Вопросы и ответы 1, финальная версия

20.01.08 02:39 | Goblin | 325 комментариев »

Разное

Предыдущий релиз по нехорошей случайности получился без одной части (не вошли ДЭБИЛЫ, время 00:27:38).

ck04aT' матерьял целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 325, Goblin: 22

AntBas
отправлено 20.01.08 02:46 # 1


Вот оно! Копчиком чувствовал - чего-то не хватает в полной версии. :))


Sergey
отправлено 20.01.08 02:49 # 2


[Нарезает круги вокруг потолка от радости]
Но заголовок неправильный!!! Надо было "Финальная версия. [2007 г., ИнтАрвью]" :-)


Goblin
отправлено 20.01.08 02:50 # 3


Кому: Sergey, #2

> Но заголовок неправильный!!! Надо было "Финальная версия. [2007 г., ИнтАрвью]" :-)

А что это меняет, камрад?


FALLEN-777
отправлено 20.01.08 02:54 # 4


кстати, Товарищь Гоблин - сеня вроде суббота - ты уже провел дома еврейский погром ??


Goblin
отправлено 20.01.08 02:55 # 5


Кому: FALLEN-777, #4

> кстати, Товарищь Гоблин - сеня вроде суббота - ты уже провел дома еврейский погром ??

спохватился - сегодня воскресенье, погромы вчера были

сперва погром, потом баня


SpiritOfTheNight
отправлено 20.01.08 02:57 # 6


Кому: Goblin, #5

Дмитрий, позволь полюбопытсвовать, а баня, она от дома у тебя далеко?


Хромой Амандзяку
отправлено 20.01.08 03:07 # 7


О, Наконец-то!!!


Шноббит
отправлено 20.01.08 03:19 # 8


2Goblin:
Для тех, кто уже скачал и посмотрел первый вариант "ответов-1"...

С какой минуты разница?


longstorm
отправлено 20.01.08 03:37 # 9


Как говорится лучше поздно чем никогда!


Sergey
отправлено 20.01.08 03:37 # 10


Кому: Goblin, #3

> А что это меняет, камрад?

А это я про заголовок торрента на торрентс.ру. Звиняй, что непонятно :-)


боярская_колбаса
отправлено 20.01.08 03:54 # 11


Кому: Goblin

А с какой минуты включаются ДЭБИЛЫ?


Goblin
отправлено 20.01.08 03:56 # 12


Кому: Шноббит, #8

> 2Goblin:
> Для тех, кто уже скачал и посмотрел первый вариант "ответов-1"...
>
> С какой минуты разница?

http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=27

это пропустили


Goblin
отправлено 20.01.08 03:58 # 13


Кому: SpiritOfTheNight, #6

> Дмитрий, позволь полюбопытсвовать, а баня, она от дома у тебя далеко?

Пара кварталов.


Brutanez
отправлено 20.01.08 04:06 # 14


Кому: Goblin, #12

> http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=27

> это пропустили

Хех, такое не перескажешь в компании:) Представил как будет завучать рингтон "ДЭБИЛЫ".


Onix
отправлено 20.01.08 04:46 # 15


Сходил по ссылке, а там "форум временно отключен" :(


eDky
отправлено 20.01.08 06:12 # 16


Кому: Onix, #15

Там ещё и зарегаться нужно...


Oleg 36
отправлено 20.01.08 08:43 # 17


Кому: Goblin, #12

> Кому: Шноббит, #8
>
> > 2Goblin:
> > Для тех, кто уже скачал и посмотрел первый вариант "ответов-1"...
> >
> > С какой минуты разница?
>
> http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=27
>
> это пропустили

20:51


butch1971
отправлено 20.01.08 08:43 # 18


блин трафик дорогой [грязно ругается]


Acevan
отправлено 20.01.08 09:11 # 19


Оффтоп.

Именем Политковской назвали зал Европарламента

>Зал для пресс-конференций Европарламента в Брюсселе будет назван в честь Анны Политковской, сообщает Радио "Свобода".

