Зенит - чемпион!

11.11.07 18:52 | Goblin | 343 комментария »

Разное

Зенит, как известно, чемпион.

Фактически — второй раз подряд.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 343, Goblin: 22

Suhovokobylin
отправлено 11.11.07 18:56 # 1


Ура!


Leon_Spb
отправлено 11.11.07 18:58 # 2


Вот тут можно скачать песенку группы "Секрет", написанную к первому чемпионству 84-го. Тогда она была безусловным хитом на всех питерских дискотеках
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1885/sekret.htm
Так и называется: "Зенит - Чемпион!"
Поздравляю земляков! :)


StrKomm
отправлено 11.11.07 18:58 # 3


Поздравляю.
Чемпионство заслуженное (не то что у ЦСКА в прошлом году).
Жаль Кержаков уехал и не стал-таки чемпионом России в составе своей команды.

Сам болею за Спартак, так что поздравляю Спартак с заслуженным серебром!:)


Snyker
отправлено 11.11.07 19:17 # 4


ура,ура,ура


LostHero
отправлено 11.11.07 19:17 # 5


Дмитрий Юрьевич, спасибо за поздравление!!!
Всех Болельщиков - с победой!!! Последние 15 минут были такие что... Я их надолго запомню...

ЗЫ А как ваше отношение к этому?


sober
отправлено 11.11.07 19:17 # 6


Круто! Тоже болел за Зенит (Сатурн, кстати, мог забить на последних минутах)
>Жаль Кержаков уехал и не стал-таки чемпионом России в составе своей команды
Молодец что уехал. Не выйграл бы он кубок УЕФА в составе Зенита...


taburet
отправлено 11.11.07 19:17 # 7


Ура! Ура! Урааа!!
Дождались наконец.


DDp
отправлено 11.11.07 19:17 # 8


[рыдает]


Belenev
отправлено 11.11.07 19:17 # 9


Примите мои искренние поздравления!
Я так рад за вас, Питерцы :) По-моему никто так свою футбольную команду не любит как вы :)


SHINNOK
отправлено 11.11.07 19:17 # 10


Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже, если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается - "Зенит-Чемпион"
(с) Сергей Шнуров


Totik
отправлено 11.11.07 19:17 # 11


23 года ждали. Я стока и не прожил ещё. Ура, камрады!


Vassisualy
отправлено 11.11.07 19:18 # 12


Братья-бульбоны разделяют глубокое удовлетворение питерцев по поводу:))) С победой!:))


ctulhu
малолетний дурачок
отправлено 11.11.07 19:19 # 13


Ура товарищи!
Вспомнилась песенка группы "Ленинград" "кто болеет за Зенит у того всегда...!"


khatru
отправлено 11.11.07 19:19 # 14


Удач российскому футболу на всех фронтах! Все молодцы! И Спартак), и Зенит, и ЦСКА, и все остальные, включая Шинник и Терек. Всех с окончанием интереснейшего чемпионата!


kramer
отправлено 11.11.07 19:21 # 15


Наконец-то, дождались, с победой!


Romiros
отправлено 11.11.07 19:21 # 16


Кому: Leon_Spb, #2

Мне больше по душе аранжировка группы "Сети"


Leon_Spb
отправлено 11.11.07 19:24 # 17


Кому: Romiros, #16
>Мне больше по душе аранжировка группы "Сети"

Не слышал. Я под эту отплясывал в то время :)


Leon_Spb
отправлено 11.11.07 19:33 # 18


Коммент на "Фонтанке.ру" про событие:
> Сейчас вышел, рванул фейерверк, который оставался после похорон Ельцина, знал, что будет ещё праздник!

Валяюсь :)


Боцман
отправлено 11.11.07 19:35 # 19


Однако, всех с победой Зенита!!!!


NidhoggR
отправлено 11.11.07 19:43 # 20


Ну, эта, с праздником питерцев :)


shambler
отправлено 11.11.07 19:47 # 21


>Фактически - второй раз подряд.
Дмитрий, это ты про что?


sevib
отправлено 11.11.07 19:47 # 22


Наконец-то! Ура! До сих пор храню памятный значок 1984года "Зенит-чемпион",пора добавить новый! Всё,отмечаем дома,пошёл открывать следующую бутылочку коньяка.


