полный Пэ

29.01.08 01:56 | Goblin | 295 комментариев »

Разное

Вчера был забабахан очередной Робоцып, про Звёздные войны.
Местами ржал в голос, добротно.

Народ регулярно задаёт вопрос: а про что Поллитровая мышь?
Узнать можно здесь:
Мэтт Майелларо:

— Он — Мышь и он живет в своем мире. Ничего больше. Я не планировал из чего будет состоять каждая следующая серия — мы просто брали и делали ее. Вот и все. ОК, есть Мышь, но есть и остальные действующие лица — так давайте сделаем их уникальными и интересными, совсем не похожими на Мышь. Вместо того, чтобы в очередной раз ломать голову над осточертевшими шутками, как все остальные, мы работали абсолютно спонтанно, постепенно строя из отдельных диалогов и действий собственную вселенную. Что-то грандиозное. То, что зарождается внутри тебя, но при этом абсолютно реальное. Совершенно невозможные персонажи тем не менее смотрятся вполне натуралистично. Почему? — Да потому , что мы дали им полную свободу, позволили сказать то, что они хотели сказать. Несуществующий город из картона? — Да. Но живость характеров объясняется тем, что они рядом снами, они окружают нас каждый день. Мышь — как символ этого мира. Куда он идет? Мы тоже хотим следовать за ним. Через темноту и мрачные тайны в неизвестность. Для зрителя мир Мыши становится еще одной гранью реальности, он как бы непосредственно участвует во всех хитросплетениях и превращениях. Невозможные персонажи вместе составляют полную картину нашей жизни.
12oz-mouse.ru

Есть мнение, даже авторы объяснить не смогут.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295, Goblin: 8

BaxTeP
отправлено 29.01.08 02:01 # 1


Шо есть "Робоцыпа"?..


Merlin
отправлено 29.01.08 02:03 # 2


Кому: BaxTeP, #1

> Шо есть "Робоцыпа"?..

http://oper.ru/trans/?d=7


Люмин
отправлено 29.01.08 02:08 # 3


Круто!


дядяГСС
отправлено 29.01.08 02:22 # 4


а в эфир по 2х2 выйдет? Хотя чё туплю то, конечно выйдет...а, третий час, вот чё туплю то...


Dok
отправлено 29.01.08 02:35 # 5


Признаться "Мышь" совершенно нелепый мульт.
И на вашем телеканале смотрится самым худшим из всего представленного.

Страшно похож на авторское кино, когда создатели от своего творения в экстазе, ну а остальное быдло не догоняет...

С "Робоцыпом" - не сравнить.


dacos
отправлено 29.01.08 02:51 # 6


Блин, не видел ни того ни другого. Но хотел бы посмотреть. 2х2 у нас не кажет. А кто-нибудь видел в интернет-продаже?


Goblin
отправлено 29.01.08 02:53 # 7


Кому: dacos, #6

> А кто-нибудь видел в интернет-продаже?

ну давай тут теперь вешать ссылки на пиратские магазины

а я потом буду выслушать, что мне со всего долю платят


Domasedd
отправлено 29.01.08 03:01 # 8


Замечательно. А сейчас в пол-одиннадцатого какой сезон Робоцыпа кажут? На сайте канала только номер эпизода пишут.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 29.01.08 03:03 # 9


Кому: Dok, #5

> Признаться "Мышь" совершенно нелепый мульт.
> И на вашем телеканале смотрится самым худшим из всего представленного.
>
> Страшно похож на авторское кино, когда создатели от своего творения в экстазе, ну а остальное быдло не догоняет...

Мышь нормальная.
От нее всю дорогу находишься в перманентном ахуе.
Как "Сталкер" Тарковского, только еще талантливее.


Майа
отправлено 29.01.08 03:12 # 10


Мышь хороший мульт, я от нее вылетаю из реальности часа на два...
как такое можно придумать,вообще не представляю:)


dacos
отправлено 29.01.08 03:16 # 11


Кому: Goblin, #7

Извиняй, Дим Юрьич, забыл. Просто до наших краёв далеко не всё добирается.
Вопрос снят, летом поеду на материк поищу.


MCC
отправлено 29.01.08 03:18 # 12


>Вчера был забабахан очередной Робоцып, про Звёздные войны.

Лучшая пародия на "Звездные войны", которую я когда-либо видел :)


PAPAHOHI
отправлено 29.01.08 04:30 # 13


Только только записал 2 сезон РОБОЦИПА -
а вот и новые серии на подходе.
[Внимательно читает программу канала 2х2]
Спасибо Дмитрий Юрич!


ToraToraTora
отправлено 29.01.08 05:01 # 14


"...я бы еще выпил..." (с)


MAXIMILIAN
отправлено 29.01.08 05:26 # 15


Особенно прикольнул эпизод с отрубанием руки, а тебе Дмитрий Юрьевич, какой больше всего понравился?


Honim
отправлено 29.01.08 05:30 # 16


Хм... Неужто очередная вариация Lost? Непонятно что, непонятно откуда, непонятно почему. ИМХО, такие вещи надо оставлять незаконченными. Ниоткуда пришло что-то и куда-то ушло. А дальше фанаты сами придумают и дополнят. А если будет какая логика - хана.
Тот же Lost, ИМХО, уже теряет темп. Зритель разочаровывается не тем объяснением происходящего, которое у него сложилось в голове. Третий сезон уже провисает. Чую, не хватит их на 6 сезонов, раньще закроют. Причем, с каким нибудь дурацким концом, от которого фанаты разочарованно взвоют.


ElvenSkotina
отправлено 29.01.08 06:41 # 17


Кому: Dok, #5

> Признаться "Мышь" совершенно нелепый мульт.

Да какая разница нелепый-ненелепый, смешной и всё, я когда первый сезон ещё без перевода, т.к. 2х2 чё-т не казал - смеялся так добротно и так долго что мой затылок заболел ужасной болью и соседи сверху стали долбить по полу.


3mey
отправлено 29.01.08 07:07 # 18


Гоблин, а как ты относишься к мультику "Облонги", который крутят там же, на 2х2. По-моему совершенно атомный.


jarrito
отправлено 29.01.08 07:15 # 19


>Он — Мышь и он живет в своем мире. Ничего больше.

