Игромир 2007: Правда о девятой роте

09.11.07 20:04 | Goblin | 332 комментария »

Разное

С мест сообщают:
На выставке «Игромир 2007» фирма «1С» провела презентацию проекта «Правда о девятой роте» . В презентации и последовавшей за ней пресс-конференции принимали участие идеолог проекта Дмитрий «Гоблин» Пучков, известный разработчик и продюсер Андрей «Krank» Кузьмин и непосредственные создатели игры из команды Extreme Developers.

Они рассказали о том, как появилась идея подобной «документальной игры». Несмотря на то, что непосредственным поводом для ее создания стало существенное искажение фактов о подвиге бойцов девятой роты 345 гвардейского отдельного парашютно-десантного полка в недавнем блокбастере Федора Бондарчука, авторы не вступают в прямую полемику с художественным фильмом. Их задача – как можно более точно воссоздать события 7-8 января 1988 года на высоте 3234, чтобы максимальное широкий круг граждан России мог узнать, что же произошло там на самом деле. В случае, если «Правда о 9 роте» окажется востребованной, авторы постараются развить данное направление – следующей в их планах значится «документальная игра» о защите Брестской крепости.

На самом деле, «Правда о 9 роте» будет включать в себя два продукта на одном DVD: саму игру и документальный фильм, снятый Гоблином, куда вошли интервью с ветеранами, принимавшими участие в этом бою, а также реконструкция боя, сделанная на движке игры.

Разработчики выбрали жанр шутеров от первого лица, а не, к примеру, стратегии, поскольку для них было важно, чтобы пользователь в полной мере погрузился в атмосферу боя. Тем не менее, игрок не будет привязан к какому-то одному бойцу. В зависимости от этапа игры, «фокус» будет перепрыгивать от одного персонажа к другому. В ряде случаев игроку придется пережить смерть «своего» бойца – хотя в реальности, в отличие от художественного фильма, большая часть из участников того боя осталась в живых. Всего в игре запланировано семь эпизодов, но игровых персонажей будет больше, поскольку в некоторых из эпизодов переключение между бойцами будет происходить по сюжету прямо во время боя. Перед каждым эпизодом пользователь сможет познакомиться с текстовыми сведениями о данном этапе боя и его действующих лицах.
gameland.ru

Важное примечание: вариант "два в одном" (игра + фильм в одной коробке) не исключён.
Но дисков будет два: на одном — фильм, на другом — игра.


Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 332, Goblin: 28

Фокс
отправлено 09.11.07 20:10 # 1


С нетерпением жду - фильм посмотреть стоит. А игра еще в довесок - воще класс ;)


SHINNOK
отправлено 09.11.07 20:12 # 2


Удачи в разработке! Очень хочется посмотреть фильм...


Фокс
отправлено 09.11.07 20:16 # 3


Вопрос - фильм отдельно от игры распространяться будет? На сайте выкладываться например.


CroN
отправлено 09.11.07 20:16 # 4


С нетерпением буду ждать жарких коментарии бондарчука и прочих "людей" от искуства.
[залезая в поисковик]
Катати есть ли у него Ж.Ж.?!?!?!


CroN
отправлено 09.11.07 20:17 # 5


Отлично, и фильм на том же DVD!! Балуете вы нас Д.Ю. !!!
Даже если мой компьютер не потянет игру куплю ее чисто по идеологическим соображениям.
Фильм смотреть строго всем!!!


Goblin
отправлено 09.11.07 20:17 # 6


Кому: Фокс, #4

> Вопрос - фильм отдельно от игры распространяться будет? На сайте выкладываться например.

А деньги как, камрад?

На съёмки немалые деньги потрачены.


Goblin
отправлено 09.11.07 20:19 # 7


Кому: CroN, #5

> Отлично, и фильм на том же DVD!!

Не, они будут на разных двд.


Suhovokobylin
отправлено 09.11.07 20:24 # 8


Кому: Goblin, #7

> Не, они будут на разных двд.

Но в одном боксе?


goodwin
отправлено 09.11.07 20:25 # 9


Думается Федор "Барчук" будет заливать что то типа "мы были первые,остальным осталось лишь кривлятся".
А про Брестскую крепость задумка тоже отличная.


Suhovokobylin
отправлено 09.11.07 20:25 # 10


Блин... новости-то обновляются!

=)


Goblin
отправлено 09.11.07 20:26 # 11


Кому: CroN, #4

> С нетерпением буду ждать жарких коментарии бондарчука и прочих "людей" от искуства.

Слова - это слова.

А дела - это дела.


Flash
отправлено 09.11.07 20:27 # 12


Большой ли будет тираж ДВД? Оченно беспокоюсь что, всё раскупят ещё в столицах, а ведь в глубинках тоже камрады обитают.

Планируется ли коллекционное издание (фильм + игра в красивой жестяной коробке) или что-то в этом роде?


Suhovokobylin
отправлено 09.11.07 20:30 # 13


Кому: Goblin, #11

Дим, а про псковских десантников фильм смотрел? "Честь имею!.." который.

Твоё мнение?

(я уже спрашивал, но ответа не было)


Sosed28
отправлено 09.11.07 20:31 # 14


Дима, вопросы по фильму:

1. От задумки до реализации сколько времени прошло по итогу.
2. Как сам считаешь - по фильму полностью реализовал что хотел? Или как с переводами - на сегодня выложились полностью, но завтра смогли-бы лучше.


just_a_Beholder
отправлено 09.11.07 20:32 # 15


Фильм смотреть буду.
В игрушку поиграю обязательно.
Кстати, респект за задержку дыхания при стрельбе из автомата. Повсеместный контерстрайк в шутерах, положа руку на сердце, задолбал.


Goblin
отправлено 09.11.07 20:33 # 16


Кому: Sosed28, #14

> 1. От задумки до реализации сколько времени прошло по итогу.

Непростительно много.

Если бы не слушал различных помощников, сделал бы давным-давно.

> 2. Как сам считаешь - по фильму полностью реализовал что хотел? Или как с переводами - на сегодня выложились полностью, но завтра смогли-бы лучше.

Так ведь это всегда так, камрад.

Сколько работаешь - столько тренируешься, постоянно учишься.


Сет
отправлено 09.11.07 20:36 # 17


Кому: Goblin, #11

Я правильно понимаю, что по телевидению "Правду о 9-й роте" увидеть можно не надеятся?


Goblin
отправлено 09.11.07 20:36 # 18


Кому: Сет, #17

> Я правильно понимаю, что по телевидению "Правду о 9-й роте" увидеть можно не надеятся?

Камрад, мне не совсем понятно, зачем делать громогласные заявления, если нет чёткой определённости.

Как только будут договоры - так сразу сообщу, что и как.

До того - на мой взгляд, смысла нет.


CroN
отправлено 09.11.07 20:37 # 19


Кому: Goblin, #7

Кляты журналюги опять всё переврали!!


Мистер Мпако
отправлено 09.11.07 20:37 # 20


Буквально третьего дня прочитал новость случайно.
Фильм в одном боксе с игрой - это, как говорится, не может не радовать.
Махните флажком когда уже можно будет начинать бечь в магазин!!!
P.S: И да прокляты будут те, кто купит пиратскую версию...


DOOMer
отправлено 09.11.07 20:37 # 21


Дмитрий Юрьевич, как думаешь, если предприятие будет иметь успех (читай - прибыль), в телевизоре кином заинтересуются? Просто играет у нас в стране народу меньше, чем телевизор смотрит


Pirat
отправлено 09.11.07 20:42 # 22


Отлично !
Надеюсь,что здравый смысл восторжествует над жаждой денег и бокс с дисками будет продаваться за адекватную сумму.


Zorg Dutz
отправлено 09.11.07 20:44 # 23


ого:

"..., а также реконструкция боя, сделанная на движке игры."

А можно чуть подробнее про реконструкцию? Бой ведь несколько суток длился, вроде как?
Опять же - какой именно будет обзор? Т.е., например, с высоты "птичьего полёта", дабы можно было тактический расклад оценить, или где?


CroN
отправлено 09.11.07 20:45 # 24


Кому: Goblin, #11

> Слова - это слова.
> А дела - это дела.

Надеюсь что псевдоним Гоблин теперь будет у широкой общественности ассоциироваться не только со смешными переводами.
Очень бы хотелось чтобы этот фильм увидели многие по телевизору. Строго ИМХО.


Сет
отправлено 09.11.07 20:47 # 25


Кому: Goblin, #18

> Камрад, мне не совсем понятно, зачем делать громогласные заявления, если нет чёткой определённости.

просто хотел узнать, проявило телевидение интерес к проекту или нет
Потому что сильно хотелось бы, чтоб проявило.


Vic
отправлено 09.11.07 20:50 # 26


2Goblin: много по времени насняли?


CroN
отправлено 09.11.07 20:50 # 27


Блин, если не ошибаюсь это -ж новый игровой жанр получился "реконструкция боя от первого лица" !


Кирилл
отправлено 09.11.07 20:51 # 28


Кому: Pirat, #22

> Отлично !
> Надеюсь,что здравый смысл восторжествует над жаждой денег и бокс с дисками будет продаваться за адекватную сумму.

А ты про какую сумму говоришь?


lambert
отправлено 09.11.07 20:57 # 29


Респект, приобрету в обязательном порядке.


andrey_tt
отправлено 09.11.07 20:57 # 30


Интересно было бы поиграть. А где вообще можно поподробнее почитать про игру, есть ли сайт игры?
И еще вопрос : разработчики писали собственный движок или покупали готовый?


Pirat
отправлено 09.11.07 20:57 # 31


Кому: Кирилл, #28


> А ты про какую сумму говоришь?

Я думаю,что 300 рублей -вполне адекватная цена.


Wonder
отправлено 09.11.07 20:57 # 32


А будет издание в тяжёлой упаковке, чтобы без вреда для дисков стучать оппонентам по башке? Нет, я и так возьму, но Goblin Mace Edition - было бы круто. Холи веапон такой )


Кирилл
отправлено 09.11.07 21:01 # 33


Кому: Pirat, #32

> Я думаю,что 300 рублей -вполне адекватная цена.

За игру и фильм в одном флаконе... Не думаю. Щас лицензионную игру или ДВД можно увидеть на прилавках за 300р.


Snyker
отправлено 09.11.07 21:04 # 34


Кому: Goblin, #6

> А деньги как, камрад?
>
> На съёмки немалые деньги потрачены.

Считаю,что потратить кровные на хорошую вещь дело правильное.
Так что ждем отмашки,когда поступит в продажу


Snyker
отправлено 09.11.07 21:04 # 35


Кому: Pirat, #32

> Я думаю,что 300 рублей -вполне адекватная цена.

за диск


Sanya Ch
отправлено 09.11.07 21:05 # 36


2 goblin

Сколько будет стоить jewel вариант (без коробки)?

Сколько времени фильм идет?


Zorg Dutz
отправлено 09.11.07 21:10 # 37


Кому: Pirat, #32

> Я думаю,что 300 рублей -вполне адекватная цена.

Ничего личного, но:
Предлагаю ввести новое звание: "малолетний маркетолог"


WatchCat
отправлено 09.11.07 21:10 # 38


Эта...[почесав в затылке]
О! Вспомнил!
С Праздником Вас Д.Ю.!
Правда на момент написания у Вас он пока не наступил, но у нас-то уже 10-е ;)


Moritz
отправлено 09.11.07 21:10 # 39


Гоблин, я вот читал в тупичке, что кино твоё выйдет в ноябре-декабре 2007 (могу ошибаться), а про игру информации нет (кроме 68 скриншотов), через это вопрос - оба продукта выйдут одновременно?
И в догонку, когда бежать за боксом с двумя дисками?


Мистер Мпако
отправлено 09.11.07 21:10 # 40


Кому: Pirat, #32

> Кому: Кирилл, #28
>
>
> > А ты про какую сумму говоришь?
>
> Я думаю,что 300 рублей -вполне адекватная цена.

Даю 700. Кто больше?
Если хорошо подумать - нужно ещё больше, ибо это не просто игра, а ещё и мега-понавательный фильм, что вообще как-то дёшево отдавать за 300. Но "пираты" у пиратов тогда возьмут за 100 однозначно ;)
На самом деле же [бесценно]...