>Как заявил в субботу глава Европарламента Ханс-Герт Поттеринг, имя российской журналистки уже стало глубоко символичным. "Анна Политковская была отважной женщиной, которая боролась >за свободу слова и самовыражения в своей стране. Ее образ символизирует эти ценности, и мы хотим увековечить ее имя и ее самоотверженность", - заметил он.

В связи с чем вопрос: что назовут именем В. Егорова?


Landadan
отправлено 20.01.08 10:08 # 20


Кому: Acevan, #19

> В связи с чем вопрос: что назовут именем В. Егорова?

Новую стартовую площадку на космодроме Куру!!!


Ground Zero
отправлено 20.01.08 10:13 # 21


Кому: Acevan, #19

> что назовут именем В. Егорова?

Можно было бы страну..., но пока соответсвующей величине личности Вована не найти.


Acevan
отправлено 20.01.08 10:29 # 22


Кому: Landadan, #20

> Новую стартовую площадку на космодроме Куру!!!

Это будет последнее место на земле куда ступит нога незабвенного президента перед отправкой в межгалактический суд по правам валторнозадых, я правильно понял намек? :)

Кому: Ground Zero, #21

> Можно было бы страну..., но пока соответсвующей величине личности Вована не найти.

Может гактику переименовать в галактику им. Валторназада Ебнутопрезидетовича Егорова? :)


Хромой Амандзяку
отправлено 20.01.08 10:54 # 23


Кому: Acevan, #22

> галактику им. Валторназада Ебнутопрезидетовича Егорова? :)

Мощно! :-)
Жизнь настолько серьёзная и сложная штука, что без юмора к ней нельзя относиться!


Ecoross
отправлено 20.01.08 11:08 # 24


Режиссерская версия. :)


Crazy
отправлено 20.01.08 11:19 # 25


Таки наконец-то! Director's cut!
[смотрит на размер предыдущего варианта]
На 10 минут видео прибавилось 309 метров размера :) Однако! Более качественное качество это хорошо :)
[ждет вариант со звуком DTS 7.1]


Ground Zero
отправлено 20.01.08 11:33 # 26


Кому: Acevan, #22

> Может гактику переименовать в галактику им. Валторназада Ебнутопрезидетовича Егорова?

Вариант!!!


nblx
отправлено 20.01.08 11:40 # 27


Есть вопрос относительно вопросов. Это была какая-то выборка или просто поток ответов на всё заданное?

С одной стороны как-то настораживает количество неадекватных вопросов. С другой стороны при выборке были бы убраны повторы.

Прошу пролить свет.


Хирург
отправлено 20.01.08 11:40 # 28


А где не на торрентах есть финальная часть? А то чет помучался, не качается:( И даж в форуме не шибко стало понятно:(


dvr
отправлено 20.01.08 11:40 # 29


Спасибо! Ещё при просмотре первого варианта удивился отсутствию столь мощно влияющего на сознание момента, но подумал что так и задумано. И спасибо за возможность быстро поднять рейтинг на torrents.ru!


www
отправлено 20.01.08 11:40 # 30


Дима, доводилось ли тебе смотреть фильм Балабанова "Про уродов и людей"?
Что скажешь?


VNP
отправлено 20.01.08 11:40 # 31


Ну вот!

"Кино, переводы Полный П. Будут ли еще переводы? Будут..."

И усё [недоуменно разводит руками]. Тормозит на этом месте...

Убью сисадмина в понедельник.


Васька
отправлено 20.01.08 11:40 # 32


Кому: Acevan, #19

> Именем Политковской назвали зал Европарламента
>
> >Зал для пресс-конференций Европарламента в Брюсселе будет назван в честь Анны Политковской, сообщает Радио "Свобода".
>
> >Как заявил в субботу глава Европарламента Ханс-Герт Поттеринг, имя российской журналистки уже стало глубоко символичным. "Анна Политковская была отважной женщиной, которая боролась >за свободу слова и самовыражения в своей стране. Ее образ символизирует эти ценности, и мы хотим увековечить ее имя и ее самоотверженность", - заметил он.
>
> В связи с чем вопрос: что назовут именем В. Егорова?

