План Путина в действии

17.10.07 23:15 | Goblin | 316 комментариев »

Разное

2:1

Слава России!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316, Goblin: 1

Алекс-Under
отправлено 17.10.07 23:18 # 1


Ну наконец-то, свершилось!

Россия, так держать!!!


ussuri
отправлено 17.10.07 23:19 # 2


Ай да Путин, ай да молодец!
Павлюченко, конечно, тоже постарался....


Nick_VG
отправлено 17.10.07 23:21 # 3


Слава России!

[радостно машет флагом]


Verredor
отправлено 17.10.07 23:23 # 4


Рад за наших пацанов! Хочется верить, что это начало новой эпохи в российском футболе! Советских хоккеистов тоже в начале никто не воспринимал всерьез, а как они потом драли родоначальников-профессионалов!


ussuri
отправлено 17.10.07 23:25 # 5


А будь у Робинсона короткоствол...


Sandra
отправлено 17.10.07 23:25 # 6


так неодназначно звучит - "план" Путина в действии. хороший, однако, план у Путина:-))


ju5t
отправлено 17.10.07 23:26 # 7


Символически Англия повержена, теперь осталось додавить геополитически. =)


Дикарь Генри
отправлено 17.10.07 23:26 # 8


может и машины делать научимся....


ussuri
отправлено 17.10.07 23:28 # 9


Кому: Sandra, #6

> так неодназначно звучит - "план" Путина в действии. хороший, однако, план у Путина:-))

Голландец - Главный тренер, знает как грамотно применить правильный план Путина.


ussuri
отправлено 17.10.07 23:29 # 10


Кому: Дикарь Генри, #7

> может и машины делать научимся....

А то не умели. Внедорожники Т-класса - лучшие в мире! Были, есть и будут!


Suhovokobylin
отправлено 17.10.07 23:30 # 11


Молодцы!

Только зря поляну водой поливали- в основном наши же и падали.


taburet
отправлено 17.10.07 23:31 # 12


Это был план Хиддинка.
[в диком танце носица по кругу и орёт]


pooi
отправлено 17.10.07 23:31 # 13


Кому: ussuri, #9

:-)))))))))))). всех кому футбол для души - с победой.


Mozila
отправлено 17.10.07 23:33 # 14


Отлично сыграли.

Жаль, когда первый гол забили в пробке стоял, зато Павлюченко - молодца! Порадовал!


pooi
отправлено 17.10.07 23:33 # 15


Кому: ussuri, #10
жжешь сегодня, камрад.


asfalot
отправлено 17.10.07 23:33 # 16


Славься, Отечество!

Островитянам - урок!


SoundChaser
отправлено 17.10.07 23:34 # 17


Слава России!

Есть предложение выдать Хиддинку георгиевский крест. Хотя по отношению к англичанам это будет зверским издевательством.


switch_on
отправлено 17.10.07 23:38 # 18




colt
отправлено 17.10.07 23:38 # 19


а может не такой уж и плохой у этого Путина план... -))


Sniff
отправлено 17.10.07 23:38 # 20


Дмитрий Юрьевич, засмотрите новость: http://auto.mail.ru/text.html?id=24071&rubric=160 .


Sanya26
отправлено 17.10.07 23:38 # 21


[отметив событие]

Да. Присоединяюсь к поздравлению!
Слава России!!! :)


Пан Талон
отправлено 17.10.07 23:38 # 22


Болею разным, простудой там по случаю, но не футболом-хоккеем.
Однако не пропитый патриотизм заставляет радоваться за отчизну. Ура!


GarGanSS
отправлено 17.10.07 23:38 # 23


Вот поперло!