Pirat
отправлено 09.11.07 21:10 # 41


Кому: Кирилл, #33


> За игру и фильм в одном флаконе... Не думаю. Щас лицензионную игру или ДВД можно увидеть на прилавках за 300р.

Я больше ,чем 300 рэ платить не буду.


Goblin
отправлено 09.11.07 21:16 # 42


Кому: Zorg Dutz, #23

> А можно чуть подробнее про реконструкцию? Бой ведь несколько суток длился, вроде как?

12 часов.

> Опять же - какой именно будет обзор?

От первого лица.

> Т.е., например, с высоты "птичьего полёта", дабы можно было тактический расклад оценить, или где?

Камрад, это ж "симулятор солдата" (обращаю внимание на кавычки), откуда там птичий полёт?


Jabberwocky
отправлено 09.11.07 21:17 # 43


Кому: Кирилл, #33

Кому: Snyker, #35

Всё зависит от того, где брать.
Цена диска может разница очень сильно.
Например, Bioshock можно купить от 250 до 400+, World in Conflict от 470 до 700+, ну и т.д.
Очень, очень многое от магазина зависит.


kos
отправлено 09.11.07 21:17 # 44


Безотносительно к продаваемому продукту, 300 рублей сейчас - средняя цена за лицензионную игру на 1 диске
Двухдисковое подарочное издание, на мой взгляд, может стоить порядка 500 рублей.
Хотя, признаю честно, в маркетинге я не спец.

Двухдисковому изданию был бы рад.


Xerol
отправлено 09.11.07 21:19 # 45


> Камрад, это ж "симулятор солдата" (обращаю внимание на кавычки), откуда там птичий полёт?

Хотелось бы посмотреть со стороны как и чего происходило - в режиме спектатора так сказать.
Не будет такого режима?


Vic
отправлено 09.11.07 21:19 # 46


"Афганистан постепенно становится более безопасным, но происходит это главным образом потому, что опиумные маки там растут как нигде."

Считаю отличной фразой.
http://www.esquire.ru/articles/24/wil/williams/


Zorg Dutz
отправлено 09.11.07 21:21 # 47


Кому: Goblin, #42

Спасибо за ответ, но всё равно не понял:((

Я ведь не про игру, а про "...реконструкцию боя, сделанную на движке игры" (цитата из новости), якобы входящую в док. фильм. Либо я чего напутал, либо журналисты, либо действительно будет иметь место 12-ти часовая "демка" с видом от первого лица?


dag_darg
отправлено 09.11.07 21:21 # 48


[Ужасно смущаясь] Дмитрий Юрьич, глупость конечно говорю, но хотелось бы услышать подтверждение, что в этой игре нельзя будет играть за душманов. А то вон, в "Ил-2" доморощенные "хартаманы" и "рудели" задрали уже...


JusTaz
отправлено 09.11.07 21:21 # 49


Выпуск к НГ подводите.. надеюсь что всем дисков хватит... тут лучше перебздить, чем недобздить)


Goblin
отправлено 09.11.07 21:23 # 50


Кому: Zorg Dutz, #47

> Я ведь не про игру, а про "...реконструкцию боя, сделанную на движке игры" (цитата из новости), якобы входящую в док. фильм.

Извиняй, не понял.

> Либо я чего напутал, либо журналисты, либо действительно будет иметь место 12-ти часовая "демка" с видом от первого лица?

В кино показано наглядно и доступно - и сверху, с боку, и от первого лица.

> хотелось бы услышать подтверждение, что в этой игре нельзя будет играть за душманов.

В нашей игре можно играть только за наших.

В нашей игре, основанной на реальных событиях, наши солдаты грамотно валят неприятеля и одерживают победу - как в реальности.


Мистер Мпако
отправлено 09.11.07 21:23 # 51


Кому: Pirat, #41

> Кому: Кирилл, #33
>
>
> > За игру и фильм в одном флаконе... Не думаю. Щас лицензионную игру или ДВД можно увидеть на прилавках за 300р.
>
> Я больше ,чем 300 рэ платить не буду.

Да кто ж просит-то?!
Ты, кстати, либо школьник, либо может быть студент, судя по заяве, верно? Это я к вопросу о деньгах.


