Кровавая баня в США

28.02.08 18:55 | Goblin | 517 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В США случился очередной массовый расстрел. На автобусной остановке в южном Лос-Анджелесе неизвестный открыл огонь из пистолета. Только по счастливой случайности никто не погиб. Ранения различной тяжести получили восемь человек, пятеро из которых дети. Американские источники отмечают, что преступник, по всей видимости, молодой афроамериканец, специально дожидался трех часов дня, когда в расположенной по соседству школе закончатся занятия.

В тот же день в другом американском городе Бростол (штат Тенесси) молодой мужчина расстрелял окна многоэтажного комплекса, где проживают в основном пенсионеры. В результате три человека убито на месте, один тяжело ранен. Несколькими днями ранее похожая трагедия произошла в Филадельфии, где шестнадцатилетнего подростка Тэвина Руледжа застрелил сосед. Тэвин играл в снежки во дворе собственного дома и случайно попал в соседа. Реакция была немедленной – мужчина в бешенстве забежал в дом, взял пистолет и выстрелил подростку в голову. Спустя сутки мальчик скончался в больнице.

Во всех трех случаях полиция пока официально не огласила мотивы преступников. Но не официально американская пресса сразу начала писать о так называемых «преступлениях ненависти» — термин, официально введенный Американской психиатрической ассоциацией в одноименном докладе, по стечению обстоятельств, сразу после событий сентября 2001. Более того, за прошедшие с момента гибели башен-близнецов в Нью-Йорке, многие наблюдатели все больше и больше склоняются к мнению, что вся внешняя политика США начинает приобретать черты, характерные для американских граждан, совершивших «преступления ненависти». И таким образом взрыв эпидемии массовых убийств, прокатившихся по Америке в последние годы, не частное явление, а носит скорее закономерный характер — как результат определенных действий властей страны.
km.ru

Весеннее обострение, что ли?

Ну и надо ли говорить, что?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.08 19:10 # 19


Кому: rusfa, #18

> Да, оружие дисциплинирует.

Главное - чтобы оно было у всех!!!

Тогда даже негодяи будут ходить строем!!!


Goblin
отправлено 28.02.08 19:35 # 58


Кому: калаш, #56

> Опять дешёвое передёргиваниеи натягивание гандона на глобус.

Дорогой друг.

В новости процитирована заметка.

Ты когда говоришь о чём-нибудь - непременно указывай, о чём.

Ибо вот в такой форме я понимаю только так, что речь идёт обо мне, и далее могу разговаривать с тобой только как с конченым пидарасом.

Понимаешь?


Goblin
отправлено 28.02.08 20:11 # 151


Кому: калаш, #80

> Заметка именно такого направления выбрана и опубликована Вами не случайно...

Слышь, ебанько.

Просто так даже блохи не скачут - да, заметки я выбираю не случайно.

По большей части мне нравятся заметки про ебанько - вроде тебя, только которые не языком мелют, а дела разные делают.

> А о чём я... разве непонятно? Боязнь оружия это ... ну и дальше, по Фрейду.

С точки зрения малолетнего долбоёба, выросшего на задротных книжках - безусловно.

Фактически - диагноз.

> И пидорасов приплетать незачем.

Не может быть.

> А то публикуете подрядзаметки о преступлении и осавляете каждый раз вопрос, дескать всё ясно, а я Вам пытаюсь обьяснить, не всё ясно, а наоборот замутнено. Есть у меня такое мнение, что вы не правы. Опять таки без участия вэтом деле пидарасов и лесбиянок...

Ты лучше папе своему объясняй - если он у тебя есть.


Goblin
отправлено 28.02.08 20:17 # 169


Кому: Redie, #166

> Дмитрий Юрьевич, вопрос не по теме.
> Смотрел мультфильм "Царь горы" по 2х2. Там прозвучала фраза легендарного Артёма Рябова
> -А что здесь, собственно, происходит?
> В связи с посещением Тупичка у меня на эту фразу уже выработался рефлекс.
> Нельзя ли пояснить что там и как?

В оригинале говорит "Что здесь происходит?"


Goblin
отправлено 28.02.08 20:19 # 175


Кому: radioactive, #124

> Вот и дождались рецензии на AG http://www.ag.ru/reviews/pravda_o_devyatoy_rote и оценки в 35%.

