Анекдот

03.03.08 22:16 | Goblin | 378 комментариев »

Разное

Рассказали "новый" анекдот:
Дмитрию Медведеву звонит мама:

- Дима, я всю ночь глаз не сомкнула, так за тебя переживала, так волновалась!

- Мам, ну хоть ты-то не подкалывай...
В оригинале это, как известно, один из лучших анекдотов про Штирлица.

Типа русские штурмуют Берлин, Гитлер мечется по бункеру, выбегает заламывая руки в коридор, а там — Штирлиц.
Штирлиц (сурово): — Зиг хайль!!!
Гитлер (с горечью) — Максимыч, ну хоть ты-то не подъёбывай...

Плохо при демократии с анекдотами.
Живём советским прошлым.

Хотя в СССР как ведь было?
Рассказал в школьном сортире анекдот — сразу докладывают школьному особисту!
А тот волочёт тебя за волосы во двор и там расстреливает.
Полный ров детских трупов, круглый год.

Ну а родителей, понятно, в лагеря — на 25 лет без права переписки.
Как членов семьи изменника Родины.

А сейчас даже и непонятно — когда за тобой придут, кто?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.03.08 22:23 # 7


Кому: Шноббит, #6

> Дмитрий Юрьевич, а вы как - Медведева уважаете?

Не знаю.

> А кого больше уважаете или не уважаете - Путина или Медведева?

Путин клёвый.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:50 # 33


Кому: Сибиряк, #17

> А вот вчера я офигел, сложилось впечатлание, что ВВП датый.

И не только у тебя.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:52 # 38


Кому: Яков Блюмкин, #37

> Дмитрий Юрьевич, я читаю сайт крайне много времени но зарегестрировплся только сейчас. Имею надежду, что мне не будет присвоено звание "малолетний дебил" или "житель страны эльфов"

Не пиши херню, Яша, и не будет.

А будешь писать херню - будет.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:53 # 42


Кому: ARGiHOR, #41

> А Медведев что, победил чтоли?

Нет, Путин сказал что и дальше он будет.


Goblin
отправлено 03.03.08 22:56 # 51


Кому: Яков Блюмкин, #49

> Хорошо! Вопрос: утверждение "Медведев-еврей!" это херня или нет???

Никогда не интересовался.

Тебя волнует его национальность, Яша?


Goblin
отправлено 03.03.08 23:02 # 64


Кому: Яков Блюмкин, #62

> Конечно нет! Все жители нашей страны-россияне, и все представители различных народов и национальностей равны в правах и обязанностях(по крайней мере, так гласит Конституция), так что национальность в данном случае не имеет значения. Хотя я русский, если что.

Яша, у тебя и ник херовый, и заходы гнилые.

Чует сердце, Яша, не приживёшься ты здесь.


Goblin
отправлено 03.03.08 23:28 # 116


Кому: DarTDronT, #113

> ДЮ, а ты читаешь www.bash.org?

Нет.

А надо?


Goblin
отправлено 03.03.08 23:31 # 121


Кому: tovlvy, #120

> И не говори, Дмитрий Юрьевич.
> А при СССР, оно как было? Коммисариат тоталитарных анекдотов-то в наличии был?

А как же.

Рассказал в школьном сортире анекдот - сразу докладывают школьному особисту, а тот волочёт тебя во двор и там расстреливает.

Ну а родителей, понятно, в лагеря - на 25 лет без права переписки.


Goblin
отправлено 03.03.08 23:35 # 128


Кому: Moritz, #96

> Недавно взялся за вдумчивое чтение книжки "Разговор с варваром".
>
> Решил спросить экспертов во главе с главным (Гоблином).
>
> Гражданин Хлебников её по обьективно написал, или это пропоганда?
> Насколько написаному можно верить?

По факту выхода данной книги Хлебникова без затей убили.

Думай сам.


Goblin
отправлено 04.03.08 01:07 # 233


Кому: BrainGrabber, #232

> Камменты жгут, Стиллавин потерял часть своей аудитории.

Да прекращай ты, камрад.


Goblin
отправлено 04.03.08 01:40 # 246


Кому: Givi, #245

> Рассказал в школьном сортире анекдот - сразу докладывают школьному особисту, а тот волочёт тебя во двор и там расстреливает.
> >
> > Ну а родителей, понятно, в лагеря - на 25 лет без права переписки.
>
> У нас многих из класса так....

[понимающе кивает]


Goblin
отправлено 04.03.08 11:16 # 340


Кому: Beetles, #313

> В вашем городке жил такой заметный товарищ, как Федя, он же alekcei, который так же ловко шутил про тоталитарный СССР, про развал страны и НАТО-вские бомбардировщики за окном, ровно как вы вчера.
> Знаком вам?

Да, конечно.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1027957224

На фотке его приобнимает камрад с обнажённым торсом.

> Как он, жив-здоров?

Руководит ТСЖ, не до интернета пока.