Goblin
отправлено 11.11.07 19:47 # 23


Кому: shambler, #21

>Фактически - второй раз подряд.

> Дмитрий, это ты про что?

Про второй раз.


MCvillain
отправлено 11.11.07 19:52 # 24


Наткнулся в архивах на такое: http://oper.ru/news/read.php?t=1051601433
Интересно, а какой размах гуляний нынче будет в северной столице?


shambler
отправлено 11.11.07 19:52 # 25


Кому: Goblin, #23

Сторонник мнения, что "Гинер Всё Купил"?


razoom1
отправлено 11.11.07 19:59 # 26


Дмитрий Юрьевич, вы же того, эта, ну не следите вроде? А тут на тебе - Зенит.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:10 # 27


Кому: razoom1, #26

> Дмитрий Юрьевич, вы же того, эта, ну не следите вроде? А тут на тебе - Зенит.

В городе такой шухер, что не заметить невозможно.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:10 # 28


Кому: shambler, #25

> Сторонник мнения, что "Гинер Всё Купил"?

я в футболе ничего не понимаю

кто такой Гинер?


Paltus
отправлено 11.11.07 20:11 # 29


Кому: StrKomm, #3

> Сам болею за Спартак, так что поздравляю Спартак с заслуженным серебром!:)

Гражданин, оно понятно, что проституция и приятней... и лучше оплачивается. Ты если хочешь лизнуть Хозяину, лучше не упоминай, что болеешь за Спартак, выглядит как-то сраненько.
P.S. Поздравлять никого не буду. Искренне надеюсь, что в скором времени, граждане славного города на Неве, в последнее время наводнившие властные кабинеты , поедут на малую родину. Поворовали в столице и хорошь... Удивительно, что за бабосы Газпрома, зенитчики еще лигу Чемпионов не выиграли... Но тут видать даже деньги бессильны.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:13 # 30


Кому: Paltus, #29

> Ты если хочешь лизнуть Хозяину, лучше не упоминай, что болеешь за Спартак, выглядит как-то сраненько.

Это ты о чём, камрад?

> P.S. Поздравлять никого не буду. Искренне надеюсь, что в скором времени, граждане славного города на Неве, в последнее время наводнившие властные кабинеты , поедут на малую родину. Поворовали в столице и хорошь...

Сам воровать хочешь, да?

> Удивительно, что за бабосы Газпрома, зенитчики еще лигу Чемпионов не выиграли... Но тут видать даже деньги бессильны.

Удивительно, что на деньги России, что крутятся в Москве, московские команды никак чемпионами мира не станут.

Мало воруют, что ли?


Tjrn
отправлено 11.11.07 20:13 # 31


Интересно, как там Кержаков в Севильи? Радуется или жалеет что не вовремя покинул Зенит?


Специфичный Тушкан
отправлено 11.11.07 20:14 # 32


А вот такой вопрос к камрадам назрел. В универе моем футбол обсуждают, в основном, девушки. Парни отделываються общими фразами, матчи никто особо не смотрит. В секции (практикуем что-то типа микс-файта) тоже никто не смотрел (собрались сразу после матча - значит во время матча были в пути), а когда узнали - особых эмоций не было. Собственно вопрос: это почему такие вещи происходят? Я всегда считал, что должно быть наоборот... Кстати. Сам ни за какими видами спорта не слежу, только изредка просматриваю в интернете бои М1 и ролики с чемпов по капоэйре (уж больно красиво скачут да ногами махают).


