полный Пэ

19.11.07 16:40 | Goblin | 171 комментарий »

Разное

Руководство гвардейской имени Клима Чугункина переводчицкой артели полный Пэ сообщает о переводе и озвучке мультика Popetown для телеканала 2*2.

Мультик про Ватикан, римского папу, кардиналов, католицизм и всё такое — полный угар.

Типичный разговор трёх кардиналов, которые за спиной безумного папы рулят Ватиканом:
- Скелет Святой Благотворительности обычно приносит горы пожертвований.
- Скелет Святой Благотворительности?
- Ну вспомни! Скелет, которому мы приделали ещё две руки, чтобы было типа чудо такое.
- О, помню! Это когда мы дегустировали вино для причастия! Было ржачно!
- Ммм. Это мы для прикола. Да, и ещё в тот вечер написали на обороте Туринской плащаницы «машинная стирка».
- Полный угар!
Десять серий по 20 минут каждая.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.11.07 16:45 # 3


Кому: ПАРАГРАФ 78, #2

> А там ненормативная лексика есть ?

Только она и есть.

Это ж для телевидения, а там другого не транслируют.


Goblin
отправлено 19.11.07 17:34 # 15


Кому: Tha_Joker, #14

> Popetown sucks !! Saw it over 2 years ago on TV, that was gay.

О, малолетние дебилы подтянулись.


Goblin
отправлено 19.11.07 17:37 # 16


Кому: Brezel, #9

> Жгут ли персонажи неполиткорректным глаголом?

Разговаривают три кардинала:

- Скелет Святой Благотворительности обычно приносит горы пожертвований.
- Скелет Святой Благотворительности?
- Ну вспомни! Скелет, которому мы приделали ещё две руки, чтобы было типа чудо такое.
- О, помню! В вечер дегустации вина для причастия! Ну это было ржачно!
- Ммм. Это мы для забавы. Да, и ещё в тот вечер написали на обороте Туринской плащаницы «машинная стирка».
- Полный угар!


Goblin
отправлено 19.11.07 18:05 # 21


Кому: Боевой Пони, #20

> А уважаемый Д.Ю. не боится что его пшеки пропоют ему анафему?

Очень, очень боюсь.

Кушать не могу, так страшно.


Goblin
отправлено 19.11.07 18:08 # 23


Кому: l777, #22

> Озвучиваете вы?

Да.


Goblin
отправлено 19.11.07 18:09 # 24


Кому: Кирилл, #18

> Шутки циничные, я так понимаю, присутствуют. А сам мульт флэш анимация или по старинке?

Нет, обычный.


Goblin
отправлено 19.11.07 18:30 # 32


Кому: gruzd, #32

> А купить отдельным диском можно будет?

Наверно.

Но не у меня.


Goblin
отправлено 19.11.07 18:43 # 36


Кому: Keml, #36

> Сайт мульта есть?

С головой всё в порядке?


Goblin
отправлено 20.11.07 00:45 # 81


Кому: Пан Талон, #79

> Дмитрий Юрьич, по завершению работ над мультом возможно ли будет заполучить звуковую дорожку в каком-либо формате?

Обратившись на канал 2*2.


Goblin
отправлено 20.11.07 00:50 # 82


Кому: Ashotovich, #80

> Есть мнение, что в мире проводится планомерная компания против христианских церквей.

А мусульман вообще раскатывают паровым катком.

> Пока что плотно взялись за католиков. Зачем? Имхо, лишив человека остатков высоких духовных ориентиров, им легче управлять.

Сынок, ты подрасти сперва - нести подобную херню в общественных местах некрасиво.


Goblin
отправлено 20.11.07 00:50 # 83


Кому: l777, #76

> Дмитрий Юрьевич, а можно как-нибудь повлиять на ТВ3, чтобы они показали-таки 6-й сезон Семьи Сопрано?

Не в моих силах, камрад.


Goblin
отправлено 20.11.07 01:02 # 86


Кому: Пан Талон, #85

> Ценю иронию "Полного Пэ".

Ну, эта.

Переводы - они ведь для телевизора.

Соответственно, все права там же, а не у меня.


