Настоящий либерал

03.12.07 17:48 | Goblin | 1006 комментариев »

Разное

А вот про настоящего либерала, создателя сайта Кавказцентр:
В 2000 году закончил Московский государственный университет печати. Уже с 1991 года начинает участвовать в политической жизни, является постоянным участником множества политических акций и мероприятий в Москве. Взгляды Стомахина крайне радикальны. Он поддерживает чеченских сепаратистов, и выступает за уничтожение российского государства и русских как национальности. Стомахин распространяет идеи расовой неполноценности русских, призывает к их массовому истреблению и уничтожению.
А вот цитаты из опусов либерала:
«С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.

Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи! Свободу порабощенным ею народам!»
А вот итог либеральной деятельности:
20 ноября 2006 года приговорён Бутырским судом г. Москвы по ч. 2 ст. 280 («публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»), ч. 1 ст. 282 («возбуждение ненависти либо вражды») УК РФ путем частичного сложения наказаний к пяти годам лишения свободы, с лишением права заниматься журналистской деятельностью сроком на три года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; срок наказания исчисляется с 22 марта 2006 г.
ru.wikipedia.org

Как тяжело живётся либералу в России, как стремительно схватила жертву кровавая гэбня.

И ведь карательной психиатрии больше нету, никто не может оказать гражданину профессиональную помощь.

PS. Ну и краткая справка для тех, кто спецПТУ не заканчивал:
Паранойя

(от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.- симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью. Острые формы поддаются лечению. Больные должны быть помещены в специальные заведения.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.12.07 22:06 # 199


Кому: UFB, #158

> Дмитрий Юрьевич, неоднократно видел на разнообразных форумах, радостные восклицания в ответ на новость о посадке какого-нибудь подонка, убивавшего русских солдат - "Вот в тюрьме то ему покажут", "Долго он в тюрьме не проживёт" и т.д. У меня же по книге "Не зарекайся" сложилось впечатление, что у граждан в тюрьме своих забот хватает, и убивать или калечить врагов России им совершенно без надобности. Так что судьба этих подонков в основном зависит от их поведения в тюрьме, и почти никак не зависит от того, что они против России делали или говорили. Что ближе к истине ?

Дети не знают и не понимают основ.

Людей в тюрьму сажают менты.

Ключевые слова здесь "людей" и "менты".

Люди - это люди, а менты - это не люди.

Соответственно, есть законы людские, по которым живут люди (так называемые понятия), и есть ментовские, не-людские, то есть УК.

Если случилось так, что довелось заехать на тюрьму, люди побеседуют и узнают, за что именно.

И если по понятиям ты ничего зазорного не совершал, то в целом всё будет нормально.

Конечно, возможны эксцессы на личном уровне, но в целом всё будет нормально.

Например, по понятиям зазорно насиловать маленьких мальчиков, зазорно убить маму.

Но про это у тебя спросят и ты сам расскажешь, как на самом деле было.

Врать там исключительно опасно, потому что спрашивают люди многоопытные, те же оперативники, только с другой стороны, они быстро расколют до самой жопы.

По результатам примут решение - загнать под нары или разрешить жить как человеку.

При этом получится, что твои понятия о справедливости с понятиями никак не пересекаются.

Не надо ничего идеализировать, эти самые люди - они везде одинаковые, и никакой справедливости там нет, невзирая на потуги имитировать оную.


Goblin
отправлено 03.12.07 23:13 # 225


Кому: Хранитель, #214

> А я думал он провокатор ФСБ-ый :)

Правильно понимаю: у тебя богатый опыт общения с "провокаторами ФСБ"?


Goblin
отправлено 03.12.07 23:13 # 226


Кому: vkni, #206

> > Раз уж пошли ответы, Дмитрий Юрьевич, можете "спрогнозировать", что более вероятно в данном случае?

Ну, в целом для него там хорошего мало.


Goblin
отправлено 03.12.07 23:24 # 238


Кому: Sniff, #236

> Дмитрий Юрьевич, разрешите полюбопытствовать, какое участие вы принимали в создании фильма «Последний уик-энд»?

Там дети смотрят иностранное кино в телевизоре, а я его "перевожу" за кадром.


Goblin
отправлено 03.12.07 23:44 # 246


Кому: Fury, #113

> Про выборы: значит ли то что всё осталось как есть, Единая Россия в фаворе, что в будущем без внятной национальной политике, мы вполне сможем не раз услышать истории про африканских мальчиков, суданских девочек?

В смысле - предлагается угадать?

Я не мастер гаданий.