Davion
отправлено 11.11.07 20:16 # 33


По мне скажу одно - Обидно.


just_a_Beholder
отправлено 11.11.07 20:19 # 34


Никоим образом не умаляя заслуг клуба из города на Неве, все же хочу высказаться.
Нынешнее чемпионство "Зенита" - заслуга не только "Зенита", но и "Спартака".
Клуба с богатой историей. 12-кратного чемпиона Союза и 9-кратного чемпиона России.
Клуба, за который играли Дасаев, Черенков, Романцев, Нетто, Родионов, Симонян...
Клуба, за который я болел, болею и буду болеть, что бы ни случилось.
Клуба, которому в этом сезоне либо фатально не везло, либо, что было гораздо чаще, с игроками случались приступы необъяснимого раздолбайства.
Мы в той же степени проиграли чемпионат, в какой "Зенит" его выиграл.
Впрочем, у нас все еще впереди.
От имени болельщиков "Спартака" поздравляю "Зенит" с победой в чемпионате России по футболу-2007.
Желаю петербуржцам удачи в кубке УЕФА в этом сезоне и в Лиге чемпионов - в следующем.
Ну и в следующем чемпионате тоже. Она вам там понадобится.


opossum19
отправлено 11.11.07 20:21 # 35


Кому: Goblin, #27

> В городе такой шухер, что не заметить невозможно.

[вспоминает одно из известных произведений Куваева, как раз про "Зенит"]

Кому: Goblin, #30

> Удивительно, что на деньги России, что крутятся в Москве, московские команды никак чемпионами мира не станут.
>
> Мало воруют, что ли?

Оно ж, ИМХО, дохода не приносит, да и репутация у клубов "подмочена" - одни убытки


LostHero
отправлено 11.11.07 20:21 # 36


Кому: Paltus, #29

Твои опровдания про деньги Газпрома выглядят жалкими. Опять твой клуб стал вторым? Не думал что в этом надо винить не Гинера ( который якобы все купил), не Газпром и Вована( тоже все купили) а свое руководство, во-сти гражданина Шавло который в какой раз просрал всю селекцию.
А поповоду воплей про "денег куча, он ваще должен был все купить"... будто Газпром намного круче Лукойла... Или вон Федун в Динамо тоже дохуя бабла вложил, сборную португалии почти купил.. А толку? чуть не вылетели в пердив


sober
отправлено 11.11.07 20:22 # 37


Интересно, как там Кержаков в Севильи? Радуется или жалеет что не вовремя покинул Зенит?
Наверное скорее радуется, чем жалеет :-)


13th_dc
отправлено 11.11.07 20:30 # 38


=)))
[пляшет на столе, с питерцами за компанию ]

"Петровский", как на ладони, словно нормандский редут.
Не кочегары, не мясо, не кони этот рубеж не возьмут!
Невский фронт!

(c) какой то дядя...


Paltus
отправлено 11.11.07 20:30 # 39


Кому: Goblin, #30

> Это ты о чём, камрад?

Это я о том, что данному гражданину очень хотелось понравиться, из кожи вон лез. Тут все просто, либо ты болеешь за клуб и переживаешь с ним его неудачи, либо тебе глубоко похер и ты смотришь футбол, ради футбола, тогда не вопрос . Гражданин сказал, что он болельщик Спартака.


> Сам воровать хочешь, да?

Конечно хочу, почему им можно, а мне нет?


> Удивительно, что на деньги России, что крутятся в Москве, московские команды никак чемпионами мира не станут.
>
> Мало воруют, что ли?

Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?


sober
отправлено 11.11.07 20:30 # 40


>Удивительно, что за бабосы Газпрома, зенитчики еще лигу Чемпионов не выиграли...
Есть мнение, что тут деньги не помогут 8-)


StrKomm
отправлено 11.11.07 20:32 # 41


Кому: Paltus, #29

Про проституцию и лизание - тебе видней, знаток похоже в этом деле.

А боление за Спартак мне никоим образом не мешает признать заслуженность чемпионства Зенита.
Или ты считаешь, что если болеешь за определённую команду, то другие команды должен непременно только говном поливать?


Новый пользователь
отправлено 11.11.07 20:33 # 42


Ну что же, камрады. Мои поздравления болельщикам из Питера!


seka
отправлено 11.11.07 20:33 # 43


Зенит чемпион , Зенит чемпион
[приговаривая, ,бурчит]
Пятихаточку проиграл на этом матче
зачем мало забиваете?

P.S
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


LostHero
отправлено 11.11.07 20:33 # 44


Кому: Paltus, #39

> Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?

а до этого разворовывались москвичам. тебе то какая разница, от кормушки оторвали тебя чтоли?