Да хоть именем ваньки залупкина пусть назовут, нам это по барабану, только лишний раз поржать...))))


Onix
отправлено 20.01.08 11:40 # 33


Кому: eDky, #16

> Там ещё и зарегаться нужно...

Я в курсе, мать писАла.

Форум отключён был, через это не работала и регистрация.


butch1971
отправлено 20.01.08 11:40 # 34


Д.Ю.! А где обещанные белые штаны?


John_Doe
отправлено 20.01.08 11:40 # 35


Кому: Acevan, #19

> что назовут именем В. Егорова?


John_Doe
отправлено 20.01.08 11:40 # 36


Кому: Acevan, #19

> что назовут именем В. Егорова?
общественный туалет, который побьет все рекорды по посещаемости


Head_liner
отправлено 20.01.08 11:48 # 37


Ай, блин,а нельзя резануть только эту часть и куда-нить на продвинутый склад бросить типа рапиды? А то,стыдно сказать, нам в Новосибе жадные дети очень дорого продает анлим на 128...этак мы будем месяц без перерыва качать...


Shurik
отправлено 20.01.08 12:05 # 38


БЛИН!!!!! сервак загружен.... хрен зайдешь ААААААААААААААААА!!!!!!!


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 12:08 # 39


Камрады! простите за оффтоп!
У жены ДР намечается, шибко сильно хочет хороший фотоаапарат.
Бюджет - до 30К
Требования - хорошее качество съемки, любит снимать природы и жЫвотных
Вот подобрал
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1725
Кто соображает в этом деле - подскажите!


morbias
отправлено 20.01.08 12:14 # 40


Кому: Landadan, #20

> Новую стартовую площадку на космодроме Куру!!!

так вот во что доблестные модераторы превратили жёппу Егорова!!! это ж надо так развальцевать!!!


Redder
отправлено 20.01.08 12:16 # 41


Я все понял - это ПЕАР!!!


aaabra
отправлено 20.01.08 12:23 # 42


Кому: Ya_Odmin, #39

по описанию вроде все хорошо. А если она до этого не занималась фотографией профессионально (фотки в семейный альбомчик не в счет) - более чем.


ussuri
отправлено 20.01.08 12:31 # 43


Кому: Ya_Odmin, #39

> Вот подобрал

Камрад, это только тушка. К ней еще и стеклышко нужно. А стекло - наше фсио! А вот более-менее приличное стекло (с трансфокатором) стоит в районе этих самых 30k руб..... Также потребуется Пыха, штатифф....
Ищи фотофорумы, там эту тему заездили....


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 12:35 # 44


Кому: aaabra, #42

Кому: ussuri, #43

Ну если все пойдет, то стекла потом купить можно. Для ее уровня думаю достаточно будет. Ну а если [страшно кричит] результаты будут впечатляющие - купим покруче


ussuri
отправлено 20.01.08 12:39 # 45


Кому: Ya_Odmin, #44

Для старта 400D kit - нормально. Потом станет ясно, что нужно и чего не хватает.


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 12:41 # 46


Кому: ussuri, #45

> Для старта 400D kit - нормально. Потом станет ясно, что нужно и чего не хватает.

[одобрительно кивает] Согласен!


Васька
отправлено 20.01.08 12:53 # 47


Кому: Ya_Odmin, #39

> Камрады! простите за оффтоп!
> У жены ДР намечается, шибко сильно хочет хороший фотоаапарат.
> Бюджет - до 30К
> Требования - хорошее качество съемки, любит снимать природы и жЫвотных
> Вот подобрал
> http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1725
> Кто соображает в этом деле - подскажите!

Камрад! Бери Кэннон, однозначно, не прогадаешь, полюбасу:)


elvis
отправлено 20.01.08 12:59 # 48




elvis
отправлено 20.01.08 13:03 # 49


Сайт мигрантов из таджикистана, об их трудностях в России.
http://www.tajmigrant.com/


Васька
отправлено 20.01.08 13:08 # 50


Кому: Ya_Odmin, #39

Дочери купил и подарил такой аппарат и она на природе сфотографировала кошку в траве, фотка классная. Каждую росинку на траве видно. А она ведь не профессиональный фотограф. Модель не помню, она сейчас в Питере...

