Вопросы и ответы, часть четвёртая

08.10.07 15:14 | Goblin | 592 комментария »

Разное

На прошлой неделе контингент засмотрел первые три части.

Сегодня подоспел ролик номер четыре:

Вопросы и ответы, часть четвёртая

Что же будет с Родиной и с нами?

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.10.07 15:39 # 12


Кому: SkaTo, #10

> А где можно проинформироваться про правильный перевод ФУТУРАМЫ?

Тут.

> Сколько сезонов было переведено?

Один, в тексте.


Goblin
отправлено 08.10.07 16:13 # 38


Кому: Antonio, #32

> Разрешите дополнительный вопрос. По поводу Шрека 3.
>
> Можно ли услышать прчину отказа от перевода?

Просто некогда, камрад.


Goblin
отправлено 08.10.07 19:20 # 134


Кому: Schvejk, #110

> уже как-то задавал тебе вопрос(к сожалению, без ответа) по поводу переводов фильмов Wag the Dog.
>
> Вопрос звучал примерно так, если самостоятельно перевести данный фильм, прислать тебе перевод для последующей коррекции и озвучивания - возьмешься?

А ты хорошо умеешь, камрад?

Без подкола спрашиваю, потому что переделывать сделанное плохо - сложнее, чем переводить самому.


Goblin
отправлено 08.10.07 19:59 # 149


Кому: Демьян, #147

> не в курсе, проскакивал ли данный вопрос здесь когда-либо, поэтому задам:
> Дим, скачал с инета "карты, деньги, два ствола" в твоём переводе - при просмотре в определённых местах перевод пропадает (получается примерно 50/50), удалил, скачал с другого источника (другая оцифровка) - таже фигня. удивился, пошёл по магазинам, купил диск с переводом "полный пэ" - опять оно - и на разных компах, и на двд-плейере.... не остановился на этом! купил ещё диск, в 3 раза дороже, в другой сети - снова хуй
>
> Дима и остальные камрады! я один такой?

Это тупорылые пираты приделали перевод от прокатной версии - к режиссёрской.

Разница там 8 (восемь) минут, поэтому так.


Goblin
отправлено 08.10.07 21:09 # 164


Кому: Paykov, #166

Камрад, письмо настрочил!


Goblin
отправлено 08.10.07 21:11 # 165


Кому: Dima St., #103

> Дмитрий Юрьевич!
> Цинично пользуясь случаем, а можно прокрасться на форум? Уж очень хочется :) Послушать, посмотреть как оно там.
> Для регистрации готов предоставить скан паспорта, ОГРН, ИНН :)

письмо напиши


Goblin
отправлено 08.10.07 21:14 # 166


2 all

Камрады, не надо вешать ссылки на другие ресурсы.

Посещаемость нужна по линку, прописанному в новости.


Goblin
отправлено 08.10.07 21:34 # 175


Кому: Spy Eye, #173

> Дядя Дима, в n-ый раз имею наглость поинтересоваться: а как тебе художественнй фильм "Двадцать восемь недель спустя", который стал продолжением не менее художественного фильма "Двадцать восемь дней спустя"? Если и на этот раз не ответишь, предположу что - никак =)

Отличный фильм, очень понравился - как и первый.

> Кстати, дядя Дима, жадные дети уже разоблачили замысел, по которому ответы на вопросы, выполненные новым прогрессивным методом, выкладываются так долго. Покровы срываются: "Все дело В ЧРЕЗМЕРНОМ ЖЕЛАНИИ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА! Гоблин создает ажиотаж, дабы мы еще чаще залезали на сайт и проверяли - а не появилась ли следующая часть ответов на вопросы? мы-то знаем что они уже давным давно готовы. Таким образом Гоблин подло на нас наживается!!!"

Всё правильно!!!


Goblin
отправлено 08.10.07 21:34 # 176


Кому: _USA_, #167

> А мне тоже можно на форум ?

Да на хер он вам нужен?

Тут - значительно смешнее, поверь на слово.


Goblin
отправлено 08.10.07 21:38 # 181


Кому: kozzz, #179

> Камрады, не надо вешать ссылки на другие ресурсы.
>
> на аудио-то можно ссылки давать?

Камрад, в данном случае мне надо, чтобы накликали поболее.

Потому всё остальное буду отчикивать - не обессудь.

Как только устаканится, ставь что хочешь.

А пока ничего сделать не могу, все левые линки - это вредительство.


Goblin
отправлено 08.10.07 22:41 # 229


Кому: stoos, #218

> Дмитрий Юрьевич, а где будет лежать главный авишник?

