В делах и заботах

25.10.07 13:50 | Goblin | 1370 комментариев »

Разное

Сегодня, как обычно, прекрасно себя чувствовал.
Ну, иногда бывает, скрутит слегка, но это нечасто — скорая, больница.
Вот и сегодня всё было прекрасно как всегда.

Тесным творческим коллективом готовили мега-ролик для выставки.
Я даже все фразы на раз запоминал и повторял, не то что харьковский мэр.
Хотя обычно у меня получается как у него.

И тут нам подвезли гипрок для строительства в новом офисе.
Дверь отпирается прямо на улицу, а это при нашем климате неприятно.
Надо построить будку-шлюз.

Водитель помогать отказался, предложенные деньги отверг.
Это потому, что русским водителям деньги на хер не нужны.
Говорят, бедно живём.

Выгрузили 20 листов гипрока, заскладировали в углу.
Плюс двери, крепёжь и всякая фигня по мелочам.

Не успели разгрузить гипрок, как подвезли ковролин — плитку на полу не люблю.
Ковролин общей площадью на 100 квадратных метров, в одном рулоне.

Водитель выгружать отказался, его помощник смеялся как дурак и даже за деньги работать отказался.
Русским водителям и их помощникам деньги на хер не нужны.
Говорят, бедно живём.

Рулон огромный, с места не стронешь.
Я применил по рулону мега-технологию извлечения из кузова.

Это надо сесть возле дальнего края рулона, упереться ногами в стену.
Вцепиться в край рулона и мощно отпихнуться ногами, не выпуская рулон из цепких лап.

Рулон вытолкали вдвоём.
Потом с трудом затащили вчетвером.

Потом доделали ролик.
Потом пошли пожрать.

И не успели приступить, как благостность закончилась.
Сперва прошиб холодный пот, а потом как скрутило — полный пэ.
Чуть слюну на грудь не пустил от неожиданности.

Кое-как добрёл домой — идти больно, стоять больно, лежать больно.
Дома выявил, что не больно только сидеть на унитазе.
Где и просидел часа четыре подряд.

В промежутках, конечно, отбегал полежать и посидеть в менее интересных местах.
Но унитаз забарывает всё.

С воем метался по хате, между унитазом и мега-матрасом.
Сожрал две таблетки солпадеина — не помогает ни хера.

То есть оно помогает.
Но даже подумать страшно, что было бы без.

Только собака-убийца ни на секунду не потеряла присутствия духа.
Радостно прыгала мне по голове, лизала в нос и требовала её чесать.

А дохтур не едет и не едет.
А вторая таблетка уже начала отпускать.
И снова начало прошибать предсмертным потом.

Таблеток дохтур велел больше двух не есть.
Ибо снадобье, запущенное по вене, может сработать неверно.

Липко потея и всем существом ощущая надвигающийся полный пэ, добрёл до мега-матраса, осторожно лёг.
В ожидании уже Настоящего Прихода.

Пересохшие губы судорожно шептали: добро пожаловать в Мир Боли!!!
И не успел дошептать до конца, как вдруг — раз!!! — и всё прошло.

Немедленно вспомнил анекдот:

- Люблю, когда зубы болят!
- Ты рехнулся?!
- Ну, когда болят, конечно, не очень... Но вот когда отпустит — как же хорошо!!!

Говорят, внутре шевельнулся какой-то камень.
Хорошо не в мозгу.

Руки трясутся, ноги трясутся.
В зеркало посмотрел — лучше бы не смотрел ещё дня три.
А ведь мне завтра в Париж, набираться романтики.

Берегите себя, камрады.

В делах и заботах


Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1370, Goblin: 14

Brutanez
отправлено 25.10.07 13:51 # 1


На бронивичОк, кепку, и - Верным путём идёте, товарищи(С)


Pirat
отправлено 25.10.07 13:53 # 2


Зомби в кровавом угаре на подходе ?
Новая навороченая сцена ?


Pirat
отправлено 25.10.07 13:53 # 3


Кому: Brutanez, #1

> На бронивичОк, кепку, и - Верным путём идёте, товарищи(С)

Не ,на Ильича не тянет,скорее на Адольфа.


cvetkof
отправлено 25.10.07 13:54 # 4


Хм, вопрос - а почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый? Происки исламистов?


Brutanez
отправлено 25.10.07 13:54 # 5


Кому: Pirat, #3

> Не ,на Ильича не тянет,скорее на Адольфа.

Не надо путать тёплое с мягким(С)


Goblin
отправлено 25.10.07 13:56 # 6


Кому: cvetkof, #4

> Хм, вопрос - а почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый?

Из синего вычтутся синие штаны.


serg
отправлено 25.10.07 14:00 # 7


Кому: Goblin, #6

> Из синего вычтутся синие штаны

[задумчиво]

красные бы не вычлись...


colt
отправлено 25.10.07 14:00 # 8


зит хайль! =)))


Pirat
отправлено 25.10.07 14:00 # 9


Кому: cvetkof, #4

> Хм, вопрос - а почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый? Происки исламистов?

Да вобщем-то ты неправ !
НА самомо деле во всём цивилизованном мире тоже как правило используют зелёный.
Так что по этому направлению цивилизации мы не отстаём.


Deepness
отправлено 25.10.07 14:00 # 10


Круто, прям домашняя студия, наверное точнее офисная )


Sanya Ch
отправлено 25.10.07 14:00 # 11


2 goblin

сори за офтоп. Будет ли перевод 3го сезона "робоцып"?


Raindog
отправлено 25.10.07 14:01 # 12


Кому: cvetkof, #4

> Хм, вопрос - а почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый? Происки исламистов?

Сколько видел всяких допов на DVD про создание спецэффектов - в основном везде зеленый используют.


Kabhaal
отправлено 25.10.07 14:02 # 13


"Верной дорогой идете, товагищи!" - все таки эта фраза подходит. Да и аццкое кривлянье на высоте.
Тут сразу анекдотец вспоминается (звыняйте если боян)

Ленин тяжело болен. К нему пришел Сталин узнать как здоровье.
Ленин:
-Доктой говогит,что я навейное ского умгу,даже не знаю кому власть пегедать батенька.
Сталин:
-Я... дюмаю что мнэ,товарищ Лэнин.
Ленин:
-Боюсь товагищ Сталин нагод за вами не пойдет.
Сталин:
-Тогда...тогда народ пайдет за Вами Владымир Ильич


Vivalov
отправлено 25.10.07 14:02 # 14


Кому: cvetkof, #4

> почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый?

В диком Голливуде - тоже зелёный.


cvetkof
отправлено 25.10.07 14:09 # 15


Последний раз видел всякое про создание спецэффектов в 1998 году, живо тогда этим интересовался, так везде синие висели, даже в голивуде. Грешили всякое на пал/секам и ntsc. Сейчас, видимо синие штаны прочно заняли место в спецэффектах и дабы не портить звездные задницы всякими дорисовками технология шагнула далеко вперед - в зеленое.


ussuri
отправлено 25.10.07 14:10 # 16


Кому: Goblin,

Светильники на потолке не мешают? Уж больно у них блики противные и непредсказуемые.


Brutanez
отправлено 25.10.07 14:16 # 17


Кому: cvetkof, #4

> Хм, вопрос - а почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый? Происки исламистов?

Не смотрели кино про то как снимали "Мортал Комбат"?


CroN
отправлено 25.10.07 14:17 # 18


В новой студии и сразу такой размах .. творчества.


sidewinder
отправлено 25.10.07 14:17 # 19


так вот оно какое, сверхсекретное внутрипартийное приветсвтие!
[уходит к зеркалу тренироваться]


Тупоп
отправлено 25.10.07 14:20 # 20


Кому: ussuri, #17

> Светильники на потолке не мешают? Уж больно у них блики противные и непредсказуемые

тож заинтригован


Буравчик
отправлено 25.10.07 14:20 # 21


Теперь этот жест станет тайным, как бы масонским, приветствием "тупичкового" Камрадства.

Найдутся, конечно, стиляги, которые правую руку будут класть не на живот, а пониже, вместо указательного пальца вытягивать безымянный... И т.д. Это неважно.

