Толковый студент

14.03.08 13:35 | Goblin | 339 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
— Смотрю, мужик лежит, а под ним девчонка маленькая лет девяти еле трепыхается. Одежда задрана, ниже пояса совсем голая, – рассказывает Евгений, — Девчонка, видимо, совсем уже устала сопротивляться, даже не кричала. Да и припугнул, видимо, ее этот мерзавец. Я к ним метнулся. Мужик меня не видел, увлечен был, и я со спины подбегал, а девочка меня заметила, плакать начала. Тогда мужик тоже оглянулся.

Увидев, что к нему бежит парень, насильник вскочил и, поддерживая штаны, рванул в сторону, под вагон. Женя помог ребенку встать, и, убедившись, что с девочкой все в порядке — мужик успел лишь раздеть ребенка — кинулся в погоню.

— Я его быстро догнал. Тот поначалу пытался драться, я его с ног сбил, тогда он попытался откупиться: «парень, может, договоримся?». Я даже слушать не стал – еще раз врезал, — вспоминает Женя.

Педофил по комплекции явно мощней студента, но у Жени черный пояс по джиу-джитсу. Так что парнишка одолел мужика без труда.

— Я этому подонку так встать и не давал, только пытается, я его на землю сбиваю. Тут девчонка ко мне подбежала, плачет и просит: заберите в кармане у него мои трусики. Жалко так ее стало. А потом мимо нас проезжал локомотив, я машинисту закричал, тот увидев нас, остановился и вызвал по рации милицию.
news.mail.ru

Молодец Женя Ивин: и студент, и спортсмен, и мрази укорот дал, и девочку спас.

Хорошо, что есть такие люди.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.03.08 14:04 # 28


Кому: Andr3w, #11

> Почему никто не сказал про короткоствол?

Как-то так вышло, что не понадобился.

Чудо, наверно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк