Картинки

28.02.08 23:37 | Goblin | 69 комментариев »

Разное

Обнаглели, твари... Лошааадка!!!... Какой дурак кормушку вешал? Недавнее прошлое американской демократии

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69, Goblin: 8

Ralfi
отправлено 28.02.08 23:40 # 1


( самая правая фотка)

Скоро в Америкосии таблички поменяют местами.


Ecoross
отправлено 28.02.08 23:49 # 2


Белочка... Я их кормил с руки, а не так извращенно.


Dmitriy_er
отправлено 28.02.08 23:56 # 3


Так понимаю, что крайнее правое фото - мечта любого националиста из нового поколения, тока чтоб вместо цвета - была сразу национальность указана


NeBanderas
отправлено 28.02.08 23:56 # 4


Про негров не понял, разъясните кто знает, это от "цветного" слив идет или подача воды?


Ragnar
отправлено 28.02.08 23:58 # 5


АААА!!!
Дмитрий Юрьевич, хорошо, что я это увидел, будучи дома, а то меня за гогот жеребячий с твоих картинок скоро штрафовать на работе начнут..))
С "Какой урод кормушку вешал" даже слова в посте перепечатывать вынужден - руки от хохота трясуца..))


Goblin
отправлено 28.02.08 23:58 # 6


Кому: Ragnar, #5

> АААА!!!
> Дмитрий Юрьевич, хорошо, что я это увидел, будучи дома, а то меня за гогот жеребячий с твоих картинок скоро штрафовать на работе начнут..))
> С "Какой урод кормушку вешал" даже слова в посте перепечатывать вынужден - руки от хохота трясуца..))

Когда-то я строчил заметки в журнал Хакер, на заре оного :)

Так вот, заметки надо было снабжать скриншотами, а скриншоты - подписями.

Я мастерски изготавливал и то и другое, но подписи мои постоянно зарубали.

Идиотские, говорили, Дмитрий, у тебя подписи!!!

Я до сих пор в шоке :)


Vasa_kot
отправлено 28.02.08 23:59 # 7


У меня кот также за голубями охотится =))


Broxt
отправлено 29.02.08 00:01 # 8


Рыжий котяра заорал своим соседям по квартире
-Быстро все сюда, гляньте на этого трубного ежа там внизу!
Зорал рыжий котяра своим соседям по квартире. Все сгрудились на подоконнике, радостно повизгивая.
-Эй, колючий, ты чем хобот поливал?!
-Нифига они в белках не понимают. - пробормотал разомлевший ёжик...
А в это время, заокеанским негативам было совсем не до смеха.


Шноббит
отправлено 29.02.08 00:01 # 9


Кому: Ecoross, #2

> Белочка... Я их кормил с руки, а не так извращенно.

Жена моего друга говорит, что белки - жестокие и злые хищные животные!!!


Шноббит
отправлено 29.02.08 00:01 # 10


Й0жык - вне конкуренции!


Beholder
отправлено 29.02.08 00:07 # 11


The Communication Tube. Вроде из "Ассы".


acidi
отправлено 29.02.08 00:08 # 12


Кому: Шноббит, #9
>Жена моего друга говорит, что белки - жестокие и злые хищные животные!!!

А зять моей кумы говорит, что люди - пострашнее будут!!!


Landadan
отправлено 29.02.08 00:09 # 13


Кому: Goblin, #6

> Кому: Ragnar, #5
>
> > АААА!!!
> > Дмитрий Юрьевич, хорошо, что я это увидел, будучи дома, а то меня за гогот жеребячий с твоих картинок скоро штрафовать на работе начнут..))
> > С "Какой урод кормушку вешал" даже слова в посте перепечатывать вынужден - руки от хохота трясуца..))
>
> Когда-то я строчил заметки в журнал Хакер, на заре оного :)
>
> Так вот, заметки надо было снабжать скриншотами, а скриншоты - подписями.
>
> Я мастерски изготавливал и то и другое, но подписи мои постоянно зарубали.
>
> Идиотские, говорили, Дмитрий, у тебя подписи!!!
>
> Я до сих пор в шоке :)

А у тебя примеров не сохранилось?