вот как бы донести до гениальных чуваков этимологию слова Вуглускр....


Smo11et
отправлено 29.01.08 07:31 # 20


Робоцып мультик атомный, особенно в правильном переводе.


жаникам
отправлено 29.01.08 08:27 # 21


Кому: dacos, #6

> Блин, не видел ни того ни другого. Но хотел бы посмотреть. 2х2 у нас не кажет. А кто-нибудь видел в интернет-продаже?

Купи спутниковую тарель: 75 East, ABS 1, открыто.
И будет тебе щасте.


Pavel_is_moskvi
отправлено 29.01.08 09:02 # 22


Кому: jarrito, #19

> вот как бы донести до гениальных чуваков этимологию слова Вуглускр....

Да... Эта задача способна поставить в тупик пару филологических институтов.


jarrito
отправлено 29.01.08 09:21 # 23


зачЭм филологический институт?
мультик хАчу!!!

а то мыш, мыш....с таким-то сюром на заднем плане....


any
отправлено 29.01.08 09:37 # 24


что-то девушки исчезли с форума

похоже ДЮ их распугал своими заметками последними

shame on you, goblin


Rinaldo
отправлено 29.01.08 09:43 # 25


Кому: Goblin, #7

> ну давай тут теперь вешать ссылки на пиратские магазины
>
> а я потом буду выслушать, что мне со всего долю платят

Есть мнение, что ссылка на Тупичке завалит любой пиратский магазин.

Так что можно будет обосновать борьбой с пиратством :)

Дмитрий Юрьич, тебе уже можно заказы на DDOS-атаки принимать!


dacos
отправлено 29.01.08 09:44 # 26


Кому: жаникам, #21

> Купи спутниковую тарель: 75 East, ABS 1, открыто.
> И будет тебе щасте.

Спасибо дяденька.
[бьёт челом]


Борисыч
отправлено 29.01.08 09:45 # 27


Не, "Мышь" - она не для пролетариата сделана, чего то уж очень оригинальное. А вот "Робоцып" - вечен, добротный глумёж.


Атлетыч
отправлено 29.01.08 09:48 # 28


отважные торрентоводы уже ждут новую добычу!!!


жаникам
отправлено 29.01.08 10:04 # 29


Кому: dacos, #26


> Спасибо дяденька.
> [бьёт челом]

А чел не против?:)


Zander
отправлено 29.01.08 10:09 # 30


НЕ, я все понимаю, мультики из категории "Для взрослых" ... Робоцып - чистый термояд ! Поллитровая мышь - не видел. Но тут понятно - позиционируются они на взрослых.

А тут сидел с дочкой на больничном, посмотрел на ТНТ днем "детские" мультики, мне чуть не поплохело, а дочу (5 лет) за уши не оттянешь !!! Это я про Квадратные штаны, Котопесов и прочую поебень, типа Треугольных бобров-дебилов :(

Сюжет одного из мультов таков: у одного из персонажей из башки выпал мозг и попал в огромную обезъяну, безмозглое тело осталось бездыханным а обезъяну посадили в клетку ... ну и вот какая то движуха вокруг этого продолжалась весь фильм, пока обезъяне не дали по башке с такой силой что мозг не выскочил обратно, после чего был возвращен своему настоящему хозяину. КАРАУЛ !!! Это детский мультфильм !

Причем, попытавшись включить ребенку канал "Детский мир" (по которому весь день кажут советские мультики и кино-сказки) наткнулся на яростное сопротивление "Нееееет мне эти нравятся !!!" - вобщем отвлек на что то другое, но на заметку взял, ТНТ - канал отстойник, по степени воздействия на неокрепшие умы просто чемпион, мне кажется даже опаснее чем МТВ во многом ...


sad2
отправлено 29.01.08 10:16 # 31


Честно пытался осилить мышь.
Посмотрел несколько серий и пришел к выводу...

Да, это именно такое говно, каким кажется с первого взгляда.


Mae5tro
отправлено 29.01.08 10:16 # 32


Посмотрел пару роликов. Если честно - какой-то страшный мульт. Как то даже не по себе становится. Психоделика блин.
Как там в Южном парке было: "мульт не плохой только графика отстойная" (Картман) Вот тут наверное тоже самое. Смесь Масяни с Южным парком. Хотя, тут наверное на любителя. Надо полностью серию посмотреть...


ViTverd
отправлено 29.01.08 10:16 # 33


А в ЗВшном робоцыпе "Империя наносит Ответный удар на льду" переведена с рифмой или только содержание того, что поют? то когда смотрел на английском - ржал именно над тем, что это всё в рифму.
Вообще эти спецвыпуски угарные. Чего только заставка стоит. Особенно ржал над Люком и Леей в постели:"Мне кажется, что-то не правильно". :)


antboroda
отправлено 29.01.08 10:16 # 34


Злостный оффтоп.

http://www.rambler.ru/news/events/army/555247113.html

>Как утверждает председатель автономной некоммерческой организации «Наш Кавказ» Лачин Лачинов, в соединении к набранным по контракту солдатам из Дагестана относятся предвзято, и якобы там начата кампания по увольнению соотечественников «по национальному признаку». Как заявляют сами контрактники, никакой межэтнической розни или неприязни среди военнослужащих нет, но есть насаждаемая командирами дискриминация дагестанцев. Причем если военнослужащие славянской национальности хотят уволиться и не могут, то дагестанцы, наоборот, хотят служить, но им не дают. Утверждается, что за последний год в 42-й мсд со службы были уволены более 500 контрактников именно из Дагестана.

Это что ж твориться граждане? В армии всем заправляют оголтелые скинхеды? Ну и соответственно дагезстанцам пора выдавать по короткостволу.


Mitsubi
отправлено 29.01.08 10:16 # 35


"-А призрак кто?"
За Робоцыпа - спасибо! =)


Vandal
отправлено 29.01.08 10:16 # 36


Круто! А то в повторах 1-й сезон уже поднадоел. Ждём-с...

З.Ы. так вот про что Мышь то! ))


RombI4
отправлено 29.01.08 10:16 # 37


http://www.adultswim.com/video/?episodeID=8a25c39212b5423d0112b5a381ac0023 - первый Вэбэпизод Поллитровой мыши.
Goblin, а 2х2 заказывало тебе его перевод?