Есть предложения?


Goblin
отправлено 08.10.07 22:43 # 231


Кому: Tac-Tic, #216

> Задал уже Дмитрию Юрьевичу 3 вопроса, не получил ни одного ответа. Теперь мучаюсь мыслью или вопросы дурацкие и надо "работать над собой" или просто нет времени ответить мне.

Напиши ещё раз, я перечитывать не могу.


Goblin
отправлено 08.10.07 22:53 # 241


Кому: Tac-Tic, #237

> А крайний был про белые штаны они выдаются за определенное количество "адекватных комментов" или ты сам решаешь на кого их одеть?

Сам решаю.


Goblin
отправлено 08.10.07 23:02 # 246


Кому: Schvejk, #245

>насколько мнение будет соответствовать реальности - это только по результату понять можно....
>
> >так что скажешь?

Да строго положительно, камрад.


Goblin
отправлено 08.10.07 23:05 # 257


Кому: Egorba, #253

> Дмитрий, где достали кукри(американский, китайский под американский)?

Американский, в магазине Солдат удачи купил.

> Нет желания в Непал сгонять?

Желание есть.

Времени нет.


Goblin
отправлено 08.10.07 23:49 # 301


Кому: Vlazermann, #298

> Твоя просьба была не вставлять ссылки в коментсы? Или не вставлять ссылки на другие форумы? Не мог бы ты для особо одаренных чуток подробнее объяснить.

В новости линк на ролик.

Другие линки на этот ролик не нужны.


Goblin
отправлено 09.10.07 00:54 # 336


Кому: ki84, #336

> Драсьте :) Вопрос не по теме:
>
> Планируется ли перевод других сезонов сауз парка? :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601462


Goblin
отправлено 09.10.07 01:04 # 341


Кому: Че, #315

> Камрад Гоблин ,в кино сниматься еще не звали? ,уж больно хорошо у тебя получается сочетать мимику лица с выражением речи!

я ничей не родственник, не еврей и даже не армянин - кому я там на хер нужен?


Goblin
отправлено 09.10.07 01:06 # 343


Кому: vz, #304

> Д.Ю. вопрос: были ли в жизни моменты, когда вы жалели об отсутсвии высшего образования?
> Сейчас нахожусь на перепутье - либо бросить хорошую работу и закончить учебу либо забить на В.О. Поэтому изучаю мнения уважаемых комрадов по данному вопросу.

Даже и не думай, камрад: есть возможность - обязательно учись.

Это по молодости кажется, что на хер ничего не надо, благо умный.

Однако потом станет ясно, что ни на какую толковую должность - не встать, что полные ничтожества имеют перед тобой преимущество просто потому, что у них есть бумажка.


Goblin
отправлено 09.10.07 01:08 # 347


Кому: mariam, #346

> Дмитрий Юрьевич, Вы нужны народу. Если не там, так хотя бы здесь. Со своей стороны клятвенно обещаю кликать по нужным сцылкам.

Вы не переживайте - всё сделаю так, что вас от меня ещё не раз стошнит.


Goblin
отправлено 09.10.07 01:57 # 380


Кому: DeEr, #367

> В Гарвардах-Йелях - где-то $120К, вроде бы. Туда еще хрен поступишь.

Камрад, а почему хрен поступишь?

Тамошние дети богатых в массе нечеловечески умны, потому не пробиться?

Или что-то другое?


Goblin
отправлено 09.10.07 02:04 # 386


Кому: Moebius, #361

> Можно организовать раздачу на трекере torrents.ru. В любом случае он там появится и спрос будет большой.
> И вообще, файлообменники это пожалуй единственный адекватный способ релизить файлы с таким размером.

Да у меня всё есть, камрад - спасибо.

Думал, камрад про что-то своё.


Goblin
отправлено 09.10.07 02:06 # 388


Кому: ljstocks, #381

> vz, послушай Goblin'а и закончи ВУЗ. К примеру, я - разработчик, но чтобы пройти просто собеседование в некоторых конторах ты должен
> был быть выпускником МГУ, МИФИ, МФТИ, Институт им. Баумана (в Москве). Не густо в выборе, а?! Я отучился в одном из них, поэтому носил штаны
> желтого цвета ;) и со мной могли уже разговаривать. О должностях даже речи нет. Просто бы устроиться на работу ;) Думай хорошенько...

Тоже, кстати, очень важный момент.

Люди учатся в приличном ВУЗе, а потом вдруг оказывается, что он наоборот - неприличный, и диплом оттуда можно не показывать.