Глубокая мысль

11.11.07 00:19 | Goblin | 379 комментариев »

Разное

Здравомыслящий человек — это тот, кто всегда с тобой согласен.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.11.07 00:26 # 7


Кому: kramer, #6

> Грубо говоря, получается, так что только сам человек бывает сам с собой согласным - всегда, следовательно, вывод, здравомыслящим можно назвать исключительно себя самого, так как в любом случае никто другой с тобой полностью согласеным не будет. В общем вот так вот все запутано...

Тяжело тебе будет жить, камрад.


Goblin
отправлено 11.11.07 00:53 # 26


Кому: markus_1964, #9

> Дмитрий Юрьевич, пока ты здесь, можно поинтересоваться, за что лимит-то дали?

Рибяты, я далеко не всё вижу, что вы пишете и как вы пишете.

Всё видят модераторы, через это им виднее - что и как.

Вот вчера Юстас попросил белые штаны - типа всё ништяк.

Тут же облил помоями коллег и товарищей, нахамил и всё такое.

Как так?


Goblin
отправлено 11.11.07 00:54 # 27


Кому: kramer, #10

> >Тяжело тебе будет жить, камрад.
>
> В полне возможно.

А ты, грамотный.


Goblin
отправлено 11.11.07 01:14 # 38


Кому: Winscomic, #35

> А как же Дмитрий, ДЕНЬ а Вы не не в загул?

Да я эта - пью немного и достаточно редко.


Goblin
отправлено 11.11.07 01:14 # 39


Кому: Bogardan, #32

> А что штаны то дают, ну кроме морального удовлетворения?

Возможность писать сразу, без проверки модератором.


Goblin
отправлено 11.11.07 01:15 # 40


Кому: coel, #31

> Дмитрий Юрьевич, если я правильно понимаю, здравомыслящий человек- это тот, кто понимает, что лучше согласится, чем спорить? Или все же это фраза не имеет однозначного определения?

На любой мощный афоризм есть не менее мощный, с противоположным смыслом.


Goblin
отправлено 11.11.07 01:23 # 49


Кому: Winscomic, #47

> Ребята, вот я от спиртного отказался насмотревшись лекций Жданова, па потом услышал что люди говорят - он несёт околонаучный бред! Каково Ваше мнение?

У меня, извиняюсь, собственный мозг есть - мне лекций о вреде алкоголизма слушать не надо.

Через это я их не видел.


Goblin
отправлено 11.11.07 02:10 # 105


Кому: h0dz, #102

> немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется. (Л. Вовенарг):)

Толково.


Goblin
отправлено 11.11.07 02:12 # 107


Кому: killhead, #100

> Дмитрий, рискну продолжить диалог про "правду"
>
> Фильм-то продать сможешь?

Конечно.

Как только выйдет, все смогут купить.

> Я б бета-версию прибиобрел и потом финальную версию.

Поделись, камрад: в чём для меня сакральный смысл продажи а) бета-версии б) именно тебе?

Ты там чё, собрался оплатить мои расходы на производство?

Или чё?

> Осознал, что стоит дороже чем 3 рубля ))) Можа в личну почту стоимость кинешь? я б оплатил.

Что именно - оплатил?

> интересно очень.

[смотрит]


Goblin
отправлено 11.11.07 03:40 # 168


Кому: w1841d3, #167

> там, фраза ДЮ на самом верху.

я себе авторства не приписываю

> Просто кажется, что слышал где-то уже. Под рукой просто "Звягина" нет, по моему - оттуда.

я Звягиных не читаю


Goblin
отправлено 11.11.07 03:45 # 171


Кому: w1841d3, #160

> Оригинал не Михаил Веллер?

конечно, нет

> Впервые услышал такую фразу в "Майоре Звягине".

нетрудно узнать, где он это украл


Goblin
отправлено 11.11.07 13:35 # 207


Кому: w1841d3, #206

> можно поинтересоваться, чем вызвана такая негативная реакция?

Где она "негативная"?