ЭТО ПЕАР!!!

22.11.07 00:20 | Goblin | 195 комментариев »

Разное

А вот свежее интарвью:
- Я посмотрел твои видеоролики, люди чаще всего интересуются о твоей жизни, политике, нежели о том, что ты делаешь. В чём причина, почему?

- На мой взгляд, это за счёт всеобщий «шизофренизации» нации. Поскольку в нашей стране усердно промывают мозги при помощи самых современных средств, вроде телевизора и Дома 2, то любое проявление здравого смысла вызывает бурю эмоций. Я говорю только о прописных истинах, никаких открытий не делаю и ничего сногсшибательного сказать в общем, не могу. Мне конечно лет много, но при этом, мне не кажется, что я какими-то откровениями сыплю. А тот факт, что людям это интересно, говорит о том, что в башке такое налито и так размешано, что прописные истины вызывают неподдельное удивление. Всем интересуется молодёжь, многие говорят, что у тебя всё для тупых подростков. А кстати, всё интересует только подростков. Пока они институт не закончили, семья не появилась, они ходят на концерты «Алисы» и читают разные книжки. Потом интерес пропадает. А молодым это всё интересно. Вот, считаю, что поэтому.

- С телевиденья или радио обращались передачу вести либо ещё что?

- Ну, обращались, Только это обычно выглядит как-то странно. Обращаются регулярно, только получается, что я не вписываюсь в тамошние форматы. Из серии
– давай сделаем передачу про кино?
- давай!
- только вот надо, что бы ты ходил в кожаных штанах, кожаном плаще, в круглых чёрных очках и с плёткой. И с холодным цинизмом что-то говорил.
С точки зрения специалистов, а они действительно специалисты – это нормально. Они хотят то, что они придумали. А с другой стороны, я же Крокодил Гена, привык быть сам собой, такой, какой есть. И в кожаных штанах не хожу. Через это вступаем в противоречия и ничего не получается. А во всё остальное… это всё равно, что обезьяну с гранатой звать, потому как не они понимают, что я в следующий раз скажу и поэтому я считаю, что не надо ходить в телевизор, потому как есть сайт. А на сайте гораздо проще заниматься тем, чем лично тебе хочется.
digimedia.ru

Кстати, чисто для справки: ролик номер один посмотрели 30061 человек.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.11.07 00:40 # 5


Кому: Moritz, #4

> Дим Юрич - вот есть прописные истины у меня в башке, но не сформулированы они, и не систематезированы - а у тебя уж больно хорошо получается, и то, и другое - жги напалмом дальше.

Не переживай, камрад - мне уже лет много.

Молодость - она, увы, быстро проходит.


Goblin
отправлено 22.11.07 00:41 # 6


Кому: Tony, #2

> Дмитрий Юрьич, прописные истины, они тока для вас прописные истины. А для меня в свое время были откровениями. на своем местном форуме общаюсь с народом, так для них и эти прописные истины не доступны для понимания.

Ну - не знаю.

Но меня всё время удивляет интерес к подобным вещам.


Goblin
отправлено 22.11.07 00:45 # 9


Кому: Vic, #8

> Я не совсем понимаю понятие, а что именно эти прописные истины? Можешь привести пример?

Небо - синее, вода - мокрая, все люди - козлы.

Примерно так.


Goblin
отправлено 22.11.07 01:45 # 58


Кому: appendix, #54

> 29,421 человек.
> Гордыня - грех

Расскажи, а как это - жить дураком?


Goblin
отправлено 22.11.07 01:46 # 59


Кому: Егор, #55

> А ты с грамотными друганами разбирался как ютуб считает просмотры?

Не, не знаю.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:05 # 82


Кому: MikeKr, #79

> Если мне не изменяет память, несколько ранее ты передвигался на Toyota RAV4...

Нет, не было.