Sandra
отправлено 17.10.07 23:38 # 24


Кому: ussuri, #9
[одобрительно улыбается] правильно мыслите, товарищ!
и применил он его, судя по всему, после первого тайма.
хотя моими товарищами по просмотру высказывалась и другая версия небывалой активности во 2-ом тайме (опять же с учетом родины Хиддинга) [смущенно краснеет]


Vader
отправлено 17.10.07 23:39 # 25


>http://inopressa.ru/independent/2007/10/17/14:19:48/Africans
>http://news.independent.co.uk/sci_tech/article3067222.ece
>Теория основоположника исследований ДНК вызвала бурю негодования.
>Один из самых уважаемых ученых мира вчера вечером навлек на себя экстраординарное негодование: он заявил, что представители черной расы менее умны, чем белые, а >представление о том, что "одинаковые способности разума" – общее свойство всех рас, является заблуждением.
>Уотсон сказал в интервью Sunday Times, что "с изначальной мрачностью смотрит на перспективы Африки", так как "вся наша социальная политика базируется на том факте, что >их интеллект ничем не отличается от нашего – меж тем как все данные тестирования указывают, что это не совсем так". Уотсон заявил, что человеку по его природе хочется >верить, что все люди равны, но "те, кому приходится иметь дело с чернокожими подчиненными, находят этот тезис неверным".

Во как


SuSlick
отправлено 17.10.07 23:39 # 26


Наши молодцы!!!
бляха - я думал шо у меня огородка "каморы" рухнет, когда грузчики после свистка судьи финального заорали... Правда потом с ними же и орал =)


aalv
отправлено 17.10.07 23:39 # 27


Кому: Suhovokobylin, #11

> Только зря поляну водой поливали- в основном наши же и падали.

Tcc! Это они для маскировки.


opossum19
отправлено 17.10.07 23:40 # 28


Дык, и я ж про то говорил: Европа без газа зимой - АЙС!


Лерочка
отправлено 17.10.07 23:41 # 29


Радует приветствие премьер-министра перед игрой: ? ?отступать, пацаны, некуда, позади, пацаны ?Москва!!!?


Дикарь Генри
отправлено 17.10.07 23:41 # 30


Кому: ussuri, #10

> А то не умели. Внедорожники Т-класса - лучшие в мире! Были, есть и будут!

может ВАЗ сделать филиалом?... а что! идея... калина на гусеничном ходу...


DeEr
отправлено 17.10.07 23:42 # 31


Я хоть и в Америке - но тоже смотрел и болел. Ура! Ура!! Ура!!!

Если позволите, все таки немного критики. Написал бОльшую часть в перерыве игры, так что... В общем - не бейте сильно:

Сегодня сборная России по футболу в тяжелейшем матче обыграла команду Англии со счетом 2:1, и существенно улучшила свои шансы на выход в финальную часть ЧЕ-08. Поскольку и этот и предыдущий матч с англичанами (0:3) я смотрел в прямом эфире, что в Америке мне удается крайне нечасто, хотелось бы вставить свои скромные пять копеек и как-то прокомментировать произошедшее.

На игре акцентироваться не буду. Да, из ста восьмидесяти минут игрового времени добрые сто пятьдесят провели безобразно, но оставшиеся тридцать (стартовый отрезок в Лондоне и феерические заключительные 20 в Москве) вполне тянут на полную амнистию. Молодцы, победу заслужили!

О хорошем - все. Теперь хотелось бы остановиться вот на чем.

Первое - решительно отказываюсь понимать, почему подавляющее большинство "аналитических" статей и комментариев перед первым матчем содержала словосочетание "легендарный Уэмбли"? Моему скудному умишку непостижимо зачем столь подобострастно "пиарить" стадион противника, зачем раскручивать совершенно чуждый нам фетиш? Англичане сделали грамотный маркетинговый ход - построили стадион только для сборной и для финала кубка Лиги, сделали там королевскую ложу, организовали всякие там традиции - на какой ступеньке должна стоять королева при вручении кубка и т.п. Водят теперь туристов туда, бабки зарабатывают. Правда после реконструции может и не водят, не знаю. Но нам то что за дело до этого? Зачем весь этот бред: "Молодые российские футболисты попали в число тех, кому выпала честь ступить на ковер легендарного Уэмбли"??. Хочется спросить - может Андрею Аршавину вместо вымпела сапожную щетку на поле вынести - бутсы Джерарду почистить? Хоть какое-то чувство уверенности в себе должно быть, или так и будем выходить на "легендарный" Уэмбли как бараны на заклание? Или все-таки пусть теперь "родоночальники футбола" едут на "легендарный" Уэмбли расписывать междусобойчик (надеюсь, ни на что не повлияющий) со все уже решившей Хорватией?