Zander
отправлено 29.01.08 10:24 # 38


Кому: RombI4, #37

> первый Вэбэпизод Поллитровой мыши.

Большое тебе, камрад, человеческое спасибо за ссылку на ролик, который нельзя посмотреть с не-американских адресов ...

> It sucks. We know.


SBrebor
отправлено 29.01.08 10:26 # 39


Кому: Zander, #30

> ТНТ - канал отстойник, по степени воздействия на неокрепшие умы просто чемпион, мне кажется даже опаснее чем МТВ во многом ...

Присоединяюсь. Моё мнение - такие каналы должны быть кодированными,
доступ только для взрослых, платный.

ДЭбилизация подрастающего поколения идёт полным ходом.


Harley_K
отправлено 29.01.08 10:29 # 40


Дмитрий Юрьевич, там же в основном (в основном) нарезка сюжетов про SW из других серий?


antboroda
отправлено 29.01.08 10:39 # 41


Кому: SBrebor, #39

>
> Присоединяюсь. Моё мнение - такие каналы должны быть кодированными,
> доступ только для взрослых, платный.


Да как за такой отстой еще платить можно?


Crazy
отправлено 29.01.08 10:43 # 42


Кому: antboroda, #41

> Да как за такой отстой еще платить можно?

Ну ты это уже, давай, расскажи какие мы тут все тупые, смотрим всяких мышей и робоцыпов. Не то что ты - духовно воспаривший!


SBrebor
отправлено 29.01.08 10:44 # 43


Кому: antboroda, #41

> Да как за такой отстой еще платить можно?

Дык, в этом и суть. Нормальный человек не заплатит, а
куда тратят деньги мудаки - это лично их мудацкое дело.
Ведь смотрит же кто-то Дом-2 и журнальчик одноимённый
почитывают. Сам когда узнал, что такое бывает - ахуел.


Zander
отправлено 29.01.08 11:10 # 44


Кому: Crazy, #42

> Ну ты это уже, давай, расскажи какие мы тут все тупые, смотрим всяких мышей и робоцыпов. Не то что ты - духовно воспаривший!

Камрад ты эта, внимательнеЕ :) Он вообще то про ТНТ написал !


EI
отправлено 29.01.08 11:15 # 45


Вот вы тут спорите: "Мышь, мышь! Плохо, нет, хорошо!" А в Америке тем временем люди делом заняты: ставят автоматы по продаже косячков. http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/01/28/marijuana/


Happosai
отправлено 29.01.08 11:17 # 46


А у нас в районе (окраина Москвы) был 2*2, а потом убрали, он теперь только в пакете цифрового телевидения есть.

Вместо него включили МТВ и МузТВ.

Народу-то что нужно?

Да и в кабельных пакетах про 2*2 часто забывают - мол, какой-то детский канал, какие-то мультики, но без познавательных программ!

В итоге, думаю, могут посмотреть и смотрят 2*2 гораздо меньше число зрителей, чем номинальная "карта покрытия".

Робоцып сильная вещь, но "мышь" уж очень, ИМХО, поздно :-(((


Шноббит
отправлено 29.01.08 11:20 # 47


Кому: EI, #45

> Вот вы тут спорите: "Мышь, мышь! Плохо, нет, хорошо!" А в Америке тем временем люди делом заняты: ставят автоматы по продаже косячков. http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/01/28/marijuana/

Там же написано - будут выдаваться с помошью специальной КАРТЫ. :-))

А раз КАРТА - то злоупотреблений быть не может!!!

Это люди обманывают и мухлюют, воняют и дохнут, а компы гарантируют 100%-надежный результат. :-)))


Zander
отправлено 29.01.08 11:21 # 48


Кому: SBrebor, #39

> ДЭбилизация подрастающего поколения идёт полным ходом.

Да там просто массировано: днем дебильные мультики, ранний вечер (когда дети уже дома) похабный Гена Букин, вечер Дом-2, ночью Секс с Анфисой Чеховой, поздняя ночь Астрология всякая - я не ханжа, на свой счет не сильно переживаю, но блин за подростков страшно ...


Шноббит
отправлено 29.01.08 11:26 # 49


Кому: SBrebor, #39

> ТНТ - канал отстойник, по степени воздействия на неокрепшие умы просто чемпион, мне кажется даже опаснее чем МТВ во многом ...
>
> Присоединяюсь. Моё мнение - такие каналы должны быть кодированными,
> доступ только для взрослых, платный.
>
> ДЭбилизация подрастающего поколения идёт полным ходом.

Да ты о чем?

ТНТ и СТС - Попсовые каналы.

Это не плохо, но они ориентированы на широкие слои.

Я вот одной девахе говорю - "ты зачем Дом-2 смотришь, иди лучше работу ищи", а она - "зачем мне это надо, там толково рассказывают, как парней разводить - вот выйду замуж и заживу припеваючи".

О чем вы?

Дом-2 - школа жизни! Как двигать локтями, расталкивая всех, сраться и пиздеть громче всех.

Таковы потребности общества.


Шноббит
отправлено 29.01.08 11:28 # 50


Кому: Zander, #48

> Да там просто массировано: днем дебильные мультики, ранний вечер (когда дети уже дома) похабный Гена Букин, вечер Дом-2, ночью Секс с Анфисой Чеховой, поздняя ночь Астрология всякая - я не ханжа, на свой счет не сильно переживаю, но блин за подростков страшно ...

Не забудь - там еще состязание экстрасенсов есть.

Ну, кто на скорость труп найдет в лесу или краше других расскажет подавленной горем маме, кто ее дочь изнасиловал и закопал.

А без состязания - ну кому это интересно?


SBrebor
отправлено 29.01.08 11:34 # 51


Кому: Шноббит, #49

> Таковы потребности общества.

Вот и пусть кому потребно, смотрит за отдельную плату, а кто не хочет,
чтобы эту пургу смотрели его дети, жил бы спокойно, а не изобретал
прогрессивные методы отключения телевизора, чтобы самому было легко
включить, а детишки без санкции что попало не наблюдали.

Дело непростое, ибо дети зело продвинутые люди -:)


Happosai
отправлено 29.01.08 11:37 # 52


Кому: SBrebor, #51

> Вот и пусть кому потребно, смотрит за отдельную плату, а кто не хочет,

Вот по таким мотивам 2*2 и отключают.
Мол, пруга же, кому это нужно?

"Специалисты" в ЖЭКе или РЭУ точно знают, что нормальные каналы - это МузТВ+MTV, они их на работе смотрят, а остальное нах.

Ах да, по РЕН-ТВ еще эротику по выходным.

А остальное - нафиг (ОРТ или РТР им отключить не дадут, им за это люлей навешают из Центра).


Тожедима
отправлено 29.01.08 11:37 # 53


Кому: sad2, #32

> Честно пытался осилить мышь.
> Посмотрел несколько серий и пришел к выводу...
>
> Да, это именно такое говно, каким кажется с первого взгляда.

Вот ты взял и выключил его, а Goblin`у переводить.


Zander
отправлено 29.01.08 11:38 # 54


Кому: Шноббит, #50

> Ну, кто на скорость труп найдет в лесу или краше других расскажет подавленной горем маме, кто ее дочь изнасиловал и закопал.

Ну да, по выходным. Что б скрасить воскресный вечер все смотрим про экстрасенсов :( Суки ...


Lady_Alia
отправлено 29.01.08 11:40 # 55


Кому: Crazy, #42

> Кому: antboroda, #41
>
> > Да как за такой отстой еще платить можно?
>
> Ну ты это уже, давай, расскажи какие мы тут все тупые, смотрим всяких мышей и робоцыпов. Не то что ты - духовно воспаривший!

Товарищ имел в виду ТНТ)))


antboroda
отправлено 29.01.08 11:40 # 56


Кому: SBrebor, #43

> Кому: antboroda, #41
>
> > Да как за такой отстой еще платить можно?
>
> Дык, в этом и суть. Нормальный человек не заплатит, а
> куда тратят деньги мудаки - это лично их мудацкое дело.
> Ведь смотрит же кто-то Дом-2 и журнальчик одноимённый
> почитывают. Сам когда узнал, что такое бывает - ахуел.

Канал ТНТ разорится, ибо откуда у подростков деньги?


Schvejk
отправлено 29.01.08 11:40 # 57


-Что..это..была..за песня?...
-Она называется... "Пшёл на хэ"...это я тебе... намекнул...
-да ладно!... это ж... отличная песня!....


antboroda
отправлено 29.01.08 11:40 # 58


Кому: Crazy, #42

> Кому: antboroda, #41
>
> > Да как за такой отстой еще платить можно?
>
> Ну ты это уже, давай, расскажи какие мы тут все тупые, смотрим всяких мышей и робоцыпов. Не то что ты - духовно воспаривший!

АААА. Разглядел мою суть! Попал в точку!
[бьется в припадке]
Вообще-то я про канал ТНТ, и что я бы за него платить бы не стал.


ARGiHOR
отправлено 29.01.08 11:40 # 59


Кому: SBrebor, #43

> Дык, в этом и суть. Нормальный человек не заплатит, а
> куда тратят деньги мудаки - это лично их мудацкое дело.
> Ведь смотрит же кто-то Дом-2 и журнальчик одноимённый
> почитывают. Сам когда узнал, что такое бывает - ахуел.

Видел в магазине пиратскую антологию "Дом 2". Может быть есть и "лицензия".

Что-то забыл.... Ах да, пиздецс грядёт.


BaxTeP
отправлено 29.01.08 11:40 # 60


Дмитрий Юрьевич, простите за оффтоп, но дюже интересно: вам кредитную карточку доставили? :)


Lady_Alia
отправлено 29.01.08 11:40 # 61


На ТНТ всех расстрелять, а Мышь с Робоцыпом - в массы! Хотя, массы, как всегда, не поймут...


Lady_Alia
отправлено 29.01.08 11:40 # 62


Кому: Zander, #30

> А тут сидел с дочкой на больничном, посмотрел на ТНТ днем "детские" мультики, мне чуть не поплохело, а дочу (5 лет) за уши не оттянешь !!! Это я про Квадратные штаны, Котопесов и прочую поебень, типа Треугольных бобров-дебилов :(

> Причем, попытавшись включить ребенку канал "Детский мир" (по которому весь день кажут советские мультики и кино-сказки) наткнулся на яростное сопротивление "Нееееет мне эти нравятся !!!"...

Печальная картина - у меня братец младший двоюродный таким же был. Советские нормальные мультики не заставить было смотреть даже под страхом немедленного расстрела :(
Зато теперь дорос до правильных пендосских мультиков типа Саут Парка. В правильном переводе, разумеется :))
Спасибо ДЮ за его счастливое... уже даже не детство, но хотя бы юность :)


Rigsun
отправлено 29.01.08 11:50 # 63


Кому: Шноббит, #49

> Дом-2 - школа жизни! Как двигать локтями, расталкивая всех, сраться и пиздеть громче всех.

Камрад, я, наверное, тебя не правильно понял, но какой же Дом-2 - школа жизни? Они там варятся в собственном соку, искусственно всё: разговоры, отношения, драки, это больше похоже на сериал с крайне дешёвыми и тупыми актёрами.
К жизни шоу мало какое имеет отношения: в реальности так бы они себя не вели.

Они там даже не научились двигать локтями, расталкивая всех, сраться и пиздеть громче всех. Ихние навыки не прокатят в реальной жизни. Они варятся в собственном соку. И прекрасно себя чувствуют. Обидно, что для этого всего-навсего надо выставить себя на экране полным мудачьём.


> Таковы потребности общества.

Полностью согласен. Зрители этого достойны.


Dok
отправлено 29.01.08 11:51 # 64


Дык я и толкую - дело вкуса.

Ну не Элита я наверно. Ну не нравится мне Мышь. Так я его и не смотрю. Ну это лично моя проблема, возможно мешает стойкое ощущение того, что создатели работали под сильным кайфом, а мне такая публика несимпатишна.

Кому: Семён Арнольдыч, #9

"Сталкер" - точно. Оно самое. Я на "Сталкере" впервые узнал, что такое - головная боль. Мозги вспухли. Да я еще сдуру подумал перед просмотром. что это по Стругацким....Вот меня и наказали...А нечего всяким быдлам лезть в святое авторское искусство! Мышь тоже вызывает первые признаки взбухания мозга - потому да, точно. Это явления одного порядка.