> Если не секрет, чем не понравилась прежняя лошадь? (я про RAV4)

я их каждый год меняю


Goblin
отправлено 22.11.07 09:05 # 83


Кому: aaabra, #77

> А мне вот книжки Кара-Мурзы (интересно, склоняется фамилия?) нравятся. Приятные воспоминания о пионерском детстве, как вам? То ли старый стал уже, то ли действительно лучше было. Наверно малолетний долбоебизм не так уж и плохо?:)

Отличные книжки.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:06 # 84


Кому: Rinaldo, #30

> Дим Юрич, а с вот этой цитатой из Беркема аль Атоми ты не согласен?
>
> "...люди бывают хорошие и плохие; большинство, понятно - ни рыба ни мясо, с волками воют, с баранами блеют, но есть и однозначно хорошие и однозначно плохие."

Согласен.

А кто это, кстати, такой?


Goblin
отправлено 22.11.07 09:14 # 87


Кому: gimcnuk, #85

> вы бы, гражданин гоблин, полную статистику привели, по всем роликам. ну и графики всякие, спад/подъём интереса от серии к серии.

Вы бы, поскольку вам делать абсолютно не хер, сами этим и занимались.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:15 # 88


Кому: Vincent Christ, #86

> В конце упоминается некий проект "маршрутки", че это такое?

Игра про гонки на маршрутках, про Бурю в стакане.


Goblin
отправлено 22.11.07 09:27 # 90


Кому: aaabra, #89

> Фантаст. Причем отечественного разлива.

Это я знаю.

Вопрос, извиняюсь, криво сформулировал.

Правильно, наверно, так: очевидно, у гражданина помимо творческого псевдонима есть настоящее ФИО, да и сам он где-то как-то известен.

Вопрос про то, кто это на самом деле?


Goblin
отправлено 22.11.07 09:33 # 93


Кому: NidhoggR, #91

> Д.Ю, а мыслей по поводу чего-нить а-ля квейк не было? Поднять так сказать в России жанр 3д-шутера.

Говно получится, невозможно.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:07 # 105


Кому: гмы, #101

> неужто 3д-шутер у нас делать не умеют?

Ещё раз повторить?


Goblin
отправлено 22.11.07 10:08 # 106


Кому: MikeKr, #103

> А из каких моделей выбирал при покупке Мазды? И чем взяла именно эта?

[мнёт шапчонку в руках]

Камрад.

В определённом ценовом диапазоне все автомобили - одинаковые.

Японские машины ломаются значительно меньше, чем все остальные (особенно - хиросимской сборки).

Потому чего там думать - не знаю, взял да купил.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:11 # 107


Кому: Slugger boy, #100

>> только вот надо, что бы ты ходил в кожаных штанах, кожаном плаще, в круглых чёрных очках и с плёткой.
>
> Не уж-то эти долбоебы с телевидения не понимают, что человек стал известен и получил признание не за то, что он из себя кого-то корчит, а за то, кем он является на самом деле? Печально. Видать удел этих ишаков генерить гавно сродни дому 2 и фабрики звезд.

Это ты, камрад, не совсем понимаешь - про что они говорят.

Внешний вид (т.н. имидж) при телевыступлениях крайне важен, и должен быть как следует продуман.

Кожаные штаны/ч0рные очки - дело нужное, и выглядит неплохо (многие и без телевизора стараются вырядиться именно так), и запоминаются хорошо.

Однако что касательно меня, то мне уже не 15 лет, чтобы рядиться аки клоун, мне бы чего попроще - штаны да свитерок, главное, чтобы чистое было.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:22 # 114


Кому: mutafakaz, #113

>Кстати, чисто для справки: ролик номер один посмотрели 29523 человека.
>
> Дмитрий Юрьевич, так недолго и до тиражей печатных СМИ дойти.

В печатных сми работают коллективы граждан, за зарплату.

А я тут один.

Так что я их давно - тово.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:26 # 116


Кому: mutafakaz, #115

> Когда слишком много людей тебя начнет читать, видеть или слушать, то влиятельные люди и обидится могут.
> Всё ж мнение у тебя свое есть, и в выражениях ты, как правило, не стеснительный.
> Не опасаешься повышенного интереса ?

Да они и так повышенный интерес проявляют.