Goblin
отправлено 09.11.07 21:24 # 52


Кому: Suhovokobylin, #13

> Дим, а про псковских десантников фильм смотрел? "Честь имею!.." который.

Не смотрел.


Goblin
отправлено 09.11.07 21:25 # 53


Кому: Moritz, #39

> Гоблин, я вот читал в тупичке, что кино твоё выйдет в ноябре-декабре 2007 (могу ошибаться), а про игру информации нет (кроме 68 скриншотов), через это вопрос - оба продукта выйдут одновременно?

Должны, да.

> И в догонку, когда бежать за боксом с двумя дисками?

Сообщу дополнительно.


Pirat
отправлено 09.11.07 21:26 # 54


Кому: Мистер Мпако, #51


> Ты, кстати, либо школьник, либо может быть студент, судя по заяве, верно? Это я к вопросу о деньгах.

Да,учусь.


Pirat
отправлено 09.11.07 21:26 # 55


Да,кстати ,играть можно будет только за наших ?


Romiros
отправлено 09.11.07 21:26 # 56


А какого ваше мнение по поводу игры "9 рота", издатель "Новый диск" которая выходит (вроде) в одно время с вашей, тоже пытается претендовать на подобие реалистичности, и в её создании принимали участие создатели фильма?Также интересно узнать: можно ли использовать ваши наработки (а именно статьи в "Пыточной" про Афганистан и репресии) на уроках истории? Просто постоянно спорю с преподом-типичнейшим перестроечным интеллигентом. А использовать, в смысле, в докладах и статьях (всётаки ваш труд, неудобно как-то)


Goblin
отправлено 09.11.07 21:28 # 57


Кому: Romiros, #56

> А какого ваше мнение по поводу игры "9 рота", издатель "Новый диск" которая выходит (вроде) в одно время с вашей, тоже пытается претендовать на подобие реалистичности, и в её создании принимали участие создатели фильма?

На мой взгляд, мнения подобного рода правильнее высказывать пользователям, а не авторам.

Через это считаю неправильным говорить о чужом продукте.

Лучше буду говорить о своём.

> Также интересно узнать: можно ли использовать ваши наработки (а именно статьи в "Пыточной" про Афганистан и репресии) на уроках истории? Просто постоянно спорю с преподом-типичнейшим перестроечным интеллигентом. А использовать, в смысле, в докладах и статьях (всётаки ваш труд, неудобно как-то)

Да полный вперёд.


Sanya Ch
отправлено 09.11.07 21:29 # 58


2 Goblin

Интересно ты на мои вопросы из принципа не отвечаешь или такие беспонтовые вопросы?

для справки: уже где-то 4 вопроса подряд без ответа остались.


Pirat
отправлено 09.11.07 21:29 # 59


А почему не выйдет демо-версия ?


Goblin
отправлено 09.11.07 21:29 # 60


Кому: Sanya Ch, #36

> Сколько будет стоить jewel вариант (без коробки)?

Не знаю.

> Сколько времени фильм идет?

Как обычный документальный фильм, примерно 50 минут.


Goblin
отправлено 09.11.07 21:29 # 61


Кому: Sanya Ch, #60

> Интересно ты на мои вопросы из принципа не отвечаешь или такие беспонтовые вопросы?

Нет, просто не вижу или не успеваю.

> для справки: уже где-то 4 вопроса подряд без ответа остались.

Запости кучей сюда - отвечу сразу.


Winscomic
отправлено 09.11.07 21:30 # 62


Любой труд должен быть оплачен! Тем более если наперёд знаешь что продукт путёвый!


dag_darg
отправлено 09.11.07 21:33 # 63


Кому: Goblin, #50


>
> > [хотелось бы услышать подтверждение, что в этой игре нельзя будет играть за душманов.]
>
> В нашей игре можно играть только за наших.
Спасибо огромное за ответ!
> В нашей игре, основанной на реальных событиях, наши солдаты грамотно валят неприятеля и одерживают победу - как в реальности.
Я, в принципе, не сомневался и за приверженность такой концепции - земной вам поклон.


Алиса Селезнева
отправлено 09.11.07 21:33 # 64


Дим, спасибо.