Второе - отказываюсь понимать, почему по требованию службы сборной Англии из терминала в аэропорту в Москве были удалены все фотокорреспонденты. То есть, правила в аэропортах у нас теперь устанавливают пассажиры? Надеюсь, красный ковер то хоть успели постелить?

Третье - хотелось бы узнать, почему сборная Англии перемещалась по Москве под охраной милиции, в то время как никакой охраны нашим в Лондоне не предоставлялось? Вот эта вся охрана - она как-то регламентируется УЕФА? Или это просто наши деятели опять из штанов выпрыгивают, ради того чтобы Оуэн & Ко и в Лужниках себя чувствовали королями?

Вроде уже и Кубок УЕФА выиграли, и финал ЛЧ себе заполучили, и клубы и сборная в рейтингах УЕФА и ФИФА неплохо котируются. Да и игра кой-какая появилось, чего уж там. Так доколе же? Доколе будем заискивающе заглядывать в глаза игрокам и тренерам команд противника - "Оооо, Стив Макларен знает фамилии Аршавина и Кержакова - гляди, уважают нас!".

В последние двадцать минут сегодняшней игры наши ребята показали, что эта команда в своем нынешнем состоянии, под руководством квалифицированного тренера способна на многое. Чтобы стало совсем хорошо нужна самая малость - перестать прогибаться перед футбольной Европой, набрать уже толковых журналистов хотя бы в Спорт-Экспресс на замену рабинерам и дзичковским (может тогда хоть газету станет можно читать), хоть чуть-чуть подучиться комментировать футбол (да у тех же англичан).

Ну а там - всех порвем!


Зачитавшийся
отправлено 17.10.07 23:42 # 32


Выиграли? Как-то это неожиданно... Но приятно. Не любитель футбола, но рад. Ура, товарищи!


Борисыч
отправлено 17.10.07 23:47 # 33


Футболом не интересуюсь, однако же посмотрел от начала до конца. Мужики - молодцы, Павлюченко - очень хорош, Хиддинк - вкурил в план Путина, не даром голландец. Так победим! Слава России!


Sapper
отправлено 17.10.07 23:50 # 34


Кому: ussuri, #9

> Голландец - Главный тренер, знает как грамотно применить правильный план Путина.

План Путина применен по назначению: англичан торкнуло тогда, когда никто не ждал перемены к лучшему - и игра пошла! Пошла игра, мать ее!

[оффтоп] Есть мнение, начинается новая эпоха в отечественном футболе. Даешь Хроники Хиддинка!


FelixDze
отправлено 17.10.07 23:50 # 35


...а вот если бы за одиннадцатиметровый Руни ударил судью головой в грудь - всё могло бы сложиться иначе.


Лерочка
отправлено 17.10.07 23:50 # 36


Кстати, только я между таймами засекла рекламу баймы, где аНГЛИЯ/Россия сыграли 8/0?


DeEr
отправлено 17.10.07 23:55 # 37


Кому: FelixDze, #36

> ...а вот если бы за одиннадцатиметровый Руни ударил судью головой в грудь - всё могло бы сложиться иначе.

А ведь пенальти еще хрен его знает был ли. По ходу, цеплять Костю Руни начали за пределами штрафной. Надо будет повтор посмотреть.


Лерочка
отправлено 18.10.07 00:04 # 38


to Sapper: плохо смотрел. Стратегика у англов была очень, очень хорошей! Тактия подвела... А насчет новой эры - она, ИМХО, началась, когда нормальный учебный центр молодежи построили. Так победим! *стал смирно*


khatru
отправлено 18.10.07 00:04 # 39


Кому: DeEr, #37

Пенальти да, черт его знает. По впечатлениям: Цеплять за штрафной начал, а падать - в.


khatru
отправлено 18.10.07 00:04 # 40


С победой! Хорошие материалы - вот здесь http://www.sports.ru/football/3551754.html


Бездельник
отправлено 18.10.07 00:04 # 41


Ураа!


coppolos
отправлено 18.10.07 00:04 # 42


Порвали на английский флаг :)


_Freak
отправлено 18.10.07 00:04 # 43


Отлично, что мы выиграли.
Интересно, что сделают на родине футбола с Руни, фактически подарившим нам победу.
Может есть возможность мужику открытку с благодарностью отправить?
Ну, чтобы не переживал.