SaHiB
отправлено 11.11.07 20:33 # 45


Кому: Tjrn, #31

> Интересно, как там Кержаков в Севильи? Радуется или жалеет что не вовремя покинул Зенит?

Доподлинно эмоции узнать вряд ли удасться, но уже подержал в руках КУЕФА, что нынешнему Зениту в нынешнем розыгрыше вряд ли грозит.
При новом главном тренере Севильи Керж перестал попадать в состав. Скорее всего его ждет переход в другой клуб.


taxloss
отправлено 11.11.07 20:34 # 46


Кому: Paltus, #39

> Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?

Кошмар. Москва нищает на глазах. Как там до сих пор не голодают - неясно.


shambler
отправлено 11.11.07 20:36 # 47


Кому: Goblin, #28

Гинер Евгений Леонорович - президент футбольного клуба ЦСКА (Москва). Имя Гинера твердо ассоциируется у ряда футбольных болельщиков с коррупцией и закулисными играми. Сам болею за армейцев (дед болел, отец ещё в те времена когда футбольная команда звезд с неба не хватала), в общении с питерскими товарищами постоянно проскакивает тема "проклятой лапы Гинера и его административный ресурс". Например друг из Питера рассказывал как Андрей Аршавин в 2005-м году зашел в "Пятерочку" закупить продовольствие и окруженный почитателями клуба с берегов Невы на вопрос "когда же станем чемпионами" не моргнув глазом ответил "когда денег соберете столько сколько у Гинера." И вот такое практически у всех питерских болел в голове. По-моему патология какая-то.

Почему второй раз _подряд_? В 2006-м году ЦСКА чемпионом стал.


Paltus
отправлено 11.11.07 20:36 # 48


P.S.
2Goblin
Московский клуб ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА...


Ahulion
отправлено 11.11.07 20:36 # 49


Paltus - ты не прав!

А в целом поздравляю всех, кто болееет за Зенит с заслуженной победой и чнмпионством 2007 чемпионата России. УРА!

О-ле, О-ле, О-ле, О-ле. Зенит - чемпион!!!

Ещё раз с праздником!


opossum19
отправлено 11.11.07 20:36 # 50


Кому: Paltus, #39

> деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?

Не боись, МСК своё в регионах отпиливает


sober
отправлено 11.11.07 20:37 # 51


>Скорее всего его ждет переход в другой клуб
Слышал, что в Динамо. Бедный Керж.


DEMogOrgoN
отправлено 11.11.07 20:45 # 52


> Всех Болельщиков - с победой!!! Последние 15 минут были такие что... Я их надолго запомню...

Наконец-то, - с победой!

Да, 23 года ждать пришлось... но дождались. :)


O6pe3
отправлено 11.11.07 20:47 # 53


в Питере вообще хардкор
НГ так не празднуют


Paltus
отправлено 11.11.07 20:47 # 54


Кому: StrKomm, #41

> А боление за Спартак мне никоим образом не мешает признать заслуженность чемпионства Зенита.
> Или ты считаешь, что если болеешь за определённую команду, то другие команды должен непременно только говном поливать?

Поливать никого не надо.Знаешь, как умные люди говорят: "промолчи... за умного сойдешь."


Кому: taxloss, #46

> Кошмар. Москва нищает на глазах. Как там до сих пор не голодают - неясно.

Да Москвичи, Камрад, они завсегда умели денег заработать. Не переживай, с голоду не передохнем.

Кому: Ahulion, #48

> Paltus - ты не прав!

Это мощьный аргумент.


DEMogOrgoN
отправлено 11.11.07 20:49 # 55


Кому: Vassisualy, #12

> Братья-бульбоны разделяют глубокое удовлетворение питерцев по поводу:))) С победой!:))

Кстати, прежде чем стать болельщиком "Зенита", я болел за минское "Динамо" - чисто из эстетических соображений, т.к. минчане в 1982/83 гг. демонстрировали самую красивую игру в чемпионате СССР.
Так что, спасибо за поздравления, камрад. :)

И еще раз - УРА!