На рабочий стол компа незападло такую фотку влепить


Brutanez
отправлено 20.01.08 13:11 # 51


Кому: aaabra, #42

> по описанию вроде все хорошо.

THIS IS CANON! (C):)


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 13:17 # 52


Кому: Васька, #50

> на природе сфотографировала кошку в траве

Вот-вот. Для такого и нужен! Всякие цветы-бабочек, кузнечиков, кошечек-собачек фотать.
Ну и бытовые пьянки ессно.


Васька
отправлено 20.01.08 13:27 # 53


Кому: Ya_Odmin, #52

> Вот-вот. Для такого и нужен! Всякие цветы-бабочек, кузнечиков, кошечек-собачек фотать.
> Ну и бытовые пьянки ессно.

Да, вот именно. Просто я сейчас не помню модель, но она не из дорогих цифровиков. У меня камрады по работе аж себе на рабочий стол такую зафигачили.

А бытовые пьянки - это святое:)


Васька
отправлено 20.01.08 13:27 # 54


Кому: elvis, #48

> Все идем работать в ФНС
> http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/01/18/139911

Меня вот всегда мучают сомнения. Прохожу мимо здания Пенсионного Фонда, а там у сотрудников тачки как на подбор. А зарплата вроде не выше 10к. Сам одно время работал в Налоговой Полиции и немного знаю эту кухню.

Такое ощущение, что люди превратились в крыс, которые грызут и тянут из чего только можно.


Goblin
отправлено 20.01.08 13:34 # 55


Кому: Ya_Odmin, #39

> Требования - хорошее качество съемки, любит снимать природы и жЫвотных
> Вот подобрал
> http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1725
> Кто соображает в этом деле - подскажите!

Смело бери, отличный фатапарат.

Главное, не бери никон!!!


Grajo
отправлено 20.01.08 13:52 # 56


У меня, кстати, тут по ходу вопрос возник, к модераторам, наверное. В комментсах просто устал искать ответ.
Появилась такая штука, как спойлер. Есть ли какие-то рекомендации али же правила, когда его использовать, в каких случаях и т.п.?


Goblin
отправлено 20.01.08 13:54 # 57


Кому: Grajo, #56

> У меня, кстати, тут по ходу вопрос возник, к модераторам, наверное. В комментсах просто устал искать ответ.
> Появилась такая штука, как спойлер. Есть ли какие-то рекомендации али же правила, когда его использовать, в каких случаях и т.п.?

Используй по мере надобности, не балуйся.

Других ограничений нет.


Vic
отправлено 20.01.08 14:28 # 58


"В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 13:00 MSK (сейчас 14:28 MSK)

Приносим извинения за это временное неудобство"

Мда.


Grajo
отправлено 20.01.08 14:31 # 59


вас понял, спасибо (с) :-)


taxloss
отправлено 20.01.08 14:35 # 60


Кому: Ya_Odmin, #39

Сам недавно брал 350Д - отличный.
Только готовься сразу пару объективов и вспышку закупить :)


Head_liner
отправлено 20.01.08 14:37 # 61


Кому: Goblin, #55
А в чем хреновость никона,если не секрет? Кстати, обратил внимание,что Никон резко предпочитают мальчики/девочки-мажоры
...может поэтому?


Goblin
отправлено 20.01.08 14:39 # 62


Кому: Head_liner, #61

> А в чем хреновость никона,если не секрет?

[настороженно]

я вроде не говорил, что никон - хреновый

я только про то, что кэнон - лучше!!!

> Кстати, обратил внимание,что Никон резко предпочитают мальчики/девочки-мажоры
> ...может поэтому?

"спор" не имеет никакого смысла, и то и другое отлично работает

вопрос личных предпочтений

лично мне больше нравится сам кэнон, оптика кэнон и всё остальное кэнон

поэтому я всё покупаю кэнон


ussuri
отправлено 20.01.08 14:40 # 63


Кому: Head_liner, #61

> А в чем хреновость никона,если не секрет?