> Во Франции разгорается новая война антифашистких предместий, подобная той, которая потрясла страну осенью 2005 года. Как и в прошлый раз, поводом послужила смерть двух иммигрантов.

Уточню: смерть двух малолетних дебилов, носившихся на ворованном мотоцикле.

> 25 ноября в парижском пригороде Вилье-ле-Бель двое молодых людей на экспропреированом (блядь какое тяжелое слово для антифашиста) у белых свиней мотоцикле врезались в машину полиции. Оба погибли на месте . Антифашисты винят в происшедшем полицию, хотя фашисткое предварительное следствие показало, что полицейские мрази якобы не виновны в ДТП и попытались оказать первую медицинскую помощь.

Да.

> Ну и вапрос, когда же наконец в мире сформируют интернациональную бригаду: "Смерть Белым"?

Они давно успешно действуют.

> Стоит ли России вмешаться во внутрений конфликт Франции, выслать в помощь нашим арабским друзьям кадыровский спецназ?

Не думаю.


Goblin
отправлено 03.12.07 23:46 # 247


Кому: Fury, #245

> Извеняюсь, я в # 113 посте вапросы задал, было бы занятно прочитать ответ. Вапросы естственно в ироничной форме, такчто надеюсь мой стиль изложения особо не смутит+)

На что там отвечать, камрад?

Не понял.

Надо пошутить в ответ?

Так ты вроде сам нормально пошутил.


Goblin
отправлено 04.12.07 01:07 # 298


Кому: Антоха, #297

> хочу перевести кино с чешского на русский, просто для друзей, без претензий -- хорошее кино на мой взгляд.
>
> Вопрос: как переводить возгласы типа "Маманя!!!"

Да так и оставь.


Goblin
отправлено 04.12.07 01:21 # 309


Кому: Хранитель, #306

> Кому: Буравчик, #299
>
> > Кому: Хранитель, #270
> >
> > > Но ты, конечно, хамоватый говнюк. :)
> >
> > Польщен.
> >
> > Но только маленький мальчик может спрашиать о взаимосвязи создателя сайта с его расположением. тем более, что конкретно этот сайт скитался по территориям чуть ли не 5 государств.
>
> О том что Стомахин создатель кавказ-центра нигде не слышал. А спросил я о другом. Ветвь дискуссии была такая, что jia ответил расположением сайта на вот этот пост:
> >А во-вторых, в каждой шутке есть доля пьяного мишутки. Лично мне не совсем понятно как такой деятель творил всякое 15 >лет. Ну хорошо, при Ельцине такие твари были в почете, но нынешний-то... обещал каждому почетное место в сортире еще >в 1999. Семь лет говнюка ловили - не много ли?
> Я и спросил какая здесь связь.

Камрад, если ты не обучишься нормально цитировать и делать пробелы между строк, твои посты будут убивать целиком.


Goblin
отправлено 04.12.07 08:37 # 386


Кому: mairos, #385

> Камрады, интернет у меня появился недавно, поэтому я, как грится, чайник.

[утирает слезу]

> Поясните, что такое ИМХО. Я так понимаю - это личное мнение, но почему именно "ИМХО".

In My Humble Opinion


Goblin
отправлено 04.12.07 08:46 # 389


Кому: Самара, #388

> Камрады,а откуда пошло выражение : "нет пророка в своём отечестве" и что сие означает?

Оно обозначает, что сосед/знакомый умнее тебя быть не может.

Ты, к примеру, знаешь, что он в третьем классе на уроке громко пёрнул - ну как такой может что-то умное сказать?

Т.е. про то, что простолюдин не может оценить интеллектуальное, ибо глаза застилает дурость.

Для простолюдина умным может быть только иностранец.


Goblin
отправлено 04.12.07 09:22 # 401


Кому: rifleman17, #399

> Goblin, а что Вы думаете по поводу вот этого?
>
> http://www.regnum.ru/#full923534
>
> фейк?

Почему?

Это же настоящая демократия западного типа, избивающая своих граждан безо всякой пощады.


Goblin
отправлено 04.12.07 09:35 # 409


Кому: okm, #405

> Уважаемый Гоблин, а не подскажете ли вы, к чему приведены эдакие иронические замечания в сторону либералов и при чем тут либералы вообще?

Ну ты хоть почитай что-нибудь, прежде чем задавать идиотские вопросы.

> Либерализм и либеральное общество - это общество РАВНЫХ свобод каждого в рамках ЗАКОНА.

Это ты, сынок, папе своему рассказывай, если он у тебя есть.