Кому: SBrebor, #51

Помнится покойный Бачинский говорил, что не хочет. чтоб его дочка слушала то, что он говорит на радио.
http://iguanodonna.livejournal.com/119384.html


UVLight
отправлено 29.01.08 11:53 # 65


Дмитрий, а скажи - почему ты выбрал именно "Поллитровую мышь"? Чем он привлек конкретно?


UVLight
отправлено 29.01.08 12:00 # 66


Кому: Rigsun, #63

Камрад, ты не усматриваешь в этом

> Камрад, я, наверное, тебя не правильно понял, но какой же Дом-2 - школа жизни? Они там варятся в собственном соку, искусственно всё: разговоры, отношения, драки, это больше похоже на сериал с крайне дешёвыми и тупыми актёрами.
> К жизни шоу мало какое имеет отношения: в реальности так бы они себя не вели.

и

> Полностью согласен. Зрители этого достойны.

некоторого противоречия?

Поясню: результат влияния видел неоднократно. Более чем явный.


Шноббит
отправлено 29.01.08 12:00 # 67


Кому: Rigsun, #63

Эта, я ироническом смысле.
У меня этот ДОМ сам по себе никакую реакцию не вызывает, но когда вижу людей, которые ВСЕРЬЕЗ обсуждают, какой участник круче, уже тянет пообщаться с белым другом.

> > Камрад, я, наверное, тебя не правильно понял, но какой же Дом-2 - школа жизни?

Там такие же люди, как и те, что смотрят.
Уровень такой же или даже ниже.
Особенно меня там участиники-парни веселят.
Ну такие долбоебы, что слов нет.

> Они там варятся в собственном соку, искусственно всё: разговоры, отношения, драки, это больше похоже на сериал с крайне дешёвыми и тупыми актёрами.

Ну так молодежь это и принимает за жизнь.
Устроится такой кадр на работу - сразу начинает против кого-то дружить.

> К жизни шоу мало какое имеет отношения: в реальности так бы они себя не вели.

Я тоже когда-то был полон иллюзий относительно зрителей ДОМа-2.

> Они там даже не научились двигать локтями, расталкивая всех, сраться и пиздеть громче всех.

Слава Богу, в жизни все SMS - голосованиями не решается.

> Ихние навыки не прокатят в реальной жизни. Они варятся в собственном соку. И прекрасно себя чувствуют. Обидно, что для этого всего-навсего надо выставить себя на экране полным мудачьём.

Я так понял, что в "ДОМе" вновь прибывший обязан о себе напиздеть погромче, потом при жизни в ДОМе-2 устроить как можно больше шухеру, а потом вылететь с максимально наибольшим треском (опционально прихватив с собой "партнера").

Все отклонения от этого маршрута ведут к тому, что участника объявляют "скучным".

Ну вот так же и в жизни зрители строят отношения с людьми.


SBrebor
отправлено 29.01.08 12:01 # 68


Кому: antboroda, #61

> Канал ТНТ разорится, ибо откуда у подростков деньги?

Не знаю, как ты, а я траур надевать не стану -:)

Кому: BaxTeP, #58

> Дмитрий Юрьевич, простите за оффтоп, но дюже интересно: вам кредитную карточку доставили? :)

Он уже говорил, что отказался.


Happosai
отправлено 29.01.08 12:04 # 69


Кому: Шноббит, #67

> У меня этот ДОМ сам по себе никакую реакцию не вызывает, но когда вижу людей, которые ВСЕРЬЕЗ обсуждают, какой участник круче, уже тянет пообщаться с белым другом.

Считаю, что обсуждать, кто из аниме-героинь кому больше нравится, более продуктивно!

Хотя бы хорошему научатся да и немного японского выучат! ^_^

Но нету в провинции анлимитед интернета.

А по 2*2 аниме мало.


antboroda
отправлено 29.01.08 12:14 # 70


Кому: SBrebor, #68

> Кому: antboroda, #61
>
> > Канал ТНТ разорится, ибо откуда у подростков деньги?
>
> Не знаю, как ты, а я траур надевать не стану -:)

+1
Кстати этот канал принадлежит нашему наследному принцу, так что вряд ли какие-то изменения будут.


yuk
отправлено 29.01.08 12:14 # 71


Кому: Goblin, #7

> ну давай тут теперь вешать ссылки на пиратские магазины
>
> а я потом буду выслушать, что мне со всего долю платят

Ну да, ну да, сначала сам торгуешь на рынке дисками*, ну а со временем начинаешь получать процент. Карьера :)
__________________________________________
* - по версии одного "компетентного" сми


RombI4
отправлено 29.01.08 12:14 # 72


[offtop] Zander, странно - ещё недели две-три назад у меня смотрелось, а теперь неамериканцам посмотреть нельзя :( . Вот тогда ссылка на ролик(он в flv-формате!)

[/offtop]
Любители посмотреть Робоцыпа - для ускорения показа новых серий может напишем письмо на 2х2, чтобы там устроили марафон Робоцыпа (они раньше это делали). Авось может получится :)


radioactive
отправлено 29.01.08 12:30 # 73


Кому: Lady_Alia, #56

> Печальная картина - у меня братец младший двоюродный таким же был. Советские нормальные мультики не заставить было смотреть даже под страхом немедленного расстрела :(
> Зато теперь дорос до правильных пендосских мультиков типа Саут Парка. В правильном переводе, разумеется :))
> Спасибо ДЮ за его счастливое... уже даже не детство, но хотя бы юность :)

Такой вопрос, а Happy Tree Friends - это правильный мультик? Спрашиваю, потому как недавно ехал в автобусе, видел как 2 пацаненка, с виду 2-3 класс, смотрели это на мобиле и ржали на весь автобус. Один еще задорно комментировал типа "Смотри, смотри, этому сейчас мозги вышибет, а тому кишки разбросает". Ощущение сюра было полное.