Pirat
отправлено 09.11.07 21:42 # 65


Кстати, как там начёт Вопросов и ответов в иде aviшки ?
Скоро ждать ?


ae235
отправлено 09.11.07 21:43 # 66


Дмитрий Юрьевич, занесло меня на фильму "день выборов", после просмотра коего вышел из зала как оплеванный, беспомощно злой и с чувством обчищенного карманниками. Через это просьба к вам - коли доведется просмотреть Это, то отрицензируйте как след по-вашему и так, как только вы это можете.


Goblin
отправлено 09.11.07 21:48 # 67


Кому: ae235, #67

> Дмитрий Юрьевич, занесло меня на фильму "день выборов", после просмотра коего вышел из зала как оплеванный, беспомощно злой и с чувством обчищенного карманниками. Через это просьба к вам - коли доведется просмотреть Это, то отрицензируйте как след по-вашему и так, как только вы это можете.

На мой взгляд, фильма достаточно правдиво отображает реальное положение дел.

Куды деваться, камрад, если всё вот так?


Dok
отправлено 09.11.07 21:50 # 68


Кому: Goblin, #62

Боюсь, что с Брестской крепостью будут некоторые проблемы - ЕМНИП там было много пыли - трудно будет в игре показать резь в глазах, вряд ли возможно передать состояние жуткой жажды - об этом вспоминали выжившие - пить было нечего, берега речек простреливались немцами плотно, да и жара была редкостная, опять же и голод...

Какое впечатление от повести Васильева "В списках не значился..."


Кирилл
отправлено 09.11.07 21:50 # 69


Кому: Pirat, #41

> Я больше ,чем 300 рэ платить не буду.

Камрад, а нахрена 300 отдавать-то. Ведь можно и за 100 купить!


Suhovokobylin
отправлено 09.11.07 21:53 # 70


Кому: Goblin, #52

> Не смотрел.

Дим Юрыч, будет время посмотри.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1670576/

(По книге А.Константинова "Рота")


GreemTed
отправлено 09.11.07 21:55 # 71


Кому: Goblin, #42

> Кому: Zorg Dutz, #23
>
> > А можно чуть подробнее про реконструкцию? Бой ведь несколько суток длился, вроде как?
>
> 12 часов.

Кстати, если брать за основу, так сказать, "поминутно", то хорошее общее время для прохождения.

Надеюсь техническая сторона не убъёт новаторскую задумку, а игровой процесс выйдет в должной степени серьезным.


Pirat
отправлено 09.11.07 22:02 # 72


Кому: Кирилл, #70


> Камрад, а нахрена 300 отдавать-то. Ведь можно и за 100 купить!

Камрад, а нахрена 100 отдавать-то . Ведь из нета можно и нахаляву скачать.

Так ?


Кельт
отправлено 09.11.07 22:02 # 73


Кому: Goblin, #6

Добрый вечер!
Дмитрий, вот я играть не хочу (конфигурация компа не позволяет), но фильм возьму, обязательно!
Не ущемляй мои прова потребителя!
:))


fantomas
отправлено 09.11.07 22:02 # 74


Надеюсь наши Дубненские торговцы дисками не пропустят этот релиз!!!


Wonder
отправлено 09.11.07 22:02 # 75


Кому: ae235, #67

> Дмитрий Юрьевич, занесло меня на фильму "день выборов", после просмотра коего вышел из зала как оплеванный, беспомощно злой и с чувством обчищенного карманниками. Через это просьба к вам - коли доведется просмотреть Это, то отрицензируйте как след по-вашему и так, как только вы это можете.

А пояснить можете? Что вызвало такой негатив? Неужто "выборы-выборы - кандидаты-пидары"?


Xerol
отправлено 09.11.07 22:02 # 76


>> для справки: уже где-то 4 вопроса подряд без ответа остались.

> Запости кучей сюда - отвечу сразу.

Дмитрий Юрьевич, мои вопросы тоже сильно пропускаются)

Очень хотелось бы уточнить: режим спектатора в игре будет?
То есть можно будет просто смотреть и наблюдать в "свободном полете" за тем, что там происходило, без непосредственного участия?


Morte
говноед
отправлено 09.11.07 22:02 # 77


Дмитрий, как раз спрашивал в предыдущих темах. Вам понравился фильм Михалкова "12"?