[пытается представить себе]


Vassisualy
отправлено 29.02.08 00:09 # 14


Не, белочка жжет:) Йожыг - читаемо... а вот белка - это да, это здорово!:)


ГСВГец
отправлено 29.02.08 00:15 # 15


Ёжик в тумане, лапы хенде хох. После такого косяка не удивительно.


Subutar
отправлено 29.02.08 00:28 # 16


Кому: Ecoross, #2

Эта кормушка не для белок. Кормушки для белок они другой конструкции.


CyCaHuH
отправлено 29.02.08 00:28 # 17


Кому: NeBanderas, #3

> Про негров не понял, разъясните кто знает, это от "цветного" слив идет или подача воды?

Это слив, там же ясно гидрозатвор видно, ни или гусак, вантуз.. А подача в стене или за сливом спрятана.


Ragnar
отправлено 29.02.08 00:29 # 18


Кому: Goblin, #6

Имхо - правильная подпись под пикчером есть минимум половина того разрушающего воздействия, которое пикчер оказывает на разум мой и не только..))


Glok
отправлено 29.02.08 00:30 # 19


Кому: Goblin, #6

> Когда-то я строчил заметки в журнал Хакер, на заре оного :)
>

Довелось пролистать подборку за 2000 год, вроде ник Goblin в глаза не бросился. Или это еще раньше было?


Goblin
отправлено 29.02.08 00:30 # 20


Кому: Glok, #19

> Когда-то я строчил заметки в журнал Хакер, на заре оного :)
>
> Довелось пролистать подборку за 2000 год, вроде ник Goblin в глаза не бросился. Или это еще раньше было?

[смотрит мутными глазами]

Я там с первого номера был.


Subutar
отправлено 29.02.08 00:31 # 21


Кому: NeBanderas, #3

Судя по наличию сифона - слив.


ARGiHOR
отправлено 29.02.08 00:35 # 22


Дико извиняюсь за то, что офтоплю, также и за незнание...
Беркема аль Атоми чем знаменит, каковы его книги?


taroBAR
отправлено 29.02.08 00:39 # 23




CyCaHuH
отправлено 29.02.08 00:39 # 24


Кому: CyCaHuH, #17

> ни или гусак, вантуз..

Ой, Ё!!! Сифон, мать его!!!


toliX
отправлено 29.02.08 00:45 # 25


Кому: Ecoross, #2

> Белочка... Я их кормил с руки, а не так извращенно.

это просто белка - чито Борис Б. возле норильского никеля :)) кормушка блин не ее а лапы приложить надо!!! захват активов и пасивов в животном мире!!!


ARGiHOR
отправлено 29.02.08 00:53 # 26


Кому: taroBAR, #24

> Кому: ARGiHOR, #22
>
> http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/

Спасибо, прочитаем-с. А нельзя ли узнать мнение о его творчестве?
Времени на чтение мало, но если автор стоящий, то не хотелось бы пропускать...


Ragnar
отправлено 29.02.08 00:57 # 27


Дмитрий Юрьевич, пользуясь случаем хочу задать вопрос.

Ситуация, просто для примера:
Люблю в субботу раздербанить воблу под пару бутылок пива - традиция прямо..
В двух минутах пешком от дома функционирует магазин типа "гастроном", в котором эту самую воблу и продают. Не ту, что в вакуумных пакетиках, а настоящую, недавно видимо пойманную рыбку. Класс...
Но с тех пор, как по работе начал постоянно мотаться на юг (Астрахань, Волгодонск и т.д. "рыбные" места в общем, не могу есть свою - местную рыбу. Ну это так - для примера.

То же и с твоими переводами.

Пересмотрел все по десять раз (вот прямо сейчас в фоновом режиме воспроизводится "Взвод", опять таки в ...дцатый раз)) Но, поскольку ты не переводишь фильмы "конвеерно" (что есть хорошо, на мой взгляд, но все таки..)возникает вопрос:

Кто на твой взгляд удобовариваемо переводит фильмы?
Не просто так спрашиваю - в моей "локалке" почти 800 фильмов и очень детальное описание каждого, переводчик тоже часто указывается (есть, кстати, даже отдельный раздел "Гоблин")))

Так вот - возможно, есть какие то переводчики или "компании", переводящие фильмы, которые, на твой взгляд, заслуживают внимания?

Спасибо.


Goblin
отправлено 29.02.08 00:58 # 28


Кому: Ragnar, #27

> Кто на твой взгляд удобовариваемо переводит фильмы?

Камрад, я ж американские диски скупаю, без переводов.

И смотрю, соответственно, только их.

Вот сегодня вынужденно смотрел Рэмбу 4 в кинотеатральном дубляже.

Как обычно: перевод - говно, дубляж - говно.

И так всегда :)


Goblin
отправлено 29.02.08 00:58 # 29


Кому: ARGiHOR, #26

> А нельзя ли узнать мнение о его творчестве?

Ты кого спрашиваешь-то?

Может, человек обожает Солженицына?


taroBAR
отправлено 29.02.08 01:03 # 30


Кому: ARGiHOR, #26

> А нельзя ли узнать мнение о его творчестве?

Мнения, как обычно, противоречивы.

> Времени на чтение мало, но если автор стоящий, то не хотелось бы пропускать...

Стоящий автор или нет, каждый решает сам, ознакомившись с произведениями автора.


Goblin
отправлено 29.02.08 01:04 # 31


Кому: taroBAR, #30

> Стоящий автор или нет, каждый решает сам, ознакомившись с произведениями автора.

Ну или хотя бы спрашивать у людей со схожими вкусами.


Ragnar
отправлено 29.02.08 01:05 # 32


Насчет "дубляжа" - это верно...
Имхо - даже переводы Володарского полезнее "фтыкать", там хоть оригинальный тексть прослушать можно.
Ну - придется методом "тыка, проб и ошибок"))

ЗЫ. Не прощу уродам испохабливание "Пули"))


taroBAR
отправлено 29.02.08 01:05 # 33


Кому: Goblin, #29

> Ты кого спрашиваешь-то?
>
> Может, человек обожает Солженицына?

Дмитрий Юрич, за что ты меня так???


Goblin
отправлено 29.02.08 01:05 # 34


Кому: taroBAR, #33

> Дмитрий Юрич, за что ты меня так???

[отчаянно визжыт]

Камрад, нечаянно!!!

Извиняй.


Скиталец
отправлено 29.02.08 01:10 # 35


Кому: ARGiHOR, #26

> Спасибо, прочитаем-с. А нельзя ли узнать мнение о его творчестве?
> Времени на чтение мало, но если автор стоящий, то не хотелось бы пропускать...

У него не творчество,у него инструкции по выживанию :)

Рекомендовать "читать/не читать" не возьмусь-мы с тобой не знакомы,

но могу дать совет: посмотри статьи. Если зацепит-смело бери большое,

там в общем-то тоже самое,но подробно.


High
отправлено 29.02.08 01:10 # 36


Кому: Goblin, #28

> Вот сегодня вынужденно смотрел Рэмбу 4 в кинотеатральном дубляже.
>
> Как обычно: перевод - говно, дубляж - говно.
>
> И так всегда :)

а если постараться абстрагироваться от перевода, то как впечатление от фильмы?


Goblin
отправлено 29.02.08 01:10 # 37


Кому: High, #36

> Вот сегодня вынужденно смотрел Рэмбу 4 в кинотеатральном дубляже.
> >
> а если постараться абстрагироваться от перевода, то как впечатление от фильмы?

Мне такие нравятся.

Хороший.


taroBAR
отправлено 29.02.08 01:15 # 38


Кому: Goblin, #34

> Извиняй.

[стремительно пропотев, достает затертый томик "В круге первом" с восторженными комментариями на полях]

:)


ARGiHOR
отправлено 29.02.08 01:20 # 39


Кому: Goblin, #29

> Ты кого спрашиваешь-то?

Кто сможет пояснить, буду рад.
Кто-то напишет: "неплохой автор, [список достоинств его произведений], стоит прочитать"
Ну а кто может и: "унылое говно, сакс".

И сразу становится понятнее читать или нет ;)

> Может, человек обожает Солженицына?

Модераторы блюдят наш покой и крепкий сон ;)

Кому: taroBAR, #30

> Мнения, как обычно, противоречивы.

Надеюсь положительные отзывы не вида "кульная книжка"?


taroBAR
отправлено 29.02.08 01:31 # 40


Кому: ARGiHOR, #39

> Надеюсь положительные отзывы не вида "кульная книжка"?

Представлен весь перечень человеческих эмоций: "КГ АМ", "ниасилил", "фтопку" и тд.


acidi
отправлено 29.02.08 01:36 # 41


Кому: ARGiHOR, #39
>Кто сможет пояснить, буду рад.

вот сейчас его читаю. заставляет задуматься... ИМХО автор преувеличивает в некоторых вопросах, но процесс обдумывания прочитанного приносит удовлетворение.
содержание - по смысловой нагрузке близко к тупи4ку.


Джастифай
отправлено 29.02.08 01:59 # 42


В свете предстоящих выборов позвольте небольшой оффтоп:

Я знаю, кто будет нами править... Искал Путинские реформы и наткнулся вот на эту статью в Wiki - http://ru.wikipedia.org/wiki/Собака_Путина

Долго плакал... Хотя вполне реально же, гражданка России... Родилась тут! Дальний родственник Брежнева, имеет поддержку Немцова и ей уже памятник в Питере поставили! :D

Кому: Glok, #19

> Когда-то я строчил заметки в журнал Хакер, на заре оного :)
>
> Довелось пролистать подборку за 2000 год, вроде ник Goblin в глаза не бросился. Или это еще раньше было?

А я моральный урод, в хакере читал только статьи Дани Шеповалова... :(

Кому: Goblin, #28

> Камрад, я ж американские диски скупаю, без переводов.

ДЮ, не подскажешь где берешь? Я полнометражные фильмы смотрю на прокат через iTunes Store (3.99$ за просмотр), любимые сериалы заказываю на Amazon.com и иногда в Пурпурном Легионе беру... Есть еще знатные места в России, где можно чего-нибудь хорошее нарыть и по нормальным ценам?


Goblin
отправлено 29.02.08 02:00 # 43


Кому: Джастифай, #42

> ДЮ, не подскажешь где берешь?

В США.

Дешевле заплатить за доставку, чем в Легионе покупать.


unrial
отправлено 29.02.08 02:25 # 44


Кому: Джастифай, #42

А давно " смотришь на прокат " ? iTunes Store по прокату кино вроде как недавно открыли ?


Mario
отправлено 29.02.08 02:25 # 45


Кому: Goblin, #43

Пользуясь случаем, благодарю тебя и всех причастных к созданию проекта "Правда о девятой роте".

В некоторых моментах в жопе яростно свербило и дрожь по коже пробегала - настолько брала гордость за отвагу советских солдат и офицеров. Настолько правильно в игре передавались эти самые ощущения.

Хорошая игра. Правильная.


Джастифай
отправлено 29.02.08 03:14 # 46


Кому: Goblin, #43

Я так только книги заказываю, ибо у нас нет практически никакой толковой проф. литературы по моей сфере деятельности... :( А еще я фанат комиксов и графических романов, коих тоже практически нет в России... (Кстати Город Грехов ваш у меня имеется ;))

А где конкретно в США? Интернет-магазин или друзья отправляют? Тот же Amazon.com или есть что-нибудь лучше или интереснее?

Кому: unrial, #44

> А давно " смотришь на прокат " ? iTunes Store по прокату кино вроде как недавно открыли ?

Да, недавно... Успел посмотреть кажется фильмов 8... Rambo IV, The Usual Suspects (стыдно, до это не смотрел), No Reservations из последних, остальные не помню сейчас. Удобно, когда хочется посмотреть какой-нибудь, а ничего нет... Качается быстро, цена - адекватная.


Kaban(SP)
отправлено 29.02.08 03:14 # 47


По моему ежик похож на новейшее шпионское изобретение ЦРУ,сделанное чтобы следить за доверчивыми афроамериканцами, голубыми и умалишенными...


eo
отправлено 29.02.08 03:14 # 48


Кому: Mario, #45

> в жопе яростно свербило

такого не было

> дрожь по коже пробегала - настолько брала гордость за отвагу советских солдат и офицеров.

а это - да. было. Особенно в финальном ролике.


eo
отправлено 29.02.08 03:14 # 49


Кому: Goblin, #43

> ДЮ, не подскажешь где берешь?
>
> В США.
>
> Дешевле заплатить за доставку, чем в Легионе покупать.

Фигасе! А я думал, я в Легионе по дешевке беру...
Хорошо хоть доставка в Харьков бесплатная.


tretyaker
отправлено 29.02.08 06:29 # 50


Кому: Джастифай, #42

>А я моральный урод, в хакере читал только статьи Дани Шеповалова... :(

Кстати, помнится в "Хакере" (уже в более поздних номерах) Шеповалов вёл интервью с Гоблином. Сам же Дмитрий писал в самых ранних номерах, там ещё как-то был обзор, насколько я помню, про игру Turok 2.

Во, нашёл интервью:
http://www.humor.primedance.ru/showtopic.php?id=673


Xerol
отправлено 29.02.08 07:46 # 51


Я понял зачем ДЮ постит картинки!
Чтоб у пользователей с отключенными картинками реклама загружалась!!))


Hard Halgrim
отправлено 29.02.08 08:03 # 52


Ёжик - рулит однозначно!!! Вот чем должен заниматься днем каждый уважающий себя ёж - не дрыхнуть перед ночной охотой, а фотаться, причём в особо ржачных позах:)


Gunner
отправлено 29.02.08 08:55 # 53


Кому: Broxt, #8

> Рыжий котяра заорал своим соседям по квартире
> -Быстро все сюда, гляньте на этого трубного ежа там внизу!
> Зорал рыжий котяра своим соседям по квартире. Все сгрудились на подоконнике, радостно повизгивая.
> -Эй, колючий, ты чем хобот поливал?!
> -Нифига они в белках не понимают. - пробормотал разомлевший ёжик...
> А в это время, заокеанским негативам было совсем не до смеха.

Отсыпь а ?


odnoglazy
отправлено 29.02.08 10:10 # 54


ДЮ, ты как-то разъяснял детям про рэп. Картинка тебе в коллекцию для иллюстрации, с дедушками рэпа, из 1942 года http://www.shorpy.com/node/2291


Subutar
отправлено 29.02.08 10:10 # 55


Кому: Скиталец, #35

У него не инструкции по выживанию а психологические эксперименты над читателем. Всякие там нычки, пистолеты и свиньи - просто задний план, чтобы лабораторные кролики не дергались.


Hadros
отправлено 29.02.08 10:10 # 56


Кому: Glok, #19

> Довелось пролистать подборку за 2000 год, вроде ник Goblin в глаза не бросился. Или это еще раньше было?

Так он, вроде, с 1999 года выходит. pdf или текст можно скачать у них на сайте. У меня до сих пор где-то подшивка валяется )


serg
отправлено 29.02.08 11:38 # 57


Кому: Шноббит, #9

> Кому: Ecoross, #2
>
> > Белочка... Я их кормил с руки, а не так извращенно.
>
> Жена моего друга говорит, что белки - жестокие и злые хищные животные!!!

меня мелкого как-то за палец тяпнула, когда я ее орешком кормил.

только наглая скотина способна укусить ребенка за палец!!!


ВМГ1
отправлено 29.02.08 11:48 # 58


Куда-то потерялась картинка "съел борщ, выучил мову..." два разА перебрал все "смешные"..
ДЮ, дай ссылку, если не трудно. Сильно нужен этот плакатик.