Это неправильная техника. Ибо сектантская. [прячестя]


taxloss
отправлено 20.01.08 14:45 # 64


Кому: Head_liner, #61

> А в чем хреновость никона,если не секрет?

в том, что он не кэнон!!!


ussuri
отправлено 20.01.08 14:48 # 65


Кому: taxloss, #64

> Кому: Head_liner, #61
>
> > А в чем хреновость никона,если не секрет?
>
> в том, что он не кэнон!!!

Истинно! Ибо:
NIKON vs CANON — Один из вечных споров, с поразительной регулярностью
возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17-м веке,
когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной
церкви. Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона
(Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).
Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос,
при чем тут фототехника. (Цэ)


eDky
отправлено 20.01.08 14:50 # 66


Кому: ussuri, #63

> Это неправильная техника. Ибо сектантская. [прячестя]

А Pentax как? Нормально?

Кстати у меня почему-то не работает скрипт цитировать, приходится самому колдовать.
Пользую браузер Firefox 1.8


dent
отправлено 20.01.08 14:50 # 67


Кому: Goblin, #62

> поэтому я всё покупаю кэнон

Это пеар!!!
[выделенный текст]брызжет слюной[выделенный текст]


Goblin
отправлено 20.01.08 14:51 # 68


Кому: dent, #67

> Это пеар!!!
> [выделенный текст]брызжет слюной[выделенный текст]

[сатанинский хохот]


ussuri
отправлено 20.01.08 14:51 # 69


Кому: eDky, #66

> А Pentax как? Нормально?

Язычество - грех!


Dzen
отправлено 20.01.08 14:58 # 70


Камрады, а что такое "спойлер" и как его применять и для чего? Я в этом смысле безграмотный )))


Васька
отправлено 20.01.08 15:01 # 71


Кому: ussuri, #65

> Истинно! Ибо:
> NIKON vs CANON — Один из вечных споров, с поразительной регулярностью
> возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17-м веке,
> когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной
> церкви. Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона
> (Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).

Мощно задвинуто.:)


dent
отправлено 20.01.08 15:02 # 72


Кому: Dzen, #70

Чтобы никто не догадался


Head_liner
отправлено 20.01.08 15:02 # 73


Кому: Goblin, #62

> [настороженно]
> я вроде не говорил, что никон - хреновый
> я только про то, что кэнон - лучше!!!

> "спор" не имеет никакого смысла, и то и другое отлично работает

Да я и не спорил, просто было интересно конкретное мнение. Сам я любитель, юзаю пока Минолту А200..А2 не застал...Но когда буду переходить,то перейду на Кэнон...уж не знаю почему,но у меня тоже предпочтение Кэнона)


taxloss
отправлено 20.01.08 15:17 # 74


Кому: eDky, #66

> А Pentax как? Нормально?

вообще есть мнение, что фатапарат за 20 тыр вряд ли будет сильно плохо фотографировать :)
к пентаксу много недорогой оптики, и тушка к100/110 стоит что-то типа 10к.


dent
отправлено 20.01.08 15:24 # 75


Кому: ussuri, #65

> Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона
> (Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).

Есть еще Онанисты (принципиально фотографируют "Зенитом" по сей день).


Onix
отправлено 20.01.08 15:24 # 76


Кому: elvis, #48

> Все идем работать в ФНС
> http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/01/18/139911

Хм.. Так вот она какая. Управа.

Ещё бы так стимулировали деньгами на закупки всякого.


Head_liner
отправлено 20.01.08 15:24 # 77


Так и все же, возвращаясь к вопросу о данном видео, есть ли у Goblin'а или многоуважаемых камрадов закинуть его на рапиду? Было бы здорово...