Goblin
отправлено 11.11.07 20:50 # 56


Кому: Paltus, #39

> > Это ты о чём, камрад?
>
> Это я о том, что данному гражданину очень хотелось понравиться, из кожи вон лез.

И тебе чё - на полном серьёзе кажется, что мне до этого какое-то дело есть?

> Тут все просто, либо ты болеешь за клуб и переживаешь с ним его неудачи, либо тебе глубоко похер и ты смотришь футбол, ради футбола, тогда не вопрос . Гражданин сказал, что он болельщик Спартака.

я не смотрю футбол

> > Сам воровать хочешь, да?
>
> Конечно хочу, почему им можно, а мне нет?

На данном этапе они умнее и хитрее тебя, потому воровать будут они, а не ты.

> > Удивительно, что на деньги России, что крутятся в Москве, московские команды никак чемпионами мира не станут.
> >
> > Мало воруют, что ли?
>
> Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой.

Дорогой друг, если тебе не трудно - приведи, пожалуйста, цифры: сколько там питерских, сколько должностей они занимают, и какую долю воруют.

А то как-то непонятно.

> Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?

Наверно, чечены.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:50 # 57


Кому: Paltus, #49

> Московский клуб ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА...

Ну что - значит, нормально воруют, плюс знают, кому деньги заносить надо.

Играть-то, поди, не умеют.


Ahulion
отправлено 11.11.07 20:52 # 58


> > Paltus - ты не прав!
>
> Это мощьный аргумент.

МощЬный аргумент сейчас на стадионе Петровский в прямом эфире.


opossum19
отправлено 11.11.07 20:52 # 59


Кому: Paltus, #53


> Да Москвичи

А почему с большой буквы?


Goblin
отправлено 11.11.07 20:52 # 60


Кому: shambler, #47

> Кому: Goblin, #28
>
> Гинер Евгений Леонорович - президент футбольного клуба ЦСКА (Москва). Имя Гинера твердо ассоциируется у ряда футбольных болельщиков с коррупцией и закулисными играми. Сам болею за армейцев (дед болел, отец ещё в те времена когда футбольная команда звезд с неба не хватала), в общении с питерскими товарищами постоянно проскакивает тема "проклятой лапы Гинера и его административный ресурс". Например друг из Питера рассказывал как Андрей Аршавин в 2005-м году зашел в "Пятерочку" закупить продовольствие и окруженный почитателями клуба с берегов Невы на вопрос "когда же станем чемпионами" не моргнув глазом ответил "когда денег соберете столько сколько у Гинера." И вот такое практически у всех питерских болел в голове. По-моему патология какая-то.

[ожесточённо крякает]

Толковые парни рулят демократическим спортом.

Аршавин в Пятёрочке - это круто, камрад, это ж лабаз для нищих.

> Почему второй раз _подряд_?

Это шутка, камрад.


Goblin
отправлено 11.11.07 20:53 # 61


Кому: taxloss, #46

> > Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?
>
> Кошмар. Москва нищает на глазах. Как там до сих пор не голодают - неясно.

Держатся из последних сил: самый низкий уровень жизни по стране.

Зато Питер, бля, жирует.


sevib
отправлено 11.11.07 20:54 # 62


Что,уважаемые мааасквичи,вас жаба сильно душит? Так не скупитесь,прикупите к следующему чемпионату побольше black monkeys,которых вы так любите и вперёд...


боярская_колбаса
отправлено 11.11.07 20:54 # 63


Зенит в этом году просрал Спартаку все что можно было - эта команда (Зенит) и не команда вовсе: так себе, собрались ребята за бабло и сделали то, что от них просили, а уполномоченные с баблом им помогли - все нормально, в следующем году этого не будет - команда-одногодка, тем более Вова уходит - надо ж подержать было))). Вторая звездочка откладывается еще на один год - скоро все станет на свои места:-))
Всем все и так ясно - Зенит тянули: 40 миллионов (а может и больше) бюджета на трансферы надо как-то оправдывать...


wellwalker 2.0
отправлено 11.11.07 20:54 # 64


По субботам я хожу на стадион.
Я болею за Зенит, Зенит-чемпион.
Я сижу на скамейке в ложе Б
И играю на большой жестяной трубе.
Но недавно я услышал, что все будет не так,
И чемпионом станет "Спартак",
Мне сказали об этом в Москве...