Важно, что у Камрадства теперь есть не только свое знамя ("Полный Пэ на красном фоне"), но и свой приветствующих жест!

Супер.


Vivalov
отправлено 25.10.07 14:21 # 22


Кому: cvetkof, #16

> Последний раз видел всякое про создание спецэффектов в 1998 году, живо тогда этим интересовался, так везде синие висели, даже в голивуде.

Всё правильно - раньше в Голливуде действительно использовали синий экран.

Например, Супермен в далёких 70-х "летал" как раз на фоне синего экрана.


Алексей Алексеев
отправлено 25.10.07 14:22 # 23


По моему Д.Ю. кому-то говорит:
"Вот эту штуку надо было правильно установить ещё до обеда, а сейчас я поел, так что давайте без меня"


cvetkof
отправлено 25.10.07 14:22 # 24


Кому: Brutanez, #18

> Не смотрели кино про то как снимали "Мортал Комбат"?

Не, мне сейчас уже другое интересно, к синезеленым экранам и созданию спецэффектов я давно охладел. Вот только титры джекичановские неизменно радуют.


Cartman
отправлено 25.10.07 14:28 # 25


Если бы экран был синим - для штанов всё сложилось бы иначе.

В мега-офисе не наблюдается принудительной вентиляции. Или есть?


Germanus
отправлено 25.10.07 14:28 # 26


Дмитрий Юрьевич показывает бога (ТНБ) тупым подросткам и жадным детям.


Brutanez
отправлено 25.10.07 14:32 # 27


Кому: cvetkof, #25


> Не, мне сейчас уже другое интересно, к синезеленым экранам и созданию спецэффектов я давно охладел. Вот только титры джекичановские неизменно радуют.

Ага, синезелёные экраны, как синезелёные водоросли:) Пока не эволюционируют во что-нить этакое:)

А Джеки-титры в "Час Пик 1" совсем расстроили, всё больше про ошибки дикции были:)


taxloss
отправлено 25.10.07 14:39 # 28


чёта места резко поубавилось после расстановки всякого.


Борисыч
отправлено 25.10.07 14:41 # 29


Гоблин подрабатывает в прогнозах погоды. На зеленом фоне - наша необъятная страна, и Гоблин такой елейным голоском:
"В Нарьян-Маре возможны небольшие осадки, ветер западный 7-9 м/с, температура воздуха 5-9 градусов."

Не сбор бутылок, конечно, но тоже ничего.


Brutanez
отправлено 25.10.07 14:50 # 30


Кому: Борисыч, #30

" Гондурасские новости":)


SomeOne
отправлено 25.10.07 14:54 # 31


Дмитрий, можешь выложить фотографии софтбоксов? Интересно посмотреть - как это выглядит.


Arslan
отправлено 25.10.07 14:54 # 32


Кому: cvetkof, #4

для съёмки на цЫфру используют зелёный
а для плёнки лучше синий подходит


Duke
отправлено 25.10.07 14:54 # 33


Ну, дык, Дим Юрич, одень зелёные штаны! :)))
А потом на красной "Волге" да по Невскому... ээээх! :)))))))) Всю "богему" местную на уши поставишь! :)))


Cartman
отправлено 25.10.07 14:54 # 34


Вы присутствовали на съемках ролика "Сержант Хартман передает прощальный превед обитателям "Матросской тишины"", левой рукой указывая путь к звездам, правой рукой придерживая вываливающиеся потроха после случайной встречи с рельсой.


Rusia
отправлено 25.10.07 14:54 # 35


А зачем белые точки на зеленом фоне?


1100
отправлено 25.10.07 14:54 # 36


Кому: Brutanez, #28

> А Джеки-титры в "Час Пик 1" совсем расстроили, всё больше про ошибки дикции были:)

Да, никаких тебе переломанных хребтов, взрывающихся за шкиркой петард и т.д.


Craftman
отправлено 25.10.07 15:02 # 37


Блин хромокей! Богатая студия!))))


kolobos
отправлено 25.10.07 15:17 # 38


Сцена первая.

Goblin показывает всем кузькину мать.