XuMuK
отправлено 18.10.07 00:04 # 44


Ну Хиддинк, мля, везучая сволочь! Самое интересное, что сыграли хуже чем в Лондоне, но победили. Мож и нам везти начнёт? Зырянов вообще радует, молодец старик. Габулов тоже красавец, порадовал Жирков. С победой, граждане!


Corsa
отправлено 18.10.07 00:04 # 45


Да уж, последний раз такое счастье было 8 лет назад во Франции.. Сейчас даже круче.
Англичанам, кстати, респект - положили внушительный венок к Вечному Огню на Красной Площади.
А наши в благодарность, наверно, избили английского болельщика, который потом без вести пропал...


Мегатестер
отправлено 18.10.07 00:04 # 46


Подвиг совершили, теперь можно со спокойной совестью проигрывать сборной Андорры.


FelixDze
отправлено 18.10.07 00:04 # 47


DeEr, и я о том же).
Роль судьи в победе нашей сборной нираскрыта.


DeEr
отправлено 18.10.07 00:09 # 48


Кому: XuMuK, #46

> Ну Хиддинк, мля, везучая сволочь! Самое интересное, что сыграли хуже чем в Лондоне, но победили.

Считаю, лучше чем в Лондоне сыграли. Может не существенно, но лучше.


Vassisualy
отправлено 18.10.07 00:10 # 49


Если быть до конца откровенным - судейка лопухнулся назначая пенальти в ворота англичан. На всех повторах четко видно что нарушение было ДО штрафной. Как говорится - пустячок, а приятно. Вспоминая как натерпелась сборная СССР от того же суки-Фредрикссона в 1986 и в 1990 на чемпионатах мира, то уж, хрен с ним - пусть и России, но хай Фортуна должок возвернет!:))


khatru
отправлено 18.10.07 00:11 # 50


Кому: _Freak, #42

http://www.waynerooney.com/

Отправляй)


Intelligent
отправлено 18.10.07 00:11 # 51


а я вот равнодушен к футболу абсолютно.
прикольно, конечно, что выиграли, но ажиотаж по повиду кто куда как забил мне недоступен совершенно.
отродясь футбол не смотрел.


агент Валюшок
отправлено 18.10.07 00:11 # 52


Люди, я футбол не смотрел... Скажите, пожалуйста, мы хоть не у второго состава выиграли, а то прям как-то даже и не верится в такое счастье?


basilbasil
отправлено 18.10.07 00:11 # 53


теперь русский народ пару месяцев будет щастлив. ура путину.


DeEr
отправлено 18.10.07 00:14 # 54


Кому: Intelligent, #53

> а я вот равнодушен к футболу абсолютно.

Это охуенный повод для гордости, камрад! Спасибо, что поделился с нами.

> прикольно, конечно, что выиграли, но ажиотаж по повиду кто куда как забил мне недоступен совершенно.
> отродясь футбол не смотрел.

А ты у Кара-Мурзы поищи - может где написано.


khatru
отправлено 18.10.07 00:14 # 55


Кому: Vassisualy, #49
Так и офф-сайд на пол стопы у Руни был)


khatru
отправлено 18.10.07 00:14 # 56


Сыграли лучше, чем на Уэмбли, потому и выиграли.


13ug
отправлено 18.10.07 00:14 # 57


Слава России!
Газпром - форева!=)


ПАРАГРАФ 78
отправлено 18.10.07 00:14 # 58


Хочу поздравит всех россиян с победой национальной сборной.

Кому: ju5t, #8
> Символически Англия повержена, теперь осталось додавить геополитически. =)

Все в твоих руках. Езди по миру, учи всех говорить по русски.


Jakodzun
отправлено 18.10.07 00:21 # 59


Однако не привычно как-то сборную России молодцами обзывать. Хотелось бы надеяться, что такая привычка выработается! Благо начало
положено.


khatru
отправлено 18.10.07 00:21 # 60


Что-то сенсаций сегодня многовато. Россия, Чехия, Лихтенштейн, Греция, Кипр, Албания, Грузия... Не фаворитский сегодня день.