Скиталец
отправлено 29.02.08 14:30 # 59


Кому: Subutar, #55

> Кому: Скиталец, #35
>
> У него не инструкции по выживанию а психологические эксперименты над читателем. Всякие там нычки, пистолеты и свиньи - просто задний план, чтобы лабораторные кролики не дергались.

Интересное наблюдение. В таком случае: как технически осуществляется эксперимент? Кто заказчик,какова цель?

Как осуществляется обратная связь,подсчитываются результаты? Кто делает аналитику и по каким критериям оценка?

Спасибо :)


Локи~Локхорн
отправлено 29.02.08 14:44 # 60


"Неполиткорректная":
http://www.webpark.ru/uploads52/080229/vitya.jpg


Jabberwock
отправлено 29.02.08 15:33 # 61


Вообще-то, последняя картинка, насколько мне известно, постановочная... Специально для эффекту "их унижают" сделанная. Я, насколько помню, даже в каком-то учебнике по маркетингу её встречал...


С.Л.О.Н.
отправлено 29.02.08 15:46 # 62


Кому: Goblin,

Картинки супер. как обычно!


> Идиотские, говорили, Дмитрий, у тебя подписи!!!

> Я до сих пор в шоке :)

Я тоже (по моему мнению))) тут мастерски атжигаю ацкие коменты - но меня пастаянно на взлёте срезают модераторы - как серпом по яйцам урезают коментс/час! И штанов не дают! Вот щас опять - последнее урежут!!! Так что я тебя понимаю, Дмитрий Юрьевич!!! [ржот]


Gort
отправлено 29.02.08 16:34 # 63


http://x99.xanga.com/560d447611730120328882/z86624418.jpg

алоизыч тоже хотел, чтобы его любили


Subutar
отправлено 29.02.08 17:30 # 64


Кому: Скиталец, #59

> Интересное наблюдение. В таком случае: как технически осуществляется эксперимент? Кто заказчик,какова цель?

1) Без понятия. Могу только предполагать.

> Как осуществляется обратная связь,подсчитываются результаты?

2) Комменты, и прочий feedback.

> Кто делает аналитику и по каким критериям оценка?

См п. 1)


Broxt
отправлено 29.02.08 18:11 # 65


Кому: Gunner, #53

>Отсыпь а ?

Кто тут курит?!
Это я так, камрад... Работа в море, видать, сказывается ;)


aaa82
отправлено 29.02.08 19:59 # 66


Кому: Goblin, #43

> Кому: Джастифай, #42
>
> > ДЮ, не подскажешь где берешь?
>
> В США.
>
> Дешевле заплатить за доставку, чем в Легионе покупать.

кстати интрересно скока у тя дисков накопилось, если не лень щёлкни на свой мега-фатапарат горы двд


Fury
отправлено 29.02.08 22:21 # 67


Кому: Goblin, #37

> Кому: High, #36
>
> > Вот сегодня вынужденно смотрел Рэмбу 4 в кинотеатральном дубляже.
> > >
> > а если постараться абстрагироваться от перевода, то как впечатление от фильмы?
>
> Мне такие нравятся.
>
> Хороший.

Значит ли это что в будущем мы вполне можем увидеть твою рецензию на эту фильму с разбором полётов?;)


ober-bear
отправлено 01.03.08 00:47 # 68


- Я на флоте служил, во Владивостоке в доке местные бичи собаку поймали и на голову ей 3-хлитровую банку для хохмы надели...Собака бегает, кричит, лай как в скафандре (приглушенный) разносится...Пьяный гогот, у собаки уже "скафандр" запотел весь... Бичи псинку пожалели, поймали ее, тряпок в область шеи под банку напихали и банку разбили.... Так вот она в такой же позе (как этот ежик) минуты три сидела...


den1s
отправлено 01.03.08 13:54 # 69


http://img146.imageshack.us/img146/743/atashn3.jpg

Этнические чистки :)



cтраницы: 1 всего: 69