Dee
отправлено 25.10.07 15:19 # 39


для тех кто не в курсе:
(честно стырено из компьютерры)
-------------------------------------
Cиний или зеленый?

Автор упоминает о методе съемок на синем фоне. Однако этот прием не подходит для съемки цифровыми видеокамерами! Он пришел из полностью аналогового процесса видеопроизводства. Почему был выбран именно синий цвет? Основной задачей этого эффекта, называемого также "хромакей", являлось отделение актера или диктора от фона с последующей подстановкой другой картинки на задний план. А именно синий цвет минимально присутствует в естественных цветах кожи и волос человека.

Почему же нельзя использовать синий экран в цифровой видеосъемке и как его заменить? Дело в том, что оцифрованный видеосигнал в формате DV кодируется по так называемому формату 4:1:1. Этот код показывает, как получаются три цветовых сигнала, необходимых для аддитивного синтеза видеоизображения, и расшифровывается следующим образом: четверка означает наивысшую частоту дискретизации, единица - низшую, а три цифры указывают соотношение частот дискретизации по трем цветовым каналам. Но в цифровом видео записывают не три цветовых канала основных цветов (красный, зеленый и синий), в этом случае пришлось бы для поддержания приемлемого качества использовать формат 4:4:4, что пока слишком расточительно. Вместо этого, учитывая особенности человеческого зрения, используют яркостный и два цветоразностных канала. И в существующем формате четырем выборкам по яркостному каналу соответствует по одной выборке для каждого из цветоразностных. А яркостный сигнал из-за особенностей человеческого зрения состоит из трех частей красного, шести - зеленого и одной - синего.
Понятно теперь, почему в цифровой видеосъемке использут не синий, а зеленый экран?
----------------------------------


kolobos
отправлено 25.10.07 15:34 # 40


Зелёный фон - это наш ответ голубым.


cheburaha
отправлено 25.10.07 15:37 # 41


Кому: kolobos, #41

> Зелёный фон - это наш ответ голубым.

А желтый - прогиб перед китайцами.


kolobos
отправлено 25.10.07 15:39 # 42


Кому: cheburaha, #42

Перестань развивать мою мысль - заведи свою.


Brutanez
отправлено 25.10.07 15:41 # 43


Кому: 1100, #33

> А Джеки-титры в "Час Пик 1" совсем расстроили, всё больше про ошибки дикции были:)
>
> Да, никаких тебе переломанных хребтов, взрывающихся за шкиркой петард и т.д.

Типа да, совсем расслабился парнишка:)

[напевает]

Режет небо луч прожектора
Рядом - "черные кресты"
Обгораем в этом пекле мы
А штурман просит высоты...

Тысяча сто, тысяча сто, тысяча сто
Смерть в лицо нам дышит
Тысяча сто, тысяча сто, тысяча сто!


1100
отправлено 25.10.07 16:01 # 44


Кому: Brutanez, #44

> [напевает]
>
> Режет небо луч прожектора
> Рядом - "черные кресты"
> Обгораем в этом пекле мы
> А штурман просит высоты...

АААААААААААА!!! Расколол меня-таки :)
Очень я в детстве эту песню любил.


likemike
отправлено 25.10.07 16:03 # 45


Народ может кто пояснит, для чего Дмитрию такая красота? Чего снимать то планируется?


kolobos
отправлено 25.10.07 16:08 # 46


Кому: likemike, #47

Очень он любит на себя, красивого, на зеленом фоне смотреть - потому.

Зачем глупые вопросы задаёшь?


Brutanez
отправлено 25.10.07 16:11 # 47


Кому: 1100, #46

> АААААААААААА!!! Расколол меня-таки :)
> Очень я в детстве эту песню любил.

Дык, ты ж и не скрывался :) Арийцам привет. Хорошая была группа: стиль Айрон Мэйден + стихи М. Пушкина + вокал Кипелов. Отличный рецепт, жаль, что и хорошее не вечно.

А я этим закидывался:

Снова ночь, и в глаза вползает страх,
Сон и смерть так похожи - брат и сестра.

а я клянусь не отступать...

Я свято верил в истину одну,
Лучше быть дважды мёртвым,
Чем истлеть в плену.

Бой продолжается,


DimAn
отправлено 25.10.07 16:12 # 48


Кому: likemike, #47

> Народ может кто пояснит, для чего Дмитрию такая красота? Чего снимать то планируется?

[орёт в ухо]

ДЕВОК!!!!


Brutanez
отправлено 25.10.07 16:14 # 49


Кому: likemike, #47

> Народ может кто пояснит, для чего Дмитрию такая красота? Чего снимать то планируется?

Деффки известное дело, в хорошей студии, ещё больше хорошеют.

А снимать будут -
Что сочтут нужным,
что захотят,
и за что получат деньги
(чего-нить забыл?)


likemike
отправлено 25.10.07 16:19 # 50


Если не знаете нафига отвечать? :)


cheburaha
отправлено 25.10.07 16:21 # 51


Кому: kolobos, #43

> Кому: cheburaha, #42
>
> Перестань развивать мою мысль - заведи свою.

Ты - грубый и неженственный.


Suhovokobylin
отправлено 25.10.07 16:25 # 52


Извиняюсь за [офф-топ]

Камрады знакомые с основами электротехники, глянте пожалуйста пост 370 (и дальше)

в топике http://oper.ru/news/read.php?t=1051602488&page=3


Gplayer
отправлено 25.10.07 16:36 # 53


Дим Юрьич, а ты, случаем, не собираешься на фоне такого экрана bullet time эмулировать, как Кеану Ривз в Матрице? =))
От пуль уворачиваццо =)


13th_dc
отправлено 25.10.07 16:45 # 54


[насторожился]

Ох, чую что та граниозное зативаецо...

Что то типа предвыборных роликов =)


serg
отправлено 25.10.07 16:45 # 55


Кому: likemike, #47

> Чего снимать то планируется?

судя по фонтографии в заметке - Дмитрия планируется снимать.


Sapper
отправлено 25.10.07 16:45 # 56


Кому: Goblin.

Дмитрий, а когда готовую продукцию увидим? Без точек и зелени?


Sapper
отправлено 25.10.07 16:45 # 57


Кому: sidewinder, #19

> так вот оно какое, сверхсекретное внутрипартийное приветсвтие!
> [уходит к зеркалу тренироваться]

Да где ты приветствие-то углядел? Он же пальцем кажет, а не руку приветственно вскидывает! Посмотри Ответы на вопросы нумер один - там наглядно показано, как этот жест делаецца. :)
Тут скорее имеет место сцена типа: "живот у меня чтой-то шалит сегодня... Дайте, пожалуйста, упаковку с лоперамидом... Вон ту, с верхней полки". :)


1100
отправлено 25.10.07 16:45 # 58


Кому: Brutanez, #49

> Дык, ты ж и не скрывался :)

"Нам от своих товарищей скрывать нечего!"

Кому: Brutanez, #49

> Арийцам привет.

Поскольку музыку я, окромя как слушаю, ещё играю и записываю, то "Арию" я включаю редко - курса этак после третьего я их как-то разлюбил. И подрос уже, да и послушал к тому времени много чего другого - более интересного и мракобесистого. Но иногда-таки завожу того же "Героя асфальта", чтобы умыться мутной пьяной ностальгической слезой.


жаникам
отправлено 25.10.07 16:55 # 59


> > Кому: cheburaha, #42

> Ты - грубый и неженственный

Лёлик! Это ж неэтично!
Гы-гы! Зато дёшево и практично.(с)

Тупи4ок - место откровенно грубых, и крайне неженственных субъектов!
cheburahaЧКА, тебе сюда - http://www.kseniasobchak.com/


Белый орел
отправлено 25.10.07 16:55 # 60


Почему экран - зеленый? Да потому, что зеленых в кармане - полно :)

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь... (с) :)


vvn_black
отправлено 25.10.07 16:57 # 61


Кому: 1100, #57

> ...то "Арию" я включаю редко - курса этак после третьего я их как-то разлюбил.

После того как услышал тех же "Blind Guardian" русский "героический" металл, не очень воспринимается...
Хотя, был на концерте Кипелова, понравилось.


cheburaha
отправлено 25.10.07 17:00 # 62


Кому: жаникам, #60

> > Кому: cheburaha, #42
>
> > Ты - грубый и неженственный
>
> Лёлик! Это ж неэтично!
> Гы-гы! Зато дёшево и практично.(с)
>
> Тупи4ок - место откровенно грубых, и крайне неженственных субъектов!
> cheburahaЧКА, тебе сюда - http://www.kseniasobchak.com/

Просто подонок. Меня вытошнило прямо на клавиатуру.


Sapper
отправлено 25.10.07 17:19 # 63


Кому: жаникам, #60

[экстатично топает ногами]
гыгыгыгы! ЖжОш! :D
Абсолютно неженственный подонок!


Dee
отправлено 25.10.07 17:31 # 64


>> cheburahaЧКА, тебе сюда - http://www.kseniasobchak.com/
>>Просто подонок. Меня вытошнило прямо на клавиатуру.
>>Кому: cheburaha, #63

..чорт, я тоже подумал что ссылка на сайт с приколами

[буууээээээ]


Astartes
отправлено 25.10.07 17:31 # 65


Дим Юрьевич, а вы читали сочинения Сталина? (в 7 томах помойму).
Стоит их читать, или там написано для партийных товарищией, а для простого человека будет не понятно?


Extrovert
отправлено 25.10.07 17:47 # 66


Ну прямо Майкл Джексон :)))


Магнус
отправлено 25.10.07 18:31 # 67


Кому: cheburaha, #52

> Кому: kolobos, #43
>
> > Кому: cheburaha, #42
> >
> > Перестань развивать мою мысль - заведи свою.
>
> Ты - грубый и неженственный.

Чебураха, Колобос это матерый флеймер, не обращай внимания.


kolobos
отправлено 25.10.07 18:31 # 68


Кому: cheburaha, #52

> Ты - грубый и неженственный.

Ты - тоже.


kolobos
отправлено 25.10.07 18:35 # 69


Кому: Магнус, #68

> Чебураха, Колобос это матерый флеймер, не обращай внимания.

Что это мы всё про меня, да про меня.

О себе расскажи.


DeEr
отправлено 25.10.07 18:37 # 70


оффтоп:

Камрад Гоблин, как считаешь - новость о закупке Смольным шампуров за полмиллиона бюджетных денег - правда? Здравый смысл заставляет сомневаться...

http://www.dp.ru/spb/news/citynews/2007/10/24/243295


cvetkof
отправлено 25.10.07 18:42 # 71


Кому: Brutanez, #28

> А Джеки-титры в "Час Пик 1" совсем расстроили, всё больше про ошибки дикции были:)

Так он старенький уже, скакать-то как сайгаку.


tanrah
отправлено 25.10.07 18:45 # 72


Кому: DeEr, #71

объясняю - эти шампуры подарок. 20 тыс. долларов - это нормальный бюджет для подарков крупным клиентом для любой хорошей средней компании. А тут правительство Санкт-Петербурга. У них и инвесторы новые и корпоративные подарки - без этого не обойтись. Ничего в этих шампурах такого нет. Что в этом удивительного?


lylyM
отправлено 25.10.07 18:49 # 73


Кому: tanrah, #73

> подарки - без этого не обойтись. Ничего в этих шампурах такого нет. Что в этом удивительного?

Удивительно то, что обычным гражданам подарки делать нужным не считается. А для крупных клиентов существуют откаты.


DeEr
отправлено 25.10.07 18:57 # 74


Кому: tanrah, #73

> А тут правительство Санкт-Петербурга. У них и инвесторы новые и корпоративные подарки - без этого не обойтись.

Подарки за полмиллиона рублей называются взятками.


Мистер Мпако
отправлено 25.10.07 19:33 # 75


Кому: Vivalov, #23

> Например, Супермен в далёких 70-х "летал" как раз на фоне синего экрана.

Так он же в синем костюме! Как так?