Васька
отправлено 20.01.08 15:24 # 78


Кому: Head_liner, #73

> Да я и не спорил, просто было интересно конкретное мнение. Сам я любитель, юзаю пока Минолту А200..А2 не застал...Но когда буду переходить,то перейду на Кэнон...уж не знаю почему,но у меня тоже предпочтение Кэнона)

Правильное предпочтение.


udjin1986
отправлено 20.01.08 15:24 # 79


К вопросу о фоте: имею на руках Canon 350. [На мой взгляд] неоспоримое преимущество перед 400 - монохромный ЖК для отображения параметров. А в остальном, честно говоря, принципиальных различий не наблюдается (имею ввиду ресурс затвора и работу AF). 2 лишних мегапиксела и 2 точки AF - это всё ИМХО чисто маркетинговые фишки.
Хех, предвижу злобный подеб типа все фоты ПРИНЦИПИАЛЬНО ничем не отличаются ;-D Угу.
Если взять тушку 350го то останеца еще примерно 15К на приличное стекло.
Ну, а вообще, всегда хотел Nikon ;-D D70s или D80
Вот такие пироги


Brutanez
отправлено 20.01.08 16:04 # 80


Кому: Head_liner, #73

> перейду на Кэнон...уж не знаю почему

Потому что - WITH CANON YOU CAN


SpiritOfTheNight
отправлено 20.01.08 16:06 # 81


Кому: Goblin, #13

> Кому: SpiritOfTheNight, #6
>
> > Дмитрий, позволь полюбопытсвовать, а баня, она от дома у тебя далеко?
>
> Пара кварталов.

Далековато. Вот на даче банька в доме милое дело, а в городе - не сохранить ощущение нирваны по дороге домой :(
Может рецепт есть какой, как сохранить его?


any
отправлено 20.01.08 16:14 # 82


Кому: Goblin, #62

> Кому: Head_liner, #61
>
> > А в чем хреновость никона,если не секрет?
>
> [настороженно]
>
> я вроде не говорил, что никон - хреновый
>
> я только про то, что кэнон - лучше!!!
>
> > Кстати, обратил внимание,что Никон резко предпочитают мальчики/девочки-мажоры
> > ...может поэтому?
>
> "спор" не имеет никакого смысла, и то и другое отлично работает
>
> вопрос личных предпочтений
>
> лично мне больше нравится сам кэнон, оптика кэнон и всё остальное кэнон
>
> поэтому я всё покупаю кэнон

понеслась...


Lemmy
отправлено 20.01.08 16:14 # 83


Есть у меня такое ощущение, что это было сделано специально...


NeonS90
отправлено 20.01.08 16:14 # 84


Дмитрий Юрьевич, а почему бы не выложить мега-ролик на piratebay.org :)? ... Торрентс.ру дико перегруженный трекер, требующий регистрации и вообще геморный в обращении.

Canon рулит :-)


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 16:18 # 85


Кому: Goblin, #55

> Кому: Ya_Odmin, #39
>
> > Требования - хорошее качество съемки, любит снимать природы и жЫвотных
> > Вот подобрал
> > http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1725
> > Кто соображает в этом деле - подскажите!
>
> Смело бери, отличный фатапарат.
>
> Главное, не бери никон!!!

Камрад сказал - камрад сделал! Стоит красавец на столе! дополнительно компакт-флэш на 4 ГыБэ прикупил. Акум заряжается. Тем что было посчелкал - ВПОЛНЕ!
Всем спасибо!


TL1
отправлено 20.01.08 16:19 # 86


Кому: any, #83

> понеслась...

[Вскакивает на табуретку] Настоящие аксакалы снимают Карлом Зайцевым!!

Кому: NeonS90, #84

> > Дмитрий Юрьевич, а почему бы не выложить мега-ролик на piratebay.org :)? ... Торрентс.ру дико перегруженный трекер, требующий регистрации и вообще геморный в обращении.

Да ещё и регистрация уже закрыта до завтра.


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 16:30 # 87


Кому: TL1, #86

> Да ещё и регистрация уже закрыта до завтра.

