Работа с вопросами и ответами

11.12.07 15:51 | Goblin | 233 комментария »

Разное

Вопросы собраны, рассортированы по темам.

Ответы в стиле "- А ты смотрел? — Нет!" и "Что скажешь про Груз-200?" пять раз подряд сведены к минимуму.

В каждом вопросе указан ник вопрошающего (постараемся засадить на видео).

Получилось 44 страницы текста, супротив 23 в прошлый раз.

На этой неделе приступим к ответам.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.12.07 16:04 # 8


Кому: Vic, #5

>Получилось 44 страницы текста, супротив 23 в прошлый раз.
>
> А ты снова всё в один приём сделаешь?

Нет, это неправильно - снижает накал идиотии.

Правильно - кусками.


Goblin
отправлено 11.12.07 16:04 # 9


Кому: Vic, #2

> А я всё равно считаю, что это наглый ПЕАР!!!

Ты прав, камрад!!!


Goblin
отправлено 11.12.07 17:59 # 108


Кому: morbias, #99

> Часто слышу о том, что, дескать, это Сталин все знал о наступлении фашистов и что это именно он проебал то самое наступление. И если бы не он, мы бы уж точно пизды этим самым фашистам вкатили. Не в курсе ли ты об обстоятельствах данного являения и какое насчет этого имеешь мнение?

Если бы Сталин с Гитлером дрались на ножах - полагаю, Сталин зарезал бы Гитлера.

Но поскольку такого устроить не удалось, вместо Сталина в бой вступили прекрасно обученные и отменно подготовленные советские войска.

Показали они себя, увы, не с самой лучшей стороны: местами дрались как львы и стояли насмерть, но в массе других мест просто всё бросали и разбегались.

Лично Сталин не мог их остановить - несмотря на то, что бегал по Кремлю с ножом.

Остановили их бойцы НКВД, и только тогда, когда вышел известный приказ "ни шагу назад", когда отступающих начали расстреливать.

Выдумал этот приказ, как известно, людоед Сталин.

А людоед Гитлер не смог пойти на такое преступление против человечества, и потому войну просрал.


Goblin
отправлено 11.12.07 18:10 # 113


Кому: dag_darg, #111

> Нет, это неправильно - снижает накал идиотии.
> >
> > Правильно - кусками.
>
> Дозволь поинтересоваться: тобой все вопросы квалифицированы как "накал" или это шутка такая?

Это не определение вопросов, это обозначение процесса.


Goblin
отправлено 11.12.07 18:10 # 114


Кому: Paltus, #112

> Кому: Goblin, #108
>
> Помнится практику заградотрядов

применял ещё Ксеркс в Фермопильском проходе.


Goblin
отправлено 11.12.07 18:14 # 118


Кому: markedone, #24

> Дмитрий Юрьевич склькож допинга, кофе и другой дряни вы приняте чтоб ответиь на такую махину вопросов?:(

Мне не надо себя ничем возбуждать.


Goblin
отправлено 11.12.07 18:18 # 123


Кому: Paltus, #121

> Помнил же все время, а сейчас мля забыл... и облажался.

Да и до него толковые пацаны были!!!


Goblin
отправлено 11.12.07 23:32 # 175


Кому: товарищ_ISAев, #174

> Дмитрий, а нельзя ли выкладывать части второй части "ответов" в более демократичном (в хорошем смысле этого слова) варианте: в виде прямых ссылок на видео-файлы? А то товарищам, владеющим медленным интернетом, дюже неудобно с ютуба и прочих онлайн-хранилищ смотреть.

А как мне посещаемость повышать?

И зачем мне повышать её кому-то, а не себе?


Goblin
отправлено 12.12.07 08:56 # 197


Кому: UG, #182

> Дмитрий Юрьевич, что думаете про эту акцию?

Ничего не думаю.

Абсолютно бессмысленное действие, никому не нужное и никаких результатов нам не принесшее.


Goblin
отправлено 12.12.07 10:24 # 202


Кому: ОН, #201

> Дмитрий Юрич, тут задумался: примерное кол-во посещений сайта в день мона узнать?

Внизу счётчик висит - жми да смотри.

Он не очень точный, но 30 тыщ рыл в сутки приходит.