Мишка Квакин
отправлено 25.10.07 19:33 # 76


Кому: tanrah, #73

> объясняю - эти шампуры подарок. 20 тыс. долларов - это нормальный бюджет для подарков крупным клиентом для любой хорошей средней компании. А тут правительство Санкт-Петербурга. У них и инвесторы новые и корпоративные подарки - без этого не обойтись.

Подарок крупному инвестору - набор шампуров? Так и вижу: приезжает вице-президент Тойоты какой-нибудь, ну там обсудить строительство завода или еще чего. А мы ему - набор шампуров с героями его любимого фильма, да?
Как бы от смеха не помер крупный инвестор.


tanrah
отправлено 25.10.07 19:33 # 77


Кому: DeEr, #75

Вы где работаете, что такое пишете? Вы хоть когда нибудь корпоративные правила компаний видели - протокол, подарки - как это делается? И что полмиллиона рублей - такая большая сумма? На календари и служебную развозку уходят деньги в разы большие.


Вы не студент, случаем?


tanrah
отправлено 25.10.07 19:33 # 78


Кому: lylyM, #74

И с какой такой радости Правительство Петербурга должно подарки простым гражданам? У него задачи город развивать, а не подарки дарить гражданам - граждане должны зарабатывать.


DeEr
отправлено 25.10.07 19:45 # 79


Кому: tanrah, #78

> Вы где работаете, что такое пишете? Вы хоть когда нибудь корпоративные правила компаний видели - протокол, подарки - как это делается?

Откуда ты взялся то, разоблачитель? Иди покури, не смеши народ.


Brutanez
отправлено 25.10.07 19:50 # 80


Кому: 1100, #57

> "Нам от своих товарищей скрывать нечего!"

Камраду камрад завсегда рад:)

> Поскольку музыку я, окромя как слушаю, ещё играю и записываю

За такие дела - ПОЛНАЕЙШАЯ УВАЖУХА! Сам не созидаю, слон на ухо наступил, что с ним за это стало писали в индийских новостях:)

Друзья хорошие музыканят. Но взрослая жизня диктует свои правила - все работают, дом, семьи и т.д. Как в кино "АССА" не получится:
- а где вы живёте?
- Я нигде не живу.
- Он поэт, он на белом свете живёт.

Успехов во всех начинаниях. Не ржавейте.

А в сети что-нить есть про вас услышать?


sevib
отправлено 25.10.07 19:59 # 81


Кому: cvetkof, #4

> Хм, вопрос - а почему во всем цивилозованном демократическом мире экран синий, а в дикой России зеленый? Происки исламистов?

Синий,синий - голубой,не хотим играть с тобой! А,зелёный - это хорошо и спокойно,типа травы у дома,которая снится космонавтам.А Д.Ю.пальцем указует на девушку со своего двора,с которой не прочь поваляться на травке(см.ДевчОнки),при этом и руку правую держит у сердца,намекая на нечто большее,чем простое валяние...


Chrome
отправлено 25.10.07 19:59 # 82


А тем временем в Москве:
http://txt.newsru.com/crime/25oct2007/dorozh_killer.html


Wonder
отправлено 25.10.07 19:59 # 83


Кому: tanrah, #73

> Кому: DeEr, #71
>
> объясняю - эти шампуры подарок. 20 тыс. долларов - это нормальный бюджет для подарков крупным клиентом для любой хорошей средней компании. А тут правительство Санкт-Петербурга. У них и инвесторы новые и корпоративные подарки - без этого не обойтись. Ничего в этих шампурах такого нет. Что в этом удивительного?

Особенно набор "Джентльмены удачи" умилил. Экие зайчики, эти товарищи из администрации...
Какое тонкое чувство юмора, блять.


Skutz
отправлено 25.10.07 19:59 # 84


Дмитрий Юрич,
судя по фундаментальности подхода, открываете собственную киностудию!

Или канал?

Какова глобальная цель создаваемых вами конструкций?


Dumf
отправлено 25.10.07 19:59 # 85


[Offtop]

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/10/23/271633

Заметка про суровую жизнь топ менеджеров.


Кирилл
отправлено 25.10.07 20:30 # 86


Дмитрий Юрьевич, что думаете про Калифорнию, про пожары? Уже какой день горят. Говорят поджигатели-террористы постарались.