Rigsun
отправлено 29.01.08 12:35 # 74


Кому: Шноббит, #67

> Кому: Rigsun, #63
>
> Эта, я ироническом смысле.
> У меня этот ДОМ сам по себе никакую реакцию не вызывает, но когда вижу людей, которые ВСЕРЬЕЗ обсуждают, какой участник круче, уже тянет пообщаться с белым другом.

Ну, я про это (что в ироническом смысле) догадывался))

А всё остально, камрад, ты это путаешь причину со следствием. Они люди и будут вести себя в общем, как и до этого в своей жизни. Когда взрослые дяди играют по выходным в игру "Пейнтбол", они там в общем со стороны тоже ведут себя как вели бы в жизни и очень отдаленно похоже на "войну". И что из этого???


Кому: UVLight, #66

> Кому: Rigsun, #63
>
> Камрад, ты не усматриваешь в этом
>
> > Камрад, я, наверное, тебя не правильно понял, но какой же Дом-2 - школа жизни? Они там варятся в собственном соку, искусственно всё: разговоры, отношения, драки, это больше похоже на сериал с крайне дешёвыми и тупыми актёрами.
> > К жизни шоу мало какое имеет отношения: в реальности так бы они себя не вели.
>
> и
>
> > Полностью согласен. Зрители этого достойны.
>
> некоторого противоречия?
>
> Поясню: результат влияния видел неоднократно. Более чем явный.

Давай разберёмся, для начала, что понимать под "школой жизни". Школа жизни для кого? Считаю, для самих участников проекта - это не является школой жизни (это как могло в голову прийти???). Собрали группу малолетних долбоёбов, и они далее перед в очень хороших и комфортных условиях перед камерой делют ровно то, что захотят, в рамках сценария, конечно же.
В жизни, без камер, без телезрителей, без обратной связи и смс голосования и прочей херни такое поведение, такие "жизненные позиции", такие мега-суждения и "поступки" НЕ ПРОКАТЯТ. Повторюсь, они там даже ведут себя на камеру и для сценария, проецировать это на жизнь смысла нет.

Что же касается зрителей, то любая вещь в этом мире, которая воспринимается человеком (смотрится, видится, слышится, думается и т.д.), хоть как-то, но влияет на него (значительно/незначительно, слабо либо сильно, вырабатывает негативное либо позитивное отношение и ещё множество степеней влияния).
Посмотрел фильм: какой-то ключик в головном мозге повернулся, посмотрел дом-2 - отторжение ещё усилилось (это влияние),
отслужил в армии - неизгладимое влияние на порядоки выше предыдуших и т.д.

Не знаю, конечно, кого ты там видел, поддавшихся под "влияние", только непонятно какой толк от этого влияния и какое оно само это влияние, как оно проявляется в реальной жизни?

А народ смотрит, ровно то, что хочет смотреть, даже если это ему суют на силу, то есть выбор не смотреть. Но кого-то это интересует. Это говорит только о самих людях.Кому: Шноббит, #67


BaxTeP
отправлено 29.01.08 12:35 # 75


Кому: antboroda, #72

> принадлежит нашему наследному принцу

Это кто??? Если не секрет, конечно...


Шноббит
отправлено 29.01.08 12:36 # 76


Кому: radioactive, #73

> > Такой вопрос, а Happy Tree Friends - это правильный мультик? Спрашиваю, потому как недавно ехал в автобусе, видел как 2 пацаненка, с виду 2-3 класс, смотрели это на мобиле и ржали на весь автобус. Один еще задорно комментировал типа "Смотри, смотри, этому сейчас мозги вышибет, а тому кишки разбросает". Ощущение сюра было полное.

А мультик-то добрый!!!

Это как водка - сама по себе не зло, а лишь проявляет то зло, которое УЖЕ есть в человеке!!!

Так и мультик - хороший, а виноваты во всем ДЕТИ!!!

Если спросить производителей мульта, они скажут, что это дети неправильные и злые, а мультики хорошие!!!

Детей надо перевоспитывать или ликвидировать, если уже не поддаются перевоспитанию, а мультики-то хорошие!!!


Шноббит
отправлено 29.01.08 12:39 # 77


Кому: Rigsun, #74

> Ну, я про это (что в ироническом смысле) догадывался))
>
> А всё остально, камрад, ты это путаешь причину со следствием. Они люди и будут вести себя в общем, как и до этого в своей жизни. Когда взрослые дяди играют по выходным в игру "Пейнтбол", они там в общем со стороны тоже ведут себя как вели бы в жизни и очень отдаленно похоже на "войну". И что из этого???

Если играешь изредка.

Никому и в голову не придет играть каждый день - свихнуться же можно.



А "ДОМ-2" - он уже сколько идет каждый день?

+ говорят вот, журналы есть.

Все дело - в дозе.



ИМХО :-)

Показывай "ДОМ-2" раз в неделю, эффект был бы не тот.

Действует эффект погружения.

В данном случае - погружения в навозную жижу башкой вниз.


serg
отправлено 29.01.08 12:40 # 78


Кому: radioactive, #73

> Такой вопрос, а Happy Tree Friends - это правильный мультик?

[блюет в таз]

правильный-правильный, главное - детский!


Happosai
отправлено 29.01.08 12:46 # 79


Кому: Шноббит, #77

> Действует эффект погружения.
>
> В данном случае - погружения в навозную жижу башкой вниз.

В шоке узнал, что мой любимый сериал "Друзья" шел по одному разу в неделю!

А я тут 10 сезонов по 26 серий в каждом скачал - смотрю по 5-10 серий в день.



Кстати, сериал еще тот в плане шовинизма и национализма.

Китаянка у них - тупая улыбающаяся простушка, а русский - обязательно ученый в огромных очках, который не умеет защищать свою любовь, при этом поражен вирусами толерантности и демократии. То есть всем везде попку подставляет.


Так что простые американцы разницу между болтовней и жизнью понимают.

Ну привыкли они с детства говорить одно, а делать другое, при этом с улыбкой.


А у нас за чистую монету принимают.


Sonne
отправлено 29.01.08 12:53 # 80


> > Кому: radioactive, #73
>
> > Такой вопрос, а Happy Tree Friends - это правильный мультик?

Хороший мульт с добротным черным юмором.

А насчёт "Мыши" я от этого мульта по первой то же рожу воротила, потом серию другую ,по нормальному (не кусками) ,посмотрела,ни чего втянулась.