KarpEn
отправлено 09.11.07 22:02 # 78


Кому: ae235, #67

> занесло меня на фильму "день выборов", после просмотра коего вышел из зала как оплеванный,

а можешь пояснить, что конкретно не понравилось?


elle_driver
копрофаг
отправлено 09.11.07 22:02 # 79


я вот фильм Феди Бондарчука не смотрел и горжусь этим!


killhead
отправлено 09.11.07 22:02 # 80


Кому: Goblin, #6

> А деньги как, камрад?

> На съёмки немалые деньги потрачен

Дмитрий, фильм ведь твой?

Почему нельзя будет оплатить фильм через WebMoney (кошелек, благо, есть) и скачать на законных основаниях с твоего сайта?

Подозреваю, что фильм будет продаваться далеко не везде, а посмотреть его считаю для себя делом обязательным.


Suhovokobylin
отправлено 09.11.07 22:06 # 81


Кому: killhead, #81

> скачать на законных основаниях с твоего сайта?

потом он появится где не попадя....

уже обсуждалось.


Goblin
отправлено 09.11.07 22:06 # 82


Кому: killhead, #81

> Дмитрий, фильм ведь твой?

Мой.

> Почему нельзя будет оплатить фильм через WebMoney (кошелек, благо, есть) и скачать на законных основаниях с твоего сайта?

Ты когда-нибудь пробовал?

Ну, чтобы не три рубля, а серьёзные суммы, лично твои?

Ты готов ставить интересные эксперименты со своими деньгами?


Goblin
отправлено 09.11.07 22:07 # 83


Кому: Кельт, #80

> Дмитрий, вот я играть не хочу (конфигурация компа не позволяет), но фильм возьму, обязательно!
> Не ущемляй мои прова потребителя!

Ни в коем случае.


Pirat
отправлено 09.11.07 22:07 # 84


Кому: fantomas, #78

> Надеюсь наши Дубненские торговцы дисками не пропустят этот релиз!!!

Не волнуйся камрад и к вам завезут !


fantomas
отправлено 09.11.07 22:07 # 85


Кому: killhead, #81

>
> Почему нельзя будет оплатить фильм через WebMoney (кошелек, благо, есть) и скачать на законных основаниях с твоего сайта?

Где ты в России видел легальную продажу видео через интернет?
Так думаю лет через 10 этим вопросом можно будет поинтересоваться вновь.

p.s. А DRM must die.


ae235
отправлено 09.11.07 22:07 # 86


Кому: Goblin, #68

> Дмитрий Юрьевич, занесло меня на фильму "день выборов", после просмотра коего вышел из зала как оплеванный, беспомощно злой и с чувством обчищенного карманниками. Через это просьба к вам - коли доведется просмотреть Это, то отрицензируйте как след по-вашему и так, как только вы это можете.
>
> На мой взгляд, фильма достаточно правдиво отображает реальное положение дел.
>
> Куды деваться, камрад, если всё вот так?

Да понимаю - "художества" используют аллегории и метафоры да т.п. проч. Но фильм то этот реально НЕ смешной. Но и не является сатирой. При этом просто обосраны походя символы современной возрождающейся (так или иначе) России - русская религия в лице бухающего скомороха, русское казачество, армия... Все перечисленное не идеально, и, повторюсь, "кино" имеет право на художественность, но не в такой степени и качестве.
По крайней мере это никак не Кино. А так... - голивуд-либераст-дем-софт-порно.

Вам спасибо - дали выговориться да выслушали! :)


markus_1964
отправлено 09.11.07 22:08 # 87


А мне "День Кому: ae235, #67

> Дмитрий Юрьевич, занесло меня на фильму "день выборов", после просмотра коего вышел из зала как оплеванный, беспомощно злой и с чувством обчищенного карманниками. Через это просьба к вам - коли доведется просмотреть Это, то отрицензируйте как след по-вашему и так, как только вы это можете.

А мне этот "День выборов", скорее понравился, чем нет. Достаточно жёсткий стеб. Особенно порадовали три момента, "стихи" Шнура,
Выборы- выборы
Кандидаты - пидоры.