Разочарован?


Goblin
отправлено 28.02.08 20:21 # 176


Кому: t76sv, #172

> Это так называемая система с положительной обратной связью. Чем больше таких случаев происходит сегодня, тем больше будет завтра.
>
> Одним из способов забороть это - не сообщать о произощедшем. Всякие озабоченные и психи принимают решение взяться за оружие именно после просмотра новостей по телеку об этом. Всякие ебланы начинают подражать маньякам и прочая ....

В СССР пробовали.

Чем кончилось - все в курсе.


Goblin
отправлено 28.02.08 20:37 # 208


Кому: t76sv, #199

> А у Вас есть мысли по поводу того, как это можно остановить в Америке?

Это нельзя остановить.

Машины всегда будут кого-то давить, а пистолеты - убивать.

За всё в этой жизни надо платить.


Goblin
отправлено 28.02.08 20:59 # 238


Кому: Savostian, #231

> ДЮ, долго мне до белых штанов ещё?)

Ну ты смотри, не будешь соблюдать правила написания коментсов - сорвут без жалости.


Goblin
отправлено 28.02.08 21:07 # 251


Кому: Savostian, #243

> А какие я нарушил?

Не знаю.

Но указано, что не соблюдаешь.


Goblin
отправлено 28.02.08 21:07 # 252


Кому: Rovshan&Jamshud, #249

> Д.Ю., как Вы считаете, почему отдельные участники форумов выбирают себе ??самоуничижительные?? ники типа: "Последняя сволочь", "Тупой дебил" или что-то в этом роде. При том, что в написанном ими полно здравого смысла и рационального зерна.

Видимо, не первый заход на форум - знают, как их будут называть через пять минут.


Goblin
отправлено 28.02.08 21:08 # 253


Кому: местный, #235

> ДЮ, долго мне до белых штанов ещё?)
>
> ДЮ, долго мне до оранжевых штанов ещё?)

Не знаю.


Goblin
отправлено 28.02.08 21:22 # 268


Кому: Broxt, #267

> Дим Юрич, в русле темы, хотелось бы задать вопрос - Не думается ли Вам

я не знаю, камрад


Goblin
отправлено 28.02.08 21:22 # 269


Кому: Тожедима, #255

> Главный, а много юзверей в белых штанах и с погонами?

Не очень.


Goblin
отправлено 28.02.08 21:23 # 272


Кому: Тильман Юрий, #257

> Как много проходит времени до получения белых штанов? Они автоматом надеваются или просить надо?

Пишешь определённое число коментсов "без нарушений", т.е. вменяемые и отделяя свой текст от чужого.

Написал штук, скажем, 100 - автоматом дают штаны.


Goblin
отправлено 28.02.08 21:23 # 274


Кому: alltheworldisgreen, #262

> Дим Юрьич, слезно прошу - вернись к традиционной концовке!
> я прям неуютно как-то себя чувствую!

Ты про что?


Goblin
отправлено 28.02.08 22:52 # 334


Кому: Solanum, #332

Ты здоров ли?


Goblin
отправлено 29.02.08 00:03 # 380


Кому: Тралл, #379

> Если не затруднит, кто может мне сказать, какие правила не соблюдаю я, если это так?

Пишешь подписи в древних картинках, чем занимаются только дети.

Пишешь умышленно безграмотно, как пишут только дети.

Это раздражает окружающих.

Смотри как ведёт себя дядя Дима: пишет - грамотно, на хуй шлёт - аккуратно, в картинках не ночует.


Goblin
отправлено 29.02.08 01:04 # 401


Кому: MaxOpSu, #400

> Я не согласен с выводом автора статьи.

Камрад, на хер тебе его выводы?

В заметке есть факты, и этого достаточно.


Goblin
отправлено 29.02.08 01:15 # 405


Кому: NeBanderas, #404

> А где ты проживаешь, если не секрет?

На Лиговском проспекте, сразу за помойкой.

> У тебя тоже есть ствол?

И не один.

> А окружающим он реально нужен, пользуют?

Люди разные, и надо им разное.

Одному надо пистолет, а другому саксофон.

Один пользует пистолет, другой дрочит в ванной под шум воды.

Разные.