Диктор Рамазан Алибекович Рабаданов

23.01.08 01:07 | Goblin | 189 комментариев »

Разное

Завсегда с восторгом смотрю и слушаю ролики диктора Рамазана Рабаданова:



На мой взгляд, диктор Рабаданов может сделать просто головокружительную карьеру, если начнёт комментировать российский футбол.

Успех будет просто ошеломляющий, аудитория футбольных фанатов вырастет раза в три минимум.

Ну и дружба народов, может, хоть чуток наладится с помощью хорошего человека.

Национальная видеостудия Утро 2

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.01.08 01:43 # 20


Кому: Anothervovka, #18

> Прямо палючаэтся "Божий искра", панимэшь какой-то, да?)

Ну вот всё у человека отлично: и предмет (борьбу) знает, и авторитетных людей в толпе узнаёт, и с географией порядок, и чувство юмора - на месте!!!


Goblin
отправлено 23.01.08 03:02 # 42


Кому: боярская_колбаса, #39

> А кто это? Журналист? Комментатор спортивный? На каком телевидении?
> Вобще, на мой взгляд, это показательный пример вопиющей безграмотности и непрофессионализма.

А ты сам - из Дагестана?

Понимаешь в борьбе лучше, чем он?

На скольки языках говоришь?

> Дома сидя на диване в кругу друзей - наздоровье, а в массы такое пускать нельзя.

[молча смотрит]

Он, если тебе вдруг непонятно, и так - в массах.


Goblin
отправлено 23.01.08 03:08 # 44


Кому: Цугундер, #43

> Гений просто.
> Ему бы порнуху комментировать.

Не надо завидовать талантливым людям.


Goblin
отправлено 23.01.08 03:51 # 52


Кому: LoneWolf, #47

> Дим Юрич, давно спросить хотел, ты сколько часов в день спишь?
>
> Если, вообще, спишь :)

График нарушился.


Goblin
отправлено 23.01.08 13:35 # 119


Кому: боярская_колбаса, #68

> А ты сам - из Дагестана?
>
> Нет, к чему бы это?)

Ну, дальше говорить не о чем.


Goblin
отправлено 23.01.08 13:40 # 120


Кому: Виталий, #109

> Коменты не имеют подобного эффекта? Главный Камрад включите ее в ссылку ньюс тем более там есть масса интересного.

Засадил.


Goblin
отправлено 23.01.08 14:54 # 128


Кому: ussuri, #126

> Главное, что наверняка барашка Главному уже подогнали.

Двух!!!


Goblin
отправлено 24.01.08 00:51 # 166


Кому: Kapler, #165

> Уважаемые господа! Что вы сделали с моим сайтом? Зашел, смотрю более 2000 посетителей. Думал хакерская атака, но оказалось добрая атака. От души рад за такие добрые комментарии моего труда. Но в футболе я лучше могу. Прошу назвать ближайший матч, какой нравится футбольным болельщикам и будет показываться по НТВ+. Я его прокомментирую и тот товарищ, кто размещает на Ютубе мои записи, наверное, разместит и футбол. Если комментарии останутся такими же благожелательными, можно и попробовать какой=нибудь скромный не особо важный матч. Говорите, что хотели бы чтобы я прокомментировал.
> С уважением Рамазан.

Рамазан Алибекович - моё почтение!

Замечательно комментируете - видно, что и предмет понимаете, и душу в дело вкладываете.

На полном серьёзе говорю - если будете комментировать футбол, будет море поклонников.

Если невозможно пробиться на ОРТ/НТВ, то в интернете всё равно народ смотреть будет.


Goblin
отправлено 24.01.08 22:54 # 185


Рамазан Алибекович, спасибо большое!

Со своей стороны могу сказать, что от спорта далёк и передачи практически не смотрю.