ВИП
отправлено 18.10.07 00:21 # 61


давно не смотрел футбол, седня наблюдал в полглаза игру нашей сборной, сложилось впечатление, что стали играть на порядок выше, особенно яростно жгли на последних минутах, такую игру приятно наблюдать, молодцы. Поздравляю всех любителей футбола!


Faithless
отправлено 18.10.07 00:21 # 62


А цены на продукты, между тем, не снизились. План Путина в действии... :(


Intelligent
отправлено 18.10.07 00:21 # 63


Кому: DeEr, #54

> Кому: Intelligent, #53
>
> > а я вот равнодушен к футболу абсолютно.
>
> Это охуенный повод для гордости, камрад! Спасибо, что поделился с нами.
>
> > прикольно, конечно, что выиграли, но ажиотаж по повиду кто куда как забил мне недоступен совершенно.
> > отродясь футбол не смотрел.
>
> А ты у Кара-Мурзы поищи - может где написано.

а тебя метериться в обществе и тем самым проявлять неуважение к присутствующим в бизнес-школе научили?

причем тут гордость? зачем ты кривляешься, уважаемый?

и при чем тут Кара-Мурза?

Олень, видимо, олень и есть, хоть в Рязанщине, хоть в Массачусетсе?


KLINDUK
отправлено 18.10.07 00:21 # 64


Я хоть и из Беларуси, но тоже болел и переживал за братьев славян. Поздравляю всех!


ju5t
отправлено 18.10.07 00:21 # 65


Кому: ПАРАГРАФ 78, #58

> Хочу поздравит всех россиян с победой национальной сборной.
>
> Кому: ju5t, #8
> > Символически Англия повержена, теперь осталось додавить геополитически. =)
>
> Все в твоих руках. Езди по миру, учи всех говорить по русски.

Щедро раздаёте идеи... для начала займитесь самолично, а потом проверим результат.


nopTBeuH
отправлено 18.10.07 00:21 # 66


Вот и на нашей улице грузовик с планом Путина перевернулся:)

Блин, а мне с билетами на этот матч обломилось:((
[бьется головой о стол]


pooi
отправлено 18.10.07 00:22 # 67


а если это перед выборами- пеар такой?


lylyM
отправлено 18.10.07 00:24 # 68


Кому: ПАРАГРАФ 78, #58

> > Символически Англия повержена, теперь осталось додавить геополитически. =)
>
> Все в твоих руках. Езди по миру, учи всех говорить по русски.

"...Англия испугалась
Великобританию напугали пролетавшие неподалеку российские бомбардировщики..."
По-моему получилось довольно эффективно.


stone master
отправлено 18.10.07 00:25 # 69


Категорически поздравляю всех россиян с победой!


khatru
отправлено 18.10.07 00:25 # 70


Кому: ВИП, #66

> Поздравляю всех любителей футбола!

Да тут всю страну поздравлять надо, дружище! Играла-то сборная России, а не сборная любителей футбола.


GreemTed
отправлено 18.10.07 00:29 # 71


Хе, никакие интернет с тв не нужны. Граждане на улицах так восторженно орут дурными голосами, что уже всё сразу понятно.


Лерочка
отправлено 18.10.07 00:29 # 72


А чойто батьки не видать? Дрыхнет??? А Россия ПРАЗНУЕТ!!!


DanielDefo
отправлено 18.10.07 00:29 # 73


Слава России!


Brujo
отправлено 18.10.07 00:29 # 74


играли посредсвенно, особенно перый тайм. играли посути не лучше чем в Лондоне, результат совершено противополжный. Ура Жиркову!!! Ура Павлюченко!!! Ура Зырянову!!! Ребята молодцы!!!


deso1ator
отправлено 18.10.07 00:29 # 75


Слава!