Магнус
отправлено 25.10.07 20:35 # 87


Кому: kolobos, #70

> Что это мы всё про меня, да про меня.

Не знаю, что это вы все о тебе.

> О себе расскажи.

Да ладно че там продолжай, ты занятный персонаж.


Brutanez
отправлено 25.10.07 20:35 # 88


Кому: cvetkof, #72

> Так он старенький уже, скакать-то как сайгаку.

Поэтому я , пока, третью серию Часа Пик и не стал смотреть. Старый сайгак, это ДА! Представил эту жЫвотную, бррр, пусть мирно пасётся:)


tanrah
отправлено 25.10.07 20:36 # 89


Кому: DeEr, #80

Ну, я как понимаю, ты студент - я прав?


Takumo
отправлено 25.10.07 20:36 # 90


Гоблин исполняет гимн и указывает путь.
На заднем плане постер "ВВП "ИДЕТ"


Порнотетрис
отправлено 25.10.07 20:36 # 91


Кому: Gplayer, #54
> Дим Юрьич, а ты, случаем, не собираешься на фоне такого экрана bullet time эмулировать, как Кеану Ривз в Матрице? =))
> От пуль уворачиваццо =)

Настоящие камрады уворачиваются не то что от пуль - даже от рельс ;-)


SuSlick
отправлено 25.10.07 20:40 # 92


Кому: DeEr, #71

> http://www.dp.ru/spb/news/citynews/2007/10/24/243295

Если все будет изготовлено вручную и в наборе по 12 штук - еще можно поверить.
Но что-то не верится в то, что эти шампура пойдут в подарок инвесторам. везде пытаются на халяву себе что-то сделать =( Суки.


DeEr
отправлено 25.10.07 20:43 # 93


Кому: tanrah, #90

> Ну, я как понимаю, ты студент - я прав?

Нет, не прав.


Brutanez
отправлено 25.10.07 20:45 # 94


Кому: vvn_black, #62

> После того как услышал тех же "Blind Guardian"

Блиин, ностальгия. Песня барда

Tomorrow will take us away
Far from home
No one will ever know our names
But the bards' songs will remain


http://video.mail.ru/mail/genrichviii/20/28.html

Умеют немцы - мановарить, блайндгуардить и ... МодернТочить:)


iBobo
отправлено 25.10.07 20:47 # 95


Кому: tanrah, #90

> Кому: DeEr, #80
>
> Ну, я как понимаю, ты студент - я прав?

хамить - не лучший способ привлечь внимание незнакомых взрослых дяденек.


cvetkof
отправлено 25.10.07 20:51 # 96


Кому: Gplayer, #54

> на фоне такого экрана bullet time эмулировать

[поправив очки]

симулируют булетайм нечеловеческим количеством камер, это я как бывший мегаэксперт заявляю.


markus_1964
отправлено 25.10.07 21:00 # 97


Кому: Brutanez, #95

> Умеют немцы - мановарить, блайндгуардить и ... МодернТочить:)

А ещё бониэмить и чингисханить.


goodwin
отправлено 25.10.07 21:00 # 98


2Goblin
возвращаясь к теме'санитаров" хочу попросить прибавить немного интеллекта главным героям для того, чтоб они по своим в упор не стреляли.нервирует это сильно.

P.S игру про 9ю роту изждался весь.Скажите пожалуйста точные сроки выхода...


Brutanez
отправлено 25.10.07 21:04 # 99


Кому: Chrome, #86

> А тем временем в Москве:
> http://txt.newsru.com/crime/25oct2007/dorozh_killer.html

Скорей бы выдали всем короткоствол. Тогда бы наступило равенство. И комментарий звучал так - А тем временем ВЕЗДЕ


Goblin
отправлено 25.10.07 21:05 # 100


Кому: Skutz, #83

> судя по фундаментальности подхода, открываете собственную киностудию!
>
> Или канал?

Делать - так по-большому.

> Какова глобальная цель создаваемых вами конструкций?

В ролике надо за мной фон поменять.

Вот эта штука - как раз для замены.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1370