> P.S. Я понимаю, конечно, что вы специалист-психиатр, но при чем тут паранойя?:)

Это диагноз, сынок.


Goblin
отправлено 04.12.07 10:24 # 434


Кому: okm, #421

> Жириновского вы тоже к либералам причисляете (ЛДПР, надеюсь, знаете как расшифровывается?)?

Расскажи, сынок, а то тут все идиоты собрались - никто не знает.


Goblin
отправлено 04.12.07 10:35 # 447


Кому: okm, #446

> > Расскажи, сынок, а то тут все идиоты собрались - никто не знает.
>
> Вы уж определитесь для начала, давать мне рассказывать или вырезать.

Жги, сынок.

Модераторы ликвидируют только детские потуги на хамство.


Goblin
отправлено 04.12.07 10:38 # 455


Кому: Rinaldo, #453

> Вы уж определитесь для начала, давать мне рассказывать или вырезать.
>
> А ты не хами, и никто ничего вырезать не будет, просто поглумятся немного и отпустят :)

С развальцованным очком.


Goblin
отправлено 04.12.07 11:42 # 508


Кому: okm, #506

> > Модераторы ликвидируют только детские потуги на хамство.
>
> Ну так покажите общественности мои детско-идиотические и имбецильные фразы, что-ж правду то скрывать?

Сынок, ты своему папе советы давай - если он у тебя есть.


Goblin
отправлено 04.12.07 12:06 # 557


Кому: татьяна, #533

> Историю со стрельбой по бутылкам Л. Хрущевым, мне рассказывал в 2001 году замечательный дед
> - служил в кремвской охране, потом в "Смерше", группа "Ракета". Он много любопытных историй рассказывал,
> например, о том, как срезали золотые пуговицы с мундира Сталина и орден скрутили при перезахоронении.
> публиковать это я не решилась, поскольку при всей моей любви к нему, порой мне казалось, что у него от старости
> не совсем с головой нормально. Но он был очень точен в деталях. А теперь, некоторые факты, как ни странно вплывают.

А ты, стало быть, в эту идиотию веришь?


Goblin
отправлено 04.12.07 12:27 # 578


Кому: Алексей Львович, #575

> По моей скромной точке зрения было бы лучше выгнать всех русских из хачекстанов, а нерусских из России. Поставить на границах мощные заставы и жить спокойно дальше.

Дорогой Алексей Львович.

Научись цитировать посты, пока тебя не пидорнули модераторы.


Goblin
отправлено 04.12.07 12:34 # 586


Кому: kaleb_33, #67

> По моей скромной точке зрения было бы лучше выгнать всех русских из хачекстанов, а нерусских из России. Поставить на границах мощные заставы и жить спокойно дальше.

Дорогой друг.

Если тебя не затруднит, объясни: как ты собираешься отличать русских от нерусских?

Объясни, а не то мне в мои 46 лет понять трудно, а тебе в твои 15, наверно, очевидно.

Спасибо.


Goblin
отправлено 04.12.07 12:35 # 591


Кому: DiVER, #589

> Если тебя не затруднит, объясни: как ты собираешься отличать русских от нерусских?
>
> Известно как: рост не меньше 180см, голубые глаза, светлые волосы. Методика еще в 30-е разработана и с той поры не разу не менялась.

Скажи честно, что с той методикой ты не знаком.


Goblin
отправлено 04.12.07 23:31 # 935


Кому: andrey_tt, #925

> Дмитрий Юрич, а при чем тут слово "либерал" ?

Угадай с трёх раз.


Goblin
отправлено 05.12.07 18:31 # 993


Кому: redlig, #992

> > Вай, Дарагой. ты зачем так некрасиво завелся? Зачем тебе этот гемор в доказывании всем подряд за обиженных либералов. Ты пойми, дорогой, что ты просто не в тот языковой дискурс попал. Уж должен наверное знать, что в разных местностях одним словом могут обозначать разные вещи. Основная и вполне нормальная линия между тобой и всеми присутствующими, что сюда приходят чаще всего люди, которые знают,что именно они могут услышать от Д.Ю.

Этак ты мне всех дураков распугаешь, камрад - кто посещаемость будет повышать?!


Goblin
отправлено 07.12.07 23:30 # 1003


Кому: icebreaker, #1002

> http://www.kavkaz.tv/russ/content/2007/12/06/54808.shtml
> (первые несколько абзацев)
> Это ПЕАР? :)))) В каком звании Дмитрий Юрьевич служите, если не секрет?;-)

Известно, в каком - генерал.