Польские румыны сожрали королевских лебедей

05.03.08 00:01 | Goblin | 282 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Группа иммигрантов, подозреваемая в убийстве птиц, расположилась у реки в ожидании получения собственного жилья. По словам местных жителей, в основном среди обитателей лагеря находятся выходцы из Восточной Европы.

Сначала останки от лебединого пиршества были найдены местными рыбаками. Кости и перья лежали рядом с кастрюлями, сковородками и бутылками с растительным маслом.

"Это отвратительно! Я видел, как эти люди ловили лебедей, отрывали им крылья и ощипывали их, — рассказывает 42-летний рыбак Дэвид Гибсон, утверждающий, что стал свидетелем хулиганства. — Эти лебеди принадлежат королеве, и позор тем, кто придет сюда и убьет их. При мысли об этом меня начинает тошнить".

"Может быть, в их странах и приемлемо жить от земли, но эти люди должны понимать, что они не могут просто так прийти и начать есть лебедей", — добавляет владелец сдающейся на прокат лодки Дэвид Айкинсанья (David Akinsanya).

Возле реки стоят три палатки. Двое поляков, обитающих в одной из них, отказались выйти пообщаться с полицейскими и представителями Английского королевского общества защиты животных (RSPCA), однако факт поедания лебедей отрицали. Рядом с другой палаткой полицейские нашли Библию на румынском языке, самодельную плиту и множество перьев.

Владение королевы лебедями восходит к древним английским традициям. За убийство или жестокое обращение с ними предусмотрено наказание от шести месяцев тюрьмы или штраф в 5000 фунтов стерлингов (10 000 долларов).
top.rbc.ru

Непонятно, чем они там недовольны?

Люди вырвались из-под русской оккупации, из тоталитарного ада.

Надо их жалеть и своевременно подгонять лебедей пожирнее, а не перья вокруг палаток искать.

Особенно мне понравилось, что польские румыны отказались выходить из палатки и отвечать на вопросы тупых английских ментов.

Интеллигенты, наверно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.03.08 00:24 # 30


Кому: mihailp, #22

> Вообще, странная история. Имея немалый опыт фотографирования этих самых лебедей в московских парках, могу сказать, что они не только не подпускают близко к себе, но и улетают при малейшей опасности. Кем надо быть, чтобы такого поймать и распотрошить (с учетом того, что оно громко орет и больно клюется) -- не знаю.

Так то у нас.

Английский лебедь - он расслабленый, сам идёт к румыну в руки.


Goblin
отправлено 05.03.08 01:48 # 140


Кому: Vlazermann, #116

> ДЮ, звиняй за оффтоп, что думаешь о новом экспериментальном учебнике, по которому потому в след. году дети будут учить историю?
>
> Ну там про то, что Сталин хороший, ибо укрепил вертикаль власти, Хрущев плохой, т.к. ее осталбил, Ельцин плохой, но при ельцине появилась частная собственность, Путин снова хороший, т.к. эиу власть снова укрепил.

Так и должно быть в нормальном учебнике - по заслугам.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк