Мимо шёл

04.02.08 15:41 | Goblin | 184 комментария »

Разное

Шёл по Лиговке, глядь — знак меняют:

Меняют знак
Чисто анекдот "сколько надо милиционеров, чтобы поменять лампочку". Один руководит, двое держат лестницу, один держит того, кто работает, и один работает.

Чуть подалее в магазине ЯшмаЗо объявлены скидки:

Новогодние скидки
А всё жалуются, что плохо живём.
Хотя, конечно, жили бы хорошо — бриллианты покупали бы без скидок.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.02.08 15:44 # 2


Кому: Атлетыч, #1

> Хорошо бы жили - брильянты без скидок покупали!

Уел!!!


Goblin
отправлено 04.02.08 16:01 # 10


Кому: alltheworldisgreen, #7

> я вот другую версию слышал:
> сколько нужно милиционеров, чтобы поменять лампочку?

Один стоит на табуретке, держит лампочку.

Трое держат табуретку с ним и ходят по кругу, вывинчивая/завинчивая лампочку.

Ещё трое ходят вокруг них в обратном направлении, чтобы у пацанов головы не кружились,


Goblin
отправлено 04.02.08 16:39 # 35


Кому: Adept, #12

> Дмитрий Юрич, а вы все время с собой фотоаппарат таскаете, что ли?

Это по делу шёл, было при себе.


Goblin
отправлено 04.02.08 21:59 # 119


Кому: Стропорез, #76

> Уважаемый Дмитрий! Как ст.сержант Советской Армии, я Вас внимательно спрашиваю, почему пропущена захватывающая тема о гламурных армейских валенках с наномембранами от маэстро Елдашкина. Тема уж больно нажористая...

[страшно кричит]


Goblin
отправлено 04.02.08 22:48 # 134


Кому: Рабочий, #133

> Неистощима совдепововость в русских людях(есть несколько признаков совдеповости, сформировавшее целое поколение, или особый психотип у некоторых людей).
> Вот её прмеры - все вокруг колхозное. всё вокруг ничьё!.

Ты хоть одну книжку по истории читать пробовал, эксперт?

Попробуй, там тебя ждут такие страшные открытия, что треск рвущихся шаблонов будет слышно в Уганде.


Goblin
отправлено 04.02.08 23:33 # 144


Кому: Шайтаныч, #143

> Дмитрий Юрьич, какие б0т0рейки рекомендуете начинять мегавспышку Кенон Спидлайт-580, чтобы работала хорошо и перед пацанами небыло стыдно?

Я рекламу про зайцев люблю, беру батарейки Дюрасел.


Goblin
отправлено 04.02.08 23:34 # 145


Кому: Рабочий, #142

> Дмитрий Юрьевич, да я что я ничего(!), просто так несколько примеров из личной жизни натерли глаз так сказыть.

При царях всё было ровно также.


Goblin
отправлено 05.02.08 02:05 # 157


Кому: Рабочий, #155

> Впринцыпе я согласен с Д.Ю, а тех кто еще живет старыми мерами жаль, потому как зацепиться за проносящуюся мимо реальность им почти не реально, вот и формируют такие казалось бы относительно крепкие мужики отряды алкоголиков, потеряв старые ориентиры и неумея жить по новому, перестроится ...

Не все могут, камрад.

Но общество всеобщего благоденствия на это срёт.