не так, как сказанное.

Никаких глупостей камрад не говорил - такое моё мнение.


Goblin
отправлено 07.10.07 11:46 # 92


Кому: lawator, #91

> раздался в трубке интеллигентный голос Анатолия Александровича Собчака

И где он теперь?

И кто он против Вована такой?


Goblin
отправлено 07.10.07 12:28 # 130


Кому: siegelord, #111

> Дмитрий, есть предложение. Выдать всем белые штаны.

я скоро десять лет как в этом деле упражняюсь, мне виднее - как

без обид


Goblin
отправлено 07.10.07 15:00 # 217


Кому: dyadka, #216

> Mad_Max
> ну все щас какашками закидают :-(

Нет, для тебя и одного в час многовато.


Goblin
отправлено 07.10.07 15:16 # 226


Кому: Малолетний, #223

> Мой комментарий не пропустили. Вы боитесь правды!!!

Мне не любим малолетних долбоёбов!!!


Goblin
отправлено 07.10.07 15:30 # 235


Кому: Малолетний, #234

> Путин не прочетает твое поздравление.

Уже прочитал, не переживай.

Малолетним долбоёбам об этом не докладывают.


Goblin
отправлено 07.10.07 15:33 # 236


Кому: Ulysses, #199

> Дмитрий Юрьевич, знаком ли тебе справочник "Руководство СССР (1917-1991)"?

Нет.

А что там?


Goblin
отправлено 07.10.07 15:34 # 237


Кому: dyadka, #220

> думал у вас сиеста... как так можно по 14 часов за компутером?

Да запросто.

Через это много денег и получается.


Goblin
отправлено 07.10.07 15:34 # 240


Кому: SomeOne, #228

> Дмиртий, что думаешь по поводу Ходорковского?
> Виновен он или нет?

Вопроса не понял.

Вроде приговор суда есть.

> Недавно он сделал публичное заявление:
> http://www.expert.ru/news/2007/10/04/hodor/

И что?


Goblin
отправлено 07.10.07 17:20 # 342


Кому: Малолетний, #341

> Кому: vovan3312 , #291
>
> > Какой-такой демократии?
>
> Демократия зародилась в Греции.

Долбоёб, знаниями делись среди долбоёбов - здесь ты никому не интересен.


Goblin
отправлено 07.10.07 17:38 # 353


Кому: Reef, #83

> Дмитрий Юрьевич, может подскажите- какие проблемы могут возникнуть в случае изменения показаний?
> С меня брали показания, что платил деньги человеку, суть- мои деньги идут ему как доп. заработок и если докажут,- у него снимают субсидии (т.е. я как свидетель); давал показания 3 раза, один раз следователю-дознавателю, причем спрашивали очень подробно-по каким дням носил деньги, как отдавал, все записали. Теперь этот человек просит меня изменить показания, я спрашивал у одного из см, который это дело раскручивал-он говорит что за дачу ложных показаний вплоть до условного срока, и на трудоустройство повлияет.

Камрад, я не могу давать советов дистанционно, ибо не понимаю, о чём вообще речь.

Объяснить ты всё равно не сможешь, а я - не смогу понять.

Потому - извиняй, никак.


Goblin
отправлено 07.10.07 18:03 # 362


Кому: Ulysses, #361

> Т.н. элита от 17 до 91 года включительно: Члены ЦК, кандидаты в члены ЦК (всего где-то 2300 человек), краткая информация о том кто какую должность когда занимал, почему выбыл из элиты (умер, сняли и т.д.), кое-какая статистика. Во втором томе минибиографии всех действующих лиц. Я в курсе, что книга совсем не распространенная, но, что удивительно, о ней, оказалось, знает больше людей, чем можно было предположить (на кафедрах истории и так далее) - есть только в ряде библиотек. Поскольку ты человек, видно, интересующийся разнообразной справочными и историческими трудами, то стало интересно: а ну как вдруг?

ты из неё некие выводы сделал, камрад?

или просто интересно?


Goblin
отправлено 07.10.07 18:09 # 365


Кому: Reef, #364

> Хорошо.

Это не "хорошо", камрад.

Невозможно подобное советы давать дистанционно.

> Да пойду и подпишу, я себе не представляю как можно перед следователем сидеть, и отказываться от того что раньше говорил.

Тебе на месте всяко виднее - что и как.


Goblin
отправлено 07.10.07 18:28 # 372


Кому: Reef, #371

> думаю лучше с законом не шутить,

там не столько закон, сколько люди, которым ты суетой мешаешь работать