P.S. А кто план-то курил? Наши или англичане? :)


FAG
отправлено 18.10.07 00:30 # 76


Кому: Faithless, #64

>А цены на продукты, между тем, не снизились. План Путина в действии... :(

Ну, есть и хорошие новости. Например, завершился конкурс на памятник Ельцину. Победила композиция под названием "Биоморфный черный монстр":

http://www.rambler.ru/news/culture/monuments/11411346.html


DeEr
отправлено 18.10.07 00:30 # 77


Кому: Intelligent, #63

> Кому: DeEr, #54
>
> > Кому: Intelligent, #53
> >
> > > а я вот равнодушен к футболу абсолютно.
> >
> > Это охуенный повод для гордости, камрад! Спасибо, что поделился с нами.
> >
> > > прикольно, конечно, что выиграли, но ажиотаж по повиду кто куда как забил мне недоступен совершенно.
> > > отродясь футбол не смотрел.
> >
> > А ты у Кара-Мурзы поищи - может где написано.
>
> а тебя метериться в обществе и тем самым проявлять неуважение к присутствующим в бизнес-школе научили?

К присутствующим долбоебам, которым все равно что вякнуть, главное чтобы с умным видом? Нет, это трудное дворовое детство.

> и при чем тут Кара-Мурза?

Ну это же твой главный советчик по всем вопросам.

> Олень, видимо, олень и есть, хоть в Рязанщине, хоть в Массачусетсе?

Будешь в Массачусетсе - дай знать, поговорим насчет оленей, долбоеб.


Падаван
отправлено 18.10.07 00:31 # 78


Для меня победа России была безмерно важна. Я полторы тыщи рублёв вийграл). Это помимо того, что на радостях, голос сорвал. В общем: браво, Россия! Умеем голландцев выбирать, что есть то есть.


mad
отправлено 18.10.07 00:32 # 79


Кому: Зачитавшийся, #32

опять граждане попытка превращения футбола в национальную идеологию? мы ж таки не бразильянцы)))). ИМХО: нужно следовать курсу укрорусского князя владимира влад (млин. святославича) - "весели руси есть питие"


Antonov
отправлено 18.10.07 00:32 # 80


Поздравляю всех с победой. Футбола в луже было немного - была битва насмерть, в которой повезло более везучим. Надеюсь, Плана Путина хватит на Израиль с Андоррой.


Петюня
отправлено 18.10.07 00:32 # 81


Кому: Vassisualy, #49
Незасчитанный чистый гол Зырянова в первой игре, офсайд Руни при первом голе = ошибка с назначением пенальти, я считаю это справедливо! ))) Ну и когда-то же должны буржуйские судьи с нашими перестать беспределить - помимо Фредерекссина нам и Грэмушки Поля хватило !


DEMogOrgoN
отправлено 18.10.07 00:36 # 82


Кому: DeEr, #37

> А ведь пенальти еще хрен его знает был ли. По ходу, цеплять Костю Руни начали за пределами штрафной. Надо будет повтор посмотреть.

Если б на месте Зырянова был В. Быстров, нырок он бы начал еще в районе центрального круга (если не раньше). :)


Кстати, неплохо бы тут вспомнить честно забитый гол, который нашим не засчитали в Англии.


Петюня
отправлено 18.10.07 00:37 # 83


И эта, РОССИЯ, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, это был лучший подарок мне на день рожденья )
ПыСы: А Израилю мы теперь не имеем морального права проигрывать !!! Как болельщики, так и игроки.


ВИП
отправлено 18.10.07 00:37 # 84


Кому: khatru, #70

категорически согласен ;)


DeEr
отправлено 18.10.07 00:38 # 85


Кому: DEMogOrgoN, #82

> Кому: DeEr, #37
>
> > А ведь пенальти еще хрен его знает был ли. По ходу, цеплять Костю Руни начали за пределами штрафной. Надо будет повтор посмотреть.
>
> Если б на месте Зырянова был В. Быстров, нырок он бы начал еще в районе центрального круга (если не раньше). :)

Нет спасибо, мы уж как-нибудь без В.Быстрова! =)

> Кстати, неплохо бы тут вспомнить честно забитый гол, который нашим не засчитали в Англии.

Не, базару нет - выиграли заслуженно. Отдельное спасибо Джерарду, что простил.


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 18.10.07 00:40 # 86


Ура-ура-ура


Antonov
отправлено 18.10.07 00:40 # 87


Если бы у англичан был Хиддинк, то все сложилось бы иначе ...