Правда, пока что как-то так, что у меня это никакого интереса не вызывает.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:32 # 118


Кому: eisspiegel, #102

> Дим Юрич, какое твоё мнение? - "президент" в нашей стране - это просто ряженая кукла на потеху публике, красивый фантик для государства, лицо в телевизоре и ничего больше, или от его мнения что-то на самом деле зависит.
> Реально ОН главный менеджер страны или просто спикер олигархической верхушки.

Камрад, простые объяснения и решения - они только у большевиков были.

Гражданин не может вылезти на верхушку власти самостоятельно, в этом ему всегда помогают различные группировки.

Выдвинувшись наверх, он неизбежно идёт на различные компромисы, потому что вокруг толпы уважаемых людей, которым он обязан.

При этом вовсе не обязательно становиться марионеткой в чужих руках, вполне можно действовать самостоятельно и навязывать свои решения.

Так и тут.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:33 # 122


Кому: boondocksaint, #119

> > Д.Ю, а мыслей по поводу чего-нить а-ля квейк не было? Поднять так сказать в России жанр 3д-шутера.
> >
> > Говно получится, невозможно.
>
> а "9-ая рота" разве не шутер?

Это стратегия.


Goblin
отправлено 22.11.07 10:52 # 127


Кому: eisspiegel, #126

> Дим Юрич, не доводилось ознакомиться с рассказом Данияра Сугралинова "Кирпичи"?

Нет.


Goblin
отправлено 22.11.07 11:08 # 133


Кому: jia, #132

> > неужто 3д-шутер у нас делать не умеют?
> >
> > Ещё раз повторить?
>
> Kreed?

Это убийца DOOM III, я правильно помню?


Goblin
отправлено 22.11.07 11:27 # 139


Кому: appendix, #138

> Расскажи, а как это - жить дураком?
>
> Хороший довод в споре - кричать "сам дурак"

С тобой, с дураком, никто вроде не спорил.


Goblin
отправлено 22.11.07 15:48 # 169


Кому: Gresyr, #167

> А можно узнать цифры по второму ролику?

в каждом ролике указано

> Первый-то понятно, это новинка. Вы про второй расскажите.

21992


Goblin
отправлено 22.11.07 17:05 # 172


Кому: kolobos, #171

> Дмитрий Юрьевич, ты когда тексты набираешь/правишь, - прыгаешь через слова с зажатым Ctrl'ом?

Нет.

ЭТо как?


Goblin
отправлено 22.11.07 17:21 # 175


Кому: eisspiegel, #117

> Хм... да вот, как-то я не особо замечаю [реальных] изменений в нашей стране, если сравнивать хоть с Горби, хоть с ЕБН.

Мне неведомо, куда ты смотришь.

При обоих этих пидарасах знакомые водили ко мне детей, мяса поесть.


Goblin
отправлено 22.11.07 17:21 # 176


Кому: Rinaldo, #149

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, можно еще один глупый вопрос: есть ли ЖЖ, которые ты регулярно посещаешь самостоятельно, или только отдельные заметки читаешь по наводкам камрадов?

Только по линкам.


Goblin
отправлено 22.11.07 17:22 # 177


Кому: CryKitten, #157

> Однако что касательно меня, то мне уже не 15 лет, чтобы рядиться аки клоун, мне бы чего попроще - штаны да свитерок, главное, чтобы чистое было.

> Прямо как Эйнштейн ;-)

Да, других персонажей история человечества не знает.


Goblin
отправлено 22.11.07 17:23 # 178


Кому: Пашка, #163

> Дмитрий, а вот как вы к Алисе относитесь?

Никак.

Когда она появилась, я уже был большой и после армии, через это не слушал вообще - неинтересно.


Goblin
отправлено 22.11.07 17:23 # 179


Кому: Borsalino, #164

> Дим Юрич! Соберешься создавать СМИ - объяви. Опыт есть - резюме пришлю ))))

Ну ты ж понимаешь - у меня всё так сказать маргинального свойства, нравится не всем.


Goblin
отправлено 22.11.07 23:49 # 190


Кому: Casper, #189

> Дядь Дим, по болиду вопрос. Ты в интервью сказал что у тебя Мазда 3

Поделись, камрад - как ты вообще читаешь?