Rigsun
отправлено 29.01.08 12:54 # 81


Кому: Шноббит, #77

> Кому: Rigsun, #74
>
> > Ну, я про это (что в ироническом смысле) догадывался))
> >
> > А всё остально, камрад, ты это путаешь причину со следствием. Они люди и будут вести себя в общем, как и до этого в своей жизни. Когда взрослые дяди играют по выходным в игру "Пейнтбол", они там в общем со стороны тоже ведут себя как вели бы в жизни и очень отдаленно похоже на "войну". И что из этого???
>
> Если играешь изредка.
>
> Никому и в голову не придет играть каждый день - свихнуться же можно.
>
>
>
> А "ДОМ-2" - он уже сколько идет каждый день?
>
> + говорят вот, журналы есть.
>
> Все дело - в дозе.
>
>
>
> ИМХО :-)
>
> Показывай "ДОМ-2" раз в неделю, эффект был бы не тот.
>
> Действует эффект погружения.
>
> В данном случае - погружения в навозную жижу башкой вниз.

Камрад, всё-таки, мне кажется, здесь идёт грубая подмена причины и следствия.

Никакого хоть сколько-нибудь глобального эффекта от шоу нет - НЕ СУЩЕСТВУЕТ этого эффекта в природе!)

Большинство уже давно, задолго до появления какого-либо проекта, было погружено в навозную жижу башкой вниз.

Всё, что мы видим - это закономерно протекающий процесс.

Одни смотрят, другие показывает. Все довольны. Степень погружения и склад ума примерно соответствует друг друга. Все довольны.


Шноббит
отправлено 29.01.08 12:58 # 82


Кому: Rigsun, #81

> > Камрад, всё-таки, мне кажется, здесь идёт грубая подмена причины и следствия.

Согласен - эффект обоюдный, в обе стороны.

Говно тянется к говну.

.............
— Где-то далеко-далеко, за тридевять земель, есть дерьмовый остров. У этого острова нет названия. Просто он не стоит того, чтобы его как-то называли. Дерьмовый остров очень дерьмовой формы. На нем растут дерьмового вида кокосовые пальмы, приносящие дерьмово пахнущие кокосы. Там живут дерьмовые обезьяны, которые любят эти дерьмовые кокосы. Дерьмо этих обезьян падает на землю и превращается в дерьмовый грунт, из которого вырастают еще более дерьмовые пальмы. Получается такой замкнутый цикл.
.............
Всякая зараза, всякая гниль и мрак имеют свойство расти и размножаться сами по себе, подчиняясь своему внутреннему циклу. И как только процесс минует некую определенную стадию, остановить его невозможно. Даже если человек сам того захочет.
.............

//Харуки Мураками, «Хроники заводной птицы»


Rigsun
отправлено 29.01.08 13:01 # 83


Кому: Happosai, #79

> Кстати, сериал еще тот в плане шовинизма и национализма.
>
> русский - обязательно ученый в огромных очках, который не умеет защищать свою любовь, при этом поражен вирусами толерантности и демократии.

Там белорус, камрад. Они, белорусы - такие!!! Ты не знал? ))

> Так что простые американцы разницу между болтовней и жизнью понимают.
>
> Ну привыкли они с детства говорить одно, а делать другое, при этом с улыбкой.

Им там, мне кажется, довольно комфортно живётся - а это самое главное, поэтому простые американцы так и будут продолжать говорить одно, а делать другое.

> А у нас за чистую монету принимают.

Кто виноват?


Rigsun
отправлено 29.01.08 13:03 # 84


Кому: Шноббит, #82

> Говно тянется к говну.

ИМХО, камрад, позволю себе уточнить:

Говно есть порождение (продолжение) говна.


serg
отправлено 29.01.08 13:06 # 85


Кому: Rigsun, #84

> Говно есть порождение (продолжение) говна.

[много думал]

камрад, ты в туалет ходишь, пардон мон франсе?


Happosai
отправлено 29.01.08 13:08 # 86


Кому: Rigsun, #83

> Там белорус, камрад. Они, белорусы - такие!!! Ты не знал? ))

Они его везде русским называют.

Но да, ты прав - там у них русские в Минске живут.

При этом вовсю ржут, как русский попался на их пропаганду и поехал работать в США за гроши, которые ему кажутся ну прямо настоящей жизнью.

> Им там, мне кажется, довольно комфортно живётся - а это самое главное, поэтому простые американцы так и будут продолжать говорить одно, а делать другое.

Да.

> Кто виноват?

Есть мнение, что СССР проиграл духовную войну, когда люди перестали с подозрением относиться к чужакам и стали искренне с доверием относиться к иностранцам.

Это когда-то люди понимали "Штирлица", а потом начали над этим откровенно ржать.

Мол, как же можно видеть в чужих врагов?

Нет же, они друзья и хотят нам только добра!

А свои интересы отстаивать - это же недемократично и нетолерантно!

Ну вот как на зоне - попал ты в камеру, ну так что ж ты такой эгоист, разже твоя жопа только твоя? Нет, надо друзьям тоже дать попользоваться!

Вспомни - в период с 1980х по середину 1990х считалось, что если иностранец - то знает, КАК ЛУЧШЕ, знает, как ПРАВИЛЬНО, а главное, что он тоже все говорит по дружбе и от чистого сердца.

Промывание мозгов.

Виноват кто? Сами виноваты, кто ж еще.

Если отдашь деньги цыганке, тоже только сам виноват.

Она ж ничего не вымогала, а только убедила отдать деньги и ценности, а отдал-то ты сам...


Happosai
отправлено 29.01.08 13:10 # 87


Кому: serg, #85

> [много думал]
>
> камрад, ты в туалет ходишь, пардон мон франсе?

Бочка меда + ложка говна = Бочка говна. :-))))))))))))))))))))))

Так говно и размножается!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))


Lady_Alia
отправлено 29.01.08 13:10 # 88


Кому: radioactive, #73

> Кому: Lady_Alia, #56
> Такой вопрос, а Happy Tree Friends - это правильный мультик? Спрашиваю, потому как недавно ехал в автобусе, видел как 2 пацаненка, с виду 2-3 класс, смотрели это на мобиле и ржали на весь автобус. Один еще задорно комментировал типа "Смотри, смотри, этому сейчас мозги вышибет, а тому кишки разбросает". Ощущение сюра было полное.