Goblin
отправлено 20.11.07 01:03 # 87


Кому: Comandante, #61

> Дим Юрич, Как ты считаешь, суды над всякими там Пичушкиными, Чекатилами и прочими
> Должны быть открытыми для прессы или закрытыми?
> То есть должна ли общественность знать в подробностях как они убивали - душили, резали и т.д?

Суды - дело вторичное, главное - уровень морали среди журналистов.

Пока что там морали просто нет.


Goblin
отправлено 20.11.07 01:04 # 88


Кому: Shifu, #26

> Дмитрий, а нет ли у Вас такого же мульта, только про православие?

Нету.


Goblin
отправлено 20.11.07 01:04 # 89


Кому: Fletcher, #30

> Отличный мульт.
> Масса тонких шуток.

[смотрит с удивлением]


Goblin
отправлено 20.11.07 01:05 # 90


Кому: Duke, #43

> Да уж... Очередная "смелая сатира" заокеанских "правдорубцев"... Простебать мечеть кишка тонка, хотя мусульман не меньше, чем христиан...

Напиши жалобу в Белый дом, и копию в ООН не забудь.


Goblin
отправлено 20.11.07 01:27 # 94


Кому: timoha, #93

> Дмитрий Юрьевич, смотрел ли ты фильм "Необратимость". Если смотрел то какие впечатления?

Отвратительное впечатление.

Я такое не люблю.

> Спрашиваю ибо я так и не понял зачем это было снято(зачем смотреть понятно - голая Моника Белуччи оправдывает просмотр любого фильма :))).

Да ну тебя, камрад - жалко ведь бабу.

[подумав]

Хотя, с другой стороны, хер поспоришь.


Goblin
отправлено 20.11.07 03:11 # 105


Кому: cvetkof, #105

Суров, камрад.

Респект.


Goblin
отправлено 20.11.07 13:41 # 115


Кому: ABBAT, #115

> И Туринская плащаница-это для всех христиан свидетельство Воскресения.

А пять голов Иоана Крестителя?

Двадцать семь пальцев и сорок пять зубов апостола Павла?

> А смелые мы до тех пор,пока камни в желчном пузыре спокойно лежат.

Ты ещё забыл упомянуть известную дурость "в окопах атеистов не бывает".


Goblin
отправлено 20.11.07 14:40 # 119


Кому: Ashotovich, #119

> Шутить можно и о другом. Но об этом - модно. Мейнстрим.

Сынок, у кого о чём болит, тот о том и говорит.

Был бы ты феминистом, исходил бы на говно по поводу шуток про блондинок.

Был бы евреем, орал бы про антисемитизм.

Заговор - он ведь повсюду.

Ты эта - лечащего врача посещать не забывай.


Goblin
отправлено 20.11.07 15:12 # 128


Кому: Светлана, #125

> Спасибо за анонс, уделю этому мультсериалу пристальное внимание.
> Жаль, если он окажется анти-христинанской пропагандой.

Не, там про церковь в основном.


Goblin
отправлено 20.11.07 15:20 # 131


Кому: Ston, #130

> Насколько я знаю, споры на теологические темы здесь не приветствуются, так что не будем гневить хозяина.

Повсюду знатоки, всё они знают, всё им известно.

Чисто для справки: теологические темы лично меня никак не трогают и не интересуют.

> Да и неинтересно мне это (указанные споры).

И мне тоже.


Goblin
отправлено 20.11.07 16:37 # 140


Кому: ку!, #140

> > И Туринская плащаница-это для всех христиан свидетельство Воскресения
>
> На кой им доказательства если их боженька учит принимать все на веру, а доказательства - от лукавого.

Ты мне щас всех дураков распугаешь - о чём разговаривать будем?


Goblin
отправлено 20.11.07 16:38 # 142


Кому: Ashotovich, #133

> А вот на Западе воинствующего атеизма не было вовсе, там церковная жизнь - часть национальных традиций.

Это ты как коренной житель Запада вещаешь?

Или как дурачок, повторяешь херню за идиотами?

> А про заговор, который повсюду, это Вы не совсем по адресу.

Это, повторяю ещё раз, к лечущему врачу.