Пора Командующему деньги брать с ресурсов, на которые с его сайта ссылки ведут. Неоднократно уже после появления ссылки на сайте - "Сервер перегружен"


Alec_Z
отправлено 20.01.08 16:39 # 88


Кому: Dzen, #70

> Камрады, а что такое "спойлер" и как его применять и для чего? Я в этом смысле безграмотный )))

Я так думаю, это что-то типа "offtopic", как на многих форумах. Если тебе стыдно за оффтоп, применяй спойлер. Вот.


Кирилл
отправлено 20.01.08 16:39 # 89


Кому: Brutanez, #80

> Потому что - WITH CANON YOU CAN


Canon has you:)


Eddie
отправлено 20.01.08 16:40 # 90


Кому: Goblin, #55

> Главное, не бери никон!!!

Никон лучше Кэнона!!!


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 16:40 # 91


Кому: ussuri, #65

> Истинно! Ибо:
> Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос,
> при чем тут фототехника. (Цэ)

Однозначно - в блокнот! [высунув язык торопливо царапает огрызком карандаша]


GrGr
отправлено 20.01.08 16:44 # 92


Кому: taxloss, #74

> к пентаксу много недорогой оптики

Советской что-ли? Родной оптики мало и дорогая она.


sv
отправлено 20.01.08 16:47 # 93


Кому: Eddie, #90

> Кому: Goblin, #55
>
> > Главное, не бери никон!!!
>
> Никон лучше Кэнона!!!

А у меня Кэнон EOS 350D.

Вроде ничего, фотографирует:))

Правда я не профессионал, в нюансах не совсем разбираюсь.


logic
отправлено 20.01.08 16:48 # 94


Ненавижу торрент. С ним вечно какая-то пахта.

"Вы не можете просматривать или скачивать файлы"
"В данный момент регистрация закрыта
Приносим извинения за это временное неудобство"

Ссылки емуля в 100 раз надёжней.


Ecoross
отправлено 20.01.08 16:49 # 95


Кому: NeonS90, #84

> Торрентс.ру дико перегруженный трекер, требующий регистрации и вообще геморный в обращении.

Зато отличная скорость и набор фильмов. :) Но как же долго новичку (было) набирать рейтинг...

Кому: TL1, #86

> Да ещё и регистрация уже закрыта до завтра.

Я понял! Дмитрий Юрьевич так борется с пиратством!

Кому: Dzen, #70

> Камрады, а что такое "спойлер" и как его применять и для чего? Я в этом смысле безграмотный )))

Обычно спойлером называется информация, которую лучше спрятать от непосвященного человека, чтобы не испортить тому удовольствие :). Например - "а Фанфана убьют?"
Убьют, убьют


dvr
отправлено 20.01.08 16:49 # 96


Кому: Ya_Odmin, #87

> Пора Командующему деньги брать с ресурсов, на которые с его сайта ссылки ведут. Неоднократно уже после появления ссылки на сайте - "Сервер перегружен"

Ну тогда наоборот! Брать деньги чтобы ссылки на oper.ru не появлялись!


Eddie
отправлено 20.01.08 16:50 # 97


Кому: eDky, #66

> А Pentax как? Нормально?

Пентакс - достойная техника. K10D - одна из самых популярных зеркалок в мире.


TL1
отправлено 20.01.08 16:50 # 98


Кому: Dzen, #70

> Камрады, а что такое "спойлер" и как его применять и для чего? Я в этом смысле безграмотный )))

"Спойлер в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Классический пример спойлера, вошедший в анекдоты — имя убийцы в детективе («убийца — садовник»)."

(Википомойка(tm))


Ya_Odmin
отправлено 20.01.08 16:51 # 99


Кому: dvr, #96

> Ну тогда наоборот! Брать деньги чтобы ссылки на oper.ru не появлялись!

А количество посещений? Рейтинг как взлетает!!! А это деньги от рекламодателей.


Eddie
отправлено 20.01.08 17:09 # 100


Кому: sv, #93

> А у меня Кэнон EOS 350D.
>
> Вроде ничего, фотографирует:))
>
> Правда я не профессионал, в нюансах не совсем разбираюсь.

Даже без знания нюансов ясно - Никон лучше!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 325