Поздравляю :)


Пятый Ангел
отправлено 11.11.07 20:58 # 65


Вот любят же некоторые интеллектом блеснуть... =)


971481
отправлено 11.11.07 21:01 # 66


Кому: Goblin, #61

> Зато Питер, бля, жирует.

Дмитрий, полагаю, икру черную на ужин в масло на бутерброде в три слоя накладываешь? А то в Мск уже в два кладут, а в нашей деревне по жизни тонким слоем по маслу разносили.


razoom1
отправлено 11.11.07 21:01 # 67


Кому: Paltus, #39

> Тут вот какая ситуация Камрад: деньги России, что крутятся в Москве, разворовываются Питерсой кодлой. Когда главы ЦБ, Газпрома, РЖД, ФСБ, МО и.т.д. птенцы гнезда Петрова, то кто же тогда пилит бабосы?

Ага, а вы все москвичи и питерцы разворовываете и пилите то что строилось, изыскивалось и добывается, и выплавляется на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке...


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 11.11.07 21:03 # 68


Кому: sevib, #62

> Что,уважаемые мааасквичи,вас жаба сильно душит? Так не скупитесь,прикупите к следующему чемпионату побольше black monkeys,которых вы так любите и вперёд...

ты подросток или дурачек


sober
отправлено 11.11.07 21:03 # 69


Кому: Goblin, #57
>Играть-то, поди, не умеют.
По большому счету - да. Но в том сезоне, когда они выйграли кубок УЕФА(2 года назад, дай бог памяти), футбол показывали очень достойный! Даже голы забивали.


SaHiB
отправлено 11.11.07 21:03 # 70


Кому: sober, #51

> Слышал, что в Динамо. Бедный Керж.

В качестве аргументов лучше не использовать информацию из газеты "Твой день". Или может они перепутали с Кержаковым-младшим?)


Ahulion
отправлено 11.11.07 21:03 # 71


Кому: боярская_колбаса, #63

> Зенит в этом году просрал Спартаку все что можно было - эта команда (Зенит) и не команда вовсе: так себе, собрались ребята за бабло и сделали то, что от них просили, а уполномоченные с баблом им помогли - все нормально, в следующем году этого не будет - команда-одногодка, тем более Вова уходит - надо ж подержать было))). Вторая звездочка откладывается еще на один год - скоро все станет на свои места:-))
> Всем все и так ясно - Зенит тянули: 40 миллионов (а может и больше) бюджета на трансферы надо как-то оправдывать...


Прёт меня тема, когда некоторых ну прям такая жаба душит, что прям не могу.

Дорогой боярская_колбаска - успехов вам в следующем сезоне. Всё в ваших руках, тем более Вова уходит.


Vintorez
отправлено 11.11.07 21:03 # 72


2paltus.

а можно вопрос? вы москвич? и если да, то коренной?

>Да Москвичи, Камрад, они завсегда умели денег заработать.
напоминает фразу: не знаю как у вас в России, но у нас в Москве...


Goblin
отправлено 11.11.07 21:04 # 73


Кому: sober, #72

>Играть-то, поди, не умеют.

> По большому счету - да.

Да я в этом ничего не понимаю, камрад.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:05 # 74


Кому: 971481, #66

> Зато Питер, бля, жирует.
>
> Дмитрий, полагаю, икру черную на ужин в масло на бутерброде в три слоя накладываешь?

На фуа-гра, размазанный по трюфелям.

> А то в Мск уже в два кладут, а в нашей деревне по жизни тонким слоем по маслу разносили.

Москва нищая - все деньги, оказывается, украли питерские, всё у нас.


Атлетыч
отправлено 11.11.07 21:06 # 75


Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?


Paltus
отправлено 11.11.07 21:06 # 76


Кому: Goblin, #56

> И тебе чё - на полном серьёзе кажется, что мне до этого какое-то дело есть?

Я прекрасно осведомлен, что никакого. Только видать граждане считают по другому.

> На данном этапе они умнее и хитрее тебя, потому воровать будут они, а не ты.

На данном этапе это жители С.-Петербурга, а это совсем не означает, что они умнее и хитрее. Как правило бездари и жополизы. Причем если первые были действительно умные, то последих уже по помойкам набирали.

> Дорогой друг, если тебе не трудно - приведи, пожалуйста, цифры: сколько там питерских, сколько должностей они занимают, и какую долю воруют.
>
> А то как-то непонятно.
Глава ЦБ Игнатьев (Ленинград), Предс. совета директоров Газпрома Миллер (Ленинград), Директор ФСБ Патрушев (родился в Архангельской облати, проживал в Ленинграде), Министр обороны Сердюков (Ленинград), Премьер министр Зубков (Ленинград), глава РЖД Якунин (Ленинград), спикер Госдумы Грызлов (Ленинград). Ответил?


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 11.11.07 21:06 # 77


Не люблю быдло, Россия для москвичей


Vintorez
отправлено 11.11.07 21:06 # 78


Давайте ещё вспомним в доказательство того что всё в нашем футболе куплено как дела в кубке обстоят. как там свердловский Урал выбил и Сатурн и Локомотив, если всё будет нормально, то ещё в финале может и ЦСКА у выиграет... но пока что факт-денег в Свердловске больше чем у РЖД...

а Спартачок давным давно сдулся.зенит повеселее играет.


taxloss
отправлено 11.11.07 21:06 # 79


Кому: Goblin, #61

> Кому: taxloss, #46

> > Кошмар. Москва нищает на глазах. Как там до сих пор не голодают - неясно.
>
> Держатся из последних сил: самый низкий уровень жизни по стране.
>
> Зато Питер, бля, жирует.

Гуманитарная катастрофа и массированное сокращение поголовья от голодухи - на пороге. Пора снаряжать составы с ананасами и чёрной икрой - другого мы тут от богатства ведь не жрём.


MCvillain
отправлено 11.11.07 21:06 # 80


Кому: razoom1, #67

Ну, неправда, не всё. У нас в Сибири разворовывается не хуже.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:08 # 81


Кому: Paltus, #76

> И тебе чё - на полном серьёзе кажется, что мне до этого какое-то дело есть?
>
> Я прекрасно осведомлен, что никакого. Только видать граждане считают по другому.

А чё ты за них так переживаешь?

> > На данном этапе они умнее и хитрее тебя, потому воровать будут они, а не ты.
>
> На данном этапе это жители С.-Петербурга, а это совсем не означает, что они умнее и хитрее. Как правило бездари и жополизы. Причем если первые были действительно умные, то последих уже по помойкам набирали.

Эвон как.

Стало быть, бездари и жополизы из Питера умнее и ловчее бездарей и жополизов из Москвы.

Бездари и жополизы из Москвы - тупые, в силу тупости и бездарности им ни хера не светит.

Оказывается, даже пассажиры с питерских помоек - умнее тупорылых москвичей.

> > Дорогой друг, если тебе не трудно - приведи, пожалуйста, цифры: сколько там питерских, сколько должностей они занимают, и какую долю воруют.
> >
> > А то как-то непонятно.

> Глава ЦБ Игнатьев (Ленинград), Предс. совета директоров Газпрома Миллер (Ленинград), Директор ФСБ Патрушев (родился в Архангельской облати, проживал в Ленинграде), Министр обороны Сердюков (Ленинград), Премьер министр Зубков (Ленинград), глава РЖД Якунин (Ленинград), спикер Госдумы Грызлов (Ленинград). Ответил?

И сколько денег они у москвичей наворовали?

Ну, этих денег, которые по праву принадлежат москвичам?

Огласи суммы, не сдерживайся.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:09 # 82


Кому: Атлетыч, #75

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?

Да там вообще апокалипсис.


taxloss
отправлено 11.11.07 21:09 # 83


Кому: Paltus, #76

> Как правило бездари и жополизы. Причем если первые были действительно умные, то последих уже по помойкам набирали.

Жесть. Москвичей обирают бомжи-жополизы. Крепитесь, ребяты!


Paltus
отправлено 11.11.07 21:10 # 84


Кому: Vintorez, #69

> а можно вопрос? вы москвич? и если да, то коренной?

Да, я родился и живу в Москве. Коренной? Ну не знаю, Прадед родился в Варшаве, пробабка коренная Парижанка, с другой стороны все жили в Москве...Кому: Vintorez, #69

> напоминает фразу: не знаю как у вас в России, но у нас в Москве...

Это твоя фраза.


kramer
отправлено 11.11.07 21:10 # 85


Кому: Атлетыч, #75

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?

Пока такого не заметил, но ведь ночь еще вся впереди? Наверняка опять витрины бить будут...


Straight
отправлено 11.11.07 21:10 # 86


Кому: wellwalker 2.0, #64

Копирайты ставь.

Кому: Paltus, #49

Ты чего такой агрессивный?
:)
Воруют москвичи или питерцы - тебе или мне от этого как-то особо жарко и имеет какое-то особое различие?
Как в жаркий день глядя на рыб в пруду "А эти, суки, там плавают, прохладно им - всё для рыб!".


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 11.11.07 21:10 # 87


Кому: Атлетыч, #75

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?

+1


LostHero
отправлено 11.11.07 21:10 # 88


Кому: боярская_колбаса, #63

умей проигрывать


lambert
отправлено 11.11.07 21:10 # 89


Зенит Маладца все падонки ликуют!!!


lambert
отправлено 11.11.07 21:11 # 90


Кому: Paltus, #76
Вопрос скоро выборы, не ответишь ли почему около 70% кандидатов в депутаты ГД родились и проживают в москве хотя баллотируются от всех округов наверное что-то неправильное в этом есть???


Goblin
отправлено 11.11.07 21:13 # 91


Кому: lambert, #90

> Вопрос скоро выборы, не ответишь ли почему около 70% кандидатов в депутаты ГД родились и проживают в москве хотя баллотируются от всех округов наверное что-то неправильное в этом есть???

Ну так это же справедливо, о чём ты?

Госдума - она в Москве, и потому работать в ней должны только москвичи.

Все остальные проникают туда сугубо обманным путём и нагло присваивают себе то, что по праву принадлежит только москвичам.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:13 # 92


Кому: kramer, #88

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?
>
> Пока такого не заметил

Ты, поди, во Всеволожске живёшь?


shambler
отправлено 11.11.07 21:14 # 93


Кому: Goblin, #60
>Это шутка, камрад.

Уфффф... А то подумал, не уж то и Дмитрий Юрьевич туда же...

>Аршавин в Пятёрочке - это круто, камрад, это ж лабаз для нищих.

За что купил зато и продаю, хотя не верить товарищу причин нет.


Pirat
отправлено 11.11.07 21:14 # 94


Зенит - чемпион !
Ура !

Гоблин,а ты болельщик ?


Троцкий(Бронштейн)
отправлено 11.11.07 21:14 # 95


Кому: kramer, #88

> Наверняка опять витрины бить будут...

И таджиков-дворников дубасить


Goblin
отправлено 11.11.07 21:14 # 96


Кому: Pirat, #94

> Гоблин,а ты болельщик ?

Нет.

Даже в бога не верю.


Goblin
отправлено 11.11.07 21:14 # 97


Кому: shambler, #95

>Это шутка, камрад.
>
> Уфффф... А то подумал, не уж то и Дмитрий Юрьевич туда же...

Нешто по мне такое можно подумать?


LostHero
отправлено 11.11.07 21:27 # 98


Кому: Атлетыч, #75

> Тупые подростки опять бегают по улицам бухая, обоссываясь от счастья и крича "Слава России"?


Дай ты людям попразновать... 23 года как - никак ждали...


Pirat
отправлено 11.11.07 21:27 # 99


Кому: Goblin, #96


> Нет.

Я тоже не болельщик ,но всё равно рад за наших !


kramer
отправлено 11.11.07 21:27 # 100


Кому: Paltus

Забей на всё, вороют все, сначала шайка во главе главного "трезвенника" страны, теперь шайка его приемника, так что надо продолжать сидеть и смотреть, кто будет воровать дальше, вдруг и народу, что перепадет, страна то большая - денег много.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 343