С точки зрения меня (женсчины) - неправильный) Ибо много крови, насилия и всего, что для детской психики с точки зрения взрослого вредно. ЛИЧНО мне - не нравится.
Но я знаю образ мыслей ребятенка подобного возраста. Для них чем больше кровищи, непристойностей - тем веселее. Так что все нормально. У мужчин и женщин просто разное понимание этих вещей)))

Что касается меня, то я лично своему братцу преподнесла на ДР 3 ДВДшки с концептуальными мультами. Чтоб морально рос и набирался жизненного опыта


товарищ_ISAев
отправлено 29.01.08 13:10 # 89


Несколько не понял: Мышь - это он или она?


Schvejk
отправлено 29.01.08 13:10 # 90


Камрады, оффтоп.

http://www.newsru.com/crime/28jan2008/pedofil.html

Хороший итог визита 20-летнего узбека в Россию. Сам подох, еще и 3 жизни поломал. Ребенку (с травмой, теперь без отчима), отчиму и жене.

Вот такие они молодые узбеки, выросшие в независимом Узбекистане.

Ждем огненных комментов про озверелых боксеров-скинхедов.

Интересно, суд будет - судя присяжных? Если да, то сколько раз дело будет отправлено на пересмотр после оправдательных приговоров?


tucha
отправлено 29.01.08 13:10 # 91


ОФФ:

http://www.fontanka.ru/2008/01/28/113/

Кировчане "прокатили" "Надземный экспресс"...

А в Москве уже 4твертое колцо скоро откроють, а у нас - общественные слушанья.


antboroda
отправлено 29.01.08 13:10 # 92


Кому: BaxTeP, #75

> Это кто??? Если не секрет, конечно...

Как кто? Медвед конечно.


Собакевич
отправлено 29.01.08 13:10 # 93


Кому: Zander, #30

> ТНТ - канал отстойник

На днях был в тоталитарном концлагере (г.Озёрск), в гостинице маялся безедельем и впервые посмотрел "Нашу Рашу".
Узнал откуда Челябинск стал суровым [о сколько нам открытий чудных...]


olololo
отправлено 29.01.08 13:11 # 94


Кому: Rigsun, #81

>Большинство уже давно, задолго до появления какого-либо проекта, было погружено в навозную жижу башкой вниз.

>Всё, что мы видим - это закономерно протекающий процесс.

>Одни смотрят, другие показывает. Все довольны. Степень погружения и склад ума примерно соответствует друг друга. Все довольны.

А как же детишки, которым вместо познавательных передач всё больше дают говно? Они ж изначально не рождаются погруженными башкой в навоз, их такими делает именно Дом-2, музтв и сериал солдаты. Не было б этого отстоя на тв - было б меньше малолетних долбоёбов. Вот так.


Шноббит
отправлено 29.01.08 13:14 # 95


Кому: olololo, #94

> А как же детишки, которым вместо познавательных передач всё больше дают говно? Они ж изначально не рождаются погруженными башкой в навоз, их такими делает именно Дом-2, музтв и сериал солдаты. Не было б этого отстоя на тв - было б меньше малолетних долбоёбов. Вот так.

Нет!!!! Это дети неправильные!!!!!

Вы их уже родили неправильными!!!!!

Потому что вы сами неправильные!!!!!!

Вашу страну уже ничем не исправить, только эвтаназия.

А передачи - они добрые и поучительные, но на русском быдле они не работают!!!!!!


olololo
отправлено 29.01.08 13:16 # 96


Кому: Шноббит, #95

> Вашу страну уже ничем не исправить, только эвтаназия.

Угу, и бибигон внутримышечно.


pyth2000
отправлено 29.01.08 13:16 # 97


Оффтоп:
Кадыровым было отдано распоряжение выдать денежное вознаграждение из Фонда Кадырова семьям погибших Псковских десантников. А тем, кто из 6-ой роты 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ остался в живых, выдать денежное вознаграждение и присвоить звание героя Чеченской республики.

О как!


l_horse
отправлено 29.01.08 13:17 # 98


Кому: Schvejk, #93

> Камрады, оффтоп.
>
> http://www.newsru.com/crime/28jan2008/pedofil.html
>
> Хороший итог визита 20-летнего узбека в Россию. Сам подох, еще и 3 жизни поломал. Ребенку (с травмой, теперь без отчима), отчиму и жене.
>
> Вот такие они молодые узбеки, выросшие в независимом Узбекистане.
>
> Ждем огненных комментов про озверелых боксеров-скинхедов.
>
> Интересно, суд будет - судя присяжных? Если да, то сколько раз дело будет отправлено на пересмотр после оправдательных приговоров?

НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.


l_horse
отправлено 29.01.08 13:17 # 99


Кому: Dok, #64

>> Помнится покойный Бачинский говорил, что не хочет. чтоб его дочка слушала то, что он говорит на радио.
> http://iguanodonna.livejournal.com/119384.html


Мне кажеться это отлично иллюстрирует отношение "творцов" к своему "творчеству". Если каждый кто занимается творчеством искренне был готов показать это СВОЕМУ ребенку, помоев было бы на порядок меньше. Может это я и заблуждаюсь... Из за денег слишком много компромисов с совестью. А из за компромисов "соревнования экстрасенсов"


Happosai
отправлено 29.01.08 13:18 # 100


Кому: Schvejk, #93

Это ж преступление на национальной почве.

Наверняка мальчик чем-то обидел узбека, например, избил арматурой, которая оказалась в школьном ранце.

Или словом оскорбил маму узбека, а узбек, ясное дело, этого снести не мог.

Боксеру вообще все показалось - узбек мальчика воспитывал, а боксер этого не понял.

Ну и решил справедливость сам навести, как это свойственно быдлу.

А должен был вызвать наряд милиции, и ни в коем не хватать кого-то.

У нас же свобода передвижения!

А так боксер нарушил с десяток норм Международной Декларации Прав Человека.

Вот ты посмотри на окончательное решение суда - там не все так просто будет.

Еще и всю семью обвинят.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295