Chronius
отправлено 18.10.07 00:40 # 88


Кому: DeEr, #31
Странные претензии, камрад...
> Первое - решительно отказываюсь понимать, почему подавляющее большинство "аналитических" статей и комментариев перед первым матчем содержала >словосочетание "легендарный Уэмбли"? Моему скудному умишку непостижимо зачем столь подобострастно "пиарить" стадион противника, зачем раскручивать

Журналистский штамп, полно таких... Англичане - молодцы, сделали бренд. Ничего не имею против "легендарных Лужников" :), например. Что-то не вижу, правда, желающих за это взяться, а не просто на шару стадион хапнуть.

>Второе и третье

Да пофиг. Если мы у них выигрывать будем, пусть хоть на санях летом по Москве катаются.

>Чтобы стало совсем хорошо нужна самая малость - перестать прогибаться перед футбольной

Не уверен, что это "малость". А лучший рецепт от прогиба - выиграть. Вот до этого говорили в интервью - "мы уверены в своих силах"... Не было этого видно в первые 69 минут. Может, кто из камрадов заметил? Я вот - нет. И про 0:3 мысля промелькнула... Я ж, как MOzila, первый тайм в пробке провел. :(
Зато заметил, как у ребят глаза после забитого гола загорелись? Чуть-ли не зубами за ноги кусали.Но без истерики, почти без нарушений. Слова - это одно, а пример успешного действия - совсем другое. Очень хорошей школой этот матч стал...

Так что радоваться надо, камрад, что благодаря умению Гуса курить "план Путина" наша сборная получила такой положительный опыт. Они ведь, при всех своих недостатках, являются представителями нашей страны. За кого ж еще переживать-то? Не за сборную Буркина-Фасо ведь.


Петюня
отправлено 18.10.07 00:41 # 89


Кому: DeEr, #85

> категорически согласен, причем 2 раза простил )))


khatru
отправлено 18.10.07 00:41 # 90


У меня по такому поводу даже бабушка заночевала. Досмотреть решила.


DeEr
отправлено 18.10.07 00:45 # 91


Кому: Chronius, #87

> Странные претензии, камрад...

Какие есть!

> Англичане - молодцы, сделали бренд.

Ключевое слово - англичане. Зачем нам его для них "доделывать"?

> Да пофиг. Если мы у них выигрывать будем, пусть хоть на санях летом по Москве катаются.

Из таких мелочей складывается моральное превосходство одних над другими.

> Так что радоваться надо, камрад, что благодаря умению Гуса курить "план Путина" наша сборная получила такой положительный опыт.

Поверь, камрад - я радуюсь! Просто то что написал - написал в перерыве, когда было совсем не радостно.


Joker_SE
отправлено 18.10.07 00:45 # 92


Очень интересный был матч. Не заядлый любитель футбола, но такие матчи стараюсь не пропускать.
Слава России!


kolobos
отправлено 18.10.07 00:46 # 93


Хороший, наверно, план.


Chronius
отправлено 18.10.07 00:46 # 94


Кому: DEMogOrgoN, #82

> Если б на месте Зырянова был В. Быстров, нырок он бы начал еще в районе центрального круга (если не раньше). :)

Согласный :). Мог. И от испанского рефери (резкого, как понос (c)) желтую привзять. А мог и пеналь заработать. По субъективным наблюдениям, он Штрафных довольно много зарабатывает. Так 50/50 где-то :).


23
отправлено 18.10.07 00:46 # 95


Слава России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо Хиддинку таки выдали короткоствол после 1-го матча... О_о


Эзоп
отправлено 18.10.07 00:46 # 96


Ндааа! Даже я проникся. Хоша футбол путём не смотрел почитай со времён совковых. Слава России! АДНАЗНАЧНО!!!


Kanavin
отправлено 18.10.07 00:46 # 97


Ура, товарищи!


Падаван
отправлено 18.10.07 00:46 # 98


А ты играй, Павлюченко, играй. Может быть увидеш дарогу в рай.


khatru
отправлено 18.10.07 00:47 # 99


Кому: Петюня, #83

С днем Рождения! Удач в болении!


Локхорн~Локи
отправлено 18.10.07 00:55 # 100


>>Островитянам урок!
[*заливисто хохочет.]
По одной игре строить политику, стратегию, выводу - ню-ню...

Про пральное применение голландцем "плана" Путина понравилось.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316