Собака-убийца в офисе

20.11.07 18:59 | Goblin | 234 комментария »

Животные

Страшно и хочется домой:

Собака-убийца боится фотографа Собака-убийца хочет домой

Для тех, кто в собаках не понимает.
Собака-убийца — она женщина, породы чихуахуа, зовут Мышка.

На первой фотографии она очень боится фотографа, через это вцепилась в палец, изо всех сил отвернулась и прижалась как могла.
На второй фотографии ей тоскливо, на морде у неё написано "вы все дураки, а я хочу домой".

Настоящая женщина.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.11.07 19:08 # 4


Кому: Алиса Селезнева, #2

> У Вас вся майка в шерсти. Собака, видимо, линяет.

Не, это она когда боится - из неё шерсть со страшной силой лезет.

А так нет.


Goblin
отправлено 20.11.07 19:09 # 6


Кому: Мурзик, #6

> Как то одиноко Вам, ребята.

Увы.

> Может Мышке пару найти?

Она маленькая совсем.

Если меньше 2 килограмм, рожать не рекомендуют - может не выдержать и помереть.


Goblin
отправлено 20.11.07 19:14 # 9


Кому: Мурзик, #9

> Ну, она же подрастёт.

Уже всё, дальше не растёт - 1.700.

> И природа своё потребует.

Не получится.


Goblin
отправлено 20.11.07 19:18 # 13


Кому: Мурзик, #13

> Господи, как же эти крохи размножаются, уж, не почкованием ли?

Ну типа надо чутка покрупнее, и всё нормально.

А эта мелкая.


Goblin
отправлено 20.11.07 19:47 # 25


Кому: Belenev, #25

> Блин, люблю такие заметки позитивные :)
> Сразу Tynu40k года эдак 2000-го вспоминается: безобидные новости про сайт, игрушки, оперботы и радость возможности подвешивать картинки. :) Никаких скинхедов и короткоствола.

Вот, например, заметка 1999 года: http://oper.ru/torture/print.php?t=934298692

А вот заметка 2001: http://oper.ru/torture/print.php?t=987410429


Goblin
отправлено 20.11.07 19:50 # 28


Кому: Erne, #17

> У меня к вам вопрос как к эксперту по истории с мировым именем: смотрели ли вы хоть один выпуск телепередачи "Большая игра" по первому каналу

Смотрел.

> и если да, то как вы оцениваете правдивость и историческую точность вещей о которых там говорится?

Выглядит это так.

Есть группа матёрых шулеров, имеющих огромный опыт обмана граждан.

И вот к ним подсел лошок, а они его обувают.

Лошок почему-то данный раздербан называет "игрой", причём "большой".

Ему невдомёк, что он - лошок, и что злые люди над ним просто глумятся.

Что же до истории - ну да, примерно так и есть.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:20 # 93


Кому: goodwin, #92

> Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...

Это не моя собака.

Это собака моей женщины.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:51 # 94


Кому: Магнус, #30

> Сорри, я это не смотрел, поэтому уточняю, лошок это Леонтьев?

Лошок - это Россия.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:52 # 95


Кому: Буравчик, #34

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, а каковы шансы у вас по почте автограф получить?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268&p=0&div=104


Goblin
отправлено 21.11.07 03:53 # 96


Кому: BattleCat, #37

> Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?

У заводчицы, как некондицию.

У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги.

Потому за полцены, 600 евро.


Goblin
отправлено 21.11.07 03:54 # 97


Кому: Suhovokobylin, #43

> Кому: Goblin, #7
>
> > Как то одиноко Вам, ребята.
> >
> > Увы.
>
> Дим Юрыч, не грустите! :
>
> http://i038.radikal.ru/0711/be/eb327fd7c3e0.jpg
>
> :)

жж0ш!!!


Goblin
отправлено 21.11.07 03:54 # 98


Кому: POints, #46

> Д.Ю а чем кормите собаку-убийцу? Корма специальные,или она на телах жертв держиться?)

Комбикормом собачьим, специальным.


Goblin
отправлено 21.11.07 13:24 # 188


Кому: Verdict, #122

> Качество фотографий внушает.

Это они ужатые для интернета.

В нормальном виде качество просто ужасает.


Goblin
отправлено 21.11.07 13:31 # 193


Кому: XMYPbIU, #193

> Интересно, Дмитрий Юрьевич, вроде и вопросы задаю про ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ, ан-нет... Игнорите как пить дать..
>
> XMYPbIU, #182
> > Дим Юрич! Не лезу под кожу, но как относитесь к адюльтерам? Говорят это модно и нужно, и вообще неотъемлимая часть жизни мужчины... Хм.. Женщина или Жена?

Индивидуальное это.

Однако с той, от которой тянет к другим бабам, лучше не жить.