Куплеты Макаревича о Лужкове
Сразу вспомнились рассуждения Д.Ю. о собаках, кусающих кормящую руку

Ну и третье, следующим летом еду с семьей в круиз по Волге, красоты там, закачаешься.


Кирилл
отправлено 09.11.07 22:11 # 88


Кому: Pirat, #77

> Камрад, а нахрена 100 отдавать-то . Ведь из нета можно и нахаляву скачать.
>
> Так ?

Конечно.


99
отправлено 09.11.07 22:11 # 89


Отрадно! Должен признаться сомневался. Надеюсь, что без спешки дело будет доведено до качественного продукта. Так нужно!!


Vasa_kot
отправлено 09.11.07 22:13 # 90


> следующей в их планах значится «документальная игра» о защите Брестской крепости

Это интересует даже побольше "Правды о 9 роте"... А в вышеупомянутом проекте тов. Goblin тоже принимает участие??Кому: Фокс, #1


Deogar
отправлено 09.11.07 22:13 # 91


Оффтоп: Goblin, а что ты думаешь по поводу игры Call of Duty 4?


Кельт
отправлено 09.11.07 22:13 # 92


Кому: Goblin, #84

> Кому: Кельт, #80
>
> > Дмитрий, вот я играть не хочу (конфигурация компа не позволяет), но фильм возьму, обязательно!
> > Не ущемляй мои прова потребителя!
>
> Ни в коем случае.

:)) !


dag_darg
отправлено 09.11.07 22:25 # 93


Кому: elle_driver, #73

> я вот фильм Феди Бондарчука не смотрел и горжусь этим!

Зря. Там, помимо всякого вранья, есть стОящие моменты. Например, перелёт в Афганистан и когда ползёт вниз, открываясь, аппарель. По мнению знающих камрадов - очень похоже в деталях получилось...


el coyote
отправлено 09.11.07 22:26 # 94


Да, фильм посмотреть будет интересно.
А если еще и игрулина будет неплохой...
З.Ы. Кстати, любопытно, что ув. Гоблин думает об этом - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=482692


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 09.11.07 22:29 # 95


"ДЕНЬ ВЫБОРОВ" можно сравнить с "ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ" (известный еще как ПЛУТОВСТВО). Вот там смешно. А "ДЕНЬ" - который видимо изначально задумывался как развеселый балаган, получился циничным. Порадовал пожалуй только Василий Уткин - вот у него персонаж получился добрый и комедийный. Про остальных не скажу, а вот Ефремову не привыкать посрать на Россию, он всегда в первых рядах. Батя наверно в гробу переворачивается.


killhead
отправлено 09.11.07 22:29 # 96


Кому: Goblin, #83

> Ты когда-нибудь пробовал?

Покупать через интернет за WebMoney - покупал, не один раз.

> Ну, чтобы не три рубля, а серьёзные суммы, лично твои?

Именно так.

> Ты готов ставить интересные эксперименты со своими деньгами?

Эксперименты не хочу ставить. Сделать покупку - готов.

Не реальная затея?


Winscomic
отправлено 09.11.07 22:30 # 97


> Кому: elle_driver, #73
>
> > я вот фильм Феди Бондарчука не смотрел и горжусь этим!

Гордиться тем чего не делал?

[задумчиво задумывается]


killhead
отправлено 09.11.07 22:30 # 98


Кому: fantomas, #86

> Где ты в России видел легальную продажу видео через интернет?

Нигде в России пока не видел и не интересовался. Не было фильмов, которые бы меня так интересовали. Вопрос задаю Дмитрию, а не тебе.

> p.s. А DRM must die.

Просвети, что есть DRM?


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 09.11.07 22:33 # 99


В догонку: - Дим Юрич, на ТВ всвязи с выходом ФИЛЬМА не звали в какую передачу? Планируются какие то шаги в плане продвижения фильма в массы через телевизор, ну там интервью гдето и т.п.


Pirat
отправлено 09.11.07 22:35 # 100


Кому: elle_driver, #73

> я вот фильм Феди Бондарчука не смотрел и горжусь этим!

Бывает...
Это не повод для гордости !
Посмотри фильм и составь о нём своё мнение !
И гордись своим собственным взглядом на работу Феди.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 332